История Хвост пистолетом. Как ни банально - помогите!)))

Сообщение
Автор
сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#261 Сообщение сибирь » Пн июн 17, 2019 8:35 am

Хвост пистолетом писал(а):Всем привет. Отчет с поля боя) А точнее отчаяния пост.
Дела мои не очень. По суставам плохо, как никогда. Болят, ноют и хрустят. Придаток вообще все нервы вытрепал( пью счас минолексин 2р в день и азитро 1 раз в 3 дня. И такое херовое самочувствие!!! Еще начали болеть тазовые суставы((( раньше вообще не болели. Вообще не могу понять, с чем связано такое тяжелое самочувствие по суставам...
Вот что делать?!??!! В больницу не ложат, а жить так нельзя. Сдаваться не хочу. Пробовать продолжать минолексин и азитро? Отменять переходить на другой атб? Без атб я счас точно не смогу, поэтому вариант бросить пить атб, выждать месяц и сдать анализы пока не идет. Через неделю будут готовы мои ифа, посмотрим, что покажут.
я думаю бросать антибы восстанавливаться..отом анализы не только ифа нои мазки и посевы на упф.при приеме антибов а именно лево у меня суставы тоже ноют

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#262 Сообщение Хвост пистолетом » Пн июн 17, 2019 10:52 am

сибирь писал(а): я думаю бросать антибы восстанавливаться..отом анализы не только ифа нои мазки и посевы на упф.при приеме антибов а именно лево у меня суставы тоже ноют
Все уже столько раз сдано- пересдано, что не знаю есть ли смысл сдавать...особенно на упф, присутствие которой мне скажет только о том, что основная инфекция ( хз какая) не вылечена. Суставы у меня болят не на атб, а от инфекции...хотя возможно, что обострились они на фоне того, что какая-то ее часть уничтожена....я пока атб не хочу бросать, и боюсь обострения еще бОльшего, и морально не готова еще сдаться. Хочу выздороветь наконец. И ждать и откладывать нет сил больше.
Логически если размышлять, что лечу я не какуюто неведомую хрнь, а что-то из известных миру инфекций, то разбег вариантов не такой уж и большой. С наибОльшей вероятностью предположить внутриклеты, которые и хлещут по суставам. Потом трих, тк бывают слизистые выделения и зуд. Это самое логичное. Ну и еще из области притянутого за уши какуюнить скрытую гоно. Которая без ярких симптомов хз сколько лет сидела, потом вылезла, и беспокоит только меня одну.

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#263 Сообщение Rager » Пн июн 17, 2019 11:10 am

[ref]Хвост пистолетом[/ref], Поверьте, у вас 100 % трихамонады + хламидии+ уреплазмы есть. Вот у меня трихи нашли методом посева и у девушки кстати, и уверен что хлам тоже у меня есть, но хлам ни один анализ не находит почему то, хотя у девушки оыбчным пцр было обнаружено после ПА со мной.
Кстати прошел курс лечения против трих, сдал посев неделю назад, до сих пор сеют,хотя на гоно посеяли за 3 дня и ничего не нашли, а вот трихи боюсь опять найдут ((

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#264 Сообщение Хвост пистолетом » Пн июн 17, 2019 12:58 pm

Rager писал(а):[ref]Хвост пистолетом[/ref], Поверьте, у вас 100 % трихамонады + хламидии+ уреплазмы есть. Вот у меня трихи нашли методом посева и у девушки кстати, и уверен что хлам тоже у меня есть, но хлам ни один анализ не находит почему то, хотя у девушки оыбчным пцр было обнаружено после ПА со мной.
Кстати прошел курс лечения против трих, сдал посев неделю назад, до сих пор сеют,хотя на гоно посеяли за 3 дня и ничего не нашли, а вот трихи боюсь опять найдут ((
Надеюсь, что хотя б пункта первого из вашего списка у меня уже нет... И осталось добить внутриклетов... Ну я оч надеюсь на это) может, у меня и обострение по суставам с этим связано...
У вас наверное хлам давно, а у вашей девушки недавно, поэтому пцр у нее нашел. У меня хлам с самого начала симптомов так и не показался, но я думаю, что он долгое время тихо сидел до этого(

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#265 Сообщение Хвост пистолетом » Ср июн 19, 2019 9:49 am

Кто знает как можно решить проблему с нервным тиком глаза? Дергается нижнее веко, очень неприятно. Боюсь как бы все у меня дергаться не началось. Нужно ли пить антидепрессанты? Не оч хочется пить еще и их, и есть сомнения, что они помогут. Тк у меня сейчас нет ни депрессий ни какихто аномальных состояний, а тик вызван постоянным перенапряжением, связанным с тем, что терпишь боль, дискомфорт и тд....

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#266 Сообщение deni4 » Ср июн 19, 2019 2:06 pm

Хвост пистолетом писал(а):Кто знает как можно решить проблему с нервным тиком глаза? Дергается нижнее веко, очень неприятно. Боюсь как бы все у меня дергаться не началось. Нужно ли пить антидепрессанты? Не оч хочется пить еще и их, и есть сомнения, что они помогут. Тк у меня сейчас нет ни депрессий ни какихто аномальных состояний, а тик вызван постоянным перенапряжением, связанным с тем, что терпишь боль, дискомфорт и тд....
глицин. рассасывать по 2 драже 3 раза в день.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#267 Сообщение Хвост пистолетом » Ср июн 19, 2019 2:14 pm

deni4 писал(а):
глицин. рассасывать по 2 драже 3 раза в день.
Спасибо, попробую. Где-то был у меня.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#268 Сообщение Хвост пистолетом » Чт июн 20, 2019 5:27 pm

Одиннадцатый день приема минолексина и суммамеда. По мпс симптомы ушли наверное только на 20-30%, это мало, кажется, курс не действует на меня. Суставы похрустывают немного и побаливают. Только это не боль, а будто жжение и не в суставе, а в околосуставных тканях и мышцах. Всетаки мне кажется, что это хлам дает такую симптоматику. Не знаю зачем все это пишу и для кого. Наверное, чтобы просто не сойти с ума.
Скоро будут готовы мои ифа, молюсь, чтоб хоть немного прояснилась картина.

Dina
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 2:12 am

#269 Сообщение Dina » Чт июн 20, 2019 6:00 pm

[ref]Хвост пистолетом[/ref], пейте горячую воду с лимоном . Мне очень помогает от болей в суставах. Очень хороший эффект. Всем советую

Dina
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 2:12 am

#270 Сообщение Dina » Чт июн 20, 2019 6:04 pm

Пол лимона выжмите , бросьте в стакан . Залейте горячей водой и пейте.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#271 Сообщение deni4 » Чт июн 20, 2019 11:22 pm

Хвост пистолетом писал(а):Одиннадцатый день приема минолексина и суммамеда. По мпс симптомы ушли наверное только на 20-30%, это мало, кажется, курс не действует на меня. Суставы похрустывают немного и побаливают. Только это не боль, а будто жжение и не в суставе, а в околосуставных тканях и мышцах. Всетаки мне кажется, что это хлам дает такую симптоматику. Не знаю зачем все это пишу и для кого. Наверное, чтобы просто не сойти с ума.
Скоро будут готовы мои ифа, молюсь, чтоб хоть немного прояснилась картина.
жжение - это нейропатия скорее всего. может от атб быть, а может аутоимунка от инфекций. у меня это жжение от иммуномодуляторов началось. лечится мильгаммой, или витаминами группы Б. еще тиоктовая кислота в таблетках

амоксициллин не помог в итоге?
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#272 Сообщение Хвост пистолетом » Пт июн 21, 2019 12:18 am

deni4 писал(а):
жжение - это нейропатия скорее всего. может от атб быть, а может аутоимунка от инфекций. у меня это жжение от иммуномодуляторов началось. лечится мильгаммой, или витаминами группы Б. еще тиоктовая кислота в таблетках

амоксициллин не помог в итоге?
Я боюсь, что это аутоиммунная реакция((( витамины гр Б ок 3х месяцев назад ставила вм....
Амоксициллин только поначалу помогал, потом перестал... Азитром и минолексин такое ощущение вообще не помогают ... Не знаю, что и делать мне... Может попробовать бросить пока атб, боюсь не начался бы артрит и тп....руки опускаются...2мес атб и такая фигня((((

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#273 Сообщение ReadOnly » Пт июн 21, 2019 12:27 am

[ref]Хвост пистолетом[/ref], Всю тему не читал, не знаю может было, но тема следующая: я лечусь давно, жену ничего не беспокоит, но сходила к гинекологу, взяли мазок, в анализе много лейкоцитов. Ей дали какие-то китайские тампоны, три штуки. Она их ставила себе на три дня, потом перерыв не помню сколько дней, потом ещё на три дня, перерыв и третий. Так после каждого тампона у неё выходили какие-то чёрные сгустки, она мне показывала. После этого сдала анализ - результат отличный. Так вот думаю, что атб надо бросить пока и попробовать эти тампоны, если ещё не пробовали, они такие маленькие круглые. Название не помню, но нагуглить легко. Плюс попить пробиотики, что-то для детоксикации, чтобы организм отдохнул.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#274 Сообщение Хвост пистолетом » Пт июн 21, 2019 8:10 am

ReadOnly писал(а):[ref]Хвост пистолетом[/ref], Всю тему не читал, не знаю может было, но тема следующая: я лечусь давно, жену ничего не беспокоит, но сходила к гинекологу, взяли мазок, в анализе много лейкоцитов. Ей дали какие-то китайские тампоны, три штуки. Она их ставила себе на три дня, потом перерыв не помню сколько дней, потом ещё на три дня, перерыв и третий. Так после каждого тампона у неё выходили какие-то чёрные сгустки, она мне показывала. После этого сдала анализ - результат отличный. Так вот думаю, что атб надо бросить пока и попробовать эти тампоны, если ещё не пробовали, они такие маленькие круглые. Название не помню, но нагуглить легко. Плюс попить пробиотики, что-то для детоксикации, чтобы организм отдохнул.
Пробовала, не помогло абсолютно. Ничего особенного не выходило, только эпителий сползал с шейки матки белыми пленочками. Их несколько видов таких тампонов.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#275 Сообщение deni4 » Пт июн 21, 2019 11:15 am

Хвост пистолетом писал(а): Я боюсь, что это аутоиммунная реакция((( витамины гр Б ок 3х месяцев назад ставила вм....
Амоксициллин только поначалу помогал, потом перестал... Азитром и минолексин такое ощущение вообще не помогают ... Не знаю, что и делать мне... Может попробовать бросить пока атб, боюсь не начался бы артрит и тп....руки опускаются...2мес атб и такая фигня((((
если нет динамики на 5 день атб, то надо менять на другой или прекращать прием.
я бы взял паузу на пару недель, в течение которых пропил бы ударные дозы витамина C - по 5-7 грамм в сутки
и составил бы список препаратов на которых был отклик и на которых отклика не было. прям в табличку можно препарат (группа) и исходя из этого уже планировал дальнейшие действия.
у тебя, насколько я понял, на макролиды отклика не было, а был отклик на противопротозойные и амоксициллин - эти препараты активны в отношении анаэробных бактерий. может стоит копать в эту сторону? вот еще момент - анаэробы продуцируют биопленки. может добавить что-нибудь для разрушения биопленок?

и еще момент - ты из местных препаратов что-нибудь пробовала? есть свечи с наксоджином, макмирором, метро и лево и противогрибковые свечи. можно допустим взять паузу и попробовать местное лечение + витамины
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#276 Сообщение Хвост пистолетом » Пт июн 21, 2019 5:21 pm

deni4 писал(а):
если нет динамики на 5 день атб, то надо менять на другой или прекращать прием.
я бы взял паузу на пару недель, в течение которых пропил бы ударные дозы витамина C - по 5-7 грамм в сутки
и составил бы список препаратов на которых был отклик и на которых отклика не было. прям в табличку можно препарат (группа) и исходя из этого уже планировал дальнейшие действия.
у тебя, насколько я понял, на макролиды отклика не было, а был отклик на противопротозойные и амоксициллин - эти препараты активны в отношении анаэробных бактерий. может стоит копать в эту сторону? вот еще момент - анаэробы продуцируют биопленки. может добавить что-нибудь для разрушения биопленок?

и еще момент - ты из местных препаратов что-нибудь пробовала? есть свечи с наксоджином, макмирором, метро и лево и противогрибковые свечи. можно допустим взять паузу и попробовать местное лечение + витамины
Был отклик на метро когда 3 гр сразу, тиберал и наксоджин был отклик на каждый но с коротким эффектом буквально на 1-2 дня, клацид был отклик дня на 4, амоксициллин дней на 5. На макмирор и виль вообще реакции не было. На минолексин вроде был небольшой отклик вначале. На азитро непонятно.
Из местного лечения перепробовано все. Уже знаю что где добавить . копать и дальше буду в сторону трих и внутриклетов. Думаю процентов 30 вероятности что есть трихи и 90 процентов вероятности что есть внутриклеты.
Попробую сделать перерыв недельки 3 если позволит состояние.
Далее буду пробовать рулид, эритромицин, возможно ровамицин. В связке с минолексином и ацц. А перед этим еще курс дозолов, атрикан метро наксоджин.
Если это меня не добьет далее подключу мокси или цефтриаксон вм.
А пока отдых. Попробую)))
Всем здоровья!!!!!

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#277 Сообщение Хвост пистолетом » Пн июн 24, 2019 1:36 pm

Взяла перерыв от лечения. Сегодня четвертый дееь без таблеток. Суставы успокоились, по мпс все неплохо, дискомфорт уменьшился, выделения есть в самом минимуме, зуда нет. Высыпаний нет. Напор мочи получше. Придаток тоже вроде не беспокоит. Не знаю надолго ли. Но лучше мне стало уже к вечеру первого дня без лекарств. И вроде еще пока на улучшение идет.
Ифа результаты забрала сегодня. Они оказались качественными, не количественными. Расстроилась. Все отрицательно, кроме цитомегаловирус igg, но он и ранее был положительный у меня. Так что ничего нового. Через 2 недели сдам обычный мазок и цитологию. Это в бесплатной поликлинике. Платно не хочу ничего сдавать. Столько денег. Лучше на препараты их потратить.
Отдыхаю и готовлюсь к следующему курсу.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#278 Сообщение Viktoras » Пн июн 24, 2019 6:37 pm

Хвост пистолетом писал(а):Взяла перерыв от лечения. Сегодня четвертый дееь без таблеток. Суставы успокоились, по мпс все неплохо, дискомфорт уменьшился, выделения есть в самом минимуме, зуда нет. Высыпаний нет. Напор мочи получше. Придаток тоже вроде не беспокоит. Не знаю надолго ли. Но лучше мне стало уже к вечеру первого дня без лекарств. И вроде еще пока на улучшение идет.
Ифа результаты забрала сегодня. Они оказались качественными, не количественными. Расстроилась. Все отрицательно, кроме цитомегаловирус igg, но он и ранее был положительный у меня. Так что ничего нового. Через 2 недели сдам обычный мазок и цитологию. Это в бесплатной поликлинике. Платно не хочу ничего сдавать. Столько денег. Лучше на препараты их потратить.
Отдыхаю и готовлюсь к следующему курсу.
Вот так здорово читать когда у человека хоть какое то улучшение пошло, прям радуешься за него, хоть и не знаком с ним совершенно. Я надеюсь здоровье твое пойдет на улучшения.
У меня с сустввами тоже проблемы, начались еще во время атб и вот почти полтора месяца как без а ничего не уходит. Болей нет, но есть какая то слабость в коленях, дискомфорт. И вот что это от антиков или от инфекции не пойму. Ревмотолог прописал пол года пить сульфасазалин, еще пока не начинал.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#279 Сообщение mrKeke » Пн июн 24, 2019 7:11 pm

Viktoras писал(а):Болей нет, но есть какая то слабость в коленях, дискомфорт. И вот что это от антиков или от инфекции не пойму. Ревмотолог прописал пол года пить сульфасазалин, еще пока не начинал.
внутриклет загнаный в хронь, отсюда и вялотекущий артрит, имунная реакция организма на патоген.

сульфасалазин- путь в никуда, еше дальше в хронь загонишь и итак убитую иммунку убьеш до конца.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#280 Сообщение mrKeke » Пн июн 24, 2019 7:16 pm

deni4 писал(а):если нет динамики на 5 день атб, то надо менять на другой или прекращать прием.
препарат может и работать, но динамика может и не ощущаться. Ведь симтоматику дает не одна бактерия, против который выбран АТБ, а целый букет в том числе упф ( она может очень сильную симтоматику давать)

Так все варианты перепробуете по 5 дней, только дальше инфекции загоните.Например Cesare тот же , всегда говорил что это одна из самых частых ошибок.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом