История Хвост пистолетом. Как ни банально - помогите!)))

Сообщение
Автор
Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#241 Сообщение Amstelss » Сб июн 01, 2019 11:09 am

Gavr писал(а): А почему так?? А не сначало трихи?
Потому что трих уже валил долгими курсами, может ещё что-то сидит.
Моя история viewtopic.php?t=17394

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#242 Сообщение Хвост пистолетом » Пн июн 03, 2019 3:57 pm

В пятницу вечером и всю субботу было ооочень классное облегчение по симптоматике, симптомы ушли на 90процентов. Вчера стало чуть хуже, сегодня еще хуже. Что за ХрНЬ!!! Задолбало все!!! Вот что делать? Застрелиться или что??? Суставы временами накатывают, но терпимо. Во влаг не очень все, дискомфорт есть. Мочеисп учащенное и затрудненное немного. А в субботу на сутки отпустило, прям хорошо было. Появилась отрыжка. Жкт подсадила походу( хилак форте пью...
Еще дней 5 поанирую амоксициллин бзать, дальше посмотрю на что переключиться. Вот думаю может на бисептол? :mrgreen: тут многим помогал :shock:

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#243 Сообщение Хвост пистолетом » Пт июн 07, 2019 8:56 am

Кто в теме через сколько дней после абт можно сдать кровь на ифа? Хочу сдать на хлам. И бывает ли ифа на трихомонаду? Кажется пока ни у кого ее не выявляли методом ифа.
Заслужила очередной раз премию дарвина, сходила на прием к дерматовенерологу( результат естественно нулевой. Если не сказать отрицательный. интересно, что вообще я еще жду от специалистов?!!! Все бесполезно. Рассчитываем только на себя. Лечение назначаем сами. Всем здоровья.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#244 Сообщение Gavr » Пт июн 07, 2019 9:59 am

Хвост пистолетом писал(а):Кто в теме через сколько дней после абт можно сдать кровь на ифа? Хочу сдать на хлам. И бывает ли ифа на трихомонаду? Кажется пока ни у кого ее не выявляли методом ифа.
Можно сейчас сдать. Я сдавал под антибиотики,крови все равно. IgG показало положительно.Титры зашкаливают. На трихи ИФА есть,только показало у единиц тут. У Васи77,он же Карен ,знаю точно, что по ИФА нашел.Было еще у кого то,не помню точно. Я сдавал. Мутный анализ. Есть какие то ,тысячные значения. Но якобы не критические. Не обнаружено. Цифры в десять раз ниже критичных.Я сдавал после месяца дазолов. Но я думаю,это все чепуха. Должен быть ноль! Не должно быть цифр в принципе. Ну а так,говорят ,что якобы не информативный анализ.

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#245 Сообщение Amstelss » Пт июн 07, 2019 10:25 am

Gavr писал(а): Можно сейчас сдать. Я сдавал под антибиотики,крови все равно. IgG показало положительно.Титры зашкаливают. На трихи ИФА есть,только показало у единиц тут. У Васи77,он же Карен ,знаю точно, что по ИФА нашел.Было еще у кого то,не помню точно. Я сдавал. Мутный анализ. Есть какие то ,тысячные значения. Но якобы не критические. Не обнаружено. Цифры в десять раз ниже критичных.Я сдавал после месяца дазолов. Но я думаю,это все чепуха. Должен быть ноль! Не должно быть цифр в принципе. Ну а так,говорят ,что якобы не информативный анализ.
Вы щитаетаете что по ифа должны быть нули?
Моя история viewtopic.php?t=17394

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#246 Сообщение Хвост пистолетом » Пт июн 07, 2019 11:58 am

Gavr писал(а): Ну а так,говорят ,что якобы не информативный анализ.
Я одно знаю. Самый неинформативный анализ это пцр, более того, это самый дезинформирующий анализ. Его вообще нужно запретить. Или сразу указывать достоверность максимум 50%. Чтобы человек знал, что доверять такому анализу нельзя.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#247 Сообщение Daily » Пт июн 07, 2019 4:03 pm

Хвост пистолетом писал(а): Я одно знаю. Самый неинформативный анализ это пцр, более того, это самый дезинформирующий анализ. Его вообще нужно запретить. Или сразу указывать достоверность максимум 50%. Чтобы человек знал, что доверять такому анализу нельзя.
Вам бы в Пастера и у доцента посееться, тогда точно будете знать. На антиках можно, они на триху никак не действуют, она как раз после них и вылезает. Когда условку прибили, ее хорошо видно.
Посмотрите в вашем городе где делают посевы на средах СВТ и 199 СДС. Если найдете сходите.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#248 Сообщение Хвост пистолетом » Пн июн 10, 2019 8:32 am

Всем привет. Хочу сдать ифа на днях. Хламидия трахоматис, микоплазма хоминис, трихомонас вагиналис. Кто в курсе, хламидия пневмони и микоплазма пневмони нужно сдавать или нет? Относятся к мочеполовым инфекциям или только воздушнокапельный путь передачи?
Анализы думаю сдать в местной поликлинике при мед.институте, вроде лаборатория у них хорошая. Почему-то перестала доверять инвитро. Кто-нибудь сдавал ифа в инвитро с положительным результатом? Или ифа без разницы где сдать?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#249 Сообщение deni4 » Пн июн 10, 2019 10:19 am

Хвост пистолетом писал(а):Всем привет. Хочу сдать ифа на днях. Хламидия трахоматис, микоплазма хоминис, трихомонас вагиналис. Кто в курсе, хламидия пневмони и микоплазма пневмони нужно сдавать или нет? Относятся к мочеполовым инфекциям или только воздушнокапельный путь передачи?
Анализы думаю сдать в местной поликлинике при мед.институте, вроде лаборатория у них хорошая. Почему-то перестала доверять инвитро. Кто-нибудь сдавал ифа в инвитро с положительным результатом? Или ифа без разницы где сдать?
лучше сдавать в той лабе, где делают количественные ИФА. в инвитро делают по-моему только качественные - обнаружено/не обнаружено, а при пограничных значениях они поставят "не обнаружено". пограничные значения - это уже тревожный знак.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#250 Сообщение Хвост пистолетом » Пн июн 10, 2019 12:59 pm

deni4 писал(а):
лучше сдавать в той лабе, где делают количественные ИФА. в инвитро делают по-моему только качественные - обнаружено/не обнаружено, а при пограничных значениях они поставят "не обнаружено". пограничные значения - это уже тревожный знак.
Нашла пока только ифа на микопл, уреапл igg и хлам igm igg. На трихом вообще не нашла. Результат вроде в цифрах. Диспетчеры нифига не разбираются в анализах.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#251 Сообщение deni4 » Пн июн 10, 2019 2:49 pm

Хвост пистолетом писал(а): Нашла пока только ифа на микопл, уреапл igg и хлам igm igg. На трихом вообще не нашла. Результат вроде в цифрах. Диспетчеры нифига не разбираются в анализах.
на трих только посев и микроскопию. если противопротозойных не было, то можно сдавать на антиках, т.к. на трих они не действуют
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#252 Сообщение Хвост пистолетом » Пн июн 10, 2019 3:21 pm

deni4 писал(а):
на трих только посев и микроскопию. если противопротозойных не было, то можно сдавать на антиках, т.к. на трих они не действуют
Метро недавно был. Начну пока с ифа. И буду посев искать. В одном месте узнавала про посев, на сайте написано есть посев на триху и гоно, диспетчер сказала нету( только пцр гребаный

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#253 Сообщение Daily » Вт июн 11, 2019 1:29 am

Хвост пистолетом писал(а): Метро недавно был. Начну пока с ифа. И буду посев искать. В одном месте узнавала про посев, на сайте написано есть посев на триху и гоно, диспетчер сказала нету( только пцр гребаный
Может, я конечно, и не права, но если все же рассмотреть вариант сдачи анализов в Питере? Сдадите все что можно у нас. И если есть, то найдут. Единственное, только денег подкопить на билеты. У меня знакомая вот так из Уфы спецом прилетала на 1 день. И оно того стоило. Сдалась в Пастера и нашли хлам. А человек 20 лет болеет циститами, и анализы всегда были чистые, ну сами понимаете как их делали... еще цитоплазматические включения какие-то, почему-то написаны в трихах... вот и думай. А на родине все чисто...

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#254 Сообщение Хвост пистолетом » Вт июн 11, 2019 3:02 am

Daily писал(а):
Может, я конечно, и не права, но если все же рассмотреть вариант сдачи анализов в Питере? Сдадите все что можно у нас. И если есть, то найдут. Единственное, только денег подкопить на билеты. У меня знакомая вот так из Уфы спецом прилетала на 1 день. И оно того стоило. Сдалась в Пастера и нашли хлам. А человек 20 лет болеет циститами, и анализы всегда были чистые, ну сами понимаете как их делали... еще цитоплазматические включения какие-то, почему-то написаны в трихах... вот и думай. А на родине все чисто...
В Питер хорошо было бы сгонять, но для этого нужно месяц без лечения, в том числе и без местного лечения типа свечек, тампонов и тд. Я пока еще не могу прервать, симптоматика нарастает вроде зуда, болей, проблем с мочеиспусканием, а главное суставы...
Ифа сегодня сдала. Результаты через 14 дней, но возможно и раньше. Через неделю буду звонить, узнавать.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#255 Сообщение Хвост пистолетом » Ср июн 12, 2019 7:09 am

Ребята, кто пьет длинный курс по схеме уэлдона? Скока пьете азитромицин? Где-то написано 250 через день, где-то 500 через два дня на третий!
Я сейчас пью минолексин 1 в день (уже 6й день), азитро третий день по 500 это для накопления концентрации, далее скорей всего буду 500 через два дня на третий. На днях подключу еще вечерний минолексин. И через неск дней мб добавлю ацц. Самочуха получше. Настроение на высоте.

Аватара пользователя
Артем 77
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 2:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#256 Сообщение Артем 77 » Ср июн 12, 2019 7:35 am

Хотел спросить на сколько вам помог прием амоксицикллина?

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#257 Сообщение Хвост пистолетом » Ср июн 12, 2019 9:18 am

Артем 77 писал(а):Хотел спросить на сколько вам помог прием амоксицикллина?
Убрал на время часть симптоматики: зуд, выделения, частое мочеиспускание, боль в суставах убирал оч хорошо. В целом дней 10 его пила. На обострении сменила на другие препы.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#258 Сообщение сибирь » Ср июн 12, 2019 10:51 am

Хвост пистолетом писал(а):Всем привет. Хочу сдать ифа на днях. Хламидия трахоматис, микоплазма хоминис, трихомонас вагиналис. Кто в курсе, хламидия пневмони и микоплазма пневмони нужно сдавать или нет? Относятся к мочеполовым инфекциям или только воздушнокапельный путь передачи?
Анализы думаю сдать в местной поликлинике при мед.институте, вроде лаборатория у них хорошая. Почему-то перестала доверять инвитро. Кто-нибудь сдавал ифа в инвитро с положительным результатом? Или ифа без разницы где сдать?
инвитро перестал доверять совсем.каждый раз при сдаче разные результаты.доверяю хеликсу

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#259 Сообщение Rager » Чт июн 13, 2019 5:16 pm

Привет, ну что ты решила дальше делать? поедешь в питер анализы делать?Я так понимаю съденные аб-ки ничего не вылечили особо?

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#260 Сообщение Хвост пистолетом » Пн июн 17, 2019 8:22 am

Всем привет. Отчет с поля боя) А точнее отчаяния пост.
Дела мои не очень. По суставам плохо, как никогда. Болят, ноют и хрустят. Придаток вообще все нервы вытрепал( пью счас минолексин 2р в день и азитро 1 раз в 3 дня. И такое херовое самочувствие!!! Еще начали болеть тазовые суставы((( раньше вообще не болели. Вообще не могу понять, с чем связано такое тяжелое самочувствие по суставам...
Вот что делать?!??!! В больницу не ложат, а жить так нельзя. Сдаваться не хочу. Пробовать продолжать минолексин и азитро? Отменять переходить на другой атб? Без атб я счас точно не смогу, поэтому вариант бросить пить атб, выждать месяц и сдать анализы пока не идет. Через неделю будут готовы мои ифа, посмотрим, что покажут.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом