История Хвост пистолетом. Как ни банально - помогите!)))

Сообщение
Автор
kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#201 Сообщение kolobok » Сб май 25, 2019 3:50 am

тут например схемы
цефтриаксон 2 г - 14 -30 дней
https://borrelioz.com/forum/threads/sxe ... elioza.56/

это я к тому что многие боятся принимать антибиотики больше 10 дней

для информации
http://www.antibiotic.ru/books/mach/mac0910.shtml
http://www.antibiotic.ru/ab/109-110.shtml
http://www.antibiotic.ru/ab/123-127.shtml

ну вот допусти у вас две инфекции внутриклет + стафилокок
вы пьете от внутриклета и не чувствуете улучшений потому что есть еще стафилокок который вызывает жение и отменяете внутриклет думая что он не помагает
пьете от стафилокока но чувствуете жение от внутриклета и опять отменяете антибиотик
- замкнутый круг

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#202 Сообщение Хвост пистолетом » Сб май 25, 2019 1:11 pm

kolobok писал(а):тут например схемы
цефтриаксон 2 г - 14 -30 дней
https://borrelioz.com/forum/threads/sxe ... elioza.56/

это я к тому что многие боятся принимать антибиотики больше 10 дней

для информации
http://www.antibiotic.ru/books/mach/mac0910.shtml
http://www.antibiotic.ru/ab/109-110.shtml
http://www.antibiotic.ru/ab/123-127.shtml

ну вот допусти у вас две инфекции внутриклет + стафилокок
вы пьете от внутриклета и не чувствуете улучшений потому что есть еще стафилокок который вызывает жение и отменяете внутриклет думая что он не помагает
пьете от стафилокока но чувствуете жение от внутриклета и опять отменяете антибиотик
- замкнутый круг
Упф, в тч и стафилококк это лишь следствие зппп. Сегодня это стафилококк, завтра кишечная палка, прслезавтра энтерококк. Нужно вылечить основную инфекцию, далее все само нормализуется.

draft
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 7:23 am

#203 Сообщение draft » Сб май 25, 2019 1:23 pm

Хвост пистолетом писал(а):[ref]kolobok[/ref], антибиотик если действует, то 100проц это ощутишь, причем обычно почти сразу. Или хотя бы облегчения периодами будут. Улучшение- откат- улучшение- чут меньше откат и тд. А если месяц например пьешь и нигде ничего, это значит не попал по цели. Насчет противовоспалит эффекта не знаю, я всегда ощущаю действие атб как прекращение зуда, дискомфорта в слизистой, улучшение мочеиспускания, уже как следствие ослабляются боли. Атб это не бады, эффект дб сразу. К врачам ходить нет смысла. У вас тазовая боль? Ну вот же ваш мазок норма! Это эндометриоз, пейте гормоны! У вас что-то с головой, сейчас я вам дам контакты хорошего психолога! А лучше сразу к психотерапевту! Так вы еще и у проктолога не были? Прямая вам туда дорога! А противоглистные вы не пробовали применять? Я и так себя чуаствую полной дурой от того количества попыток, сколько было обращений к врачам.
Рассчитывать можно только на себя. Пробовать, анализировать, действовать. Точка.
Эти с*ки гинеколохи, кроме эндометриоза, не знают них*а :lol:
В любой непонятной ситуации - у вас эндометриоз

Прямо мои мысли описаны по поводу обращений к врачам, чувствую себя дурой тоже, можно было обойтись без таких последствий, если бы нашла вовремя форум и лечилась сама

В начале эпопеи
«Полечите кишечник, у вас все отлично, просто небольшой дисбак, назначу свечи для нормализации микрофлоры»
Когда согласно западным рекомендациям CDC у меня явное ВЗОМТ (гонококки, хламидии) и нужна срочная эмпирическая антибактериальная терапия с целью сохранения репродуктивной функции
Без всяких ПЦР, ожидания результатов и тд
П**ДЕЦ
Последний раз редактировалось draft Сб май 25, 2019 1:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#204 Сообщение Хвост пистолетом » Сб май 25, 2019 1:34 pm

draft писал(а):
Эти с*ки гинеколохи, кроме эндометриоза, не знают них*а :lol:
В любой непонятной ситуации - у вас эндометриоз

Прямо мои мысли описаны по поводу обращений к врачам, чувствую себя дурой тоже, можно было обойтись без таких последствий, если бы нашла вовремя форум и лечилась сама

В начале эпопеи
«Полечите кишечник, у вас все отлично, просто небольшой дисбак, назначу свечи для нормализации микрофлоры»
П**ДЕЦ
Так и есть, одни лактобактерии назначают. За прием заплачено, лечение назначено. Какие претензии к доктору?! :roll:

draft
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 7:23 am

#205 Сообщение draft » Сб май 25, 2019 1:36 pm

Хвост пистолетом писал(а): Так и есть, одни лактобактерии назначают. За прием заплачено, лечение назначено. Какие претензии к доктору?! :roll:
Это просто жесть, это самая большая моя ошибка в жизни - довериться эскулапам
Они не знают элементарнейших вещей, как так вообще
В больницах, в частных центрах, в женских консультациях... Ужасно это

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#206 Сообщение Хвост пистолетом » Сб май 25, 2019 2:09 pm

draft писал(а):
Это просто жесть, это самая большая моя ошибка в жизни - довериться эскулапам
Они не знают элементарнейших вещей, как так вообще
В больницах, в частных центрах, в женских консультациях... Ужасно это
Твое счастье ты очень быстро это поняла! Вот я ваще идиотка. Скока лет мучаюсь и все как слепой котенок. Сколько бабок отнесено зазря. И сейчас еше неизвестно сколько шансов у меня вернуться к нормальной жизни.

draft
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 7:23 am

#207 Сообщение draft » Сб май 25, 2019 2:16 pm

Хвост пистолетом писал(а): Твое счастье ты очень быстро это поняла! Вот я ваще идиотка. Скока лет мучаюсь и все как слепой котенок. Сколько бабок отнесено зазря. И сейчас еше неизвестно сколько шансов у меня вернуться к нормальной жизни.
У меня не было другого выхода, я загибалась и визжала от боли, у меня был реально трэшак))
Да и дети теперь будут только через Эко или сурмаму))

Вернёшься!

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#208 Сообщение Хвост пистолетом » Сб май 25, 2019 5:48 pm

draft писал(а):У меня не было другого выхода, я загибалась и визжала от боли, у меня был реально трэшак))
Да и дети теперь будут только через Эко или сурмаму))

Вернёшься!
Я уже 6!!! лет загибаюсь, интернет читаю только на предмет поиска инфы, но как говорится, чем дальше в лес.... У меня не было такого, чтоб прям до ручки, но поверь мне, очень близко к этому. С этой болячкой я реально уже неврастеник, еще глаз блин дергаться начал. Это от постоянного напряжения, тк терпишь эти постоянные ощущения, и от этого какието нервные спазмы. Самое страшное, что так др конца и не знаю, что конкретно у меня.
Думаю, у тебя будут неплохие шансы на естеств беременность, когда долечишь воспаление. Вопервых гсг мб сделать, во вторых лапарой тоже спайки убирают. А вообще, может и без всего этого обойдешься. Лонгидаза свечи и индометацин свечи борются со спайками. Индометацин вообще копеечный и действенный преп, рекомендую. Он и остатки воспаления тебе уберет.

draft
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2019 7:23 am

#209 Сообщение draft » Сб май 25, 2019 6:17 pm

Хвост пистолетом писал(а): Я уже 6!!! лет загибаюсь, интернет читаю только на предмет поиска инфы, но как говорится, чем дальше в лес.... У меня не было такого, чтоб прям до ручки, но поверь мне, очень близко к этому. С этой болячкой я реально уже неврастеник, еще глаз блин дергаться начал. Это от постоянного напряжения, тк терпишь эти постоянные ощущения, и от этого какието нервные спазмы. Самое страшное, что так др конца и не знаю, что конкретно у меня.
Думаю, у тебя будут неплохие шансы на естеств беременность, когда долечишь воспаление. Вопервых гсг мб сделать, во вторых лапарой тоже спайки убирают. А вообще, может и без всего этого обойдешься. Лонгидаза свечи и индометацин свечи борются со спайками. Индометацин вообще копеечный и действенный преп, рекомендую. Он и остатки воспаления тебе уберет.
Я не буду даже пытаться беременеть естественным путём после такой жести, отпилить трубы и на эко дуть))) Когда хлам там потусил столько времени, никакая лапара не поможет) Люди годами мучаются и не могут забеременеть и внематочные из-за этого) Изучила уже тему ВРТ тоже, это не так страшно, как кажется. Сейчас у многих с деторождением траблы, даже у тех, кто дичью не болел.

Да у меня хуже было, я орала от боли и ночами не спала))) Ещё понимала, что мало того, что детей не будет, ещё и лечения нет и это на всю жизнь. Чувствовала себя какой-то маргинализированной что ли

Да у всех тут, по-видимому, одна зараза, не надо ничего искать)))
Хлам, с*ка, неуловим
Плюс возможно триха

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#210 Сообщение Хвост пистолетом » Вс май 26, 2019 12:20 pm

Всем привет. Промежуточный отчет. Пью виль и докси. Эффекта нет или почти нет. Боли в придатках. Отдает в крестец, иногда в ноги, ощущение трепыхания и гудения временами появляется, как будто электрошокером. Дискомфорт во влаг. Здесь спасают свечи бетадин. Дискомфорт в суставах. Боль в колене, ощущение, будто спица острая там торчит. Очень сохнет кожа, и лицо и все тело.
Пока продолжаю виль и докси. Но думаю если эффекта не будет, то через 10-14 дней нужно менять тактику лечения. Есть варианты такие: 1. Метронидазол и офлоксацин 2. Фторхинолоны 3. Цефтриаксон в/м ( очень хочу вв, но некому сделать, а врачи не назначат). Что еще можно попробовать?

AmurVit
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 8:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#211 Сообщение AmurVit » Вс май 26, 2019 12:43 pm

[ref]draft[/ref],Я Вам в личку написал.Так как вы себя чуствуете щас всетаки нашли хламидию?Лейкоциты были?И чем лечитесь и что помогает от болей сам замучался от болей лейкоцитов нету по инфекциям чисто или условно патогенные по типу фекалис стафиликок ентерекок и титры тока ростут антибиотики не помогают вобще.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#212 Сообщение deni4 » Вс май 26, 2019 1:59 pm

Хвост пистолетом писал(а):Всем привет. Промежуточный отчет. Пью виль и докси. Эффекта нет или почти нет. Боли в придатках. Отдает в крестец, иногда в ноги, ощущение трепыхания и гудения временами появляется, как будто электрошокером. Дискомфорт во влаг. Здесь спасают свечи бетадин. Дискомфорт в суставах. Боль в колене, ощущение, будто спица острая там торчит. Очень сохнет кожа, и лицо и все тело.
Пока продолжаю виль и докси. Но думаю если эффекта не будет, то через 10-14 дней нужно менять тактику лечения. Есть варианты такие: 1. Метронидазол и офлоксацин 2. Фторхинолоны 3. Цефтриаксон в/м ( очень хочу вв, но некому сделать, а врачи не назначат). Что еще можно попробовать?
если нет улучшения на 5й день на эмпирическом курсе надо менять препарат. против внутриклетов могут еще сработать спирамицин и рокситромицин (рулид). они немного по-другому работают в отличие от других макролидов
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#213 Сообщение Хвост пистолетом » Вс май 26, 2019 2:23 pm

deni4 писал(а):
если нет улучшения на 5й день на эмпирическом курсе надо менять препарат. против внутриклетов могут еще сработать спирамицин и рокситромицин (рулид). они немного по-другому работают в отличие от других макролидов
Спс, еще 5 дней виля нету у меня, надежда маленькая есть. Хотя вообще уже не знаю, какую инфекцию предположить. Если макролиды так плохо действуют... Может все же есть и не долечены трихи...переживаю за суставы, щелкают( логичнее всего предположить трихи и внутриклеты, но блин, почему тогда так плохо идет все( еще пару макролидов поюзать типа рулида и азитромицина, а потом уже и не знаю, чего делать.
Спирамицин непонятный какой-то преп, написано таблы по 3млн единиц. Принимать 2-3 грамма в день. Это как? 1гр это 1 таблетка в 3млн ед или как? Спирамицинверо относительно недорогой кстати, ровамицин видимо получше, тк дороже раза в 4.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#214 Сообщение deni4 » Вс май 26, 2019 5:17 pm

Хвост пистолетом писал(а): Спирамицин непонятный какой-то преп, написано таблы по 3млн единиц. Принимать 2-3 грамма в день. Это как? 1гр это 1 таблетка в 3млн ед или как? Спирамицинверо относительно недорогой кстати, ровамицин видимо получше, тк дороже раза в 4.
там не в граммах. таблы по 1,5 или 3 млн единиц. 3 раза в день его. период полувыведения 8 часов. за сутки накапливается в приличных концентрациях.
азик я бы на потом оставил. или вообще бы не стал.

у тебя так и не нашли ничего?
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#215 Сообщение Хвост пистолетом » Вс май 26, 2019 5:41 pm

deni4 писал(а):
там не в граммах. таблы по 1,5 или 3 млн единиц. 3 раза в день его. период полувыведения 8 часов. за сутки накапливается в приличных концентрациях.
азик я бы на потом оставил. или вообще бы не стал.

у тебя так и не нашли ничего?
Я уже месяц атб пью, ниче не сдаю больше. Неск лет кроме упф ниче не находили, но я тут сама идиотка, сдавала только пцры и фемофлоры!!! Т.е. шансов что-то найти и не было вовсе! А пцркам я верила, тк поначалу урик всегда обнаруживался, думала в этом причина!

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#216 Сообщение Хвост пистолетом » Вс май 26, 2019 5:51 pm

Кароч, тут такое дело. К вечеру мне совсем худо стало, ко всему прочему вернулось затрудненное мочеиспускание, заболели голеностопы и пятка, пошли пронзающие боли внизу спины, опять появился зуд в ж и с отчаяния я схавала амоксициллин 1гр. Примерно через 40мин началось облегчение и дальше по нарастающей, в течение 1.5 часов состояние улучшилось где-то на 90процентов!!! Че теперь делать хз! Точно надо продолжать амоксицилин. Может отменить все и пить амоксицилин каждые 8час по 1гр. Можно сюда еще добавить метронидазол, их можно вместе принимать. Но тогда придется прекратить задуманный курс от внутриклетов, все вместе не прокатит.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#217 Сообщение deni4 » Вс май 26, 2019 6:12 pm

Хвост пистолетом писал(а):Кароч, тут такое дело. К вечеру мне совсем худо стало, ко всему прочему вернулось затрудненное мочеиспускание, заболели голеностопы и пятка, пошли пронзающие боли внизу спины, опять появился зуд в ж и с отчаяния я схавала амоксициллин 1гр. Примерно через 40мин началось облегчение и дальше по нарастающей, в течение 1.5 часов состояние улучшилось где-то на 90процентов!!! Че теперь делать хз! Точно надо продолжать амоксицилин. Может отменить все и пить амоксицилин каждые 8час по 1гр. Можно сюда еще добавить метронидазол, их можно вместе принимать. Но тогда придется прекратить задуманный курс от внутриклетов, все вместе не прокатит.
нет, метро не надо добавлять. вообще если схема работает, то ничего добавлять не надо. лучшее - враг хорошего.
новый препарат может ослабить действие других аб.

можно оставить вильпрафен 2р/день и продолжать амоксициллин. кстати, рекомендую его ставить в вм инъекциях. меньше влияет на ЖКТ. вильпрафен оставить из-за того, что он растворяет биопленки.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#218 Сообщение Rager » Вс май 26, 2019 7:08 pm

[ref]Хвост пистолетом[/ref], ну что, понемного начало отпускать уже ?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#219 Сообщение deni4 » Вс май 26, 2019 7:25 pm

Хвост пистолетом писал(а):с отчаяния я схавала амоксициллин 1гр. Примерно через 40мин началось облегчение и дальше по нарастающей, в течение 1.5 часов состояние улучшилось где-то на 90процентов!!! Че теперь делать хз! Точно надо продолжать амоксицилин. Может отменить все и пить амоксицилин каждые 8час по 1гр. Можно сюда еще добавить метронидазол, их можно вместе принимать. Но тогда придется прекратить задуманный курс от внутриклетов, все вместе не прокатит.
Заболевания мочеполовой системы, при которых может назначаться амоксициллин:

цистит,
пиелит,
нефрит,
пиелонефрит,
уретрит,
гонорея,
эндометрит.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#220 Сообщение Slava71 » Вс май 26, 2019 7:33 pm

Хвост пистолетом писал(а): Цефтриаксон в/м ( очень хочу вв, но некому сделать, а врачи не назначат). Что еще можно попробовать?

Цеф или амоксицилин в/м можно найти медсестру на районе на пенсии делать рублей за 300. Я матери так на яндекс районе нашел - дал объявление.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом