История Артур2019

Сообщение
Автор
Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#161 Сообщение Стафил » Чт май 23, 2019 4:28 am

Zorg05 писал(а):Но лично моё мнение - перед Картером нужно однозначно пройти универсальный курс аля Поздняк.
Очень вероятно, что твое мнение только навредит человеку. Какие у тебя аргументы? На что ты можешь сослаться?
После Позняка, очень вероятно Картер не работает. Картер проводил эксперимент с людьми не евшими кучу антибиотиков, и то шансы не велики.
Каждая таблетка антибиотика выпитая перед Картером значительно снижает вероятность вылечиться. Это очевидно, бактерии становятся резистентными.
И еще такой момент, Картер проводил исследование, которое хоть сколько то претендует на объективность. Позняк же не проводил ни каких исследований.
Позняк не ведет ни какой статистики и его не интересуют результаты лечения. Цитируемость Позняка в научных работах стремится к 0. Процент вылеченных Позняком не известен и судя по голосовалке на форуме это 0.
Единственное в чем не уверен, это по поводу атипичной трихомонады. Возможно методы Позняка тут работают. Возможно лечение атипичной трихомонады ведет к хронизации хламидиоза. После лечения атипичной трихомонады она вроде уходит у части людей из анализов, но симптомы остаются. И выявленный хламидиоз после Позняковского лечения трихомонады не поддается лечению.

Нельзя есть курсы Позняка по хламу. И все сомнительно с лечением у Позняка атипичной трихомонады.
Последний раз редактировалось Стафил Чт май 23, 2019 4:44 am, всего редактировалось 2 раза.

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#162 Сообщение Стафил » Чт май 23, 2019 4:35 am

Вот мнение модератора на одном из заграничных форумов в гугл переводе:

"медицинское состояние простатита собирает психов, чудаков и болтунов, как никто другой.
Правда заключается в том, что, если вы заболели мочеполовой инфекцией, вы с вероятностью 99% отправитесь в долгое путешествие, если пропустили быстрое применение правильного лечения (проверьте его, проведите тест на чувствительность, проведите эффективное лекарственное лечение, как только почувствуете раздражение ). Это путешествие, вероятно, годы и многие поставщики лечения."

"Д-р Тот, д-р Сонг, д-р Бан, д-р Гверчини и другие являются лучшими из того, что предлагается, и мы должны отмечать их, потому что основная медицинская система является катастрофическим провалом для нас. Все эти врачи чувствуют себя лучше при некоторых стадиях инфекционного простатита, чем другие. Основным фактором, по-видимому, является продолжительность инфицирования и сколько уже назначенных бесполезных курсов антибиотиков."

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#163 Сообщение Стафил » Чт май 23, 2019 4:54 am

Артур 2019. Тебе надо включать голову. Надо рыть и систематизировать информацию. Твою проблему скорее всего с наскока вылечить не удастся. Надо в первую очередь диагностироваться. Затем изучать опыт независимых исследований. Еще конечно можно пытаться фильтровать опыт отдельных людей.
Не верь ни кому, сложи свою картинку. И делай это быстрее. Шансы со временем становятся меньше.

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#164 Сообщение Артур2019 » Чт май 23, 2019 11:32 am

Я слышу тебя , но втыкаюсь диагностироваться где ? Как ?дай направление ?я только на форум как 1,5 месяца пришёл

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#165 Сообщение Zorg05 » Чт май 23, 2019 3:38 pm

Стафил писал(а): Очень вероятно, что твое мнение только навредит человеку. Какие у тебя аргументы? На что ты можешь сослаться?
После Позняка, очень вероятно Картер не работает. Картер проводил эксперимент с людьми не евшими кучу антибиотиков, и то шансы не велики.
Каждая таблетка антибиотика выпитая перед Картером значительно снижает вероятность вылечиться. Это очевидно, бактерии становятся резистентными.
И еще такой момент, Картер проводил исследование, которое хоть сколько то претендует на объективность. Позняк же не проводил ни каких исследований.
Позняк не ведет ни какой статистики и его не интересуют результаты лечения. Цитируемость Позняка в научных работах стремится к 0. Процент вылеченных Позняком не известен и судя по голосовалке на форуме это 0.
Единственное в чем не уверен, это по поводу атипичной трихомонады. Возможно методы Позняка тут работают. Возможно лечение атипичной трихомонады ведет к хронизации хламидиоза. После лечения атипичной трихомонады она вроде уходит у части людей из анализов, но симптомы остаются. И выявленный хламидиоз после Позняковского лечения трихомонады не поддается лечению.

Нельзя есть курсы Позняка по хламу. И все сомнительно с лечением у Позняка атипичной трихомонады.
1. В случае наличия трихомонады, Картер окажется бесполезен. Надеюсь с этим ты не будешь спорить.
2. Азитромицин является 15-членным макролидом и в случае его применения и неудачности курса инфекция будет иметь 100% устойчивость ко всей группе АТБ Макролидов. При этом применение 16-членных макролидов не вызывает образования устойчивости к 15 и 14 членным макролидам. Поэтому их можно безбоязненно применять до перехода к 15 и 14-членным.
3. Курс Картера очень тяжёлый и пропивший его человек 100% потом столкнётся с проблемами с иммунитетом и печенью.

Поэтому я считаю, что сначала надо пропить курс Поздняка против трихомонад, затем испробовать хотя бы Ровамицин в более коротком курсе (см. Парадокс спиромицина на википедии) и лишь затем, в случае неудачности лечения, переходить на Картер, т.к. после Картера, в случае его неудачи, лечиться больше будет нечем.

И конкретно вот Поздняка я не защищаю. Он тоже даёт Азитромицин в коротких курсах, что есть полный буллшит. Но на основе его курса, вполне можно собрать универсальный курс, который не вызовет образования устойчивости к Картеру, но при этом с некоторой вероятностью вытащит чувака из *-зад с меньшими негативными последствиями для здоровья.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#166 Сообщение Zorg05 » Чт май 23, 2019 3:54 pm

Да и вообще по поводу Картера у меня есть свои соображения:
1. Столь длительный приём атб в небольших дозах, логически, может помогать только в одном случае - гдето в организме есть труднодоступный резервуар инфекции - недренируемые области простаты, инфекция ушла в кость. Либо наличие инфекционных кист в иных местах организма. Тут вспоминается история одной бабы с вомен.ру, которая 5 лет загибалась от неприкращающихся циститов, пока не попала к проктологу, который нашёл у неё в заду свищ с трихомонадами, почистил его, после чего болезнь вылечилась 2 граммами однократно секнидозола. По-этому перед тем как жрать Картер, может быть стоит поискать у себя такой резервуар, к Трапезову сходить чтобы он промял простату и семенные как надо.
2. Одна из схем Картера включает рифампицин. На форуме ранее никто его не пил от хламидиоза, хотя он на него действует. Так что может быть виноват не Картер и Азитромицин, а просто длительный курс Рифампицина, к которому ещё нет устойчивости.

По-этому, по моему, Картер это оружие последней линии, когда всё остальное уже испробовано, т.к. после него лечиться будет нечем и это по сути вечный приговор.

В общем, это лично моё мнение по этой схеме. И я его особо не навязываю никому.

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#167 Сообщение Артур2019 » Сб май 25, 2019 3:03 am

Кто мне по ig g иммунолог скажет , почему так много показало? Не знаю что делать , по поздняку курс начну пить если , печень выдержит ? Уретрит у меня и простатит и этому всему инфекция не даёт восстановиться , так я понимаю ? В течение 5 дней от кого атб станет легче то пить 21 день , так я понял же ? Есть кто пил такие курсы ? Вы давно на форуме уже , подскажите

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#168 Сообщение Стафил » Сб май 25, 2019 6:40 am

Zorg05 писал(а): Поэтому я считаю, что сначала надо пропить курс Поздняка против трихомонад
Возможно это правильно, я писал об этом.
Zorg05 писал(а):пока не попала к проктологу, который нашёл у неё в заду свищ с трихомонадами, почистил его, после чего болезнь вылечилась 2 граммами однократно секнидозола. По-этому перед тем как жрать Картер, может быть стоит поискать у себя такой резервуар
У меня в заднице, что то свербит, с самого начала заражения и это основной непроходящий симптом. Каким докторам не говорил, все мимо ушей. А мысль такая была, что есть какой то резервуар. Но я ходил к практологу и делал всякие МРТ. Тем не менее, Спасибо за инфу. Видно надо провериться еще раз и поискать инфу на эту тему.
Zorg05 писал(а):2. Одна из схем Картера включает рифампицин. На форуме ранее никто его не пил от хламидиоза, хотя он на него действует. Так что может быть виноват не Картер и Азитромицин, а просто длительный курс Рифампицина, к которому ещё нет устойчивости.
Судя по инфе в интернете к рифампицину устойчивость хламом вырабатывается очень быстро. Его не желательно пить в моно режиме.
И я пил его против хлама в усиленной дозировке в сочетании с каким то фторхиналоном. Результат ноль.
Zorg05 писал(а):
3. Курс Картера очень тяжёлый и пропивший его человек 100% потом столкнётся с проблемами с иммунитетом и печенью.
Я пью курс Картера с рифампицином. Показатели печени стали лучшие за всю мою жизнь. У меня всегда повышенные, за пределами нормы АСТ, АЛТ, ГГТП.
На курсе стали как у здорового человека, ушла тяжесть в правом подреберье. Поддерживающие печень препараты стал пить эпизодически.
Zorg05 писал(а):Азитромицин является 15-членным макролидом и в случае его применения и неудачности курса инфекция будет иметь 100% устойчивость ко всей группе АТБ Макролидов. При этом применение 16-членных макролидов не вызывает образования устойчивости к 15 и 14 членным макролидам. Поэтому их можно безбоязненно применять до перехода к 15 и 14-членным.

Zorg05 писал(а):И конкретно вот Поздняка я не защищаю. Он тоже даёт Азитромицин в коротких курсах, что есть полный буллшит. Но на основе его курса, вполне можно собрать универсальный курс, который не вызовет образования устойчивости к Картеру, но при этом с некоторой вероятностью вытащит чувака из *-зад с меньшими негативными последствиями для здоровья.
Я выше уже писал, любые стандартные курсы, любых антибиотиков, дополнительно приводят к персистенции персистентной инфекции и усугубляют ситуацию. Проведены исследования, доказанный и очевидный факт. Читай про исследования Картера.
Zorg05 писал(а): По-этому, по моему, Картер это оружие последней линии, когда всё остальное уже испробовано, т.к. после него лечиться будет нечем и это по сути вечный приговор.
По сути и по факту, это уже и есть "вечный приговор". И это не новость. Хронический инфекционный простатит практически не излечим во всем мире, ни одним из врачей, ни одной из клиник. Форум лишь частное подтверждение этого.
Здесь большинство пропило кучу коротких безрезультатных стандартных курсов, аля Позняк, Ковалев и проч.
После чего, даже усиленные курсы не помогают. Это очевидно.
Даже 6 месяцев Картера помогли не многим. А ведь отбор больных для лечения по Картеру включал условие, что больные не проходили ранее курсы лечения. Иначе говоря это были больные ранее не употреблявшие антибиотики. Если бы Картер набрал хроников, вполне возможно он вообще ни кого бы не вылечил. Это надо понимать.
Но у нас есть Эрбалунга и Хролевич с положительной динамикой, ранее пившие антибиотики. Судя по всему Хролевич пил больше антибиотиков и динамика слабее.
Как я понимаю опыт этих людей это единственная на данный момент надежда.
Все остальное спекуляции, надежда на авось повезет.

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#169 Сообщение Артур2019 » Вс май 26, 2019 12:18 am

Доброй ночи, колоноскопию делал , зуд бывает иногда в проходе чешется но больше когда не куришь или как покуришь , думал из за сигарет или кальяна , на нервах не мог бросить . Вы читали весь форум , я тоже читаю новичок но не понимаю того что мне делать использовать курс поздняка или Картера, кто пропивал и не вылечился где они сейчас что с ними ? Как они дальше живут ?детей у меня нет , с этим то как решить ? Кто знает ? Сейчас инстиляции делаю 9 день коктейли вроде легче становится , но Санина и дискомфорт остался , журнал дал врач мочу мерить за ночь ссать встаю по 2–3 раза позывы не ложные моча идёт но странно такого не было , раньше ( иногда бывает зуд в проходе но это после как покуришь или когда не куришь сигареты на стадии бросания было и в голове сбой от нервов время идёт а микробы живут (

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#170 Сообщение Стафил » Вс май 26, 2019 5:16 am

Артур2019 писал(а):Вы читали весь форум , я тоже читаю новичок но не понимаю того что мне делать использовать курс поздняка или Картера, кто пропивал и не вылечился где они сейчас что с ними ?
Я конечно весь форум не читал. Много написано, много воды.
Что делать, сразу не въедешь.
Я пил разные короткие курсы и Позняка два раза. Не помогает. Сейчас пью Картера. Сначало вроде была положительная динамика, а сейчас вроде бы нет. Тоже не знаю как быть. Думаю, может перейти азитро+докси. Так, что все здесь эксперементаторы с маленькой надеждой на излечение.
Модератор Антон я думаю, лучше всех знает форум, но и он не вылечился пока.

Trust27
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Возраст: 32
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 7:54 am

#171 Сообщение Trust27 » Вс май 26, 2019 8:22 am

Zorg05 писал(а):Тут вспоминается история одной бабы с вомен.ру, которая 5 лет загибалась от неприкращающихся циститов, пока не попала к проктологу, который нашёл у неё в заду свищ с трихомонадами
На днях делал мрт малого таза от безысходности. Нашли у меня свищ 3 см с гноем слева в параректальной клетчатке. Нормальный человек наверное бы расстроился. Но мы, простатики, народ особенный. Радости моей не было предела)) уж чего не ожидал, того не ожидал. Еще проктолог 3 геморроя нашел.
А я всё хламидиоз искал невидимый. Осенью уже планировал на картера залазить.
Короче, дамы и господа, все проверяем 5 точку. На мрт с контрастом всё отлично видно, если там не криворукие мудоебы оцениваю снимки. Делал в рэмси в Питере.
Сори за офтоп. Может инфа полезная будет.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#172 Сообщение deni4 » Вс май 26, 2019 11:45 am

Артур2019 писал(а):Доброй ночи, колоноскопию делал , зуд бывает иногда в проходе чешется но больше когда не куришь или как покуришь , думал из за сигарет или кальяна , на нервах не мог бросить . Вы читали весь форум , я тоже читаю новичок но не понимаю того что мне делать использовать курс поздняка или Картера, кто пропивал и не вылечился где они сейчас что с ними ? (
вот почитай поучительную историю девушки, которая вылезла:
viewtopic.php?t=16773
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#173 Сообщение Zorg05 » Вс май 26, 2019 3:18 pm

Артур. Пропей хотя бы часть курса от Трихомонад. Не тяни вола за яица. Дазолик и Атрикан по 5 дней. Если почувствуешь, что какой-то препарат действует, пей его 20 дней. Как закончишь, по результатам будем смотреть дальше.

А инстилляции что ты делаешь канеш хорошо, но одними ими ты не вылечишься.

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#174 Сообщение Артур2019 » Вс май 26, 2019 10:50 pm

Смотри по 5 дней попью если , что я должен почувствовать ? Мне об этом поговорить не с кем как здесь , поэтому за глупые вопросы не принимай это ? Ты что почувствовал ?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#175 Сообщение Zorg05 » Вс май 26, 2019 11:37 pm

Артур2019 писал(а):Смотри по 5 дней попью если , что я должен почувствовать ? Мне об этом поговорить не с кем как здесь , поэтому за глупые вопросы не принимай это ? Ты что почувствовал ?
Возможно - меньше болеть чтото будет, сперма станет лучше и т.п. У меня с Атрикана сперма побелела, стала естесственного белого цвета как должна быть, вместо желтоватой водички, что текла до этого и перестала боль отдавать в задницу. Позже на анализах ушли лейкоциты из секрета простаты. На полное излечение симптомов я б не надеялся в твоём случае. То что препарат действует, я понял на 2 день, сразу както полегче стало

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#176 Сообщение Артур2019 » Пн май 27, 2019 12:41 am

Сейчас после коктейлей сперма стала лучше у меня меньше болит как то в паху, до этого при возбуждение с телкой кончал не успевал засунуть , а сейчас стало лучше успеваю воткнуть ) как думаешь сколько модно коктейлей делать? 10 я сделал уже , начать дозалик или артрин ? Потом кал сдал на паразитов завтра анализы будут готовы , жду 70% доктор говорит есть паразиты в печени и поэтому гастрит говорит по показателям узи за пол года , завтра буду знать .сперма тоже лучше стала *др - ь сегодня ) просто любопытно было пойдёт ли Вода , вроде белая чуть оттенок желтый есть , но вот боли не проходят совсем в как будто они из задний уретры , ещё струя мочи скрученная всегда идёт у меня

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#177 Сообщение Zorg05 » Пн май 27, 2019 2:57 am

Начинай дазолик с атриканом. Коктейли можешь ещё поделать, только не очень часто, если они тебе помогают.

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#178 Сообщение Артур2019 » Пн май 27, 2019 7:22 pm

Как правильно пить дозалик с атриканом ? После еды? Сколько раз ? Прибиотики тоже пить ?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#179 Сообщение Zorg05 » Пн май 27, 2019 7:31 pm

Артур2019 писал(а):Как правильно пить дозалик с атриканом ? После еды? Сколько раз ? Прибиотики тоже пить ?
2 раза в день за пол часа до еды. Пробиотики тоже можно попить и чтото для прекрытия печени. Ну и будь готов к побочке. С дазолика всякие психические отклонения могут быть, глюки или опъянение. С Атрикана народ желтеет, но не бойся - это не печень, а так препарат с организмом взаимодействует. Типа много жёлтого фермента образуется. Моча цвета фанты точно будет.

И ни в коем случае ни грамма бухла. Эти препараты несовместимы с бухлом и реакция на него будет как при кодировке - начнёшь задыхаться и уедешь в больняк на скорой.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#180 Сообщение deni4 » Пн май 27, 2019 9:38 pm

Артур2019 писал(а):Сейчас после коктейлей сперма стала лучше у меня меньше болит как то в паху, до этого при возбуждение с телкой кончал не успевал засунуть , а сейчас стало лучше успеваю воткнуть ) как думаешь сколько модно коктейлей делать?
лучше в ближайшее время забыть про телок. и не *др - ь во время лечения. препараты должны накопиться в простате.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом