История Артур2019

Сообщение
Автор
Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#141 Сообщение Zorg05 » Сб май 18, 2019 12:46 am

Ну на самом деле в РФ наверное всего пара мест, где можно попробовать полечиться. Это Поздняк в Питере и Моники в Москве. И там и там дают нормальные курсы, но Поздняк их даёт с физио, а в Мониках физио нет.

Или уже пытаться составить курс лечения самому по информации с этого форума.

По поводу хламидиоза. Я думаю что ты его просто недолечил тогда, он у тебя ушёл в хронь и вот сейчас ты чтото ещё намотал или просто был какой-то удар по иммунитету и всё это вот так вылезло.

Просто наврятли у тебя бы сохранилась такая клеточная память, если бы ты его долечил. Ну и вообще, любой иммунолог тебе скажет что по клеточной памяти диагноз вполне ставится. Если инфекция ушла, то клеточная память со временем уходит. А уж через 10 лет она вообще не должна обнаруживаться. А у тебя она на реально высоком уровне.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#142 Сообщение Zorg05 » Сб май 18, 2019 12:53 am

Артур2019 писал(а):Азимитрицин перестал пить , улучшений не было за 8 дней , другие анализы отрицательные я сдавал культуральный метод посевы как говорил ты , ифа эта ig a отрицательны ,только анаэробы ставилакок гемолитекс есть 2-10*4, сальварис7-10*2 , эпидермис 6-10*2, это сперму я сдавал ,после Пересдавл анализы на чувствительность Азие мне устойчив , что делать как быть ? Какие варианты ещё , сейчас генеферон ставлю и коктели инстялицию делаю , хламидия была в 22-23 года сейчас мне 33. Куда податься , какой атб пить не пить я в не знании
Из того что ты написал в концентрации, которая может вызывать болезнь, у тебя только стафилакокк гемолитикус. К чему он у тебя чувствителен? Доксициклин? Джозамицин? Левофлоксацин/Ципрофлоксацин? К чему то из этого есть чувствительность?

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#143 Сообщение Артур2019 » Сб май 18, 2019 1:16 am

Да есть , цефтриаксон , цефалаксин , цефоруксим и 3 слабо чувствительны амоксицилин клауноавя кислота и ванкомицин и роксимитрицин остальные не действуют если атб делать инстиляции? Какие варианты ещё есть , как восстановиться , суставы скрипят , грибок на пальцах постоянно выходи на ноге , демодекс , полипы на желочном пузыре есть 4 мл , гастрит за год букет и был здоров как не знай кто ,ещё коксоортроз поставил ревматолог , киста есть в суставе тазобедренной и как все это развязать не знаю, завтра на паразитов хочу кровь сдать может что сидит ещё , врач не хочет атб назначать и так говорит много пил и самое плохое не знает что делать он и я

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#144 Сообщение Артур2019 » Сб май 18, 2019 1:21 am

В глазах тоже Стафилококк гемолетикум есть как связать это не знаю

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#145 Сообщение Zorg05 » Сб май 18, 2019 10:57 am

Мне кажется тебе всё равно нужно универсальный курс пропить типа Поздняка и если не поможет, то тогда начинать плотно заниматься иммунитетом. Но не всякими таблетосами и уколами интерферонов, а обычными витаминами и травами.

По поводу тех АТБ что ты написал - они все не проникают в простату, по-этому тебя ими не вылечить. Даже если они помогут, то временно, как Амикацин

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#146 Сообщение Артур2019 » Пн май 20, 2019 2:29 am

Кто нибудь пробовал уронин?

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#147 Сообщение Стафил » Пн май 20, 2019 3:30 am

Судя по всему въезжаешь ты в ситуацию не очень быстро. Форум грызть не хочешь.
Я думаю, что ты и дальше будешь усугублять свою ситуацию короткими курсами, типа Позняка и проч. лжедокторов.

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#148 Сообщение Артур2019 » Пн май 20, 2019 1:50 pm

Не понимаю не въезжаю , подскажи пожалуйста ?ситуация печальная , скажи что делать что читать ??? Читал про простатит на форуме ,Иван чай пить думал начать ? я честно в растерянности , как мне тебе в личку писать , подскажи чтобы на связи быть ?

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#149 Сообщение Стафил » Пн май 20, 2019 2:38 pm

Я тебе уже писал. Если ты пропил уже не один курс и тебе не помогло, то у тебя персистирующая инфекция. Скорее всего не одна. Персистирующая хламидийная инфекция в симбиозе с другими в данное время не лечится ни какими клиниками и докторами ни в снг, ни за границей. Единственную небольшую надежду дают исследования Картера. Американский институт ревматологии. Там смогли вылечить полугодовым курсом людей с артритом вызванным в том числе хламидийной инфекцией. Полностью ушли все симптомы и не вернулись. Но процент вылеченных не большой. Чуть больше 30. Тем не менее это считается обнадеживающе впечатляющим результатом.
Аналогично протоколу Картера, пропили таблетки с форума два человека. Эрбалунга и Хорлевич, но они пили Азитро плюс Докси. Эрбалунга после приема антибиотиков более года исчез с форума в отличном состонии, вернулся в спорт. У Хорлевича тоже была положительная динамика, но он прекратил пить азитро и пошел откат.
Другие парни курсят тоже по протоколу Картера и Эрбалунги, но не долго. В том числе и я.
Тебе надо изучить опыт людей на форуме в отношении протоколов Картера и Эрбалунги. Возможно дождаться результатов их последователей, а потом самому принять решение.
Если ты не поленишься и почитаешь серьезно этот форум и западные, почитаешь про исследования на западе, то у тебя сложится картинка.
Я более года назад не верил Эрбалунге, и не изучал ни чего и как следствие кормил докторов и фарм компании. Без результата.
В одном посте я немогу рассказать тебе все в подробностях. Хочешь получить шанс - читай форумы, исследования. Все это сильно расходится с тем, чем нас пичкают доктора.

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#150 Сообщение Артур2019 » Пн май 20, 2019 8:04 pm

А где читать ? Где это прописано все ?

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#151 Сообщение Артур2019 » Пн май 20, 2019 9:04 pm

Я искал Картера тут не нашёл? Ещё у меня уретрит язвочки похоже есть в канале я думаю это основная причина и не знаю клинику куда идти , Рыбакин предлагал манипуляции делать я дурак не согласился похоже

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#152 Сообщение Стафил » Вт май 21, 2019 4:53 am

Артур2019 писал(а):Я искал Картера тут не нашёл?
viewtopic.php?t=13918
viewtopic.php?t=16854
Почитай про хлам viewtopic.php?t=13795&p=272980#p272980

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#153 Сообщение Стафил » Вт май 21, 2019 5:01 am

Артур2019 писал(а):Рыбакин предлагал манипуляции делать я дурак не согласился похоже
Рыбакин жулик, впрочем как и все урологи. Аналогично работает Ковалев. Я у него лечился, деньги на ветер. Впрочем почитай отзывы на форуме, про Ковалева, Рыбакина, Жуковского. Тебе трудно поверить, но все урологи жулики. Каждый, прежде чем поймет это спонсирует до десяти разных урологов. Но тебе не обязательно повторять это.
Почитай форум про врачей. За все время существования форума ни кто не смог найти честного уролога. Таких просто нет. Причина одна - инфекционный хрон простатит практически не излечим. Урологи просто рубят бабало обещая вылечить. И придумывают разные фишки. Фишка Рыбакина - прижигание.)))

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#154 Сообщение Стафил » Вт май 21, 2019 5:08 am

Для доходчивости выкладываю тебе пост с американского форума в гугл переводе. Чел отзывается о манильском протоколе, где так же обещают вылечить.

Ответил Майкл Voulgar на 24 июня 2012 года в 8:46 утра
Полные чепухи.

Я сделал более 300 сеансов массажа простаты и комбинаций по крайней мере 4 раза в день, без улучшений.

В какой-то момент я был на ванкомицине / даптомицине и массажах, чтобы выяснить, что через две недели после того, как я прекратил стафилококковую инфекцию, в моей простате стало в 20 раз более устойчивым к вышеупомянутым лекарствам.

До того, как эти последние линии «смертельных» антибиотиков, я принимал 4 одновременно в течение многих месяцев, прулифлоксацин, моксифлоксацин, вибрамицин и клиндамицин, всего 8 таблеток в день, массовое количество мощных трав для поднятия кровотока простаты, я думал, что дни со всем этим количеством из простатической жидкости, выходящей из моей простаты, должна быть уменьшена до размеров оливы. Вместо этого, через несколько дней после прекращения лечения, все боли и жидкость накапливаются.

Врачи, подобные семье Фелисиано, существуют повсюду, в Италии есть один, в Испании, в Греции, много в Китае. Все они обещают одно и то же 95% -ное улучшение / успех, и улучшение проявится сразу после завершения лечения ... Угадайте почему? Большинство пациентов приезжают к ним из-за границы, и они не могут вернуться, чтобы предъявить им иск или избить их за все время и деньги, потраченные в их клиниках.

Более того, одной из самых больших проблем хронического простатита является тот факт, что abx усугубляет простатит, и с течением времени это более или менее обнаруживается почти у всех пациентов. Если вам не удастся избавиться от инфекции с первого раза, устойчивые штаммы никогда не будут убиты. Эти врачи наносят ужасный вред необразованным пациентам. Abx следует использовать только в крайних случаях, лечение этого заболевания настолько многофакторно, что самим урологам это не удастся, они не учитывают иммунный статус пациентов, гормональные показатели, состояние питания, ничего. Они просто зарабатывают на продаже abx и выполняют массаж.

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#155 Сообщение Артур2019 » Вт май 21, 2019 3:39 pm

Как лечится не пойму ? Если тв говоришь что не излечимо , на ремиссию как выйти ?

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#156 Сообщение Стафил » Ср май 22, 2019 4:52 am

Артур2019 писал(а):Как лечится не пойму ? Если тв говоришь что не излечимо , на ремиссию как выйти ?
Я говорю, что не излечимо обычными клиниками, докторами и стандартными протоколами.
Но возможно можно вылечиться по протоколу Картера, Эрбалунги или других протоколов с длительным применением антибиотиков.
Ремиссия на мой взгляд дело случая, зависит от иммунитета, генов и инфекции и еще хрен знает чего.
Нет проверенных методов выхода на ремиссию.
Ты можешь забить на антибиотики, заняться спортом, перебирать травы, пробовать пить мочу, голодать и.т.д.
Еще можешь поехать к Жуковскому, вроде кому то облегчает состояние на время.
Почитай про бисептол, тоже кому то помогает. У меня он снял добрую часть симптоматики.

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#157 Сообщение Артур2019 » Ср май 22, 2019 4:20 pm

Протокол Картера на форуме не могу найти
Ищу в поиске пишу Картер протокол , не выходит читал форум пьют 2 атб кому то лучше кому то хуже , у меня гемонгимоа под вопросом стоит на печени и ig g 24,87 к хломидиям трихоманатик ,это очень много , врачи говорят клеточная память и все волишь , в уретре задней воспаление большое предязвы инстиляции делаю кооктелейм демиксид лидаза диоксидин и свечи генеферон ставлю

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#158 Сообщение Zorg05 » Ср май 22, 2019 8:35 pm

Готового рецепта лечения здесь нет. Народ сам ищет варианты и пробует. Картер тоже кому-то помогает, а кому-то нет. Но лично моё мнение - перед Картером нужно однозначно пройти универсальный курс аля Поздняк. Никто тебе точно не скажет, что у тебя один лишь хламидиоз. А имея какой-нибудь атипичный трихоманоз в нагрузку, весь Картер пройдёт в зад. При том что здоровье он посадит адово, в случае если он будет неудачен. Да и может быть твой хламидиоз будет не столь печален, как у других и вытравится всего лишь месячным курсом какого-нибудь ровамицина. Лично моё мнение - Картер - это крайняя мера. Сначала нужен универсальный курс.

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#159 Сообщение Артур2019 » Чт май 23, 2019 12:43 am

У меня уретрит задний там поражение канала почти дошло до язвочек , думаешь поможет мне этот курс ? Из за этого и простатит развивается так как ранки есть у Уретре , после коктейлей легче становится .Только не понимаю суставы как начали скрепеть , от чего ; киста есть в тазобедренном суставе с Лёва я этим три года мучился врачи так имели все это время с меня и сам алкоголь пил думал не серьёзно все и таблетки лечат

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#160 Сообщение Стафил » Чт май 23, 2019 4:07 am

Артур2019 писал(а):Протокол Картера на форуме не могу найти
Стафил писал(а): Артур2019 писал(а):
Я искал Картера тут не нашёл?


viewtopic.php?t=13918
viewtopic.php?t=16854
Просто нажми на ссылку.

viewtopic.php?t=13918
viewtopic.php?t=16854

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом