История Артур2019

Сообщение
Автор
Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#241 Сообщение Артур2019 » Пн июл 22, 2019 11:57 pm

Привет , инета не было сейчас на связи , на море был 3 дня тушили , проблема не нашёл я в Артрикан там деревня , приехал в Ялту тут есть и 4 дня спустя как пропустил с последнего дозалика , что делать начинать ??? Боли приходят наплывами как будто болит в Задней уретре в самом корне и туалет ночью иду по-любому мочится

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#242 Сообщение Zorg05 » Вт июл 23, 2019 1:22 am

Артур2019 писал(а):Привет , инета не было сейчас на связи , на море был 3 дня тушили , проблема не нашёл я в Артрикан там деревня , приехал в Ялту тут есть и 4 дня спустя как пропустил с последнего дозалика , что делать начинать ??? Боли приходят наплывами как будто болит в Задней уретре в самом корне и туалет ночью иду по-любому мочится
Начинай канеш, а чего ждать.

Посмотри выше, чего я накидал тебе по восстановлению. Начинай уже заказывать, а то к концу приёма атрикана не успеешь всё получить.

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#243 Сообщение Артур2019 » Ср июл 31, 2019 11:52 pm

Читал про соду и перекись водорода на форуме , как думаешь ? Поможет это чувак пишет выздоровел курс он расписал

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#244 Сообщение Zorg05 » Чт авг 01, 2019 7:55 am

Артур2019 писал(а):Читал про соду и перекись водорода на форуме , как думаешь ? Поможет это чувак пишет выздоровел курс он расписал
Хз. В принципе лечение такое существует и кому-то помогает. В некоторых урологических клиниках например делают инстилляции с озоном и кому-то помогает. Принцип тот же.

Но вот насколько это безопасно для здоровья - ну вот лично я не рискнул эти вещи делать. Мне кажется те курсы, что есть на форуме с перекисью, они не безопасны.

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#245 Сообщение Артур2019 » Чт авг 15, 2019 10:03 pm

Привет, Zorg скажи мне есть кто вылечился вообще ? Мои симптомы ухудшились лейкоцитов много ,пошёл к врачу заливает гннтомицин в уретру и и пью лефлоксацин 750 грамм вроде было лучше как с орнидазола , пью 6 дней уже не проходит , завтра иду на мрт малого таза , я не знаю как но размер простаты чуть уменьшился а лейкоциты выпросли не понимаю орнидазол помог или ванкомицин заливал раннее , подскажи мне голова едет что делать дальше

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#246 Сообщение Zorg05 » Чт авг 15, 2019 11:24 pm

Артур2019 писал(а):Привет, Zorg скажи мне есть кто вылечился вообще ? Мои симптомы ухудшились лейкоцитов много ,пошёл к врачу заливает гннтомицин в уретру и и пью лефлоксацин 750 грамм вроде было лучше как с орнидазола , пью 6 дней уже не проходит , завтра иду на мрт малого таза , я не знаю как но размер простаты чуть уменьшился а лейкоциты выпросли не понимаю орнидазол помог или ванкомицин заливал раннее , подскажи мне голова едет что делать дальше
Кто вылечился есть. Но легких путей ни у кого не было. Можешь почитать на форуме успешные истории - люди искали выход годами.

По теме - если начал левофлоксацин пить, то допивай курс. Может и поможет. Хотя канеш до него надо было попробовать макролид попить - ровамицин например.

Что мрт покажет, отписывайся. Может причина твоих проблем была изначально не инфекционного характера. МРТ может это показать.

По вливаниям - с гентамицином можно мешать метрогил и вливать их вместе. Он из той же группы что и орнидозол, так что может и усилить эффект от вливаний.

Kanisof
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн авг 19, 2019 9:22 am

#247 Сообщение Kanisof » Ср сен 11, 2019 3:56 pm

Артур2019 писал(а):Источник цитаты Привет, Zorg скажи мне есть кто вылечился вообще ? Мои симптомы ухудшились лейкоцитов много ,пошёл к врачу заливает гннтомицин в уретру и и пью лефлоксацин 750 грамм вроде было лучше как с орнидазола , пью 6 дней уже не проходит , завтра иду на мрт малого таза , я не знаю как но размер простаты чуть уменьшился а лейкоциты выпросли не понимаю орнидазол помог или ванкомицин заливал раннее , подскажи мне голова едет что делать дальше
Как ваше самочувствие? Что показали последние анализы?

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#248 Сообщение Артур2019 » Пт сен 20, 2019 11:18 pm

Добрый вечер

musikant
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2019 9:26 am

#249 Сообщение musikant » Пн сен 23, 2019 1:24 pm

Артур2019 писал(а):Источник цитаты Доброй ночи, может кто дать совет по Инстилляция колларголом?
Выжеч уретру может напроч, при неправильной концентрации. Лучше под контролем уролога строго делать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом