История Артур2019

Сообщение
Автор
Dimarik73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 9:10 am

#221 Сообщение Dimarik73 » Пн июл 08, 2019 9:13 am

Здравствуйте, Мне 22 года и так получилось, что после неудачной связи с одной барышней подцепил сразу 3!!! заболевания. После незащищенного полового акта прошло около недели и у меня начались симптомы( стало дикое жжение в уретре, выделения по утрам, зуд и дискомфорт) через несколько дней посетил дерматовенерогола, объяснил ему ситуацию, он сказал что нужно будет сдать анализы( мазок и пцр) На след день я пришел и он сказал что у меня нашли трихомониаз и назначил таблетки Орнидазол и Юнидок 10дней по 2 таб/день. Во время приема таблеток жжение прошло, ну или иногда совсем незначительно проявлялась, после того как закончился курс стало намного хуже(жжение стало невыносимым). Я пришел к нему на прием и объяснил ситуацию что мне еще хуже чем при первичном осмотре, тогда он стал смотреть результаты анализа ПЦР и сказал что у меня оказывается не только трихомониаз, но впридачу хламидиоз и уреаплазмоз . Назначил таблетки азитромицин 3таблетки 1р/день и Секнидокс 2таблетки за раз, буквально через несколько часов после приема этих таблеток у меня прошли все симптомы и я стал чувствовать себя хорошо, но через 2 дня у меня появилась тянущая боль в правом яичке, я пришел к врачу через 3дня как у меня стала тяжесть в яичке и сказал ему об этом, он потрогал их и сказал вероятнее всего это воспаления в уретре так повлияло на яичко, таблеток никаких не выписал отправил домой и сказал явиться через неделю на осмотр. Вот у меня возник вопрос, это нормально что у меня уже 5 дней подряд эта тяжесть в яичке( это не боль, скорее дискомфорт, с левым яичком всё в порядке) и сегодня снова небольшое жжение в уретре. Может мне нужно пропить еще какие препараты?! я уже с ума схожу. Помогите пожалуйста!!!

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#222 Сообщение Zorg05 » Пн июл 08, 2019 10:41 am

Dimarik73 писал(а):Здравствуйте, Мне 22 года и так получилось, что после неудачной связи с одной барышней подцепил сразу 3!!! заболевания. После незащищенного полового акта прошло около недели и у меня начались симптомы( стало дикое жжение в уретре, выделения по утрам, зуд и дискомфорт) через несколько дней посетил дерматовенерогола, объяснил ему ситуацию, он сказал что нужно будет сдать анализы( мазок и пцр) На след день я пришел и он сказал что у меня нашли трихомониаз и назначил таблетки Орнидазол и Юнидок 10дней по 2 таб/день. Во время приема таблеток жжение прошло, ну или иногда совсем незначительно проявлялась, после того как закончился курс стало намного хуже(жжение стало невыносимым). Я пришел к нему на прием и объяснил ситуацию что мне еще хуже чем при первичном осмотре, тогда он стал смотреть результаты анализа ПЦР и сказал что у меня оказывается не только трихомониаз, но впридачу хламидиоз и уреаплазмоз . Назначил таблетки азитромицин 3таблетки 1р/день и Секнидокс 2таблетки за раз, буквально через несколько часов после приема этих таблеток у меня прошли все симптомы и я стал чувствовать себя хорошо, но через 2 дня у меня появилась тянущая боль в правом яичке, я пришел к врачу через 3дня как у меня стала тяжесть в яичке и сказал ему об этом, он потрогал их и сказал вероятнее всего это воспаления в уретре так повлияло на яичко, таблеток никаких не выписал отправил домой и сказал явиться через неделю на осмотр. Вот у меня возник вопрос, это нормально что у меня уже 5 дней подряд эта тяжесть в яичке( это не боль, скорее дискомфорт, с левым яичком всё в порядке) и сегодня снова небольшое жжение в уретре. Может мне нужно пропить еще какие препараты?! я уже с ума схожу. Помогите пожалуйста!!!
Ну а чего ты хотел от такого букета? Тут полно людей с букетом как у тебя, годами вылечиться не могут. Тебе ещё повезло, что у тебя Азитромицин действует, который в твоём случае, раз ты его уже начал пить, пить надо минимум месяц. И против трих 2 таблеток секнидокса будет мало. Пропей ещё атрикан. И создавай свою отдельную тему, не комильфо писать в чужих.

Dimarik73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 9:10 am

#223 Сообщение Dimarik73 » Пн июл 08, 2019 10:47 am

Zorg05 писал(а):икан. И создавай свою отдельную тему, не комильфо писать в чужих.
Zorg05 писал(а): Ну а чего ты хотел от такого букета? Тут полно людей с букетом как у тебя, годами вылечиться не могут. Тебе ещё повезло, что у тебя Азитромицин действует, который в твоём случае, раз ты его уже начал пить, пить надо минимум месяц. И против трих 2 таблеток секнидокса будет мало. Пропей ещё атрикан. И создавай свою отдельную тему, не комильфо писать в чужих.
спасибо

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#224 Сообщение Артур2019 » Пн июл 08, 2019 11:30 pm

Привет , не пойму лучше мне стало но легче точно , боли меньше стали , артрикан и дозалик от разных зпп? Просто если на 10 день ещё лучше не станет на артрикан не переходить?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#225 Сообщение Zorg05 » Вт июл 09, 2019 12:57 am

Артур2019 писал(а):Привет , не пойму лучше мне стало но легче точно , боли меньше стали , артрикан и дозалик от разных зпп? Просто если на 10 день ещё лучше не станет на артрикан не переходить?
Атрикан от того же самого. Это всё антитришный курс. Атрикан с Дазоликом просто самая эффективная комбинация.

Я бы на твоём месте не бросал. Минимальная длительность курса должна быть 20 дней. 30 дней будет самое то - 15 дней дазолика и 15 дней атрикана. Иначе трихомониаз можно не долечить и тогда через какое то время он вернётся.

А после этих 30 дней уже по твоему состоянию будем смотреть и думать что дальше делать.

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#226 Сообщение Артур2019 » Вт июл 09, 2019 10:38 pm

Глаза не проходят , вот это меня ещё раздражает таблетки если шли на пользу то Грязь н глазах бы прошла , как то раз док назначал атб и на глазах пропадало и не помню что пил

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#227 Сообщение Zorg05 » Вт июл 09, 2019 10:45 pm

Артур2019 писал(а):Глаза не проходят , вот это меня ещё раздражает таблетки если шли на пользу то Грязь н глазах бы прошла , как то раз док назначал атб и на глазах пропадало и не помню что пил
А глаза у тебя не от трих. Они только проблемы по мочеполовой системе вызывают. Глаза скорей всего от хламидиоза, а он лечится совсем другими таблетками. Только хламидиоз лечить бесполезно, пока есть трихомониаз, т.к. трихомониаз скрывает хламидиоз от действия антибиотиков, которые на него должны действовать. Здесь многие на этом обжигались.

Так что закончим с тобой антитришный курс, ты месяцок попьёшь витамины, травки, восстановишь иммунитет немного и тогда уже будем подбирать чем уже ударить по хламидиозу.

В такой ситуации как у тебя быстро вылечиться не получится.

По глазам, вспомни что тебе помогало. Это может оказаться полезным на следующем этапе.

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#228 Сообщение Артур2019 » Чт июл 11, 2019 11:22 pm

По глазам не могу понять что мне помогало ( но вот желудок ещё мозг греет и нога левая коксоортроз , в целом пропало как будто жжение , но моча скрученная идёт , надо ли по уретре что делать? Там при уретроскопии поставили диагноз задний уретрит и как будто язвочка есть фото у меня есть. Завтра 10 день дозалик пью , 15 дней пить? Потом артрикан так ?

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#229 Сообщение Артур2019 » Чт июл 11, 2019 11:48 pm

Но не понимаю до конца , в крыму пока иногда после как *-подр - ил болит (

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#230 Сообщение Zorg05 » Чт июл 11, 2019 11:57 pm

Артур2019 писал(а):По глазам не могу понять что мне помогало ( но вот желудок ещё мозг греет и нога левая коксоортроз , в целом пропало как будто жжение , но моча скрученная идёт , надо ли по уретре что делать? Там при уретроскопии поставили диагноз задний уретрит и как будто язвочка есть фото у меня есть. Завтра 10 день дозалик пью , 15 дней пить? Потом артрикан так ?
Плохо что не помнишь. Так бы сразу взяли действенный препарат, а так придётся подбирать методом проб.

Закрученная струя сразу не пройдёт. Это всё проходит через месяц-два после того как уничтожены все инфекции, т.к. организм должен востановиться. По уретре я думаю пока делать нечего не надо.

Да. Пьёшь 15 дней дазолик, потом переходишь на атрикан. Можешь ещё параллельно 10 дней попить макмирор.

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#231 Сообщение Артур2019 » Пт июл 12, 2019 10:44 pm

Для печени пить мне параллельно ? И флуканазол мне надо пить когда атб пьёшь вроде назначают ?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#232 Сообщение Zorg05 » Пт июл 12, 2019 10:50 pm

Артур2019 писал(а):Для печени пить мне параллельно ? И флуканазол мне надо пить когда атб пьёшь вроде назначают ?
Можешь попить. Для печени - Гептор. Если пропьёшь Макмирор, то флуконазол не нужен. Макмирор также от грибов.

Да и флуконазол сейчас это больше фуфломицин очередной. Грибы уже давно все к нему устойчивы и толку от него нет. Тока для самоуспокоения.

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#233 Сообщение Артур2019 » Вт июл 16, 2019 9:45 pm

Макмирор сейчас пить? Я дозалик пью 15 день завтра будет , только боли эти возвращаться я не понимаю что такое , артрикан пить мне или не пить ??? Дай совет как быть

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#234 Сообщение Zorg05 » Вт июл 16, 2019 10:08 pm

Артур2019 писал(а):Макмирор сейчас пить? Я дозалик пью 15 день завтра будет , только боли эти возвращаться я не понимаю что такое , артрикан пить мне или не пить ??? Дай совет как быть
Да, пропей макмирор 10 дней параллельно. И теперь переходи на атрикан. Он помощней.

Одним препаратом сегодня трихомонаду не всегда можно вылечить. Ща куча устойчивых штаммов. По-этому нужна комбинация нескольких препаратов. А дазолик с атриканом - самая эффективная

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#235 Сообщение Артур2019 » Ср июл 17, 2019 11:27 pm

В заднем проходе чешется каждый день почти , такое бывало но редко а сейчас каждый день началось (?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#236 Сообщение Zorg05 » Чт июл 18, 2019 1:24 am

Артур2019 писал(а):В заднем проходе чешется каждый день почти , такое бывало но редко а сейчас каждый день началось (?
Попей чё-нить для микрофлоры. Лучше всего бифидумбактерин в колбочках. Такие рублей по 80 за упаковку продаются. Их пить по 2 шт с утра натощак за час до еды. Хранить их строго в холодильнике. Ну и если геморройно, купи линекс-форте. Он похуже работает, но с ним проще - не надо держать в холодильнике и пей в любое время.

Ну а вообще хз чем это может быть вызвано. Это может быть начиная от банального дисбактериоза и заканчивая какими-нибудь глистами, которым нитроимидозолы не понравились. Если есть возможность, сходи к проктологу, пусть тебя обследует. Та же трихомонада может вызывать появление свищей в заду в которых она прячется от антибиотиков. Свищи эти как раз могут и чесаться. Если вдруг найдут такую хрень, то её надо будет чистить.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#237 Сообщение Zorg05 » Пн июл 22, 2019 11:47 am

Артур, куда пропал? У тебя уже курс подходит к концу. Дальше тебе надо будет восстановиться, перед тем как мы продолжим. Для этого заказывай в инете:
- Чаванпраш - пить по 1 чайной ложки 2 раза в день, запивая молоком
- Гокшуради Гуггул - по 1-2 таблетки 2 раза в день
- Витамины. Если есть деньги, закажи Ортомол Витал М. Их надо пить 30 дней по 1 пузырьку. Если нет, то купи Берокку и какой-нибудь комплекс с витаминов Д. Тока смотри чтобы кальция в нём поменьше было.
- Продолжай пить бифидум бактерин
- Чтото от печени. Можно просто расторопшу, карсил, можно эссенциале попить или гептор

Пить надо начинать сразу как закончишь пить антибиотики и это всё где-то на месяц. Дальше будем смотреть по твоему состоянию.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#238 Сообщение Zorg05 » Пн июл 22, 2019 2:40 pm

Survival, пиши здесь. Личка глючит, не могу смотреть личные сообщения

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#239 Сообщение survival » Пн июл 22, 2019 3:08 pm

Zorg05 писал(а):Survival, пиши здесь. Личка глючит, не могу смотреть личные сообщения
что лучше пить:сумамед или азитромицин российский?

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 31 раз

#240 Сообщение Zorg05 » Пн июл 22, 2019 3:37 pm

survival писал(а): что лучше пить:сумамед или азитромицин российский?
Лучше сумамед. Но для чего ты его собрался пить и сколько?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом