Преждевременная Эякуляция. Как не кончать быстро? [Общие вопросы и обсуждение].

Сообщение
Автор
avs
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 2:59 pm

#81 Сообщение avs » Вт сен 26, 2017 2:48 pm

АлександрДВ писал(а):А когда *др - ь, кончаешь быстрее, чем во время секса?
Да, быстрее, но оргазм не такой яркий как после секса. После *др - ь особо оргазма нет - стрельнул и всё, а после оргазма от секса минуты две на ней лежал, отходил. Думал после секса простата ныть будет (после *др - ь такое бывает), так ничего подобного - никакого дискомфорта.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#82 Сообщение АлександрДВ » Вт сен 26, 2017 3:19 pm

avs писал(а): Да, быстрее, но оргазм не такой яркий как после секса. После *др - ь особо оргазма нет - стрельнул и всё, а после оргазма от секса минуты две на ней лежал, отходил. Думал после секса простата ныть будет (после *др - ь такое бывает), так ничего подобного - никакого дискомфорта.
Те ты в ремиссии? В каком состоянии простата?_(кальцинаты/фиброз)?. Круто , конечно, поздравляю. Давно у меня уже не было одурманивающего качественного секса. Хз че делать. 40 сек и все. Хотя антидепрессант пью эсциталопрам. Сиалис что ли попробовать или анастетик какой....
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#83 Сообщение Моцарт » Пн июн 18, 2018 12:47 am

Спрей с ледокаином

Эгвекинот
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:25 pm

#84 Сообщение Эгвекинот » Чт янв 17, 2019 9:31 pm

Мне тоже уролог посоветовал спрей с ледокаином перед сексом за 15 минут на головку брызгаешь и вперед ,и так можно каждый раз ,пока в голове не перепрограмируется продолжительность полового акта !

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#85 Сообщение Харви Кейтель » Вс янв 20, 2019 8:07 pm

Хлопцы, с лидокаином осторожнее, не дай бог аллергия можно кони двинуть

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#86 Сообщение Anton » Ср апр 10, 2019 4:21 pm

:idea:

Чак-Чак
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 02, 2019 10:36 pm

#87 Сообщение Чак-Чак » Чт июл 25, 2019 9:19 pm

Отписался в теме про крем "Эмла"

serg_spam
Пациент
Сообщения: 43
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 5:33 pm

#88 Сообщение serg_spam » Пн окт 21, 2019 2:13 pm

Ну вот отпишусь и я в этой теме, кончал быстро всегда, в 17 лет думал что молодость, неопытность так сказать, с возрастом, ничего не менялось, первая быстро ну думаю минуты 2-3 не более, вторая и третья, нормально, особенно третья) Вот интересный ворос, вот при *-мас - б - аци-* тоже очень быстро, ну пусть не 2-3, а 4-5 минут, но вот миньет, почему то долго, жена уже устает, а я никак... Вот и думаю что может и простата виновата, но и в голове есть проблема, во время миньета расслабон полнейший и мознами в том числе, вот думаю поэтому и дольше... Ведь при меньете не думаешь о том как бы долше продержаться чтоб удовлетворить супругу... Хз..

serg_spam
Пациент
Сообщения: 43
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2017 5:33 pm

#89 Сообщение serg_spam » Чт ноя 21, 2019 12:23 pm

Что то тема затихла, а жаль... Сейчас активно лечу простатит, планирую подойти комплексно, диета, курс АБ и свечей выписанных урологом, добавил от себя свечи прополис, еще попробую ихтиол. Добавллю витаминки и комплекс БАДов против кандиды. Но ПЭ была изначально, поэтому как писал выше проблема скорее психологическая или связана с гиперчувствительностью, попробую дапоксетин попить посмотрим как работает, так же буду пробовать лидокаин спрей, после тестов отпишусь на форуме.

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#90 Сообщение cliverd » Чт ноя 21, 2019 3:29 pm

serg_spam писал(а):Источник цитаты попробую дапоксетин
Начинай лучше самых малых дозировок, побочка там адская, я как то перепутал 30 с 60 и думал все каюк пришел.

Аватара пользователя
Ace
Пациент со стажем
Сообщения: 133
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 11:25 pm

#91 Сообщение Ace » Сб апр 04, 2020 3:53 pm

Парняги здорово!
У меня была сильная преждевременная эякуляция. Вкратце расскажу как победил (побеждаю)!
1) Был зуд на головке. Мазок показал наличие гриба фунгги. Пролечился АБТ+крема. зуд пропал
2) Был варикоцеле + СМТ (синдром мея тернера, читайте эту ветку если есть варикоцеле). Поставил стент. Варикоцеле пропал.
3) Хронический простатит все равно остался. Я пробовал и свечи Простанорм, и всякие сочетания других известных препаратов. Преждевременность все равно сохранялась устойчивая. эффект минимальный был
А вот помогло неожиданно сочетание экстракта трав. Я не рекламирую, я хочу чтоб вы тоже попробовали и сказали, действует или нет.
Повторяю не делаю рекламу, но я взял экстракты на сайте казанского завода сухих экстрактов. Сайт найдете...Я заказал:
- Купаж для мужчин 0.5 кг.
- Экстракт толокнянки 100 гр.
- Экстракт пиджеум 100 гр.
- Экстракт Якорцы стелящиеся 200 гр.
Итого мой заказ кажется был около 3000 р. Недешево? а сколько это хрень аптечная стоит?
Короче я беру на ложечке эту смесь, около 1 гр и пью или до еды или после по 4-5 раз в день.
Отвечаю, к концу второй недели стихло все что беспокоило, проходит преждевременность!
Если у кого то есть иные рецепты или вопросы можно в вацап +79773276885

Woodzy
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2020 4:09 pm

#92 Сообщение Woodzy » Пн июл 13, 2020 1:19 am

Заказал я экстракты, как советовал Асе те же самые. По чайной ложке принимал 2-3 раза в день. На протяжении порядка 3-4 недель, в это время половых контактов не было. После были Контакты. Первые 2 дня время увеличилось со стандартных 20-30 секунд до порядка 2-3минут это все без презерватива. Далее на 3-й день все вернулось на прежнюю стадию. Эти 3 дня не принимал экстракты.

Добродетель
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2020 9:02 am

#93 Сообщение Добродетель » Вс авг 23, 2020 9:14 am

Хочу рассказать свою историю, об этой проблеме и о тех способах которые помогли мне улучшить свои результаты.

Все началось с того, что в детстве при *-мас - б - аци-* под *п - но, дабы не быть застуканным пытался быстро кончать. Это вошло в привычку и член стал очень чувствительный, особенно с левой стороны. Как дело дошло до половой жизни я осознал в какой я заднице.
Кончал я при первых фрикциях, а бывало и не успевал донести до девушки, вторая палка была меньше минуты, возбуждение было очень сильным и быстрым. В 24 года я не мог так больше жить и стал искать решение этой проблемы.
Я обратился к урологу, он назначил мне хренову тонну дорогих анализов и лечение таблетками но четно. Хороший результат оказал препарат "Примаксетин" продлил мин. на 1-2но каждый раз глотать таблетки не хотелось. Решился я на операцию " денервация головки п.ч"- в нее входило-(обрезание крайней п., коррекция уздечки и пересечение нервов) , делал в Краснодаре.
Это дало небольшой результат, но все вернулось через 2 месяца , моя чувствительность с левой стороны так и остовалась. Спустя пол года я сделал повторную операцию перерезав нервы у основания члена на левой стороне. После двух операций чувствительность немного упала но это не решила моей проблемы и на все это я потратил около 100 т.рублей.
Уролог отправил к неврологу, сделал МРТ пояснице но причин моей проблемы там не нашли.
Я уже отчаялся ,но все равно искал способы в интернете и наткнулся на одно видео, где предлогами купить курс по пролонгации п.а. По сровнению с теми деньгами , что я оставил врачам сумма была смешная, и я купил курс.
Я не стал бы это писать если бы это не принесло результат! Спустя годы отчаяния и поиска решения мне удалось найти информацию которая помогла мне улучшить свои результаты, и я этого достиг спустя 2-3 месяца выполняя одновременно следующие вещи:

1. Очень хорошо понизил чувствительность всего члена отвар из коры дуба, 2ст. ложки коры на литр воды, довести до кипения и оставить на малом огне на 40 мин , после процедить и пить чуть больше пол стакана 2 раза в день в течение 1.5 месяца.
2. Психоэмоциональное состояние очень влияет на длительность п.а , я перестал смотреть *п - но, или фото голых баб, присекал любые эротические фантазии и мысли, - это помогло мне не перевозбуждатся.

Из купленной мной информации я выполнял следующие действия.
3. КОМПЛЕКС ТРЕНИРОВОК.

1)первые три недели нужно понять и различать степени возбуждения путем *-мас - б - аци-*, их 5
1. возбуждение отсутствует
2.возбуждение нарастает член твердеет
3. член в боевом состоянии но до оргазма далеко и ты себя контролируешь
4. оргазм вот вот скоро наступит
5. оргазм.
Во время *-мас - б - аци-* нужно оставатсься на 3й стадии. Если чувствуешь что переходишь на 4 стадию сделай паузу, отвлекись, старайся растягивать время как можно дольше,( с паузами я доходил до 30 мин а потом кончал), ещё различие стадий нужно при технике 'стоп кран", о ней расскажу позже.
- Заметил что во время секса задерживаю дыхание и это было одно из причин быстрого п.а. - дышите медленно и глубоко.

-Раслабте Л.К мышцу и не напрегайте это тоже одна из причин.

2) Упражнения Кегеля все о нем слышали, но вопрос как им пользоваться.
Эту мышцу я качал через день, один раз в день.Упражнение 1: сжимаем ЛК-мышцу максимально быстро. Сжали – отпустили. Делаем 3 подхода по 30-40 раз.

Упражнение 2: сильно сжимаем ЛК-мышцу и держим 3-4 секунды. Выполняем 3 подхода по 25-30 раз.

Упражнение 3: медленно сжимаем ЛК-мышцу максимально сильно, так сильно, насколько возможно. Удерживаем в максимально сжатом виде до 10 секунд. Выполняем 3 подхода по 20 раз.

Отдых между подходами делаем 1 минуту. Между упражнениями – 2 минуты.

На каждой следующей тренировке либо через одну старайтесь равномерно увеличивать число повторений в каждом подходе на 2-3 раза. То есть, сегодня вы делаете в одном подходе 25 раз, послезавтра делаете уже 27-28 раз
все 3 упражнения выполнять сразу, даже если мышца забита и вы ее не чувствуете, все равно сжимайте, со временем мышца окрепнет - вы это поймёте когда научитесь сдерживать оргазм.

3)Применение Кегеля в действии:
Техника "стоп кран"

При сексе или *-мас - б - аци-* когда вы находитесь на стадии возбуждения 4 и вот вот через 1-2 фрикции наступит оргазм, прекращаем фрикции (достаем член из влагалища) и сжимаем Л.К мышцу со всей силы что есть и держим в сжатом виде секунд 10-15 также первое время помогаем себе пальцем, нажав дополнительно на точку миллиона долларов (смотрите в интернете) , в это время может начаться сокращение мышци но надо держать. Это тяжело сдержать особенно первую и вторую волну, но последующие сдерживать будет легче. Если вы сдержите, вас с 5й стадии воз. должно отбросить на 3ю.
Если сдерживать не можете, значит у вас слабая мышца, Качайте дальше, у меня получилась сдерживать недели через 3
ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ выше ВЫПОЛНЯТЬ 3 НЕДЕЛИ, НЕ МЕНЬШЕ.
Как я делал:
1. один день *-мас - б - аци-* с разделением стадий возбуждения, пытаясь растянуть ее как можно дольше, делая паузы если подкатывает, при этом глубоко дыша и полностью раслабив л.к мышцу, и пытаясь сдержать оргазм стоп краном,(как я уже говорил, стоп кран начал срабатывать на 3й недели).
2. второй день качал лк мышцу.
Не нужно каждый день качать мышцу, и *-мас - б - аци-*, давайте организму отдохнуть, делайте все через день отнеситесь к этому как к спортивной тренировки.

Следующий этап.
После 3х недель ОБЯЗАТЕЛЬНО понадобится секс игрушка "вагина-*-мас - б - аци-*" можно купить на АлиЭкспресс. Без нее прогресса вы не добьетесь, потому что рука это совсем не та нагрузка на организм, а начинать сразу тренироваться с девушкой это что называется с "саблей на танк."
Купил я такую вагину и лубрикант, отверстие в ней уже чем у среднестатистической девушки но это даже хорошо для тренировки, стимуляция члена бешенная, в начале я кончал после 5-10 фрикций на *-мас - б - аци-*.
-Задача та же. Путем *-мас - б - аци-* используя вагину следить за степенью возбуждения, глубоко дыша и раслабив ЛКМ, увеличивая при этом время и делать паузы если подкатывает оргазм. Если сдерживать оргазм уже не можете, кончайте и сразу идите на второй круг тренируя второй подход.
По началу у меня первая палка была 10-30 секунд, а вторая 1-2 мин с паузами, но в течении 3х месяцев моя чувствительность постепенно понизилась, мой мозг и тело привыкло к таким нагрузкам а время увиличелось. Мой результат первый п.а от 5-8мин, второй 20-30мин с небольшими паузами и сменой темпа. Только после этого я перешёл к сексу с девушкой. Волновался капец, выпил таблетку Примаксетина для уверенности. Результат тот же первый п.а 5-8мин, повторный 20-30 мин.
Многое сразу будет не получатся, во время тренировок я часто быстро спускал и расстраивался, думал что все зря, НЕ ЗДАВАЙТЕСЬ! получилась в моем тяжёлом случае, получится и у вас! НЕ БРОСАЙТЕ И НЕ ПРОПУСКАЙТЕ ТРЕНИРОВКИ! Я надеюсь что это инфа будет кому та полезна. Желаю всем здоровья.

Аватара пользователя
chmod 0444
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 8:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#94 Сообщение chmod 0444 » Вс авг 23, 2020 10:31 am

Ахаха, вот это ерунда.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#95 Сообщение Ang654 » Пн авг 30, 2021 3:31 pm

NIKOLA2007 писал(а):Источник цитаты я был на узи мне сказали что у меня признаки хронического простатита
Дружище, раз ставят диагноз хронический простатит, то первоначально нужно выявить причины его появления. И уже отсюда плясать. А причина по большому счёту может быть одна: инфекционное поражение предстательной железы. В теории тут всё просто: нужно найти возбудителя и уничтожить его. Другого (как тут пишут на счёт всяких антидепресантов и прочую лабуду) не дано.

Аватара пользователя
ViktorKarotin
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2021 3:52 pm

#96 Сообщение ViktorKarotin » Чт сен 16, 2021 10:09 pm

Не всегда инфекция, простатит и сидячий образ жизни вызывает

ChingisLp108
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2021 8:21 am

#97 Сообщение ChingisLp108 » Пн окт 25, 2021 8:43 am

Нет такой больше проблемы у меня, пишите в личку, помогу.

Cyanide
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2021 6:00 pm

Поблагодарили: 9 раз

#98 Сообщение Cyanide » Вт ноя 16, 2021 2:13 am

У меня обратный вопрос - я долго не могу кончить. 30-40 минут. если второй ПА за сутки - то час, не меньше. Уже и я устаю и партнерша. Что с этим делать? Может кто подскажет?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#99 Сообщение rex200778 » Чт ноя 18, 2021 1:43 pm

Cyanide писал(а):Источник цитаты У меня обратный вопрос - я долго не могу кончить. 30-40 минут. если второй ПА за сутки - то час, не меньше. Уже и я устаю и партнерша. Что с этим делать? Может кто подскажет?
Фантазию включи.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Cyanide
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2021 6:00 pm

Поблагодарили: 9 раз

#100 Сообщение Cyanide » Чт ноя 18, 2021 5:03 pm

rex200778 писал(а):Источник цитаты Фантазию включи.
Спасибо кэп) как будто я это не делал)
я думаю тут что то физиологическое.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом