Преждевременная Эякуляция. Как не кончать быстро? [Общие вопросы и обсуждение].

Сообщение
Автор
NIKOLA2007
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 6:31 pm

#1 Сообщение NIKOLA2007 » Вт ноя 29, 2011 6:41 pm

Здравствуйте
я был на узи мне сказали что у меня признаки хронического простатита
основной симптом и, собственно, проблема - это преждевременная эякуляция. (причем не ускоренная а именно преждевременная, т.е. ДО введения).
да, я уже понял что простатит лечится долго, я набрался терпения, пошёл к урологу, сейчас сдаю анализы.. и т. д.
и я уже понял что лекарства которые рекламируют не могут на раз вылечить простатит как говорят в рекламе...НО:
у меня вопрос, пожалуйста, ответьте на него, кто знает:
-Можно ли с помощью какого-нибудь лекарства снять конкретно этот симптом - преждевременную эякуляцию? (я надеюсь не стоит писать, для чего это нужно))
ОЧЕНЬ ВАЖНО! ещё раз повторюсь, Я ЗНАЮ что это не решение проблемы, но уж очень это нужно, если возможно..
заранее спасибо

Ватник
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 12:03 pm

#2 Сообщение Ватник » Вс апр 08, 2012 9:40 pm

Антидепрессанты помогут. Флуоксетин, например.
Предварительная консультация с врачём... СТРОГО!!!

diagnoz-Gulyaev
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 3:11 pm

#3 Сообщение diagnoz-Gulyaev » Ср май 23, 2012 3:29 pm

NIKOLA2007 писал(а):Здравствуйте
-Можно ли с помощью какого-нибудь лекарства снять конкретно этот симптом - преждевременную эякуляцию?
Додогой ддуг! Вы же понимаете, что "сразу снять никакие симптомы" нельзя. Лечить простатит необходимо, а не снимать симптомы. Это раз. Для пролонгирования эякуляции можно пропить курс из растительных препаратов. Своим пациентам рекомендую Ярсагумба -- экстракт тибетского гриба. Или Тонгкат Али Платинум (он дешевле, активный компонент корень тонгкат). Убедитесь перед покупкой, что не приобретаете подделку. И обязательно! Обратитесь к врачу, если простатит не запущенный лечить его в 10 раз проще.
Красивая улыбка - интригует, скромная - умиляет, добрая - радует, счастливая - очаровывает, искренняя - вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. УЛЫБАЙТЕСЬ!

dolmatinnna
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 12:27 pm

#4 Сообщение dolmatinnna » Ср май 30, 2012 3:49 pm

diagnoz-Gulyaev писал(а):
Для пролонгирования эякуляции можно пропить курс из растительных препаратов. Ярсагумба -- экстракт тибетского гриба. Или Тонгкат Али Платинум (он дешевле, активный компонент корень тонгкат). Убедитесь перед покупкой, что не приобретаете подделку. И обязательно! Обратитесь к врачу, если простатит не запущенный лечить его в 10 раз проще.
У моего мужа преждевременное семяизвержение было, а теперь он вообще ничего не "извергает" потому что очень снизилась потенция. Сдавали комплексно анализы: УЗИ, БАК посев, анализ мочи и пр. спермограмма показала мало подвижные сперматозоиды, сдали анализы на гормоны -- оказался низкий уровень тестостерона. Рекомендовали некий али платинум. Мы еще не искали в аптеках, хотелось бы узнать ваш взгляд на состав, подойдет ли он в нашей ситуации?

Максим_А
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 8:25 am

#5 Сообщение Максим_А » Ср май 30, 2012 7:10 pm

dolmatinnna писал(а):Рекомендовали некий али платинум. Мы еще не искали в аптеках, хотелось бы узнать ваш взгляд на состав, подойдет ли он в нашей ситуации?
Этот али платинум по телевизору рекламирует каждые 5 минут. :lol: В любой аптеке валяется!Бабки в него вгрохали немерянны!!!.Неужто Вы верите,что это может как-то помочь? Обычный развод на деньги...Через неск.лет про этот платинум благополучно забудут(кто-то состояние неплохое на нем сделает,да и врачи,которые продвигают его в накладе не останутся),а "изобретут" новый чудо-препарат,а на самом деле очередное плацебо за немалые деньги.

DERJAVA
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 10:30 am

#6 Сообщение DERJAVA » Чт май 31, 2012 11:09 am

Максим_А писал(а): Через неск.лет про этот платинум благополучно забудут
Эмм..вообще то этот препарат уже 5 лет на рынке, что-то не забыли.
Глупость--самая дорогая вещь на свете.

Максим_А
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 8:25 am

#7 Сообщение Максим_А » Чт май 31, 2012 12:14 pm

DERJAVA писал(а):
Эмм..вообще то этот препарат уже 5 лет на рынке, что-то не забыли.
Если каждые 5 минут про него по телевизору напоминают,то захочешь-не забудешь. :lol: Не дадут! :lol:
Ваше конечно право верить в препарат или нет.Если верите,что он поможет,то уже не плохо. :wink:

diagnoz-Gulyaev
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 3:11 pm

#8 Сообщение diagnoz-Gulyaev » Чт май 31, 2012 4:29 pm

Если исходить из народной мудрости: хорошему товару реклама не нужна, то да, вы правы. Но если никак не заявлять о товаре, в столь загруженном информационном пространстве, как же о нем узнают?

Отбросив субъективное, давайте попробуем взглянуть на ситуацию объективно. Тонгкат Али Платинум это БАД чистой воды. Не лекарство. О БАДах пишут много и половина -- критика. Половина критики -- антиреклама. Но БАДы отнюдь не пустой звук, так же как и лечение народными средствами. Я не ставлю в пример передачу Малахов+ и подобные ей. Большая часть советов являются бредом.

Однако у народной медицины масса поклонников. По прежнему люди применяют и грудные сборы, и сок алоэ, целебные свойства многих растений это не выдумки. Натуральные продукты стоят дороже -- всегда это было так. А сейчас в 21 веке, где практически все то мы потребляем это химия, такие продукты ценятся в 2 раза больше.

Что касается потенции: я не сторонник советов типа: приложите подорожник и все само пройдет, но и не рекомендую употреблять синтетические препараты на вроде левитры, виагры, сиалекса и прочих.
Проблема половой дисфункции требует комплексного лечения. В первую очередь образ жизни: чем меньше вредных привычек, чем больше привычек полезных, тем быстрее вы пойдете на поправку. Очень важен рацион питания, важно эмоциональное отношение (ваше собственное и сексуального партнера). Самое главное! Лечение происходит не на раз-два. Если врач прописал вам волшебную таблетку, значит вы попались на удочку. Она будет помогать только в течении того времени, сколько она действует. Не больше и не меньше. Помните, что химические препараты (некоторые из них) вызывают привыкание! Андрогены (мужские гормоны) перестают самостоятельно вырабатываться и есть вероятность, что с таблеткой вы еще сможете, а без нее уже нет.
Не стремитесь найти лекарство действующее мгновенно и навсегда. Таких не существует это касается и БАДов. Они могут дать эффект, но для его достижения необходимо проходить курсы, которые иногда длятся по пол года.
Красивая улыбка - интригует, скромная - умиляет, добрая - радует, счастливая - очаровывает, искренняя - вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. УЛЫБАЙТЕСЬ!

butaclv
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:53 pm

#9 Сообщение butaclv » Вт ноя 13, 2012 10:34 am

у меня была аналогичная проблема . нужно лечить простату однозначно и хороший андролог . пусть подберет антидепресант, мне назначали сертралин. вроде побочек меньше, вес не набираешь . пить курсом или перед пол актом за 6 часов . регулярный секс . если нет возможности *-мас - б - аци-*. так же чтоб обстановка соответствовала ,никто не мешал . ну и понимающая Постояная партнерша . все должно получится

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение SEM » Вт ноя 13, 2012 1:48 pm

butaclv писал(а): ну и понимающая Постояная партнерша . все должно получится
По идее стоять должен так, что понимающая партнерша не должна требоваться.

butaclv
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:53 pm

#11 Сообщение butaclv » Вт ноя 13, 2012 5:30 pm

когда столкнешься с такой проблемой поймешь, кто тебя будет подерживать, а кто пойдет на сторону получать то чего ты не смог.

butaclv
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:53 pm

#12 Сообщение butaclv » Вт ноя 13, 2012 5:43 pm

за 5 минут эту проблема не решится . антидепр не дает быстро кончать. со временем появится уверенность и тогда снижение дозы. пробовать без него. а если с разными партнершами все равно будет сохранятся волнение и как правило ожидание неудачи :cry:

Mr.Gray
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 4:22 pm

#13 Сообщение Mr.Gray » Вт ноя 13, 2012 8:42 pm

butaclv писал(а):когда столкнешься с такой проблемой поймешь, кто тебя будет подерживать, а кто пойдет на сторону получать то чего ты не смог.
Рано или поздно все равно уйдет налево, если нравственность не преобладает над плотскими желаниями (что большая редкость, такие времена). И будет тебе очень больно...

Поэтому я для себя решил, что отношения с таким здоровьем-это обман и себя и её.
Надо лечиться и излечиваться!

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#14 Сообщение SEM » Вт ноя 13, 2012 8:57 pm

butaclv писал(а):когда столкнешься с такой проблемой поймешь, кто тебя будет подерживать, а кто пойдет на сторону получать то чего ты не смог.
А я типа не в курсе, что это за проблема :)

butaclv
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:53 pm

#15 Сообщение butaclv » Ср ноя 14, 2012 9:56 am

так я и пишу как бороться с этой проблемой сам прошел через это получилось так что стал быстро кончать. чем дальше тем хуже. в голове тоже начинаются проблемы . жена пошла на лево. с подругами ничего путного не получалось тоже. прошел обследование хрон прос бактериальный. как на форуме и написано начали грузить, запугивать что я импотент. видно у них одна схема по высасыванию денег :evil: лечился в Риге, кормили спеманом ,антибиотиками ,но курсы назначали неправильные в итоге мои кровавый стафилокок привык и ничего не берет его. остались 2 антиб .у нас стоят в районе 1000 баксов .посоветовали оставить на последнюю надежду от других болезней . вылечить простатит нельзя, надо уметь с ним жить. тут на форуме много правильных советов. сейчас вроде все на мази . временами принемаю антидепр , успокаивает, у меня эрекция становится более стабильной и мочеииспускание как бы успокаивается все от нервов. регулярный секс. у меня практически каждый день. хорошая партнерша . как правило нет застоя в простате ну как то так :wink:

Mir
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 2:02 am

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение Mir » Пн ноя 19, 2012 3:01 pm

Дапоксетин действует моментально в отличие от АД. Я пил АД и от них у меня сильно падает чувствительность из-за того что АД действуют как анальгетики на член. Всеравно что вколоть в него заморозку. Кончить нереально, нужно *др - ь с хрен знает какой скоростью и то не факт что кончишь. Ну а девушка таких темпов не выдержит.

Вся надежда на дапоксетин. Его еще не пробовал

butaclv
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:53 pm

#17 Сообщение butaclv » Чт ноя 22, 2012 10:09 am

Пероральная терапия. В основе пероральной терапии лежит значительные успех в лечении ускоренного семяизвержения селективными ингибиторами обратного захвата серотонина. Однако, необходимо помнить, что основной целью лечения ускоренной эякуляции должно быть повышение качества жизни пациента и его полового партнера. Поскольку ускоренная эякуляция не опасное для жизни состояние, первостепенное значение должна иметь безопасность лечения, отсутствие побочных эффектов у принимаемых препаратов.

Антидепрессанты. Известно несколько антидепрессантов способных вызывать задержку эякуляции. Это ингибиторы обратного захвата серотонина, большинство из которых селективные (флюоксетин, пароксетин, сертралин) и трициклические антидепрессанты (кломипрамин). В клинических испытаниях они показали существенное превосходство по отношению к плацебо.

Антидепрессанты применяемые для лечение ускоренной эякуляции

Группа
Непатентованное название

Торговое название

Дозировка

Неселективные ингибиторы обратного захвата серотонина

Кломипрамин

Анафранил

25-20 мг/день или 25 мг за 4-24 часа до коитуса

Селективные ингибиторы обратного захвата серотонина

Флюоксетин

Прозак, Сарафем

5-20 мг/день

Пароксетин

Паксил

10, 20, 40 мг/день или 20 мг за 3-4 часа до коитуса

Сертралин

Золофт

25-200 мг/день или 50 мг за 4-8 часа до коитуса

Буспирон

буспар (Buspar)
10-50 мг за 4-6 часов до коитуса

Флювоксамин

фаверин, флоксифрал, лювокс
10-50 мг за 4-6 часов до коитуса. Дапоксетин гидрохлорид лекарство, которое относится к СИОЗС - обратного захвата серотонина серотонина и имеет относительно короткий период полураспада, а это означает, что плазменные уровни у пациентов, получающих препарат в нормальное русло после одного-двух часов. у них практически один принцип . я употреблял сертралин. он вроде послабей. ну и цена АД будут по дешевле.

butaclv
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:53 pm

#18 Сообщение butaclv » Чт ноя 22, 2012 10:21 am

с АД главное подобрать дозу. сначала пил полную таблетку. да трудно кончить. оргазм сильно смазан. но появляется уверенность что ты можешь проводить норм акт . потом переходил на половинку, и одну треть . если проблема психологическая нужно найти свой тригер. на ютубе есть, психотерапевты рассказывают как это делается.

butaclv
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 7:53 pm

#19 Сообщение butaclv » Чт ноя 22, 2012 10:23 am

СОВРЕМЕННЫЙ ВЗГЛЯД НА ЭТИОЛОГИЮ УСКОРЕННОЙ ЭЯКУЛЯЦИИ:

Психологические причины:
Тревожность
Ранний сексуальный опыт
Частый ритм половой жизни
Неразрешимые брачные проблемы
Нестандартные ситуации
Энурез
Органические причины:
Гиперчувствительность полового члена
Выраженный эякуляторный рефлекс
Генетическая предрасположенность
Дисфункция 5- HT рецепторов
Хирургическая
Неврологическая
Заболевания простаты
Фармакологическая
Фармакологические причины – прием препаратов: амитриптиллин, баклофен, бетянидин, хлордиазепоксид, хлортриптамин, климипрамин, гуанетидин, галоперидол, гексаметоний, метадон, напроксен, паргилин, перфеназин, фенезин, празозин, резерпин, триазиды, триоридазид, бромфенирамин, хлорфенирамин, эфедрин, имипрамин, фенилэфрин.

diligent
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 11:46 pm

#20 Сообщение diligent » Ср май 22, 2013 11:35 am

пробывал золофт,мне помогло. результат с 20 секунд повыселся до 5-6 мин. месяц принимал по 1т. 50 мг. в день. я еще эксперементирую, попробую подобрать для себя разовую дозу с максемальным эфектом, патом отпишусь. принцып действия - подавляет лебидо. чем больше доза тем меньше эмоций. побочки было пару , потом прошли ,зевание и сухость во рту. для меня лучше чем дженэрик дапоксетина. этот препарат поможет тем у кого нет проблем с эрекцией.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом