Неинфекционный уретрит ?

Сообщение
Автор
Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#221 Сообщение Задолбавшийся » Чт июн 27, 2019 11:23 am

Rager писал(а):Затем :
денол - 2 недели
амоксициллин 1.0 -2 раза в день - 2 недели
кларитромицин 0.5 2 раза в день - 2 недели
Зачем все это? Вам подтвердили наличие хеликобактера? Каким методом?
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#222 Сообщение Задолбавшийся » Чт июн 27, 2019 11:38 am

Rager писал(а):На фгдс- поверхностный гастрит
На УЗИ- джвп. застойные явления в желчном пузыре
Как же все бестолково, просто слов нет. чтобы это все "поставить" вообще не нужно делать никаких исследований. Эти "диагнозы" - хрень сивой кобылы, которую ставят просто всем ..
Я не могу вам ничего назначать, но я в вашей ситуации никакие антибиотики и иные нагружающие печень таблы пить не стал бы. Мое мнение этого не просто не стоит делать, но нельзя делать пока вы не выясните досконально причину своей темной мочи и СОЭ в два раза выше нормы. Либо пока эти проявления сами не уйдут у вас полностью.
Аллохол возможно да, но тоже лучше еще почитать про него и лучше его пить с дюспаталином иначе правый бок может начать болеть .
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#223 Сообщение Rager » Чт июн 27, 2019 11:57 am

Задолбавшийся писал(а):Вам подтвердили наличие хеликобактера? Каким методом?
ДА кровь на ат G - 6.09

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#224 Сообщение Задолбавшийся » Чт июн 27, 2019 2:53 pm

Rager писал(а):ДА кровь на ат G - 6.09
Это называется халтура.. Что такое G? Это реально подтверждение наличия хелика по нашим аналитическим критериям? Почему нельзя было гистологию нормальную на хелик сделать при ФГДС?
Но главное, причем тут хеликобактер? СОЭ у вас от хеликобактера? Темная моча от него? Так врачи говорят? Наверное у вас действительно есть хеликобактер, как и у большинство населения, только в нем ли проблема..
В общем мое мнение, антики не разобравшись пить не стоит, в крайнем случае просто денол, он тоже неплохо с хеликом борется. И искать причину высокого СОЭ - это главное.
Я бы причину искал в гепатобилиарной системе, в первую очередь, - желчный плюс печень. Но тут тоже надо разобраться что с чем пить.. Эта причина на фоне передоза метронидазолом кажется наиболее вероятной - я так понимаю ни темной мочи, ни горечи во рту у вас до лечения от трих не было. Это так? Я прав или это раньше началось?
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#225 Сообщение Rager » Чт июн 27, 2019 3:08 pm

Задолбавшийся писал(а):Я бы причину искал в гепатобилиарной системе, в первую очередь, - желчный плюс печень. Но тут тоже надо разобраться что с чем пить.. Эта причина на фоне передоза метронидазолом кажется наиболее вероятной - я так понимаю ни темной мочи, ни горечи во рту у вас до лечения от трих не было. Это так? Я прав или это раньше началось?
Анализы мочи готов, там все в норме, язык у меня белый, с утра просыпаюсь губы тоже былые ,видимо это дисбактериоз. По жкт у меня всегда было все в порядке, да и в целом по организму, правильное питание спорт, хороший режим сна, до заражения конечн. В баду познакомился с девушкой по имени Венера, вот ведь ирония судьбы да ? Нашел себе венеру)) Нольпаза и аллохол вроде бы помогает, горечи меньше становится. Мне кажется нужно просто дать время организму на восстановление

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#226 Сообщение Задолбавшийся » Чт июн 27, 2019 4:04 pm

Кстати чтобы вы понимали. Метронидазол, также как и тиберал используются в том числе и для лечения хеликобактера. Обычно конечно это связка с игибитором протонной помпы (нольпаза) или денолом, а также еще одном антиком. Но я вот хелик себе лечил тибералом и денолом и вылечил без всяких нольпаз.. вывод: не исключено что у вас уже и нет никакого хеликобактера от того убойного курса метро. А то что есть G, так он еще с полгода вполне может быть повышен. Пересдайте G на хелик через пару месяцев (только в той же лабе). Если титр станет ниже, вполне может быть - хелик вы себе уже убрали.
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#227 Сообщение deni4 » Сб июл 13, 2019 4:22 pm

Rager, как дела твои? есть успехи?
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#228 Сообщение Rager » Сб июл 13, 2019 4:32 pm

[ref]deni4[/ref], Все так же ,горечь во рту, по мпс есть немного улучшения, но не существенные, головка красная с точками, крайняя плоть вокруг головки отечная, папилломы растут, прижигаю их лазером. От горечи и вообще по жкт ,помогает вода минеральная из санатория, здесь поблизости есть, получается не горечь, а соленый привкус )))От мпс помогает чай бруснивер. От опухшей головки ничего не помогает, губки уретры сильно восполенные.
Из нового , появились боли в коленях, в плечевом суставе, глаза слезятся. Ну и в целом слабость какая то, постоянно лежу и сплю, ничего не хочется делать.
Раньше спортом занимался двигался .
Хорошо погулял на новый год называется, девочка которая меня заразила прекрасно себя чувствует, никаких симптомов.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#229 Сообщение deni4 » Вс июл 14, 2019 10:39 am

Rager писал(а):[ref]deni4[/ref], Все так же ,горечь во рту, по мпс есть немного улучшения, но не существенные, головка красная с точками, крайняя плоть вокруг головки отечная, папилломы растут, прижигаю их лазером. От горечи и вообще по жкт ,помогает вода минеральная из санатория, здесь поблизости есть, получается не горечь, а соленый привкус )))От мпс помогает чай бруснивер. От опухшей головки ничего не помогает, губки уретры сильно восполенные.
Из нового , появились боли в коленях, в плечевом суставе, глаза слезятся. Ну и в целом слабость какая то, постоянно лежу и сплю, ничего не хочется делать.
Раньше спортом занимался двигался .
Хорошо погулял на новый год называется, девочка которая меня заразила прекрасно себя чувствует, никаких симптомов.
держись, мужик! дальше что планируешь делать?
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#230 Сообщение Rager » Вс июл 14, 2019 5:49 pm

deni4 писал(а):дальше что планируешь делать?
Я прочел весь форум, по факту здесь вылечилось полтора человека, так какой смысл кушать аб если этот зверь неубиваемый. Буду терпеть посмотрим куда приведет.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#231 Сообщение deni4 » Вс июл 14, 2019 8:02 pm

Rager писал(а): Я прочел весь форум, по факту здесь вылечилось полтора человека, так какой смысл кушать аб если этот зверь неубиваемый. Буду терпеть посмотрим куда приведет.
ты от внутриклетов не пил ничего?
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#232 Сообщение chatte » Вс июл 14, 2019 8:20 pm

[ref]Rager[/ref], у тебя горечь из-за застоя желчи, надо пить желчегонные, настой овса например. Минералка помогает только потому что там немного соды, которая нейтрализует кислоту. Снимая симптом, но не лечит его. Папилломы это вирусы, из-за просаженного иммунитета - надо поднимать, и возможно курс от вирусов пройти. По мпс - наверняка и грибы полным ходом орудуют, раз иммунитета нет. План должен быть такой - желчегонные, частое питание небольшими порциями (стол 5), иммунитет травами/имуномодуляторами типа галовита (не уверен работают ли они), от вирусов поищи схемы тут. От грибов тоже расписывали, включая тему с кокосовым маслом.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#233 Сообщение Gleb270683 » Вс июл 14, 2019 8:47 pm

Rager писал(а): Я прочел весь форум, по факту здесь вылечилось полтора человека, так какой смысл кушать аб если этот зверь неубиваемый. Буду терпеть посмотрим куда приведет.
У тебя анализами что находили?

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#234 Сообщение Rager » Пн июл 15, 2019 9:08 am

[ref]chatte[/ref], По жкт, мне кажется убил жкт одновременным приемом сразу двух дозолов , и это необратимый процесс, или хронический.
[ref]Gleb270683[/ref], У девушки находили хлам молочницу впч( это было еще год назад, она меня предупредила, я побежал сдавать пцр, в котором все было чисто и я думал был здоров) ,а у меня трихи урик впч из найденного. Иммуномодуляторы при аутоиммуных процессах разве можно колоть? В теории надо избавится от трихо хлама, а это надо кушать аб ударными дозами, минимум 2 месяца, а у меня жкт не позволяет.
В общем классический трихо-хламный букет, на фоне которого растут грибы, страдают суставы и мышцы. И не известно может еще и гонорея, учитывая что зппп ярко не проявляются, то у меня может быть все что угодно.
Ну кстати если бы и пропил нормальный курс может бы и были продвижения, потому что я нормально то не пил аб, курсы по 7 дней как я понял не считаются. . Надо было только после капельниц пропить еще тиберал 10 дней, а потом через неделю заходить против внутреклетов. Плохо читал форум, да и здесь спросил , мне сказали пей раз уж начал и тиберал(
deni4 писал(а):ты от внутриклетов не пил ничего?
Из аб за все время пил, юнидокс 10 дней и вильпрафен 10 дней
chatte писал(а):стол №5, частое питание (не менее 5 раз в день), рекомендую гречку с овощами. Желчегонные (но за 20 минут до еды). Все будет ок.

Я и до болезни и сейчас так питаюсь , но как видишь не спасло. От жкт много всего пропил, и сейчас пью нольпазу , никаких улучшений, только минералка делает горечь соленоватой и еще язык сильно белый, и слюна оставляет белый налет на губах. А еще с глазами что то творится, с утра просыпаюсь они слипшиеся трудно открыть.
Последний раз редактировалось Rager Пн июл 15, 2019 9:26 am, всего редактировалось 4 раза.

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#235 Сообщение chatte » Пн июл 15, 2019 9:10 am

[ref]Rager[/ref], стол №5, частое питание (не менее 5 раз в день), рекомендую гречку с овощами. Желчегонные (но за 20 минут до еды). Все будет ок.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#236 Сообщение deni4 » Пн июл 15, 2019 9:53 am

Rager писал(а):[ref]chatte[/ref], По жкт, мне кажется убил жкт одновременным приемом сразу двух дозолов , и это необратимый процесс, или хронический.
[ref]Gleb270683[/ref], У девушки находили хлам молочницу впч( это было еще год назад, она меня предупредила, я побежал сдавать пцр, в котором все было чисто и я думал был здоров) ,а у меня трихи урик впч из найденного. Иммуномодуляторы при аутоиммуных процессах разве можно колоть? В теории надо избавится от трихо хлама, а это надо кушать аб ударными дозами, минимум 2 месяца, а у меня жкт не позволяет.
от хлама не нужны ударные дозы. там длительность важнее. азитромицин есть в капельницах. в обход ЖКТ. его можно ставить 2-3 раза в неделю - он хорошо накапливается. период полувыведение 72 часа.
я планировал тоже под азик лечь. у нас в поликлиннике дневной стационар есть. можно прокапаться. но у меня есть еще какая-то неизвестная хрень, с которой я сейчас борюсь и которая дает сильное обострение именно на азитромицин.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#237 Сообщение Rager » Пн июл 15, 2019 10:30 am

[ref]deni4[/ref], планирую начать курсить в августе-сентябре, посмотрим , я хочу юнидокс 2 + вильпрафен 4 как тебе такой курс на месяц ? Или сначала азитро+ юнидокс на месяц? По поводу трих тоже не знаю что делать, потом чтоли по ним долбануть уже, хотя есть мнение что с трихами нет смысла лечить внутреклетов. Или забить вообще, вылечить жкт и так жить , в общем хз

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#238 Сообщение deni4 » Пн июл 15, 2019 10:52 am

Rager писал(а):[ref]deni4[/ref], планирую начать курсить в августе-сентябре, посмотрим , я хочу юнидокс 2 + вильпрафен 4 как тебе такой курс на месяц ? Или сначала азитро+ юнидокс на месяц? По поводу трих тоже не знаю что делать, потом чтоли по ним долбануть уже, хотя есть мнение что с трихами нет смысла лечить внутреклетов. Или забить вообще, вылечить жкт и так жить , в общем хз
я бы сначала просто попробовал бы макролиды без юнидокса, чтобы посмотреть на какой отклик будет. азитро можно прокапать, чтобы жкт полегче было.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#239 Сообщение Rager » Пн июл 15, 2019 11:18 am

[ref]deni4[/ref], Хорошо попробую прокапаться азитро через месяц , потом добавлю юнидокс

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#240 Сообщение Gleb270683 » Вт июл 16, 2019 8:21 am

[ref]Rager[/ref], а трих в какой лаборатории находили, как анализ сдавал с провокаций или без?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом