Неинфекционный уретрит ?

Сообщение
Автор
Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#181 Сообщение Gleb270683 » Вт май 28, 2019 9:17 am

Rager писал(а):
Скажи пожалуйста, ты процедур много прошёл на Матрикс - Уролог, помогло, советуешь, или развод все это? У нас один сеанс тыс руб стоит

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#182 Сообщение Anton » Вт май 28, 2019 10:04 am

Rager писал(а):они хотят назначить только анализ крови и фгдс, УЗИ что то не назначают, и вообще думают что проблемы с желудком, типа печень не причём
Дебилы они! Тогда УЗИ платно делай.

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#183 Сообщение Rager » Вт май 28, 2019 10:31 am

[ref]Gleb270683[/ref], Ну как помогло, у меня простата не болит ,поэтому не знаю даже как оценить эффективность. Возможно в комплексе это и эффективно, а так думаю что малоэффективно и это тупо развод на деньги, лучше уж обычный массаж простаты делать и дешевле выйдет

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#184 Сообщение Rager » Вт май 28, 2019 7:36 pm

Горечь во рту адская просто, слабость и тошнота, справа в животе что то постреливает, про уретрит забыл ( надеюсь эта хрень меня добьет уже, видимо сжёг себе все жкт метро тибералом

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#185 Сообщение Anton » Вт май 28, 2019 8:58 pm

Rager писал(а):Горечь во рту адская просто, слабость и тошнота, справа в животе что то постреливает, про уретрит забыл ( надеюсь эта хрень меня добьет уже, видимо сжёг себе все жкт метро тибералом
На фоне Метро+Тиберал принимал еще что-то?

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#186 Сообщение Rager » Вт май 28, 2019 9:13 pm

[ref]Anton UG[/ref], омник, флуканазол, потом ещё делали никотинку капельницы, потом тиберал

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#187 Сообщение Stanislav77 » Ср май 29, 2019 7:41 pm

[ref]Rager[/ref], никотиновая кислота безумно нагружает печень, кто додумался назначить приём во время АБТ - это безумие!!!

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#188 Сообщение Rager » Пт май 31, 2019 10:15 am

Сходил к своему уриле платному который мне капельницы назначил , говорит ну что у тебя все анализы чистые( я принес ему квдшные анализы) , значит ставлю уретрит и простатит на реммиссию :D
Я говорю , ну как же, у меня уретрит ведь не прошел, все так же жжение боли. Он говорит. мы урологи лечим по анализам, у вас анализы все чистые, значит у вас проблемы со спиной или головой, вот тебе витамин Д , попьешь настроение улучшиться, апатия пройдет, а по жкт - это тебе к эндокринологу :D

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#189 Сообщение deni4 » Пт май 31, 2019 9:41 pm

я хочу, чтобы врачи, которые отправляют лечить спину и голову, хотя бы на неделю почувствовали то, что чувствуем мы
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Bolinet
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 7:47 am

Поблагодарили: 1 раз

#190 Сообщение Bolinet » Сб июн 01, 2019 6:59 pm

[ref]deni4[/ref], у каждого свой путь , кому то это реально помогает , хоть и немногим

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#191 Сообщение Rager » Вс июн 02, 2019 4:51 pm

Отпишусь, симптомы в виде жжения после мочеиспускания , и обострения после *-мас - б - аци-* на следующий день видимо прошли и болше не тревожат. Покраснение на головке тоже стало меньше. В общем то убойный курс похоже что помог, буду наблюдать дальше, сейчас не смотря на убитый жкт, настроение сразу +100))

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#192 Сообщение deni4 » Вс июн 02, 2019 8:02 pm

Rager писал(а):Отпишусь, симптомы в виде жжения после мочеиспускания , и обострения после *-мас - б - аци-* на следующий день видимо прошли и болше не тревожат. Покраснение на головке тоже стало меньше. В общем то убойный курс похоже что помог, буду наблюдать дальше, сейчас не смотря на убитый жкт, настроение сразу +100))
дай бог, чтобы вылез!

ты кстати капельницы где ставил?
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#193 Сообщение Rager » Вс июн 02, 2019 8:10 pm

deni4 писал(а):ты кстати капельницы где ставил?
Это обычные капельницы, метрогил, никотинка, в платной клинике
Как у тебя самочувствие ?
Последний раз редактировалось Rager Вс июн 02, 2019 8:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#194 Сообщение deni4 » Вс июн 02, 2019 8:16 pm

Rager писал(а): Это обычные капельницы, метрогил, никотинка
Как у тебя самочувствие ?
все по-прежнему. сдал посев на трихи в Ситилабе . жду результаты. на сл неделе в Питер собираюсь, может там что найдут
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#195 Сообщение Rager » Вс июн 02, 2019 8:18 pm

deni4 писал(а):сдал посев на трихи
Надо было первым делом этот анализ делать, а ты пцр все это время сдаешь?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#196 Сообщение deni4 » Вс июн 02, 2019 8:23 pm

по ЖКТ пробую сейчас новую тему. купил пробиотики - Примадуфилус. и 8 бутылок молока. в каждую по 3 капсулы примадуфилуса. даю отстояться дня 4. и потом отпиваю по полбутылки и подливаю свежее молоко. за неделю оно опять сквашивается. так каждый день у меня свежий кефир. белок и сплошная польза :)
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#197 Сообщение deni4 » Вс июн 02, 2019 8:27 pm

Rager писал(а): Надо было первым делом этот анализ делать, а ты пцр все это время сдаешь?

я уже все что можно сдал. кроме посевов на трихи и внутриклеты. по всем анализам здоровый человек. а по факту загибаюсь пипец. ну и пятна на головке ПЧ говорят о явной инфекции. на атб динамики не было. только обострение на каждом препарате.
я больше всего боюсь нетипичной х.йни. это вообще труба. все остальное можно вылечить
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#198 Сообщение Rager » Вс июн 02, 2019 8:33 pm

deni4 писал(а):я уже все что можно сдал. кроме посевов на трихи и внутриклеты.
ну это самая распространненая ошибка, урилы посевы вообще не отправляют делать, уперлись в пцр, и делают из одних инвалидов, а из других вечных носителей.
По жкт, у меня эссенциале + дюспаталин хорошо заходит, потихоньку восстанавливаюсь. Вообще хочу лечь в больницу, чтобы под контроллем , и курс аб пропить и жкт параллельно чтобы мониторили.
У меня когда все только начилось, я ходил сдавал пцр, андрофлор , все было чисто и красиво, урилы меня уверяли что я здоров , я говорю но вот же симптомы, а они ну значит простатит :|
А мне тогда надо было тиберал пить + юнидокс, я думаю тогда бы сразу вылез. А урилы мне делали лазеры, вильпрафены, таваники. Ага против трих это же самое эффективно :| Хоть бы один эмпирически назначил, ну хотя бы намекнул, подсказал дозолы пропить, или тупые настолько или уроды, я уже не знаю как их называть

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#199 Сообщение deni4 » Вс июн 02, 2019 8:47 pm

главное что улучшение пошло. я когда прочитал, что тебе капельницы не помогли, такая безнадега охватила!
вообще жизнь после этого начинаешь ценить.
ты отписывайся - не забывай. слежу за твоей темой
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#200 Сообщение Rager » Пн июн 03, 2019 6:57 pm

ПРодолжаю наблюдать за своим состоянием, и действительно у меня уретрит то прошел на 80 - 90 %
То есть осталось ощущение печения во время мочеиспускания, и на этом все. :roll:
А была еще тянущая ноющая боль и жжения в уретре минут на 40 после мочеиспускания, что было очень дискомфортно
Прошло уже недели две после отмены капельниц, а отката пока никакого, а наоборот каждым днем все лучше и лучше 8)
Все кто пишут в личку какой у меня был курс:
делали капельницы Метрогил в течение 7 дней 100 мл,
потом 3 дня никотинку 500 мл,
потом 4 дня трентал тоже в виде капельниц
вместе с ними пил Тиберал утром вечером 10 дней,
каждые 5 дней пил флуканазол,
профлосин на ночь ,
свечи флексен ,
лазер в попу,
уколы лидаза через день с циклофероном 7 дней и уколы алоэ каждый день ,
вобэнзим 4 штуки 3 раза в день.
Витамины компливит, иммунал, для печени карсил и бактистатин для жкт.
НО ВНИМАНИЕ, у меня в хлам убитый ЖКТ после такого, очень рискованно! Делать только под присмотром врачей отслеживать показания печени, почек, я под конец курса, не мог кушать, ходить, просто лежал и все, состояние овоща , похудел сильно, сейчас вообще стоит вопрос о госпитализации по поводу жкт.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом