Неинфекционный уретрит ?

Сообщение
Автор
chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#161 Сообщение chatte » Чт май 23, 2019 1:15 pm

Детокс делай, двумя дозолами себя хорошенько потравил.

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#162 Сообщение Rager » Чт май 23, 2019 9:36 pm

Ага, вроде бы аклимался уже, наверное с понедельника снова начну

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#163 Сообщение deni4 » Вс май 26, 2019 9:24 am

Rager писал(а):Парни думаю как поступить, потравился я капельницей плюс тибералом одновременно, думал отойду за 2-3 дня, а до сих во рту горечь и нет аппетита особо. Так планировал на секнидокс перейти, уже закупил на 6 дней((
Начинать пить секнидокс , а потом откачивать жкт. или сейчас идти в больницу просить таблетки от горечи, и потом на секнидокс ? Или тупо в аптеку спросить от горечи во рту, типа после отравления аб, началось?
горечь во рту от заброса желчи идет. ты желчегонные пил во время курса? урсосан - 1 капсулу в день во время еды в обед или вечером. дозу можно увеличить - 1 утром, 1 вечером. но не более 3х капсул в сутки
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#164 Сообщение Rager » Вс май 26, 2019 11:28 am

deni4 писал(а):горечь во рту от заброса желчи идет. ты желчегонные пил во время курса? урсосан - 1 капсулу в день во время еды в обед или вечером. дозу можно увеличить - 1 утром, 1 вечером. но не более 3х капсул в сутки
да пью одестон, все равно какая тошнота постоянно изжога, хорошо я потравился , а мне аб пить надо(

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#165 Сообщение deni4 » Вс май 26, 2019 12:17 pm

Rager писал(а): да пью одестон, все равно какая тошнота постоянно изжога, хорошо я потравился , а мне аб пить надо(
одестон работу клапанов регулирует. попробуй урсосан все-таки. он снижает агрессию желчи и она меньше разъедает ЖКТ.

у тебя в итоге улучшения были после курса?
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#166 Сообщение Rager » Вс май 26, 2019 6:49 pm

[ref]deni4[/ref], сейчас пью Дюспаталин и ессенциале форте н, ну и диета строгая, посмотрим.
А так я же курс то не смог пройти полноценно. Хотел 10дней тиберал, потом 6 дней секнидокс. Но ЖКТ накрылось внезапно((
У меня сильные улучшения настают лишь после длительного полового воздержания, стоит только *-мас - б - аци-*, как начинаются сильные боли рези , :shock: И что это за зверь такой ? Сперма чтоли провоцирует воспаленную уретру ?
Еще глаза текут просто, чертова инфекция...
От красноты что нибудь помогает уже?
Вася77 Антон и все ветераны форум, помогите советом, что с жкт то теперь делать , курс не могу продолжать из за этого , идти к докториллам теперь из за жкт чтоли?))

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4204
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 80 раз

#167 Сообщение Stanislav77 » Вс май 26, 2019 7:48 pm

[ref]Rager[/ref], если почки ещё живы, то Гепамерц - однократно!!!
Как рекомендовали выше Урсофальк, но только перед сном,
Ганатон 3 раза в день перед едой (40 минут) - прокинетик - запустит ЖКТ, Легалон 70 в ударной дозе - длительно, Линекс!!! Это на 7-10 дней. Потом можно поставить Галавит в свечах, можно аккуратно проколоть Мильгаму или Фолиевую или чисто Б12 с оглядкой на показатели печени. Однократно примите Орунгал - после курса. Если совсем туго, то Полисорб.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#168 Сообщение Slava71 » Вс май 26, 2019 8:14 pm

Rager писал(а): да пью одестон, все равно какая тошнота постоянно изжога, хорошо я потравился , а мне аб пить надо(
Тебе все тут советуют про кинетики и желчегонные но моя имха изжога и тошнота это заброс желчи от слабого нижнего клапана желудка. Желчегонные только усиляют проблему и даже урсосан. Есть много примеров по панкреатическому форуму. Тут лучше схема с дробным питанием маленькими порциями пить много воды меньше желчегонной пищи и больше обволакивающей типа банана или киселя. И курс кислотопонижающих последнего поколения типа эманера или нексиум.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#169 Сообщение Anton » Пн май 27, 2019 3:19 am

Rager писал(а):Вася77 Антон и все ветераны форум, помогите советом, что с жкт то теперь делать , курс не могу продолжать из за этого , идти к докториллам теперь из за жкт чтоли?))
По ЖКТ не силен. У меня у самого такая же история, обострился холецистит, холангит и панкреатит. Всё не могу сделать УЗИ органов брюшной полости. Чтобы сделали нормально нужно ехать за 200 км в областной центр. Думаю сделаю и нужно будет на прием еще к гастроэнтерологу гнать. Так что тактика такая. Кровь на биохимический анализ по этим органам нужно еще сделать.
От изжоги Омез или Нексиум. Для печени можно Легалон или лучше Гепабене, сам думаю попробовать один из них. Урсосан принимал - ноль эффекта.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#170 Сообщение deni4 » Пн май 27, 2019 5:38 pm

омез не поможет при забросе желчи. урсосан или урсофальк! они снижают агрессивность желчи и восстанавливают слизистую желудка:

Код: Выделить всё

епатопротекторное средство, оказывает также желчегонное, холелитолитическое, гиполипидемическое, гипохолестеринемическое и некоторое иммуномодулирующее действие.

Обладая высокими полярными свойствами, урсодезоксихолевая кислота (УДХК) встраивается в мембрану гепатоцита, холангиоцита и эпителиоцита ЖКТ, стабилизирует ее структуру и защищает клетку от повреждающего действия солей токсичных желчных кислот, снижая т.о. их цитотоксический эффект. Образует нетоксичные смешанные мицеллы с аполярными (токсичными) желчными кислотами, что снижает способность желудочного рефлюктата повреждать клеточные мембраны при билиарном рефлюкс-гастрите и рефлюкс-эзофагите.
https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_3308.htm
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#171 Сообщение Anton » Пн май 27, 2019 6:20 pm

deni4 писал(а):омез не поможет при забросе желчи.
Забросе желчи куда? Я имел ввиду Омез при изжоге.

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#172 Сообщение Rager » Пн май 27, 2019 6:46 pm

а можно омез сочетать с урсофальком ?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#173 Сообщение deni4 » Пн май 27, 2019 6:58 pm

Anton UG писал(а): Забросе желчи куда? Я имел ввиду Омез при изжоге.
у него судя по горечи во рту идет заброс желчи в желудок. поэтому омез в данном случае не поможет, т.к. он просто снижает кислотность желудочного сока, а на агрессию желчи не влияет.
короче от атб перестали клапаны в ЖКТ срабатывать.

Rage, тебе там выше правильно посоветовали - дюспаталин и ганатон. они налаживают работу клапанов.
к гастроэнтерологу можешь не ходить - они такие же мрази как и урологи. назначит тебе тоже самое и еще ферменты и пробиотики. можешь сам все купить.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#174 Сообщение deni4 » Пн май 27, 2019 7:01 pm

Rager писал(а):а можно омез сочетать с урсофальком ?
да можно. если прям так уж хочется омез, то лучше вместо него взять рабепразол - у него побочек меньше. я на рабепразоле полгода сидел.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#175 Сообщение Rager » Пн май 27, 2019 7:22 pm

Да горечь вообще жёсткая, и тошнота после еды, хотя аппетит хороший. Я взял эманеру, пью ещё эссенциале н, дюспалитин,и на жёсткую сушку, углеводы сократил, правда от творога не очень, наверное творог уберу.
переспал с девушкой называется на новый год. Я должен тренить в зале сейчас, развиваться, а я таблетки пол года пью, и все хуже и хуже. Минутная слабость, а проблем на всю жизнь похоже

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#176 Сообщение Anton » Пн май 27, 2019 8:06 pm

Rager писал(а):переспал с девушкой называется на новый год. Я должен тренить в зале сейчас, развиваться, а я таблетки пол года пью, и все хуже и хуже. Минутная слабость, а проблем на всю жизнь похоже
Подобная ситуация. Всё под откос.

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#177 Сообщение Rager » Пн май 27, 2019 10:11 pm

Чет парни на фоне проблем жкт, жжение слизистой уретры кажется цветочками :D вот оно моё извлечение похоже, совсем не обращаю внимание на уретрит))

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#178 Сообщение Rager » Вт май 28, 2019 9:02 am

Сходил в больницу, назначили, альмагель и панкреатин 10000, все на 10 дней, не поможет, делать фгдс и все

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#179 Сообщение Anton » Вт май 28, 2019 9:07 am

Rager писал(а):Сходил в больницу, назначили, альмагель и панкреатин 10000, все на 10 дней, не поможет, делать фгдс и все
УЗИ органов брюшной полости обязательно. Биохимия крови, ОАК с лейкоформулой, ОАМ с микроскопией осадка.

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#180 Сообщение Rager » Вт май 28, 2019 9:10 am

[ref]Anton UG[/ref], они хотят назначить только анализ крови и фгдс, УЗИ что то не назначают, и вообще думают что проблемы с желудком, типа печень не причём :shock:
Бак на сахар белок холестерин креатин билирубин алт аст амилаза
Оам и оак назначили
Последний раз редактировалось Rager Вт май 28, 2019 9:19 am, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом