Неинфекционный уретрит ?

Сообщение
Автор
Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение Rager » Вт апр 09, 2019 1:39 pm

Всем привет, проблема такая, под новый год был секс без предохранения, затем прогулка на улице простудился замерз, через день начались прострелы в члены, потом осталось только чувство тяжести опухшие губки . Сдал анализы пцр , ничего не нашли.Девочку тоже отправил на анализы тоже методом пцр у нее ничего не найдено. Уролог говорит, ну раз нет инфекций значит воспаление простаты, взял секрет простаты узи оам оак.
Назначил вильпрафен, вобэнзим, простакор, свечи лангидаза, тимолин курс на 10 дней. Лечение не помогло
На сегодняшний день уретрит ухудшился, появились какие то наросты под головкой члена, сама головка красная , и всегда опухшие губки. И еще чувство типа пекучей мочи, во время мочеиспускания и после .
Сдал еще раз анализы, андрофлор(сперма) вич гепатиты сифилис, и снова ничего не обнаружено
фото состояния члена на сегодняшний день, прикрепил к посту
https://photos.app.goo.gl/Pf3YTmHHV6877KD2A
https://photos.app.goo.gl/pga1qaypncvxJxx26
https://photos.app.goo.gl/NGWhRdo5xsauZfoq7
https://photos.app.goo.gl/9oc6AfiKH6x4GjQz7
https://photos.app.goo.gl/rX2BuS49XCVxLYFR8
Что дальше посоветуете делать? лечить или оставить так, само пройдет? Собираюсь в июне в санаторий, может быть там лечение поможет?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Anton » Вт апр 09, 2019 7:02 pm

Rager писал(а):Сдал анализы пцр , ничего не нашли.
На что именно сдавал? ПЦР фуфло.
Rager писал(а):Сдал еще раз анализы, андрофлор(сперма) вич гепатиты сифилис, и снова ничего не обнаружено
фото состояния члена на сегодняшний день, прикрепил к посту
https://photos.app.goo.gl/Pf3YTmHHV6877KD2A
https://photos.app.goo.gl/pga1qaypncvxJxx26
https://photos.app.goo.gl/NGWhRdo5xsauZfoq7
https://photos.app.goo.gl/9oc6AfiKH6x4GjQz7
https://photos.app.goo.gl/rX2BuS49XCVxLYFR8
Сдай соскобы с очагов на головке члена и крайней плоти на все ИППП, Грибы и УПФ.
В принципе судя по фото похоже на Грибы, ВПЧ, Герпесы, Хлам, ну и другие ИППП могут так проявляться. В общем нужно уточнять анализами.
viewtopic.php?t=9315

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение Rager » Вт апр 09, 2019 7:17 pm

Anton UG писал(а):На что именно сдавал? ПЦР фуфло.
Сдавал на патогены 12 в ситилабе это пцр, и на прошлой неделе андрофлор( сперма). Так же сдавал раньше пцр- 12 , еще в сентябре прошлого года, но тогда находили уреплазму парвум, и впч 16 ,тогда были симптомы в виде прозрачных выделений из члена. Но тогда леченеие помогло, 10 дней капельницы ,уколы ,антибиотики делали.
Anton UG писал(а):Сдай соскобы с очагов на головке члена и крайней плоти на все ИППП, Грибы и УПФ.
Интересно в инвитро такое делают или ситилаб? Или в квд только?

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение GroverFix » Вт апр 09, 2019 9:46 pm

Что именно капали и какие атб?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение Rager » Вт апр 09, 2019 10:07 pm

GroverFix писал(а):Что именно капали и какие атб?
капали вроде бы цикплоферон, уколы алоэ и витамины

Космос
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2019 1:15 am

#6 Сообщение Космос » Ср апр 10, 2019 12:12 am

Блин, похоже на вирусную природу, попробуй на герпес сдать, ток на все, ифа по крови будет не очень информативно, титры G могут быть завышены и это совсем не факт что дело в вирусе, а вот ПЦР на вирусы то что надо, ВПГ 1,2, 6, ну и ВПЧ проверь, у меня герпес почти такие же картинки давал.

Космос
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2019 1:15 am

#7 Сообщение Космос » Ср апр 10, 2019 12:14 am

Да и уретрит и вправду бывает вирусной природы, знаю по себе.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#8 Сообщение Вася77 » Ср апр 10, 2019 5:25 am

[ref]Rager[/ref], «пекучая моча» это имеешь в виду жжение при мочеиспускании? «Прозрачные выделения» - это трихомонады или внутриклеты (хлам, урик, мика). Первое - лечится нитромедазолами (метро, но лучше орнидазол, тинидазол, секнидазол; мне орни помог). Второе - препараты атб макролиды (азитромицин и др) или тетрациклины (доксициклин) или фторхинолоны (таваник). Но никак не ципрофлоксацин и не цефтриаксон (которые тебе могли капать). Циклоферон тебе не могли капать, он только в таблетках или в уколах - и это не антибиотик, а иммуномодулятор жесткий, его просто так, без основного лечения в виде атб, не будут назначать, хотя с текущим уровнем медицины уже ничему не удивляюсь.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#9 Сообщение Вася77 » Ср апр 10, 2019 5:37 am

По фото картина ВПЧ, особенно последнее фото, прямо классика. Его должны местно прижигать, плюс иммуномодуляторами фигачить, но с модуляторами надо быть аккуратным. Дело в том, что они могут спровоцировать другие зппп, которые у тебя тоже есть, вести себя более аггрессивно, что обнулит весь смысл лечения. Обсуди с врачем (или примени сам) следующую стратегию лечения: (1) сначала уничтожить трихомонады (с твоим букетом они у тебя на 99,9 процентов есть), потом (2) лечи внутриклеты (хлам, урик, мика) антибиотиками. И только потом (3) принимайся лечить вирусы впч и герпеса. Если начнешь с герпесов лечение, то остальные болячки загонишь или в глубокую хронь или сделаешь их агрессивными.

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение Rager » Ср апр 10, 2019 7:14 am

Вася77 писал(а):«пекучая моча» это имеешь в виду жжение при мочеиспускании?
Сильного жжения нет, именно такое чувство словно печет изнутри при потоке мочи. и после еще сохраняется эффект на минут 30, чувство тяжести в члене вот
Вася77 писал(а):Прозрачные выделения» - это трихомонады или внутриклеты (хлам, урик, мика).
Ну да, тогда сразу сдал пцр, и обнаружили уреплазму парвум , пролечился десять дней и помогло.
Вася77 писал(а):По фото картина ВПЧ, особенно последнее фото, прямо классика. Его должны местно прижигать, плюс иммуномодуляторами фигачить, но с модуляторами надо быть аккуратным.
Да я сдавал в январе пцр 12, и там было впч 16 у меня, не подскажешь где прижигают этот впч? Потому что он вызвает кровотечение исли задеть мочалкой например, надо хотя бы от этого избавится для начала

В июне собираюсь в санаторий , там хорошее лечение грязью, может быть поможет? Или сразу сейчас приступать пить анбиотики уколы и т.д ?

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#11 Сообщение Rager » Ср апр 10, 2019 11:51 am


Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#12 Сообщение Вася77 » Ср апр 10, 2019 12:21 pm

Rager писал(а): Да я сдавал в январе пцр 12, и там было впч 16 у меня, не подскажешь где прижигают этот впч?
Без обид - я уже в 3-й аз переписываю этот пост, чтоб выбрать слова помягче и обойтись без мата. Но тебе надо не пцр прижечь, а сигарету об морду - за то, что ты без преза с подтверждённым впч девку дрючил. Хочешь, чтоб ещё с десяток человек слегло с этой заразой???? Иди в квд - там всё сделают.

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение Rager » Ср апр 10, 2019 12:57 pm

Вася77 писал(а):Без обид - я уже в 3-й аз переписываю этот пост, чтоб выбрать слова помягче и обойтись без мата. Но тебе надо не пцр прижечь, а сигарету об морду - за то, что ты без преза с подтверждённым впч девку дрючил. Хочешь, чтоб ещё с десяток человек слегло с этой заразой???? Иди в квд - там всё сделают.
Да все нормально, а девочка сама соблазнила меня тогда )

Alg
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2018 11:15 am

#14 Сообщение Alg » Ср апр 10, 2019 1:07 pm

Уретроскопию сделай - уретра уже заросла наверное кондиломами. У тебя вирусный уретрит. ВПЧ повреждает слизистую уретры, тем самым нарушается местный иммунитет. Отсюда воспаление. Электокоагуляцию сделают, может поможет.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#15 Сообщение Вася77 » Ср апр 10, 2019 1:15 pm

Rager писал(а): Да все нормально, а девочка сама соблазнила меня тогда )
Дурак ты. Вот из-за таких как ты у нас мировое лидерство по ВИЧ и прочей муйне. И ни в чём не повинные люди страдают. "Она меня соблазнила". И что? А завтра ты кого-то соблазнишь и значит та девка имеет право тебя тоже заразить чем-то?

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#16 Сообщение Rager » Ср апр 10, 2019 1:23 pm

Alg писал(а):ВПЧ повреждает слизистую уретры, тем самым нарушается местный иммунитет.
Кстати иммунитет очень сильно просел, постоянно нос и чихаю, стоит только открыть окно, возможно у меня началась просадка иммунитета после курса аб, а потом уже вылез впч. Но началось то все после незащищеного полового акта, правда с последующей прогулкой в легком виде и сильным переохлаждением. В общем мне надо идти к дерматологу венерологу , а не к урологу теперь?
Вася77 писал(а):Дурак ты. Вот из-за таких как ты у нас мировое лидерство по ВИЧ и прочей муйне. И ни в чём не повинные люди страдают. "Она меня соблазнила". И что? А завтра ты кого-то соблазнишь и значит та девка имеет право тебя тоже заразить чем-то?
Согласен, все это было под новый год, как то произошло внезапно и спонтанно, сам не понимаю как,а ведь и *-презерватив рядом были в кармане брюк :( Но девочка тоже сходила сдала все анализы, у нее все чисто и в порядке, никаких симптомов, она уверяет меня что все из за переохлаждения, что застудил себе все

Alg
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2018 11:15 am

#17 Сообщение Alg » Ср апр 10, 2019 1:47 pm

С снаружи можешь их сам выжечь Кондилином. Внутри в больнице урологии - хирурги (да есть и такие) выжигают. И так быстро они не растут. Так что виновата не девочка, вспоминай ещё.

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#18 Сообщение Rager » Ср апр 10, 2019 1:51 pm

Alg писал(а): И так быстро они не растут. Так что виновата не девочка, вспоминай ещё.
Вот эти наросты по бокам появились буквально за 2 месяца, когда сдавал анализы еще в январе там все было чисто

Alg
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2018 11:15 am

#19 Сообщение Alg » Ср апр 10, 2019 1:54 pm

2 месяца нормальный срок. Ты просто писал, что на следующий день заболело

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#20 Сообщение Rager » Ср апр 10, 2019 1:56 pm

Alg писал(а):2 месяца нормальный срок. Ты просто писал, что на следующий день заболело
Через день начались прострелы в члене,это все длилось где то неделю, а потом появился отек и чуство тяжести в члене. Видимо прострелы спровоцировали вот эти кандиломы, когда начали расти начались и эффекты. Что еще может стрелять в члене ?
вильпрафен, вобэнзим, простакор, свечи лангидаза, тимолин на 10 дней - против вирусного уретрита это бесполезный курс ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом