История Капитан001. Лечение Кандидоза - моя диагностика и лечение. Рабочая схема.

Сообщение
Автор
Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#21 Сообщение Stanislav77 » Пт апр 12, 2019 9:08 pm

[ref]chatte[/ref], действующее вещество одно - разные производители - это как Азитромицин и Сумамед

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#22 Сообщение chatte » Пт апр 12, 2019 9:11 pm

[ref]Stanislav77[/ref], одно, но только в теории. Компании разные, заводы разные, исходники разные, стандарты разные. Дифлюкан европейский, мне помогал всегда.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#23 Сообщение Капитан001 » Сб апр 13, 2019 6:06 am

Nikolasagz писал(а): Тебе пимафуцин не обостряет симптоматику?
Нет, быстро помогает, буквально с первой свечи.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#24 Сообщение Nikolasagz » Пн апр 15, 2019 10:39 am

Капитан001 писал(а): Нет, быстро помогает, буквально с первой свечи.
А мне обостряет.. :cry: по кишкам как у тебя?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#25 Сообщение Капитан001 » Пн апр 15, 2019 9:24 pm

Nikolasagz писал(а): А мне обостряет.. :cry: по кишкам как у тебя?
да вроде ничего, а вот желудок иногда побаливает, гастрит. Но это я за питанием не всегда слежу.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#26 Сообщение Stanislav77 » Ср апр 17, 2019 8:01 pm

[ref]chatte[/ref], про это и речь....

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#27 Сообщение Nikolasagz » Чт апр 18, 2019 10:54 am

Капитан001 писал(а): да вроде ничего, а вот желудок иногда побаливает, гастрит. Но это я за питанием не всегда слежу.
Напиши плиз что именно ел..можно ли параллельно пить против троих или лучше последовательно?Интересует приём пищи что именно ел этот месяц

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#28 Сообщение Nikolasagz » Чт апр 18, 2019 4:30 pm

Капитан001 писал(а): да вроде ничего, а вот желудок иногда побаливает, гастрит. Но это я за питанием не всегда слежу.
Иммунные препы использовал?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#29 Сообщение Капитан001 » Чт апр 18, 2019 8:41 pm

Nikolasagz писал(а): Напиши плиз что именно ел..можно ли параллельно пить против троих или лучше последовательно?Интересует приём пищи что именно ел этот месяц
Наверное можно. Ел курицу отварную, гречневые и овсяные каши, морковь и капусту по-корейски, черный хлеб, йогурты, отварное мясо, яблоки, апельсины, яичницу или яйца вкрутую, пил зеленый чай и ромашку.
Nikolasagz писал(а): Иммунные препы использовал?
свечи виферон иногда ставил и прополис, он тоже иммунитет поднимает.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#30 Сообщение Nikolasagz » Чт апр 18, 2019 10:18 pm

Капитан001 писал(а): Наверное можно. Ел курицу отварную, гречневые и овсяные каши, морковь и капусту по-корейски, черный хлеб, йогурты, отварное мясо, яблоки, апельсины, яичницу или яйца вкрутую, пил зеленый чай и ромашку.


свечи виферон иногда ставил и прополис, он тоже иммунитет поднимает.
Черный хлеб?Овсянку?Морковь по-корейски?Это ведь нельзя при кандидозе

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#31 Сообщение Капитан001 » Пт апр 19, 2019 4:26 am

[ref]Nikolasagz[/ref], Почитай что можно, и что нельзя. Хлеб согласен, нельзя, но черный иногда допускается умеренно, белый нельзя вообще и выпечку.
(с)
Чтобы наш иммунитет был на высоте, требуется правильное и полноценное питание. При грибковых заболеваниях, впрочем, как и при многих других, под непреложным запретом: все сладости, даже сахарозаменители; дрожжевые – квас, выпечка, хлеб; сладкие фрукты, соки, фруктовые пюре; свекла, картофель, морковь, кукуруза, тыква; молочные продукты, которые содержат лактозу, сыр; колбасы, копчености; алкоголь.

Источник: https://medaboutme.ru/zdorove/publikaci ... =copypaste
https://medaboutme.ru/zdorove/publikaci ... kandidoze/
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#32 Сообщение Health0819 » Пт апр 19, 2019 7:30 am

Капитан001 писал(а):Потому что через кишку напрямую в простату и семенные попадает. Через день, но 20 дней курс. Можешь и в таблетках, если не любишь свечи ставить. Да можно хоть 3, а смысл? Ел каши, редко отварное мясо, салат из редиски и моркови, зеленый чай без сахара и меда.
Почитал инструкцию - Применение в период беременности или кормления грудью
Препарат можно применять в период беременности и кормления грудью, поскольку натамицин не всасывается через кожу или слизистые оболочки.
Походу плохо или вообще он не попадает в простату

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#33 Сообщение Капитан001 » Пт апр 19, 2019 3:19 pm

Health0819 писал(а):
Почитал инструкцию - Применение в период беременности или кормления грудью
Препарат можно применять в период беременности и кормления грудью, поскольку натамицин не всасывается через кожу или слизистые оболочки.
Походу плохо или вообще он не попадает в простату
Через желудок ещё хуже.От свечей эффект был.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Health0819
Бывалый
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 12:46 am

#34 Сообщение Health0819 » Пт апр 19, 2019 7:18 pm

Капитан001 писал(а): Через желудок ещё хуже.От свечей эффект был.
Решил зайти на курс свечей и таблеток пимафуцина, дней 10 думаю

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#35 Сообщение Nikolasagz » Пн апр 22, 2019 8:22 pm

Health0819 писал(а):
Почитал инструкцию - Применение в период беременности или кормления грудью
Препарат можно применять в период беременности и кормления грудью, поскольку натамицин не всасывается через кожу или слизистые оболочки.
Походу плохо или вообще он не попадает в простату
Была тема уже про кандидоз и пимафуцин..посмотри

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#36 Сообщение xxx8129 » Пн май 13, 2019 7:45 pm

Я 5 дней пил Пимафуцин и на 2 день был эффект лучше чем от всего, но начался по утрам понос и прекратил пить. Сейчас мазал Пимафуцин мазью головку толка нет. Тут ещё на праздниках не работали, высыпался, и головка в норму приходить как будто начала, краснота быстро проходила и чувствительность побольше становилась, но сперма желтовато зеленоватая все равно. А сегодня ночью плохо спал, ворочался и т.д. и целый день головка краснофиолетовая опять (

Nevergiveup
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 9:33 pm

#37 Сообщение Nevergiveup » Пн май 13, 2019 10:25 pm

Капитан 001, какой итог лечения? Какие симптомы ушли, какие остались? Нет ли отката назад? Какие побочки были ?
От наматывания пимафуцина кожа не облазит?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#38 Сообщение Капитан001 » Пн май 13, 2019 11:06 pm

Nevergiveup писал(а):Капитан 001, какой итог лечения? Какие симптомы ушли, какие остались? Нет ли отката назад? Какие побочки были ?
От наматывания пимафуцина кожа не облазит?
Не облазит. Пока месяц нормально. Микроскопия тоже не обнаружила кандиду в сперме и мазке. Уже не мажусь. Все ушло. Надолго ли - время покажет.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#39 Сообщение Капитан001 » Пн май 13, 2019 11:09 pm

xxx8129 писал(а):Я 5 дней пил Пимафуцин и на 2 день был эффект лучше чем от всего, но начался по утрам понос и прекратил пить. Сейчас мазал Пимафуцин мазью головку толка нет. Тут ещё на праздниках не работали, высыпался, и головка в норму приходить как будто начала, краснота быстро проходила и чувствительность побольше становилась, но сперма желтовато зеленоватая все равно. А сегодня ночью плохо спал, ворочался и т.д. и целый день головка краснофиолетовая опять (
Ну головка может быть красной и от секса, трение все-таки. Главное, чтобы не было белого налета. Желтая сперма - инфекция, возможно и кандида или застойный бактериальный простатит.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#40 Сообщение xxx8129 » Вт май 14, 2019 3:32 pm

Капитан001 писал(а):
Ну головка может быть красной и от секса, трение все-таки. Главное, чтобы не было белого налета. Желтая сперма - инфекция, возможно и кандида или застойный бактериальный простатит.
Налет после прмафукорта сошел почти, и краснота уходила. Но он с гормонами и через 2 дня после окончания краснота опять появилась. На праздниках почему то краснота проходила и слизистая как будто лучше становилась на головке. Может быть от того что потеплело сейчас ещё, не знаю. Анализы месяц назад сдал на упф и ЗППП но без тебя трих. Упф спермы бак посев и стаф сапрофитикус 10 на 4, а ЗППП ИФА кровь ноль. Раньше в бак.посеве ещё находилось морганелла моргани, был обильный рост.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом