История Капитан001. Лечение Кандидоза - моя диагностика и лечение. Рабочая схема.

Сообщение
Автор
Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#81 Сообщение Bolnoy1991 » Ср янв 29, 2020 5:15 am

Капитан001 писал(а):Источник цитаты
По простатиту и кандиозу проблем нет, а вот ЖКТ - сижу на диете, вроде терпимо.
Жкт грибок тоже? Я столько антибиотиков выел чтт в любом случае есть грибок, симптомы имеются. Только интересно, эти препараты не всасываются в жкт, как же они попадают в ткани тогда? Уретру и прочее.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#82 Сообщение Капитан001 » Ср янв 29, 2020 9:38 am

Bolnoy1991 писал(а):Источник цитаты
Жкт грибок тоже? Я столько антибиотиков выел чтт в любом случае есть грибок, симптомы имеются. Только интересно, эти препараты не всасываются в жкт, как же они попадают в ткани тогда? Уретру и прочее.
Да не грибок... Желудок себе испортил всякими антибиотиками с этим простатитом, гастрит в хрони. Хотя 2 года было все нормально, А тут чуть-чуть выпил, снова закололо, изжога, изменение вкуса. Вроде пошло на спад. Зато радует, что кандиоз прошел. Но я головку каждый день утром и вечером обрабатываю хлогексидином или мирамистином. Препараты? Попадают в кровь через кишечник.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#83 Сообщение Капитан001 » Ср янв 29, 2020 9:43 am

Bolnoy1991 писал(а):Источник цитаты
Застойном простатит это когда ты долго не опусташао баки. У меня именно на застой сверху инфекция прицепилась. Бывало по пару месяцев не сбрасывал, терпел.
Застой может быть из-за плохого кровотока тоже. Я месяц терпел после операции по враикоцеле, просто было нельзя нагружать больные вены. Так вышла желтая масса с комками и ужасной вонью. Это очень вредно, столько терпеть. Хотя, что интересно, обострения не случилось, застой вышел, и дальше сперма была белой. Хотя после операции были назначены антибиотики, во избежании осложнений.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#84 Сообщение Ang654 » Ср янв 29, 2020 7:53 pm

Bolnoy1991 писал(а):Источник цитаты
Застойном простатит это когда ты долго не опусташао баки. У меня именно на застой сверху инфекция прицепилась. Бывало по пару месяцев не сбрасывал, терпел.
Ну тут суть не меняется. Основные слова: "прицепилась ИНФЕКЦИЯ". Вот если бы инфекция не прицепилась, то и простатита никакого бы не было. А какая именно инфекция? На сколько я понимаю, это не ИППП, а УПФ. В застойных места складываются хорошие условия, для размножения различных микроорганизмов. А тем более, если ты не опустошаешь баки, то их там ничто не тревожит, они не "вымываются" вместе с эякулятом. В теории, если бы у тебя была бы супер - пупер развита иммунная система, то она давила бы всю УПФ. И ты бы вообще не получил простатит, даже если бы никогда не опустошал баки. Конечно всё это не касается ИППП. Тут иммунка не поможет.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#85 Сообщение Ang654 » Ср янв 29, 2020 8:01 pm

Капитан001 писал(а):Источник цитаты Так вышла желтая масса с комками и ужасной вонью.
Ты же понимаешь, что желтая масса с комками и вонью - это деятельность микроорганизмов. Какую-то часть из них "изгнал", опустошив баки. Остальную возможно добил иммунитет и АТБ.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#86 Сообщение Ang654 » Ср янв 29, 2020 8:06 pm

Bolnoy1991 писал(а):Источник цитаты
Жкт грибок тоже? Я столько антибиотиков выел чтт в любом случае есть грибок, симптомы имеются. Только интересно, эти препараты не всасываются в жкт, как же они попадают в ткани тогда? Уретру и прочее.
Тут еще нужно понимать, что часто основной очаг кандидоза находится именно в ЖКТ. Когда ты его там загасишь, то иммунитету будет намного легче бороться с кандидой в мочеполовой системе. Отсюда идет облегчение. Хотя когда ставил свечи пимафуцина, то после введения, сразу чувствовался какой-то ответ в предстательной железе. Какое-то "шевеление" там. Бывало, что ночью появлялись стояки.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#87 Сообщение Капитан001 » Ср янв 29, 2020 8:23 pm

Ang654 писал(а):Источник цитаты
Ты же понимаешь, что желтая масса с комками и вонью - это деятельность микроорганизмов. Какую-то часть из них "изгнал", опустошив баки. Остальную возможно добил иммунитет и АТБ.
так и есть
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#88 Сообщение Bolnoy1991 » Вс фев 02, 2020 6:21 am

Капитан001 писал(а):Источник цитаты
так и есть
Анализы на грибок сдавал какие?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#89 Сообщение Капитан001 » Вс фев 02, 2020 12:05 pm

Bolnoy1991 писал(а):Источник цитаты
Анализы на грибок сдавал какие?
Посевы, мазок, кровь на ИФА. Показал только посев, год назад. А вообще нашли Кандиду в 2016 году, после антибиотиков. До этого не было. Там невооруженным глазом было видно, за ночь головка покрывалась толстым белым налетом. Уролог посмотрел, сказал - от антибиотиков, посевы взял, но лечение сразу же назначил. Потом тоже лечился антибиотиками, после операции по варикоцеле плюс бронхит был. Тоже белый налет был. Пролечился по этой схеме, что в начале поста дал. Уже с лета все нормально.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#90 Сообщение Bolnoy1991 » Пн фев 03, 2020 12:38 am

Капитан001 писал(а):Источник цитаты
Посевы, мазок, кровь на ИФА. Показал только посев, год назад. А вообще нашли Кандиду в 2016 году, после антибиотиков. До этого не было. Там невооруженным глазом было видно, за ночь головка покрывалась толстым белым налетом. Уролог посмотрел, сказал - от антибиотиков, посевы взял, но лечение сразу же назначил. Потом тоже лечился антибиотиками, после операции по варикоцеле плюс бронхит был. Тоже белый налет был. Пролечился по этой схеме, что в начале поста дал. Уже с лета все нормально.
У меня одно время тоже был белый налет, я думал это так называемый " творог". А потом прошло все. Мог же грибок скрыться внутри и гасить без наружных симптомов?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#91 Сообщение Капитан001 » Пн фев 03, 2020 3:31 pm

Bolnoy1991 писал(а):Источник цитаты
У меня одно время тоже был белый налет, я думал это так называемый " творог". А потом прошло все. Мог же грибок скрыться внутри и гасить без наружных симптомов?
Если мытье головки не помогает с мылом, то кандиоз. Мог и внутри быть. Делают соскоб и на микроскопию, грибок хорошо видно. У меня микроскопия показала кандиоз и посев показал, в спермограмме тоже нашли.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#92 Сообщение Bolnoy1991 » Чт фев 06, 2020 10:20 pm

Парни, а как переносится нистатин и пимафуцин? Тошнота, диарея, боли какие? Он вроде не системный, но на жкт даёт же наверно?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#93 Сообщение Капитан001 » Чт фев 06, 2020 10:32 pm

Bolnoy1991 писал(а):Источник цитаты Парни, а как переносится нистатин и пимафуцин? Тошнота, диарея, боли какие? Он вроде не системный, но на жкт даёт же наверно?
Да нормально, без побочек
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#94 Сообщение Ang654 » Пт фев 07, 2020 8:56 pm

Bolnoy1991 писал(а):Источник цитаты Парни, а как переносится нистатин и пимафуцин? Тошнота, диарея, боли какие? Он вроде не системный, но на жкт даёт же наверно?
Пимафуцин шел нормально. С нистатином были проблемы: пил его на курсе с другими антибиотиками. После приема чувствовал нарузку на печень. Минут через 15-20 начало мутить, печень давить. Пришлось отказаться. Потом попробовал пить отдельно не на курсе. Тогда зашел хорошо, без побочек.

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#95 Сообщение Bolnoy1991 » Пт фев 07, 2020 9:54 pm

Ang654 писал(а):Источник цитаты
Пимафуцин шел нормально. С нистатином были проблемы: пил его на курсе с другими антибиотиками. После приема чувствовал нарузку на печень. Минут через 15-20 начало мутить, печень давить. Пришлось отказаться. Потом попробовал пить отдельно не на курсе. Тогда зашел хорошо, без побочек.
Эффект был? Долго держался?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#96 Сообщение Капитан001 » Пт фев 07, 2020 10:04 pm

Bolnoy1991 писал(а):Источник цитаты
Эффект был? Долго держался?
Я писал уже выше - с июля-августа и до сих пор все нормально
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#97 Сообщение Ang654 » Пт фев 07, 2020 10:28 pm

Bolnoy1991 писал(а):Источник цитаты
Эффект был? Долго держался?
Эффект был. Сложно сказать сколько. Прям яркой границы когда он есть и когда его нет у меня небыло. Послепенно уходил через месяц может быть... В борьбе с грибком очень много ещё зависит от диеты. А у меня с этим проблема :D Нужно исключить сладкое и сдобу. Если будешь есть всё подряд, то быстро всё вернется.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#98 Сообщение Капитан001 » Сб фев 08, 2020 4:13 pm

Диета, минимум месяц, максимум полгода. Нельзя - алкоголь, пиво особенно, дрожжи, молочное, кроме кефира, хлеб, особенно белый, сладкое, кофе, мед, сладкие фрукты, картофель только жареный, копченое и сыр тоже нельзя. Мясо умеренно,только жареное, рыбу умеренно, только отварную. Кефир и йогурт против кандиды полезен, испытал на себе. Я диету держал 2 месяца и лечился тоже 2 месяца. Потом ел и пил все, эффект сохраняется.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
dostalo
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 12:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#99 Сообщение dostalo » Сб фев 08, 2020 5:26 pm

Капитан001 писал(а):Источник цитаты Диета, минимум месяц, максимум полгода. Нельзя - алкоголь, пиво особенно, дрожжи, молочное, кроме кефира, хлеб, особенно белый, сладкое, кофе, мед, сладкие фрукты, картофель только жареный, копченое и сыр тоже нельзя. Мясо умеренно,только жареное, рыбу умеренно, только отварную. Кефир и йогурт против кандиды полезен, испытал на себе. Я диету держал 2 месяца и лечился тоже 2 месяца. Потом ел и пил все, эффект сохраняется.
Творог можно, как думаешь?

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#100 Сообщение Bolnoy1991 » Сб фев 08, 2020 5:55 pm

Капитан001 писал(а):Источник цитаты Диета, минимум месяц, максимум полгода. Нельзя - алкоголь, пиво особенно, дрожжи, молочное, кроме кефира, хлеб, особенно белый, сладкое, кофе, мед, сладкие фрукты, картофель только жареный, копченое и сыр тоже нельзя. Мясо умеренно,только жареное, рыбу умеренно, только отварную. Кефир и йогурт против кандиды полезен, испытал на себе. Я диету держал 2 месяца и лечился тоже 2 месяца. Потом ел и пил все, эффект сохраняется.
Сильно похудел?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом