История Капитан001. Лечение Кандидоза - моя диагностика и лечение. Рабочая схема.

Сообщение
Автор
Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#121 Сообщение Ang654 » Ср фев 19, 2020 12:54 am

[quote="Mss"]Источник цитаты
Если нистатин - то скорей всего это именно кандида.

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#122 Сообщение Bolnoy1991 » Ср фев 19, 2020 6:38 am

Капитан001 писал(а):Источник цитаты
Не помню уже, вроде да. Хорошо еще кефир против кандиды пить. Ну 3 дня... Я полгода лечился с перерывами.
Ты такой курс несколько раз повторял или пришёл к нему спустя пол года лечения?

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#123 Сообщение Bolnoy1991 » Ср фев 19, 2020 2:54 pm

Капитан001 писал(а):Источник цитаты
Не помню уже, вроде да. Хорошо еще кефир против кандиды пить. Ну 3 дня... Я полгода лечился с перерывами.
У тебя на этом курсе стул нормальный был? У меня начал разжижаться, это особенность этого препарата и это безопасно или по нормальной флоре бьёт он? Как- то можно вообще этот процесс контролировать? Потому что эффект есть р мне не хотелось бы прерываться

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#124 Сообщение Капитан001 » Ср фев 19, 2020 5:49 pm

Bolnoy1991 писал(а):Источник цитаты
У тебя на этом курсе стул нормальный был? У меня начал разжижаться, это особенность этого препарата и это безопасно или по нормальной флоре бьёт он? Как- то можно вообще этот процесс контролировать? Потому что эффект есть р мне не хотелось бы прерываться
Нормальный. Ну, от питания зависит и можно Хилак Форте по 50 капель в день перед едой принимать, для сохранения флоры кишечника.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#125 Сообщение Капитан001 » Ср фев 19, 2020 5:54 pm

Bolnoy1991 писал(а):Источник цитаты
Ты такой курс несколько раз повторял или пришёл к нему спустя пол года лечения?
месяц, потом перерыв 4 месяца, потом опять месяц. На второй раз прошло окончательно. До этого кандиоз тоже был, несколько лет назад, после антибиотиков, тогда за 2 недели пифамуцина прошло. У меня полтора года назад была операция варикоцеле, после нее были антибиотики, вот и опять пришлось лечить. Еще и гастрит вернулся,которого не было 2 года. Волосы стали хуже. Антибиотики - крайняя мера, но после операции без них никак.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#126 Сообщение Bolnoy1991 » Чт фев 20, 2020 2:41 am

Капитан001 писал(а):Источник цитаты
Нормальный. Ну, от питания зависит и можно Хилак Форте по 50 капель в день перед едой принимать, для сохранения флоры кишечника.
А нистатин обычную флору бьет разве?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#127 Сообщение Капитан001 » Чт фев 20, 2020 9:08 am

Bolnoy1991 писал(а):Источник цитаты
А нистатин обычную флору бьет разве?
Очень слабо, но да
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#128 Сообщение Bolnoy1991 » Пн фев 24, 2020 2:13 am

Капитан001 писал(а):Источник цитаты
Очень слабо, но да
Привет. Спасибо тебе за твою тему и ответы, помогаешь избавиться от болей!
У меня к тебе пару вопросов, можно ли бездрожевой хлеб? Нашел такой в магазине.
Можно ли бурый рис? Он вроде как медленный углевод или все виды рисы под запретом?
И ещё обратил внимание что иногда у меня головка члена вся какая-покрасневшая и местами бело - серый налет какой-то, расположен как пятна. Хоть мойся хоть нет. Не знаешь что это может быть? Грибок или что-то другое?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#129 Сообщение Капитан001 » Пн фев 24, 2020 9:29 am

Bolnoy1991 писал(а):Источник цитаты
Привет. Спасибо тебе за твою тему и ответы, помогаешь избавиться от болей!
У меня к тебе пару вопросов, можно ли бездрожевой хлеб? Нашел такой в магазине.
Можно ли бурый рис? Он вроде как медленный углевод или все виды рисы под запретом?
И ещё обратил внимание что иногда у меня головка члена вся какая-покрасневшая и местами бело - серый налет какой-то, расположен как пятна. Хоть мойся хоть нет. Не знаешь что это может быть? Грибок или что-то другое?
Хлеб можно черный, типа бородинского умеренно. Насчет риса - не знаю. Я его не ем. Соскоб надо сделать, и на микроскопию.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#130 Сообщение Bolnoy1991 » Вт фев 25, 2020 4:17 am

Капитан001 писал(а):Источник цитаты
Хлеб можно черный, типа бородинского умеренно. Насчет риса - не знаю. Я его не ем. Соскоб надо сделать, и на микроскопию.
А почему ты выбрал именно эти антимиотики? А не флуконазол тот же?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#131 Сообщение Капитан001 » Вт фев 25, 2020 10:22 am

Bolnoy1991 писал(а):Источник цитаты
А почему ты выбрал именно эти антимиотики? А не флуконазол тот же?
2 недели назад я ответил на эти вопросы

Капитан001 писал(а):Источник цитаты
Потому что такой курс мне врач назначил, давно еще, но пимафуцин был в таблетках. А я думаю, попробую свечи и клотримазол мне в аптеке посоветовали. Да какая разница почему, схема рабочая.
[/quote]
Капитан001 писал(а):Источник цитаты
Вот, согласен. Мне флуконазол, флюкостат тоже, как конфеты - не помогает.



Если диету соблюдать, то за 2-3 месяца лечения можно хронь побороть. Именно эти препараты устойчивые.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#132 Сообщение Bolnoy1991 » Ср фев 26, 2020 5:37 pm

Капитан001 писал(а):Источник цитаты

2 недели назад я ответил на эти вопросы



Капитан001 писал(а):Источник цитаты
Вот, согласен. Мне флуконазол, флюкостат тоже, как конфеты - не помогает.



Если диету соблюдать, то за 2-3 месяца лечения можно хронь побороть. Именно эти препараты устойчивые.
[/quote]
Держусь вашего курса, началист качели, по началу были день плохо - день хорошо, сейчас уже дня 2-3 хорошо день плохо. Начал мазать пимафуцином головку, вроде пошёл результат. А ты что-то про мирамисин писал еше?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#133 Сообщение Капитан001 » Чт фев 27, 2020 5:25 am

Bolnoy1991 писал(а):Источник цитаты
Держусь вашего курса, началист качели, по началу были день плохо - день хорошо, сейчас уже дня 2-3 хорошо день плохо. Начал мазать пимафуцином головку, вроде пошёл результат. А ты что-то про мирамисин писал еше?[/quote]
Да, обрабатываю ежедневно мирамистином. До сих пор. Все нормально. По простатиту было небольшое обострение 2 недели назад, но уже прошло. Хроника, что делать. Я последний год вообще не лечился. 2 года было все отлично. Причем обострение прошло быстро и было мягкое, гоняло в туалет, желтая сперма, на 3ий день все нормализовалось, лечился ихтиолом - свечи.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#134 Сообщение Bolnoy1991 » Чт фев 27, 2020 3:48 pm

Капитан001 писал(а):Источник цитаты
Держусь вашего курса, началист качели, по началу были день плохо - день хорошо, сейчас уже дня 2-3 хорошо день плохо. Начал мазать пимафуцином головку, вроде пошёл результат. А ты что-то про мирамисин писал еше?
Да, обрабатываю ежедневно мирамистином. До сих пор. Все нормально. По простатиту было небольшое обострение 2 недели назад, но уже прошло. Хроника, что делать. Я последний год вообще не лечился. 2 года было все отлично. Причем обострение прошло быстро и было мягкое, гоняло в туалет, желтая сперма, на 3ий день все нормализовалось, лечился ихтиолом - свечи.[/quote]
Значит возможно ещё какая-то инфекция сидит. Но с этим простатитом, лучше уж в ремиссию выйти и жить спокойно, чем убивать себя атб.
А можно ли делать инсталляции мирамисина в уретру? 0,01% и клизмы?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#135 Сообщение Капитан001 » Чт фев 27, 2020 4:13 pm

Bolnoy1991 писал(а):Источник цитаты
Да, обрабатываю ежедневно мирамистином. До сих пор. Все нормально. По простатиту было небольшое обострение 2 недели назад, но уже прошло. Хроника, что делать. Я последний год вообще не лечился. 2 года было все отлично. Причем обострение прошло быстро и было мягкое, гоняло в туалет, желтая сперма, на 3ий день все нормализовалось, лечился ихтиолом - свечи.
Значит возможно ещё какая-то инфекция сидит. Но с этим простатитом, лучше уж в ремиссию выйти и жить спокойно, чем убивать себя атб.
А можно ли делать инсталляции мирамисина в уретру? 0,01% и клизмы?[/quote]
Фиброз такой. Он сам по себе может давать небольшое обострение. Ну и продуть могло, я в тонких джинсах пару дней ходил. Да прошло уже. Хронь всё-таки, как новый не буду уже.

Можно инсталяции. Клизмы всю флору убъют. Если микроклизмы на 5 минут разве что...
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#136 Сообщение aleks.k » Чт мар 05, 2020 12:23 pm

А Капитан в итоге вылечил трихомонаду?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#137 Сообщение Капитан001 » Чт мар 05, 2020 2:47 pm

aleks.k писал(а):Источник цитаты А Капитан в итоге вылечил трихомонаду?
ну я даже не уверен - а была ли она. Анализы не показывали. Курсы против скрытых ИППП проходил год. Сейчас все нормально. Конечно, не как до болезни, в простате были кальцинаты, я их растворил, но железу они травмировали, и теперь там шрамы.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#138 Сообщение xxx8129 » Чт мар 05, 2020 4:13 pm

Капитан001 писал(а):Источник цитаты
ну я даже не уверен - а была ли она. Анализы не показывали. Курсы против скрытых ИППП проходил год. Сейчас все нормально. Конечно, не как до болезни, в простате были кальцинаты, я их растворил, но железу они травмировали, и теперь там шрамы.
А у тебя был именно хронический кандидоз? Какие анализы определили?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#139 Сообщение Капитан001 » Чт мар 05, 2020 5:00 pm

xxx8129 писал(а):Источник цитаты

А у тебя был именно хронический кандидоз? Какие анализы определили?
После антибиотиков был, микроскопия, мазок показывали, там и невооруже6ным глазом было видно. Головка покрывалась белым налетом за полдня.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#140 Сообщение Bolnoy1991 » Пт мар 06, 2020 3:44 am

Парни, грибок может грызть простату и из кишечника, как в моем случае. Курс описанный в теме отлично помог, а свечи это вообще пушка. Но если есть проблемы с жкт или желчным, печенью надо прикрвваться.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом