История stream1: Колликулит

Сообщение
Автор
stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#61 Сообщение stream1 » Ср фев 26, 2020 6:54 am

FollowTheWind писал(а):Источник цитаты
Сейчас впервые за пол года вышел по лейкам на ремиссию.
Но опять же... Либидо потухшее. Стояк есть, но вызывается сложновато.
И вот сейчас не могу понять что с этим всем делать. Разве что грешу ещё на пролактин, который на пару десятых процента выше нормы.
Ну и семенные пузырьки, так как сперма вообще стремная и побаливает иногда в мошонке.
на пролактин я бы вообще внимания не обращал.
Семенные и сперма должны прийти в норму, как только инфекция вся уйдёт
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

FollowTheWind
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 2:34 am

#62 Сообщение FollowTheWind » Вс апр 12, 2020 7:55 am

Да блин... Одну бактерию с трудом выбиваю-появляется другая. Сначала был стрептоко, потом появился фекалис, а теперь с клабисцеллой, если не ошибаюсь, борьбу веду. Снова на антибиотиках вот счас сижу.
Я за два года около 16 курсов их прошел.
Не, скажу по правде, позитивная динамика есть, но нет окончательного результата...

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#63 Сообщение stream1 » Вс апр 12, 2020 7:54 pm

FollowTheWind, 16 курсов это жесть. Эти патогены развиваются, потому что микрофлору убил уже антибиотиками. Грибок по-любому разросся.

Знаю случай, когда парень также жрал антибиотики, либидо эрекция были плохими и ничего не помогало. Отклик только на противогрибковые временный был. Потом его лечащий врач познакомил с другим клиентом, который долгое время с такой же проблемой боролся. Ну тот ему и рассказал, что мол сел на сыроедение, жрал одни овощи(без фруктов тк фруктоза). И всё через несколько месяцев восстановилось.
Послушался он этого чувака и сам сел на сыроедение. В итоге увидел через месяц первые результаты, просыроедил 9 месяцев, сейчас вернулся к привычному питанию. Эрекция и либидо полностью восстановились, говорит.

Может тебе стоит взять перерыв, восстановить микрофлору? полезная микрофлора начнет подавлять все эти клибселы и стафилококи, не давая разрастаться.

не обязательно сыроедить, думаю.
я натолкнулся на видео девочки, у которой хороший курс антикандидный(в нем же куча препаратов против других кишечных микроорганизмов).
https://xn----7sbbdf9arcler5c8g6ak.xn-- ... %b4%d0%b0/

у нее диета состоит из мяса и зелени/овощей. Никаких каш даже. Жесткая, конечно, +очень много препаратов с айхерба. Но, думаю, должна в порядок микрофлору привести.
Она там в видосах говорит как раз, что либидо очень жестко падает, когда грибок сидит.

Рекомендую посмотреть хотя бы бесплатные видео
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#64 Сообщение DaSmert » Вс апр 19, 2020 6:19 pm

Здесь вроде не спрашивал - кто-нибудь разрабатывал тему заднего уретрита вообще и колликулита в частности как результат венозного полнокровия задней уретры и как следствие присоединения и постоянного роста УПФ? Кому-нибудь рекомендовали по характерной уретроскопической картине манипуляции с венами?

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#65 Сообщение stream1 » Ср апр 29, 2020 8:39 pm

сделал узи
размер 37,4 х 29,1 х 35
объём 19,8см3, не увеличена

контур НЕчеткий, ровный
паренхима неоднородная
эхогенность обычная
капсула не утолщена

очаговые изменения: с участком фиброза 5мм и мелким кальцификатом в переуретральной зоне слева 3,2мм

заключение: эхо-признаки ПРОСТАТИТа


очень давно был на узи последний раз, потому что с начала болезни симптомы были всё те же.
ТРУЗИ и доктора говорили, что всё отлично с железой.
Почувствовал воспаление я после курса от хлама, тогда вылезла триха в анализах.
Видимо, в тот момент и образовался фиброз.
Не особо понимаю, насколько хреново, то что есть этот фиброз, хоть врач и говорит, что маленький.
+кальцификат этот ещё, читал что их можно растворять какими-то свечами, стоит ли это делать?
не понимаю еще что этот "нечёткий контур" означает.
нужно изучить эти вопросы.

Тем временем прошло около 20 дней курса флуконазол+фурамаг+диклофенак.
по симтомам абсолютно никаких изменений не вижу.
Либидо и эрекция лучше не становятся, быстро кончаю всё также, стёртый оргазм, сперма жёлто-зелёная
Сдал ещё андрофлор, на днях будут результаты.
Покажу это всё лечащему врачу, посмотрим что она скажет.
она, кстати и отправила на андрофлор, узи и анализ мочи.
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#66 Сообщение Popler12 » Ср май 27, 2020 11:41 am

Мужики, скажите можно ли вылечить колликулит просто воздержанием , противовоспалительными и спортом питанием ??
Подозреваю что у меня после простатита , воспалился бугорок , симптомы простатита уже прошли , но замечаю если начинаю увлекаться маст**ту**ией, то появляется какое-то воспаление , можетэто от маст**аций воспаляется бугорок ?? Через пару дней воздержания уходит воспаление ...думаю может повоздерживаться недели две три, но боюсь что простата воспалится от воздержания , замкнутый круг, но попробую всё-таки

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#67 Сообщение Харви Кейтель » Пт май 29, 2020 5:58 am

Popler12 писал(а):Источник цитаты Мужики, скажите можно ли вылечить колликулит просто воздержанием , противовоспалительными и спортом питанием ??
Подозреваю что у меня после простатита , воспалился бугорок , симптомы простатита уже прошли , но замечаю если начинаю увлекаться маст**ту**ией, то появляется какое-то воспаление , можетэто от маст**аций воспаляется бугорок ?? Через пару дней воздержания уходит воспаление ...думаю может повоздерживаться недели две три, но боюсь что простата воспалится от воздержания , замкнутый круг, но попробую всё-таки
Ничего не воспалится, никакого вреда от воздержания не будет. Но и колликулит разумеется не вылечишь этим

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#68 Сообщение Popler12 » Пт май 29, 2020 6:04 am

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты
Ничего не воспалится, никакого вреда от воздержания не будет. Но и колликулит разумеется не вылечишь этим
Если реально есть колликулит , то толко прижигания и прочее ??

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#69 Сообщение Харви Кейтель » Пт май 29, 2020 6:09 am

Popler12 писал(а):Источник цитаты
Если реально есть колликулит , то толко прижигания и прочее ??
Попробуй конечно повоздерживаться, вреда не будет никакого. Ну и самое главное не дpoчи совсем, может повезет и колликулит пройдет

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#70 Сообщение Popler12 » Пт май 29, 2020 6:11 am

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты
Попробуй конечно повоздерживаться, вреда не будет никакого. Ну и самое главное не дpoчи совсем, может повезет и колликулит пройдет
Я просто не пойму механизм образования этого колликулита, типо от руки раздражение идёт на простату и бугорок , или типо не правильная эякуляция какая-то идёт ?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#71 Сообщение Харви Кейтель » Пт май 29, 2020 6:18 am

Popler12 писал(а):Источник цитаты
Я просто не пойму механизм образования этого колликулита, типо от руки раздражение идёт на простату и бугорок , или типо не правильная эякуляция какая-то идёт ?
В механизьмы я не вникал, но *др - ь нельзя

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#72 Сообщение Popler12 » Пт май 29, 2020 7:05 am

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты
В механизьмы я не вникал, но *др - ь нельзя
Как думаешь секс тоже ограничить пока ? На какое время и сколько раз заниматься им в неделю если можно ?

Аватара пользователя
sh.pavel
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:19 pm

#73 Сообщение sh.pavel » Пт май 29, 2020 11:38 am

Popler12 писал(а):Источник цитаты
Как думаешь секс тоже ограничить пока ? На какое время и сколько раз заниматься им в неделю если можно ?
2-3 раза было бы хорошо,но с девушкой. Так идет большая стимуляция нервных окончаний,простата лучше сокращается,тем самым выбрасывая из себя всю бяку. :)

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#74 Сообщение Popler12 » Пт май 29, 2020 3:40 pm

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты
Попробуй конечно повоздерживаться, вреда не будет никакого. Ну и самое главное не дpoчи совсем, может повезет и колликулит пройдет
Стал замечать что возбуждатьсч стал быстрее, на какую нибудь бабу посмотрю и подумаю о сексе , сразу эрекция и предъякулят выделяется сильнее чем раньше , это может быть из-за бугорка ?

Аватара пользователя
sh.pavel
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 12:19 pm

#75 Сообщение sh.pavel » Пт май 29, 2020 9:02 pm

Popler12 писал(а):Источник цитаты
Стал замечать что возбуждатьсч стал быстрее, на какую нибудь бабу посмотрю и подумаю о сексе , сразу эрекция и предъякулят выделяется сильнее чем раньше , это может быть из-за бугорка ?
Это нормально вообще то друг)

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#76 Сообщение Popler12 » Сб май 30, 2020 8:10 am

sh.pavel писал(а):Источник цитаты

Это нормально вообще то друг)
Да не знаю слушай , когда сразу встаёт член и после этого воспаление. Я не уловил этот момент когда у меня началось это вот...

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#77 Сообщение Харви Кейтель » Сб май 30, 2020 6:36 pm

Popler12 писал(а):Источник цитаты
Стал замечать что возбуждатьсч стал быстрее, на какую нибудь бабу посмотрю и подумаю о сексе , сразу эрекция и предъякулят выделяется сильнее чем раньше , это может быть из-за бугорка ?
У здорового мужика и должен вставать на бабу

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#78 Сообщение Popler12 » Сб май 30, 2020 8:23 pm

Харви Кейтель писал(а):Источник цитаты
У здорового мужика и должен вставать на бабу
Ахах , ну может ты и прав... но серьезно начинаю париться по этому поводу и реально уже кажется простата на второй план отошла , а этот колликулит , как будто в заднем проходе что-то мешает ещё бывает , толи я сам эти симптомы себе накрутил

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#79 Сообщение stream1 » Сб июл 25, 2020 9:35 pm

давненько не отписывался.
сдал ещё тогда андрофлор, высеялась corynebacterium spp. 10*3.3
дерматовенеролог, у которой лечился, сказала, что это нормофлора, лечить не надо.
сказала, что с её стороны всё ок и отправила к урологу.

урологи во время карантина не работали, и я вспомнил, что у меня завалялся вобензим.
Который покупал ещё год назад, чтоб пройти курс Cesare.
Прошёл месячный курс без антибиотика, тк вроде как патогенов уже нет.
Из результатов - учащённое мочеиспускание ушло,
стал заметно реже бегать в туалет.
также голова не такая "мутная" стала, но всё ещё далеко не идеально в плане чистоты сознания.
Кажется, что немного снял курсом воспаление,
надо будет ТРУЗИ сделать в ближайшее время, чтоб оценить результаты.
остальные симптомы такие же и остались
stream1 писал(а):Источник цитаты Либидо и эрекция лучше не становятся, быстро кончаю всё также, стёртый оргазм, сперма жёлто-зелёная
сейчас на детоксе от Cesare
бодряка, о котором все говорят, не почувствовал пока. Сейчас где-то 7ой день детокса.

планы на ближайшее будущее - сделать ТРУЗИ, посдавать разного рода посевы/спермограмму с воздержанием 10 дней,как рекомендует Цезарь. Также в кожвене сдам ещё раз мазок и ПИФы для контроля.
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#80 Сообщение Mss » Пн июл 27, 2020 3:00 pm

stream1 писал(а):Источник цитаты давненько не отписывался.
сдал ещё тогда андрофлор, высеялась corynebacterium spp. 10*3.3
дерматовенеролог, у которой лечился, сказала, что это нормофлора, лечить не надо.
сказала, что с её стороны всё ок и отправила к урологу.

урологи во время карантина не работали, и я вспомнил, что у меня завалялся вобензим.
Который покупал ещё год назад, чтоб пройти курс Cesare.
Прошёл месячный курс без антибиотика, тк вроде как патогенов уже нет.
Из результатов - учащённое мочеиспускание ушло,
стал заметно реже бегать в туалет.
также голова не такая "мутная" стала, но всё ещё далеко не идеально в плане чистоты сознания.
Кажется, что немного снял курсом воспаление,
надо будет ТРУЗИ сделать в ближайшее время, чтоб оценить результаты.
остальные симптомы такие же и остались



сейчас на детоксе от Cesare
бодряка, о котором все говорят, не почувствовал пока. Сейчас где-то 7ой день детокса.

планы на ближайшее будущее - сделать ТРУЗИ, посдавать разного рода посевы/спермограмму с воздержанием 10 дней,как рекомендует Цезарь. Также в кожвене сдам ещё раз мазок и ПИФы для контроля.
Я тоже проходил детокс. Но использовал капли, а не уколы. Особого эффекта не почувствовал
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом