История stream1: Колликулит

Сообщение
Автор
ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение ReadOnly » Пт май 17, 2019 7:05 pm

Харви Кейтель писал(а):виагру с бухлом можно.. но лучше конечно
с коксом)

ВаликДжан
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 10:29 pm

#22 Сообщение ВаликДжан » Вс май 26, 2019 4:59 pm

Сообщение ВаликДжан » Вс май 26, 2019 4:36 pm
viewtopic.php?p=315751#p315751
Последний раз редактировалось Anton Вс май 26, 2019 8:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Текст нужно было приводить здесь с помощью цитирования.

ВаликДжан
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2017 10:29 pm

#23 Сообщение ВаликДжан » Сб авг 17, 2019 12:22 am

Как сейчас дела?
Что-то тема заглохла...
Безрадостно или есть подвижки ?

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#24 Сообщение stream1 » Пн авг 19, 2019 6:29 pm

ВаликДжан писал(а):Как сейчас дела?
Что-то тема заглохла...
Безрадостно или есть подвижки ?
без новостей особых, все как и прежде по симптомам.
Решил перед тем как делать повторно туширование, устранить причины, по которым бугорок повторно может воспаляться.
Их я разделяю на 2 категории:
1)инфекционные
еще раз проверюсь на зппп. Уже надо бы после курса антибиотиков контрольную проверку сделать, прошло 3 месяца. Также у меня уже много лет на лобке вокруг члена немного изменен цвет кожи - грибок. Давно уже мне прописывали какую-то мазь от него, мазал - проходило. Потом опять появлялось. Пошел сдал соскоб с лобка недавно, подтвердили гриб, не помню название. Сейчас опять борюсь с ним, мажу, обрабатываю температурой бельё, чтоб споры не оставались.
Подозреваю, что не только на лобке он, но и внутри тоже. Когда переспал с девушкой без защиты, у нее через день молочница пошла. То есть, кандида у меня есть, скорее всего. Начитался про неё на форуме, заказал кокосового масла, кандиду саппорт, сижу на диете.

Не понятно вот только, это грибок садит иммунку или из-за просаженной иммунки растут грибы. Мнения разные на этот счет и приходится только догадываться.
В любом случае, постараюсь устранить.

2)застойные явления.
Если причина в этом, то вряд ли из-за слабой физической активности. Так как я 3 раза в неделю хожу в зал, играю в футбол, бегаю в дни между тренировками. Да и стараюсь преимущественно пешком ходить.
Начитался форума и подозреваю у себя варикоцеле. Сколько помню, вечно у меня изредка был какой-то дискомфорт в левом яйце, иногда на гране с болью, но терпимо, поэтому значения не придавал. Также наблюдаю желтую сперму, как и у других обладателей данного недуга.
Поэтому, думаю сделать УЗИ мошонки, как буду в столице. Да и в целом, намерен глубоко копать эту тему. Потому что варик может быть причиной застойных явлений в малом тазу, как оказалось. А это, в свою очередь дает воспаление бугорка/простаты.

В теме о варикоцеле отписывались ребята с колликулитами, которые сами проходили, после того как была сделана операция на варик. Проблема еще в том, что варик может быть вызван другими сосудистыми заболеваниями, но это уже другая история))
Вообщем, сложно все с этим варикоцеле, нужно изучать вопрос очень детально, тк подозреваю, что с большой вероятностью у меня его найдут
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#25 Сообщение Харви Кейтель » Пн авг 19, 2019 10:49 pm

мда - варик,мэй-тернер та еще муть...тоже у себя подозреваю

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#26 Сообщение stream1 » Пн сен 02, 2019 3:42 pm

прошло больше 3х месяцев после прохождения мной курса антибиотиков против хлама и гарднерелл.
Анализы, которые я сдавал через 2 недели после курса, а потом еще через месяц были чистыми.
И вот сегодня пришли результаты анализов, которые сдал несколько дней назад - в наличии трихомонады, 30-40 лейкоцитов и значительный эпителий.
Сдавал общий мазок и ПИФы на хлам и трих. Трихи показал и общий мазок и ПИФы.

Расстался с девушкой во время прохождения курса против хлама и гарднерелл. После этого половых контактов не было.
Также последний месяц чувствовал воспаление во время мочеиспускания. Струя тонкая и когда мочевой пузырь наполнен сильно, чувствуется какое-то воспаление.

Потому, откладываю запланированные узи, пойду к тому же врачу в КВД, пусть напишет курс против трих.
Через неделю планирую слетать заграницу в отпуск, поэтому не знаю, лучше начинать сейчас курс против трих или уже по прилёту.

пошёл изучать ветку про трихи
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#27 Сообщение ReadOnly » Пн сен 02, 2019 5:50 pm

stream1 писал(а):Источник цитаты Струя тонкая и когда мочевой пузырь наполнен сильно, чувствуется какое-то воспаление.
Часто гоняешь в туалет? По утрам стоит? Жжение в канале есть? Выделения?

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#28 Сообщение stream1 » Пн сен 02, 2019 6:00 pm

ReadOnly писал(а):Источник цитаты
Часто гоняешь в туалет? По утрам стоит? Жжение в канале есть? Выделения?
до лечение хлама часто гонял, сейчас намного реже.
по утрам не стоит.
жжение иногда небольшое есть, связываю с колликулитом.
выделений нет
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#29 Сообщение ReadOnly » Пн сен 02, 2019 6:29 pm

[ref]stream1[/ref], ты бы еще на половой герпес проверился, на всякий случай. Он тоже может долбить не слабо.

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#30 Сообщение stream1 » Пн сен 02, 2019 7:35 pm

[ref]ReadOnly[/ref], спасибо. Проверюсь
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

empty123
Бывалый
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 9:40 am

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение empty123 » Вт сен 03, 2019 7:56 am

stream1 писал(а):Источник цитаты [ref]ReadOnly[/ref], спасибо. Проверюсь
привет, а когда тебе прижигали, на вате следов крови не было? просто когда мне Рыбакин прижегал, кровь была на вате.он говорит кровоточит сильно

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#32 Сообщение stream1 » Вт сен 03, 2019 10:55 am

empty123 писал(а):Источник цитаты
привет, а когда тебе прижигали, на вате следов крови не было? просто когда мне Рыбакин прижегал, кровь была на вате.он говорит кровоточит сильно
привет. По поводу ваты не знаю, но в день прижигания и на следующий день моча была с кровью после всех трёх прижиганий. И это норма)
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

DaSmert
Народный уролог
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Ср май 01, 2019 1:31 pm

Поблагодарили: 39 раз

#33 Сообщение DaSmert » Ср сен 04, 2019 12:04 am

empty123 писал(а):
Вт сен 03, 2019 7:56 am
привет, а когда тебе прижигали, на вате следов крови не было? просто когда мне Рыбакин прижегал, кровь была на вате.он говорит кровоточит сильно
У меня тоже кровь была на вате. Мне, правда, говорил, что типа кровь как пот - нажимаешь и выделяется. При этрм сказал, что вроде сам бугорок в порядке, а вокруг него на задней уретре гипермия.

Ps предвидя вопросы - после 4х смазываний проторголом состряние улучшилось процентов на 20 может. И все.

trevor
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 29, 2019 7:34 pm

#34 Сообщение trevor » Ср ноя 13, 2019 11:52 am

stream1, слушай, друг, можешь подсказать пожалуйста как этого врача зовут, который тебе курс от хлама назначил? то что тебе назначили такой курс и это помогло, очень обнадёживает. я уже устал от монотерапии - не помогает ничего, 6 врачей сменил...планирую съездить в туда, в "санадерм". если не сложно, напиши в лс.

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#35 Сообщение stream1 » Вс ноя 17, 2019 6:26 am

в сентябре прошел курс от трих, который выписали в КВД:
-секнидокс 1,2,4 дни по 2 табл. в день
-оргил1-10 по 2 табл
-метрогил р-р инстилляции в уретру на ночь с 4 по последний день
-бифилакт экстра
-гепатомакс

понимал, что курс слабый, но был положительный опыт лечения хлама у этого доктора, потому решил довериться. Также она говорила, что это не весь курс, а допишет мне продолжение после анализов, которые сдам после того как пропью то, что расписала.
Сдал в первых числах октября анализы. Пришли чистые, лейкоцитов 6-8, в отличии от тех, которые были перед началом курса. Там было 30-40. Исходя из снижения лейкоцитов, доктор решила, что этого будет достаточно и прописала мне витапрост форте+пробиотики+гепатопротектор, как послекурсовую терапию. Сказала, чтоб на контроль приходил через 3 месяца. Типа, в первый месяц-два даже приходить не стоит, не покажут анализы ничего.

После курса резко пропала туманность в голове и повысился уровень энергии. Хотя, в это же время я закончил пить двухмесячный курс железа(ферритин был снижен), потому не знаю, эффект от антибиотиков это был или накопительный эффект железа.

По мпс сильно лучше не стало. Такого воспаления как до курса нет, но и абсолютно здоровым себя не чувствую. После *др - ь или алкоголя на следующее утро небольшая боль в лобке, когда отливаю. Чувствуется, что воспаляется там что-то.
Также тонкая струя. С ПЭ никаких улучшений.
Либидо на нуле. Утренних эрекций нет, внезапных тоже.

Так что, думаю, что трихи не ушли и всплывут в анализах через 3 месяца. Если б курс был эффективным, думаю резкие улучшения бы почувствовал по эрекции и либидо?
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

barguzin
Пациент со стажем
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 2:51 pm

#36 Сообщение barguzin » Вт ноя 19, 2019 6:30 pm

trevor писал(а):Источник цитаты stream1, слушай, друг, можешь подсказать пожалуйста как этого врача зовут, который тебе курс от хлама назначил? то что тебе назначили такой курс и это помогло, очень обнадёживает. я уже устал от монотерапии - не помогает ничего, 6 врачей сменил...планирую съездить в туда, в "санадерм". если не сложно, напиши в лс.
Ссанина после противотришного курса ушла полностью? Лейки не поднимаются больше ?

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#37 Сообщение stream1 » Ср ноя 20, 2019 3:13 am

barguzin, видимо, мне вопрос)

сдал как раз анализы пару дней назад. ПИФ не нашёл трихи, мазок также ничего не показал. Лейкоцитов 2-3. Это самое маленькое значение за всё время.

ссанина бывает время от времени. То могу 4-5 часов не ходить, то после того как схожу, через 5 минут ощущение, что не доссал.
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#38 Сообщение Gleb270683 » Ср ноя 20, 2019 8:50 am

stream1 писал(а):Источник цитаты в сентябре прошел курс от трих, который выписали в КВД:
-секнидокс 1,2,4 дни по 2 табл. в день
-оргил1-10 по 2 табл
-?
Секни с оргилом параллельно пили, и секни 2 табл за один приём или утро, вечер разносили?

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#39 Сообщение stream1 » Чт ноя 21, 2019 1:21 am

Gleb270683 писал(а):Источник цитаты Секни с оргилом параллельно пили, и секни 2 табл за один приём или утро, вечер разносили?
я там сверху ошибся, оргил начиная с пятого дня, после того, как пропил секни
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение cliverd » Ср дек 04, 2019 4:27 pm

stream1, у меня тоже самое от дапоксетина, тоже побочки, но продлевает акт очень хорошо, походу у меня тоже самое что у тебя, тоже не чего не помогает кроме дапоксетина

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом