Помогите каким советом

Сообщение
Автор
deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#481 Сообщение deni4 » Пт авг 02, 2019 8:04 pm

Viktoras писал(а): Я про это осведомлен но с моей больной простатой для лучшего проникновения я думаю надо пробовать. Думаю совмещать генферон с лонгидазой с оглядкой. А по ферментам в аптеке продали флонгидазу, сказали лучше чем вобэнзим как считаешь что лучше будет?
ферменты в принципе самые дешевые можно. холензим например ничем не хуже вобэнзима, а стоит в разы дешевле. маркетинг
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#482 Сообщение Viktoras » Пт авг 02, 2019 8:42 pm

chatte писал(а):Я чередовал галавит с лонгидазой, нормально было. Интерфероны в свечах пробовал, но ничего не заметил, и часто видел мнение что они не проникают через толстую кишку
Расскажи как совмещал свечи

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#483 Сообщение chatte » Пт авг 02, 2019 9:04 pm

[ref]Viktoras[/ref], чередовал по дням. Лонгидазу через день надо по инструкции, галавит тоже так можно

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#484 Сообщение Viktoras » Сб авг 03, 2019 11:41 am

У меня появились какие то легкие симптомы простуды, наморк. Наверное не стоит при таком состоянии начинать лечение?

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#485 Сообщение chatte » Сб авг 03, 2019 7:32 pm

[ref]Viktoras[/ref], не стоит. Иммунитет подтяни, хотя бы народными способами (например эхинацей, медом, лимоном, чаями и т.д.). Можно и имуномодуляторы попробовать, типа галавита или полиоксидоний, но доказанной эффективности они не имеют, что в прочем не говорит о том, что они не работают.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#486 Сообщение Viktoras » Сб авг 03, 2019 9:24 pm

chatte писал(а):[ref]Viktoras[/ref], не стоит. Иммунитет подтяни, хотя бы народными способами (например эхинацей, медом, лимоном, чаями и т.д.). Можно и имуномодуляторы попробовать, типа галавита или полиоксидоний, но доказанной эффективности они не имеют, что в прочем не говорит о том, что они не работают.
Хоть с вечера лонгида была и ликопид начал принимать. Теперь вроде хорошо, начну с завтра.
Мне не дает покоя твоя теория что надо подключать атб параллельно к лечению от трих. Хочу принимать макмирор совместно с другими озолами думаю лево уже перебор

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#487 Сообщение chatte » Сб авг 03, 2019 9:36 pm

[ref]Viktoras[/ref], это не моя теория, это я в статьях прочитал, как минимум у Позняка, в прочем он же сам советует комбинировать с макмирором, и более того, я сам комбинировал только с ним (и еще с другим нитрофураном), по инструкции он лечит прям все, включая трих, хламидий и микробы всякие. Но по себе не могу сказать что замечаю какой-то эффект от него (я пью 6 таб в день), кроме окраски мочи. Конечно лечение трих дело такое, неясно что дает симптоматику, может и не трихи уже. Это, кстати, мой третий курс с макмирором и четвертый вообще. В итоге у меня сомнения что макмирор достаточно эффективен, лево, по-крайней мере эффективен точно и против хлама и против микробов. Но конечно это более убойный курс получается, и возможно его стоит оставить как запасной, а первые делать с макмирором.

Небольшой совет от себя - сперва пару дней покурси макмирор чтобы немного погасить упф, потом дозолы подключай.

Вот статья, прочитай полностью https://journal.niidi.ru/jofin/article/download/275/272

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#488 Сообщение Viktoras » Сб авг 03, 2019 10:07 pm

chatte писал(а):[ref]Viktoras[/ref], это не моя теория, это я в статьях прочитал, как минимум у Позняка, в прочем он же сам советует комбинировать с макмирором, и более того, я сам комбинировал только с ним (и еще с другим нитрофураном), по инструкции он лечит прям все, включая трих, хламидий и микробы всякие. Но по себе не могу сказать что замечаю какой-то эффект от него (я пью 6 таб в день), кроме окраски мочи. Конечно лечение трих дело такое, неясно что дает симптоматику, может и не трихи уже. Это, кстати, мой третий курс с макмирором и четвертый вообще. В итоге у меня сомнения что макмирор достаточно эффективен, лево, по-крайней мере эффективен точно и против хлама и против микробов. Но конечно это более убойный курс получается, и возможно его стоит оставить как запасной, а первые делать с макмирором.

Небольшой совет от себя - сперва пару дней покурси макмирор чтобы немного погасить упф, потом дозолы подключай.

Вот статья, прочитай полностью https://journal.niidi.ru/jofin/article/download/275/272
Меня печалит то что орни был уже в схеме. Почему не сработал, по таблице он самый эфективный. Хотя возможно это из за кальцинат в простате. Может свечами разгоню. Спасибр за статью

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#489 Сообщение chatte » Сб авг 03, 2019 10:13 pm

[ref]Viktoras[/ref], у меня орни (тиберал) тоже не работал, как и наксоджин. Зато работал метро (!!) и атрикан. Все индивидуально.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#490 Сообщение Viktoras » Сб авг 03, 2019 10:35 pm

chatte писал(а):[ref]Viktoras[/ref], у меня орни (тиберал) тоже не работал, как и наксоджин. Зато работал метро (!!) и атрикан. Все индивидуально.
Я начинал пить еще трихапол может на него сразу отклик был(неуверен), а потом как мел. Но я пил его в 6 дней и по 1гр вместо 1.5 боюсь резистентность уже там. А как ты совмещал макмимор с дазолами?

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#491 Сообщение Winter_Particle » Вт авг 06, 2019 9:18 pm

Viktoras писал(а): Я начинал пить еще трихапол может на него сразу отклик был(неуверен), а потом как мел. Но я пил его в 6 дней и по 1гр вместо 1.5 боюсь резистентность уже там. А как ты совмещал макмимор с дазолами?
Ты когда начнёшь лечиться уже? У тебя, как ты написал, в анализах триха была точно, а хлам ты просто предполагал. Лечи Триху, а то все симптомы могут вернуться. Посмотри в группе по Трихам, там все есть схемы. Изучи материал. Можно, например, менять противотришные препараты раз в 7-10 дней и курс составить на 30-40 дней. Мы откуда знаем, что тебе поможет? Эмпирически пробуй. Бери импортные лекарства. Если ты пропивал русское или СНГшное, то потом не удивляйся, что не помогало.

У тебя получится такой набор. 1 препарат против Трих 1т/2р в день (Орни, Метро, Наксоджин, Атрикан), 1 препарат против УПФ 1т/1р в день (Таваник) и свечи: индометацин, лонгидаза, витапрост все по 10 дней.

А так же массажи через день и физио по возможности.

Почему не начал лечиться? В чём проблема?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#492 Сообщение Viktoras » Вт авг 06, 2019 10:02 pm

Winter_Particle писал(а):
Ты когда начнёшь лечиться уже? У тебя, как ты написал, в анализах триха была точно, а хлам ты просто предполагал. Лечи Триху, а то все симптомы могут вернуться. Посмотри в группе по Трихам, там все есть схемы. Изучи материал. Можно, например, менять противотришные препараты раз в 7-10 дней и курс составить на 30-40 дней. Мы откуда знаем, что тебе поможет? Эмпирически пробуй. Бери импортные лекарства. Если ты пропивал русское или СНГшное, то потом не удивляйся, что не помогало.

У тебя получится такой набор. 1 препарат против Трих 1т/2р в день (Орни, Метро, Наксоджин, Атрикан), 1 препарат против УПФ 1т/1р в день (Таваник) и свечи: индометацин, лонгидаза, витапрост все по 10 дней.

А так же массажи через день и физио по возможности.

Почему не начал лечиться? В чём проблема?
Как рад что ты тут. Я начал лечиться. Хлам у меня точно есть в анализах был и вот только теперь триха еще нашлась. Понимаешь я метро и орни уже ел и без эфекта.
Начал курс от трих секнидокс 2гр на 4 дня + макмимор. Потом вот думаю тиберал тинидазол и метро есть в наличии, не знаю что подключить.
Массаж в моем случае может быть опасен т.к кальцинаты плотно обложили пж. Таваник не подключал, решил триху долбануть а потом на хлам по полной ну или не знаю я как лусше. Макмимор ведь от упф тоже.
Свечи юзаю лонгидаза генферон. Чередую их через день.
Вообще не знаю есть ли эфект, уже третий день секни бахнул, дохнет ли она и высвобождается ли хлам, как понять

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#493 Сообщение Winter_Particle » Ср авг 07, 2019 5:32 am

Viktoras писал(а): Как рад что ты тут. Я начал лечиться. Хлам у меня точно есть в анализах был и вот только теперь триха еще нашлась. Понимаешь я метро и орни уже ел и без эфекта.
Начал курс от трих секнидокс 2гр на 4 дня + макмимор. Потом вот думаю тиберал тинидазол и метро есть в наличии, не знаю что подключить.
Массаж в моем случае может быть опасен т.к кальцинаты плотно обложили пж. Таваник не подключал, решил триху долбануть а потом на хлам по полной ну или не знаю я как лусше. Макмимор ведь от упф тоже.
Свечи юзаю лонгидаза генферон. Чередую их через день.
Вообще не знаю есть ли эфект, уже третий день секни бахнул, дохнет ли она и высвобождается ли хлам, как понять
Я тебе написал какие бывают противотришные препараты, вот и чередуй их + они должны быть ИМПОРТНЫЕ. Таваник ОБЯЗАТЕЛЕН - 1т в день. Зачем нужен Таваник я объяснять не буду, устал. Массаж тоже нужен! Что-то мне не верится, что у тебя кальцинаты. Ты ж реально ипохондрик. В общем, удачи в лечении. Я тебе написал, что нужно делать + в соответствующих ветках вся информация есть.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#494 Сообщение Winter_Particle » Ср авг 07, 2019 5:46 am

Антибиотик НЕОБХОДИМ при использовании Лонгидазы и Генферона, так как ты как бы обостряешь все процессы в ПЖ. Предупредил.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#495 Сообщение Viktoras » Ср авг 07, 2019 7:22 am

Winter_Particle писал(а):
Я тебе написал какие бывают противотришные препараты, вот и чередуй их + они должны быть ИМПОРТНЫЕ. Таваник ОБЯЗАТЕЛЕН - 1т в день. Зачем нужен Таваник я объяснять не буду, устал. Массаж тоже нужен! Что-то мне не верится, что у тебя кальцинаты. Ты ж реально ипохондрик. В общем, удачи в лечении. Я тебе написал, что нужно делать + в соответствующих ветках вся информация есть.
Насчет кальцинат не я это придумал. Урологи ставят такое заключение, у меня же было давно воспаление. Эх вот что то желудок обжигает уже, не протяну я 30 дней, хоть бы дней 15-20 продержаться. Таваник может и хлам выбьет как думаешь или все же придеться еще раз от хлама заходить?

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#496 Сообщение Winter_Particle » Чт авг 08, 2019 4:02 am

Viktoras писал(а): Насчет кальцинат не я это придумал. Урологи ставят такое заключение, у меня же было давно воспаление. Эх вот что то желудок обжигает уже, не протяну я 30 дней, хоть бы дней 15-20 продержаться. Таваник может и хлам выбьет как думаешь или все же придеться еще раз от хлама заходить?
Блин, ну что за вопрос?! Сначала от одного пролечись, а потом от другого, если потребуется.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#497 Сообщение Viktoras » Пт авг 09, 2019 4:55 pm

Winter_Particle писал(а):
Блин, ну что за вопрос?! Сначала от одного пролечись, а потом от другого, если потребуется.
Похоже что я вообще таблетки не смогу принимать. Полинейропатию заработал от антиков во второй раз.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#498 Сообщение deni4 » Вт авг 13, 2019 9:35 pm

не стоило все-таки таваник с дазолами сочетать. это все нейротоксичные препараты. у тебя одно на другое наложилось и дало нейропатию.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#499 Сообщение Viktoras » Ср авг 14, 2019 3:43 pm

deni4 писал(а):не стоило все-таки таваник с дазолами сочетать. это все нейротоксичные препараты. у тебя одно на другое наложилось и дало нейропатию.
Я не начинал принимать таваник. Секни и макмимор только

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#500 Сообщение deni4 » Ср авг 14, 2019 4:28 pm

Viktoras писал(а): Я не начинал принимать таваник. Секни и макмимор только
а ну хорошо. а то совсем термоядерная комбинация получается.

кстати по поводу секни видел такую схему
секнидазол 1 таб 1 раз в два дня. (через день)
макмирор 1 таб 3 раза в день через день.
то есть 1 день только секни, следующий день только макмирор.
смысл в том, что секнидазол очень долго выводится. период полувыведения 36 часов, полностью выводится где-то за 2-3 суток.
это хорошо в плане того, что можно сочетать с другими препаратами. поэтому прием получается внахлест.
можно допустим один день секни, следуюший день метро и так чередовать
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом