Помогите каким советом

Сообщение
Автор
deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#461 Сообщение deni4 » Чт авг 01, 2019 7:21 pm

Viktoras писал(а): Я их принимал периодически комплексно на курсе от хлама и отклика не заметил. Хотя на орни выделений больше было.
я прочитал начало твоей темы, где ты писал, что пропил 6 дней метро и бросил. а потом у тебя начали снижаться симптомы. имхо, тебе надо еще раз полноценно пропить курс от трих. и в этот раз возможно имеет смысл совмещать метро с орни. например. утро : тиберал 0,5 вечер : метро 0,5. таким образом 10 дней, потом перерыв 3 дня. наксоджин, перерыв 3 дня атрикан.
дальше тебе придется добавлять макмирор, чтобы пробить резистентность:

метро + макмирор
тиберал + макмирор
и т.д.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#462 Сообщение Viktoras » Чт авг 01, 2019 7:48 pm

deni4 писал(а):
я прочитал начало твоей темы, где ты писал, что пропил 6 дней метро и бросил. а потом у тебя начали снижаться симптомы. имхо, тебе надо еще раз полноценно пропить курс от трих. и в этот раз возможно имеет смысл совмещать метро с орни. например. утро : тиберал 0,5 вечер : метро 0,5. таким образом 10 дней, потом перерыв 3 дня. наксоджин, перерыв 3 дня атрикан.
дальше тебе придется добавлять макмирор, чтобы пробить резистентность:

метро + макмирор
тиберал + макмирор
и т.д.
Да не было от него улучшений. У меня уже хронь и вся простата в кальцинатах. Как думаешь что из сопутствующего подключить? Может стоит начать с капельниц метро? Я просто думаю что от трихопола и орнидазоло в прошлом уже резистентность выработалась к тому же они мне так и не помогли, значит бить надо сильнее, как считаешь?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#463 Сообщение deni4 » Чт авг 01, 2019 7:52 pm

Viktoras писал(а): Да не было от него улучшений. У меня уже хронь и вся простата в кальцинатах. Как думаешь что из сопутствующего подключить? Может стоит начать с капельниц метро? Я просто думаю что от трихопола и орнидазоло в прошлом уже резистентность выработалась к тому же они мне так и не помогли, значит бить надо сильнее, как считаешь?
клизмы ставь, у них почти такая же биодоступность как у капельниц.
резистентность снимается совмещением дазолов или добавлением макмирора,
орни ты сколько пил?
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#464 Сообщение Viktoras » Чт авг 01, 2019 8:10 pm

deni4 писал(а):
клизмы ставь, у них почти такая же биодоступность как у капельниц.
резистентность снимается совмещением дазолов или добавлением макмирора,
орни ты сколько пил?
Орни пил 10дней два раза в день. А куда макмимор добавлять? Можно ли тиберал два раза в день вместе с макмимором? Наксоджина нет возможности пока достать. Атрикакана тоже нет в продажах, у нас только метро. Но я закупил в РБ секнидозол тинидозол и тиберал.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#465 Сообщение deni4 » Чт авг 01, 2019 8:40 pm

Viktoras писал(а): Орни пил 10дней два раза в день. А куда макмимор добавлять? Можно ли тиберал два раза в день вместе с макмимором? Наксоджина нет возможности пока достать. Атрикакана тоже нет в продажах, у нас только метро. Но я закупил в РБ секнидозол тинидозол и тиберал.
секни и тинидазол хорошие препы.
атрикан и наксоджин оч рекомендую тебе где-нибудь достать

у поздняка в схемах видел:
тиберал 0,5 х 2 раза в день
макмирор 2 таб в течение дня между приемами тиберала - 7 дней

он делает короткие пульсы и быстро чередует препараты, чтобы резистентность не успела выработаться
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#466 Сообщение Viktoras » Чт авг 01, 2019 9:28 pm

deni4 писал(а):
секни и тинидазол хорошие препы.
атрикан и наксоджин оч рекомендую тебе где-нибудь достать

у поздняка в схемах видел:
тиберал 0,5 х 2 раза в день
макмирор 2 таб в течение дня между приемами тиберала - 7 дней

он делает короткие пульсы и быстро чередует препараты, чтобы резистентность не успела выработаться
Всмысле тиберал и макмимор одновременно на 7 дней? Тиберал 2 таблы за 2 раза и макмисор раз по две?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#467 Сообщение deni4 » Чт авг 01, 2019 9:50 pm

Viktoras писал(а): Всмысле тиберал и макмимор одновременно на 7 дней? Тиберал 2 таблы за 2 раза и макмисор раз по две?
я пил так:
1 таб тиберала утром после еды
в течение дня:
в 12-00 1 таб макмирора
в 18-00 1 таб макмирора

и 1 таб тиберала вечером после еды

можно сделать пульс на 5 дней, потом перерыв 2 дня и на следующий пульс
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#468 Сообщение Viktoras » Чт авг 01, 2019 10:05 pm

deni4 писал(а):
я пил так:
1 таб тиберала утром после еды
в течение дня:
в 12-00 1 таб макмирора
в 18-00 1 таб макмирора

и 1 таб тиберала вечером после еды

можно сделать пульс на 5 дней, потом перерыв 2 дня и на следующий пульс
Слушай у меня упф есть в разных титрах, может фх добавить лучше к дозолам, ведь они то будут мешать. И что в следующем пульсе предпринять? Есть тинидазол и секнидокса 8 таблеток

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#469 Сообщение deni4 » Чт авг 01, 2019 10:22 pm

Viktoras писал(а): Слушай у меня упф есть в разных титрах, может фх добавить лучше к дозолам, ведь они то будут мешать. И что в следующем пульсе предпринять? Есть тинидазол и секнидокса 8 таблеток
не надо к дазолам ничего добавлять. они сами по себе тяжелые, а тебе еще много курсов предстоит. упф вообще гасить не надо, с ней иммунитет должен справиться когда инфекцию уберешь.

можно вот как сделать

первый курс:

1. секнидокс по 1 таб в день. - 5 дней.

перерыв 1-2 дня. флюконалоз 1таб 150мг

2. тинидазол
по 1 таб 2 раза в день - 5 дней

перерыв 1-2 дня. флюконалоз 1таб 150мг

3. тиберал + макмирор - 5 дней

перерыв 1-2 дня. флюконалоз 1таб 150мг

4. секнидокс + макмирор - 5 дней

перерыв 1-2 дня. флюконалоз 1таб 150мг

5. тинидазол + макмирор - 5 дней

флюконалоз 1таб 150мг

итого 25 дней. потом контроль анализов.
отдых 3 недели

на всем курсе поддержка кишечника: пробиотики+ ферменты (холензим, вобензим)
для печени - карсил.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#470 Сообщение Viktoras » Чт авг 01, 2019 11:11 pm

deni4 писал(а):
не надо к дазолам ничего добавлять. они сами по себе тяжелые, а тебе еще много курсов предстоит. упф вообще гасить не надо, с ней иммунитет должен справиться когда инфекцию уберешь.

можно вот как сделать

первый курс:

1. секнидокс по 1 таб в день. - 5 дней.

перерыв 1-2 дня. флюконалоз 1таб 150мг

2. тинидазол
по 1 таб 2 раза в день - 5 дней

перерыв 1-2 дня. флюконалоз 1таб 150мг

3. тиберал + макмирор - 5 дней

перерыв 1-2 дня. флюконалоз 1таб 150мг

4. секнидокс + макмирор - 5 дней

перерыв 1-2 дня. флюконалоз 1таб 150мг

5. тинидазол + макмирор - 5 дней

флюконалоз 1таб 150мг

итого 25 дней. потом контроль анализов.
отдых 3 недели

на всем курсе поддержка кишечника: пробиотики+ ферменты (холензим, вобензим)
для печени - карсил.
Не надо забывать что у меня еще хлам где- то сидит и упф так не уйдет. Глаза тоже печет только не пойму от чего

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#471 Сообщение Хвост пистолетом » Пт авг 02, 2019 7:30 am

Viktoras писал(а): Не надо забывать что у меня еще хлам где- то сидит и упф так не уйдет. Глаза тоже печет только не пойму от чего
Пока можно забыть про хлам, после трих выбьете его. Глаза могут беспокоить и не от хлама. Попробуйте пока хорошую схему с дозолами. Тиберал и макмирор вместе, секнидокс тоже сильный, метро можно тоже включить. Схема выше от денича мне нравится. Интересно, а почему перерывы по 2 дня между препаратами? Я не делала перерывов, но если так то с ними реально легче было бы выдержать курс! Тинидазол я бы включила в самый конец, мне кажется он самый малоэффективный, если честно. Еще была статья по исследованиям лечения трих, тинидазол показал только 40 с чемто процентов эффективности! :idea: выше всех эффективность была у тиберала и атрикана. И наксоджин хороший результат показал. Так что если есть возможность, надо попытаться достать наксоджин и атрикан.
Упф ппойдет после всех лечений. Саму по себе ее не выбить. Она как раз изза трих и не проходит у вас.

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#472 Сообщение chatte » Пт авг 02, 2019 8:53 am

deni4 писал(а): не надо к дазолам ничего добавлять. они сами по себе тяжелые, а тебе еще много курсов предстоит. упф вообще гасить не надо, с ней иммунитет должен справиться когда инфекцию уберешь.
Это очень громкие слова. Таблетка лево нормально переносится, как и дозолы по инструкции. Упф гасить надо, ибо они деактивируют дозолы
Viktoras писал(а):Не надо забывать что у меня еще хлам где- то сидит и упф так не уйдет. Глаза тоже печет только не пойму от чего
Поэтому лево или аналог хорошо зайдет.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#473 Сообщение deni4 » Пт авг 02, 2019 11:57 am

Хвост пистолетом писал(а): Пока можно забыть про хлам, после трих выбьете его. Глаза могут беспокоить и не от хлама. Попробуйте пока хорошую схему с дозолами. Тиберал и макмирор вместе, секнидокс тоже сильный, метро можно тоже включить. Схема выше от денича мне нравится. Интересно, а почему перерывы по 2 дня между препаратами? Я не делала перерывов.
чтобы трихомонады из цист выходили. одна из теорий))
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#474 Сообщение Хвост пистолетом » Пт авг 02, 2019 12:18 pm

deni4 писал(а):
чтобы трихомонады из цист выходили. одна из теорий))
Блин, как же все сложно... Мало того, что прибить надо, сначала еще вымани эту пакость(

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#475 Сообщение Viktoras » Пт авг 02, 2019 12:34 pm

deni4 писал(а):
чтобы трихомонады из цист выходили. одна из теорий))
Слушай а что насчет имуномодуляции и свечей? Ведь без нее может и не получится, тем более был у меня уже орни и трихопол без отклика

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#476 Сообщение deni4 » Пт авг 02, 2019 1:00 pm

Viktoras писал(а): Слушай а что насчет имуномодуляции и свечей? Ведь без нее может и не получится, тем более был у меня уже орни и трихопол без отклика
попробуй галавит. следи за суставами, если начнет усиливаться симптоматика, прекращай
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#477 Сообщение Viktoras » Пт авг 02, 2019 6:20 pm

deni4 писал(а):
попробуй галавит. следи за суставами, если начнет усиливаться симптоматика, прекращай
С лонгидазой можно совмещать?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#478 Сообщение deni4 » Пт авг 02, 2019 7:25 pm

Viktoras писал(а): С лонгидазой можно совмещать?
со всеми иммуномодуляторами надо быть очень аккуратным. как только появляется покалывание, жжение в области суставов. прием препарата надо немедленно прекратить. у меня такой пи$дец от иммуномодуляторов начался, который я до сих пор остановить не могу.
но все очень индивидуально.
кому-то легко заходит, кому-то нет
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#479 Сообщение Viktoras » Пт авг 02, 2019 7:44 pm

deni4 писал(а):
со всеми иммуномодуляторами надо быть очень аккуратным. как только появляется покалывание, жжение в области суставов. прием препарата надо немедленно прекратить. у меня такой пи$дец от иммуномодуляторов начался, который я до сих пор остановить не могу.
но все очень индивидуально.
кому-то легко заходит, кому-то нет
Я про это осведомлен но с моей больной простатой для лучшего проникновения я думаю надо пробовать. Думаю совмещать генферон с лонгидазой с оглядкой. А по ферментам в аптеке продали флонгидазу, сказали лучше чем вобэнзим как считаешь что лучше будет?

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#480 Сообщение chatte » Пт авг 02, 2019 7:56 pm

Я чередовал галавит с лонгидазой, нормально было. Интерфероны в свечах пробовал, но ничего не заметил, и часто видел мнение что они не проникают через толстую кишку

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом