Помогите каким советом

Сообщение
Автор
Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#421 Сообщение Viktoras » Вс июл 28, 2019 4:43 pm

Хвост пистолетом писал(а): Не совсем. Там сбивается вся иммунная система и не факт, что иммунка чисто против этой инфекции прет, просто система сбилась и все, иммунка уже сама не понимает, что дольить, и долбит собственные клетки воспринимая их как чужеродные. То есть например не сам хлам долбит, а свои клетки. Я так понимаю. Но я не врач) просто знаю, что ифа может быть отрицательным при любом раскладе.
Плюс бывают ситуации, что даже после излечения от инфекции, аутоиммунное заболевание прогрессирует. Тк иммунка уже работает неправильно.
Вас колени беспокоят. Снимок делали? Артроз есть? Какие еще суставы болят? Кпкая боль в какое время суток?
По мпс есть жалобы, остаточные явления?
Так получается хлама может и не быть у меня, просто взбесился имунитет?)
По мчп сейчас почти ремисия. Из суставов колена оба, пятки иногда, но эта даже не боль а слабость какая то разбитость, когда перенервничаю коленки начинают ныть. Снимки не делал, анализы которые назначал ревматолог ничего не выявили. Офтальмолог поставила коньюктивит, только от чего не ясно. Выписал атб капать, вот капаю второй день пока без изменений.
Че делать умаине приложу, плюнуть на хлам и начать принимать сульфасалазин который ревма прописал и глядишь все наладится или заходить на новый курс атб от трих и хлама вот в чем вопрос

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#422 Сообщение Хвост пистолетом » Вс июл 28, 2019 5:10 pm

Viktoras писал(а): Так получается хлама может и не быть у меня, просто взбесился имунитет?)
По мчп сейчас почти ремисия. Из суставов колена оба, пятки иногда, но эта даже не боль а слабость какая то разбитость, когда перенервничаю коленки начинают ныть. Снимки не делал, анализы которые назначал ревматолог ничего не выявили. Офтальмолог поставила коньюктивит, только от чего не ясно. Выписал атб капать, вот капаю второй день пока без изменений.
Че делать умаине приложу, плюнуть на хлам и начать принимать сульфасалазин который ревма прописал и глядишь все наладится или заходить на новый курс атб от трих и хлама вот в чем вопрос
Я реально не спец во всем этом, но допустим возможна такая ситуация хлам был, далее был иммунный ответ, далее хлам вылечили, но иммунная система уже сбилась и продолжает работать против своих клеток. Вам можно проконсультироваться с людьми на форуме преодоление, там такой же форум как наш тут, могут чтото и подсказать. Тематика форума ревматоидный артрит и аутоиммунные заболевания.
Что делать тут я вам точно не подскажу. Сама в полном дерьме плаваю и не знаю, удастся ли выплыть .
Но вообще в глубине души, я склоняюсь к тому варианту, что вылечив до конца инфекцию, все остальные проявления болезни, то бишь суставы и коньюктивит постепенно сойдут на нет.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#423 Сообщение Viktoras » Вс июл 28, 2019 5:49 pm

Хвост пистолетом писал(а): Я реально не спец во всем этом, но допустим возможна такая ситуация хлам был, далее был иммунный ответ, далее хлам вылечили, но иммунная система уже сбилась и продолжает работать против своих клеток. Вам можно проконсультироваться с людьми на форуме преодоление, там такой же форум как наш тут, могут чтото и подсказать. Тематика форума ревматоидный артрит и аутоиммунные заболевания.
Что делать тут я вам точно не подскажу. Сама в полном дерьме плаваю и не знаю, удастся ли выплыть .
Но вообще в глубине души, я склоняюсь к тому варианту, что вылечив до конца инфекцию, все остальные проявления болезни, то бишь суставы и коньюктивит постепенно сойдут на нет.
Да там консультировался, говорят сульфасалазин пить и от нервов чего нибудь, а тут кричат что сульфу ни викоем случае она имунку просаживает и звгоняет хлам больше в хронь.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#424 Сообщение 708plan708 » Вс июл 28, 2019 5:53 pm

Viktoras писал(а): Да там консультировался, говорят сульфасалазин пить и от нервов чего нибудь, а тут кричат что сульфу ни викоем случае она имунку просаживает и звгоняет хлам больше в хронь.
Сдай Элиспот и убедись на счёт хлама,дорого,но поставишь точку хотя бы.
Суставы ты мог убить и ФХ которые ты по любому принимал :mrgreen: не сколько сами суставы,а вот хрящи и связки да

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#425 Сообщение Viktoras » Вс июл 28, 2019 6:48 pm

708plan708 писал(а): Сдай Элиспот и убедись на счёт хлама,дорого,но поставишь точку хотя бы.
Суставы ты мог убить и ФХ которые ты по любому принимал :mrgreen: не сколько сами суставы,а вот хрящи и связки да
Да на ветке про элиспот тоже не все так однозначно у тех кто сдавал.
Суставы завелись еще до фх. А потом авелокс на 14 дней был

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#426 Сообщение 708plan708 » Вс июл 28, 2019 6:51 pm

Viktoras писал(а): Да на ветке про элиспот тоже не все так однозначно у тех кто сдавал.
Суставы завелись еще до фх. А потом авелокс на 14 дней был
Больше просто нечему верить,я везде чист

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#427 Сообщение Viktoras » Вс июл 28, 2019 6:56 pm

708plan708 писал(а): Больше просто нечему верить,я везде чист
А что по мчп?

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#428 Сообщение 708plan708 » Вс июл 28, 2019 6:58 pm

Viktoras писал(а):А что по мчп?
Мпч это чё?)))

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#429 Сообщение Viktoras » Вс июл 28, 2019 7:22 pm

708plan708 писал(а): Мпч это чё?)))
Мчп. мочеполовой

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#430 Сообщение 708plan708 » Пн июл 29, 2019 4:37 am

Viktoras писал(а): Мчп. мочеполовой
Болей нет и не было,яйца не болят и не опухают,дискомфорт в паху был и уретре год назад ,тогда находили фекалис и Гемолитический в огромных титрах (лейки в секрете были под 100),паховые лимфоузлы в виде горошка.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#431 Сообщение Viktoras » Пн июл 29, 2019 9:14 am

У меня глаза печет и пятки побаливают этого достаточно чтоб утверждать что у мння хлам по прежнему сидит?

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#432 Сообщение chatte » Пн июл 29, 2019 12:09 pm

[ref]Viktoras[/ref], динамика есть положительная?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#433 Сообщение Viktoras » Пн июл 29, 2019 3:42 pm

chatte писал(а):[ref]Viktoras[/ref], динамика есть положительная?
Да дело такое по мчп ничего почти не беспокоит, уретрита нет, иногда что то кольнет попершит но редко и непродолжительно. Либидо слабое, спермак желтый. Месяц назад по сперме упф высеяли но т.к ничего не беспокоила я не лечил это. Но вот глаза пятки коленки как бы на месте все, и глаза были успоковшись и вот опять зуд в них. По анализам Реаактивного артрита нет. Вот и разберись теперь че делать

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#434 Сообщение Viktoras » Вт июл 30, 2019 12:11 pm

Пришел анализ на БШТ какой-то двухсмысленный помогите разобраться
https://cloud.mail.ru/public/44Ji/47PAaSmz4

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#435 Сообщение chatte » Вт июл 30, 2019 12:49 pm

[ref]Viktoras[/ref], а чего тут разбираться? иммуноглобулин G обнаружен, но это логично. Надо смотреть A & M и титры

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#436 Сообщение Gleb270683 » Вт июл 30, 2019 1:19 pm

chatte писал(а):[ref]Viktoras[/ref], а чего тут разбираться? иммуноглобулин G обнаружен, но это логично. Надо смотреть A & M и титры
На хера их смотреть, руки в ноги и лечиться быстрее.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#437 Сообщение 708plan708 » Вт июл 30, 2019 1:23 pm

chatte писал(а):[ref]Viktoras[/ref], а чего тут разбираться? иммуноглобулин G обнаружен, но это логично. Надо смотреть A & M и титры
Бтш вообще только igg есть, м и а нет вообще такого анализа

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#438 Сообщение chatte » Вт июл 30, 2019 1:26 pm

Gleb270683 писал(а):На хера их смотреть, руки в ноги и лечиться быстрее.
igG может долго сохранятся после излечения, по нему непонятно остался хламидиоз или нет
708plan708 писал(а):Бтш вообще только igg есть, м и а нет вообще такого анализа
Откуда вы это взяли? Все есть.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#439 Сообщение Хвост пистолетом » Вт июл 30, 2019 1:38 pm

Вроде igg может также говорить и за хроническую инфекцию. Кто знает может ли он полностью исчезнуть после лечения или навсегда уже останется даже после элиминации инфекции?
Через сколько времени после атб можно сдавать? Можно ли сдавать во время приема противопротозойных?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#440 Сообщение Viktoras » Вт июл 30, 2019 1:39 pm

Chatte ты путаешь с Ифа по крови. А ифа у меня чисто по всем трем показателям. Только вот стоит ли верить одному БШТ и прислали его как то быстро. Делал в пятницу а ответ в субботу не странно ли?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом