Помогите каким советом

Сообщение
Автор
Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#321 Сообщение Viktoras » Пн июн 24, 2019 4:45 pm

Хвост пистолетом писал(а): Индометацин 100мг ректально. Найз или нимесил пить. Кетанов таблы.
Индометацин не найти. Ихтиоловые свечи подойдут или генферон?

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#322 Сообщение Хвост пистолетом » Пн июн 24, 2019 5:09 pm

Ихтиол! Про генферон я написала на другой вопрос - там где спрашивали на что заменить лонгидазу в курсе лечения!!! А сейчас для облегчения боли ихтиол тогда. И выпить что нибудь! Например ношпу, или анальгин или кетанов, и тд. Попробуйте ношпу 2 табл сразу, должно помочь!

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#323 Сообщение Viktoras » Пн июн 24, 2019 5:37 pm

Хвост пистолетом писал(а):Ихтиол! Про генферон я написала на другой вопрос - там где спрашивали на что заменить лонгидазу в курсе лечения!!! А сейчас для облегчения боли ихтиол тогда. И выпить что нибудь! Например ношпу, или анальгин или кетанов, и тд. Попробуйте ношпу 2 табл сразу, должно помочь!
Сделаю все так. Что меня в пот выбивает, надеюсь до температуры не дойдет.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#324 Сообщение Winter_Particle » Пн июн 24, 2019 7:39 pm

Диклофенак (Вольтарен) свечи еще можно вместо индометацина.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#325 Сообщение Viktoras » Пн июн 24, 2019 7:52 pm

Winter_Particle писал(а):Диклофенак (Вольтарен) свечи еще можно вместо индометацина.
Блин друган, вот что теперь то, от этого тоже на атб надо заходить? И что теперь на фоне недолеченной иппп лечить? Блин боль притупленная ношпой и нимесилом, боюсь представить что меня ждет

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#326 Сообщение Winter_Particle » Вт июн 25, 2019 9:30 am

Viktoras писал(а): Блин друган, вот что теперь то, от этого тоже на атб надо заходить? И что теперь на фоне недолеченной иппп лечить? Блин боль притупленная ношпой и нимесилом, боюсь представить что меня ждет
Я тебе уже говорил, как нужно сделать. Это тяжёлый путь, но правильный.

Ложись в больницу, реши с врачом какой АТБ будешь пить (Лично я пил Авелокс с Тибералом 30 дней + свечи на ночь: Витапрост+, либо Лонгидаза, либо Индометацин/Диклофенак), бери направление в физио кабинет на лазер и СШВ по 10-15 раз каждая процедура, ходи на массажи через день, договорись с урологом за деньги.

У меня получалось, что с 9 до 12-00 занимало времени, а потом я уходил на работу или домой.

Выбрось этот свой Витфон и не используй.

Лично я сам пойду контрольные анализы сдавать и обследоваться в конце августа-начале сентября и, если нужно, то на массаж с АТБ (по дозировке буду решать) и на физио буду ходить, то есть лягу в больницу, если придётся. Ничего такого в этом нет, меня беспокоит боль где-то в промежности после эякуляции. Как-то так.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#327 Сообщение Winter_Particle » Вт июн 25, 2019 9:37 am

Лучше, что бы тебе внутривенно лили АТБ, это самый лучший вариант.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#328 Сообщение Хвост пистолетом » Вт июн 25, 2019 12:09 pm

Viktoras писал(а): Сделаю все так. Что меня в пот выбивает, надеюсь до температуры не дойдет.
Это не лечение, это только частичное снятие симптомов воспаления! А вообще нужно в ближайшее время принять решение и лечиться. В больнице или самому эмпирически решать только вам.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#329 Сообщение Winter_Particle » Вт июн 25, 2019 12:18 pm

Хвост пистолетом писал(а): Это не лечение, это только частичное снятие симптомов воспаления! А вообще нужно в ближайшее время принять решение и лечиться. В больнице или самому эмпирически решать только вам.
Давно еще писал ему про больницу, про серьёзное лечение, а он не слушает :(

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#330 Сообщение Viktoras » Вт июн 25, 2019 2:59 pm

Winter_Particle писал(а):
Давно еще писал ему про больницу, про серьёзное лечение, а он не слушает :(
Бро, я бы рад лечь в больницу, но никто меня туда не отправляет. По анализам я здоров. Буду заходить на курс, но атб пока не достану, врачи не выписывают, аптеки везде требуют рецепт и в Беларуси тоже был. С июля открывают безвизовый режим в Калининград, там может хоть еще без рецепта достану?

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#331 Сообщение Хвост пистолетом » Вт июн 25, 2019 3:52 pm

Viktoras писал(а): Бро, я бы рад лечь в больницу, но никто меня туда не отправляет. По анализам я здоров. Буду заходить на курс, но атб пока не достану, врачи не выписывают, аптеки везде требуют рецепт и в Беларуси тоже был. С июля открывают безвизовый режим в Калининград, там может хоть еще без рецепта достану?
У меня тоже не вышло с больницей, даже платно никто не хотел положить. Типа что лечить то?
Тогда эмпирически. Вы где живете? Атб совсем не купишь без рецепта? Никакие?
В россии у нас пока можно бнз рецепта, правда не во всех аптеках. В калининграде не знаю, поройтесь на городском форуме, поспрашивайте там!
Еще курс надо тогда полностью заранее составить и здесь посоветоваться.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#332 Сообщение Viktoras » Вт июн 25, 2019 4:31 pm

Хвост пистолетом писал(а): У меня тоже не вышло с больницей, даже платно никто не хотел положить. Типа что лечить то?
Тогда эмпирически. Вы где живете? Атб совсем не купишь без рецепта? Никакие?
В россии у нас пока можно бнз рецепта, правда не во всех аптеках. В калининграде не знаю, поройтесь на городском форуме, поспрашивайте там!
Еще курс надо тогда полностью заранее составить и здесь посоветоваться.
На данный момент в Литве живу, тут очень строго все, даже через знакомых и то сложно серьезные атб достать.
Вот я метаюсь какие атб подключить. как то страшно заходить на таваник или авелокс долгий курс, и так с суставами не лады.
Еще надежда есть на рулид, вроде помог некоторым. И еще имуностимуляторы подключать или нет, если у меня имунитет просажен. Купил циклоферон в таблетках, может стоит его пропить перед курсом атб?

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#333 Сообщение Хвост пистолетом » Вт июн 25, 2019 5:18 pm

Viktoras писал(а): На данный момент в Литве живу, тут очень строго все, даже через знакомых и то сложно серьезные атб достать.
Вот я метаюсь какие атб подключить. как то страшно заходить на таваник или авелокс долгий курс, и так с суставами не лады.
Еще надежда есть на рулид, вроде помог некоторым. И еще имуностимуляторы подключать или нет, если у меня имунитет просажен. Купил циклоферон в таблетках, может стоит его пропить перед курсом атб?
Понятно. Выбирайся в рф за атб. А лучше бы в европе купить. Качество наверное лучше.я бы ставку на макролиды делала, а не на фторхинолоны. Курс не менее 2 мес. Рулид, эритромицин возможно. Плюс миноциклин немецкий параллельно. Ну а третий месяц фторхинолон на добивку. Но лучше со знающими людьми еще посоветоваться. Я себя пока не могу вытащить((( Циклоферон я бы не стала. Неизвестно как на суставы повлияет. С иммунитетом лучше не играть в вашей ситуации. Можно лонгидазу, галавит с оглядкой. Вобэнзим. Если этих нет, вообще ничего для подстегивания имунитета не использовать.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#334 Сообщение Viktoras » Вт июн 25, 2019 5:35 pm

Хвост пистолетом писал(а): Понятно. Выбирайся в рф за атб. А лучше бы в европе купить. Качество наверное лучше.я бы ставку на макролиды делала, а не на фторхинолоны. Курс не менее 2 мес. Рулид, эритромицин возможно. Плюс миноциклин немецкий параллельно. Ну а третий месяц фторхинолон на добивку. Но лучше со знающими людьми еще посоветоваться. Я себя пока не могу вытащить((( Циклоферон я бы не стала. Неизвестно как на суставы повлияет. С иммунитетом лучше не играть в вашей ситуации. Можно лонгидазу, галавит с оглядкой. Вобэнзим. Если этих нет, вообще ничего для подстегивания имунитета не использовать.
Я думал макролид перекрестно с мокси мочить, но Winter_Particle не рекомендует из за побочек. Но авелокс помог хорошо поначалу.
Вот докси не помог как то, думаю если к курсу с макролидом подключить тетрациклин или по действию он одинаковый с докси? миноциклин нигде не достать, разве только в Калиниграде достану
Еще бы кто свое мнение высказал, а то голова пухнет. Еще от трих думаю перед курсом долбануть, но опять же какой курс и на сколько взять, т.к до этого пил орнидазол и мимо

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#335 Сообщение GroverFix » Вт июн 25, 2019 8:22 pm

[ref]Viktoras[/ref], какой орнидазол пил? Оригинальный или аналог?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#336 Сообщение Viktoras » Ср июн 26, 2019 2:32 pm

GroverFix писал(а):[ref]Viktoras[/ref], какой орнидазол пил? Оригинальный или аналог?
Белорусский

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#337 Сообщение Viktoras » Ср июн 26, 2019 3:03 pm

Пришел ответ посева спермы и пцр на иппп. Пцр чистый а в посеве высеяли еcoli, streptococus miti,
Haemophilus parainfluenzae-много. Кто нибудь может объснить может ли эта хрень давать побочку на суставы и на глаза и че с ней делать то?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#338 Сообщение mrKeke » Ср июн 26, 2019 3:15 pm

Viktoras писал(а):может ли эта хрень давать побочку на суставы и на глаза и че с ней делать то?
это УПФ следствие основной инфекции которая твою иммунку просаживает. Суставы будут давать о себе знать пока есть скрытая инфекция , и будут эти Коли и коки в выооких титрах расти.
Тоже самое глаз касается, на слизитых у тебя тож там повышеный титр УПФ( сам с такой х**ней сталкивался, глаза заливала просто, не мог открыть по утру). Можешь соскоб на посев сдать ради интереса и , возможно та же УПФ вырастет, а может и другая, постоянно будут разные бактерии , одни меняют других.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#339 Сообщение mrKeke » Ср июн 26, 2019 3:21 pm

[ref]Viktoras[/ref], у тебя по всем слизистым дисбактериоз идет , потому что иммунитет просажен. Симтомы по мпс поэтому и по глазам. С горлом как дела? загляни туда с фонариком , может тоже удивишься.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#340 Сообщение mrKeke » Ср июн 26, 2019 3:32 pm

Winter_Particle писал(а):Давно еще писал ему про больницу, про серьёзное лечение, а он не слушает
какая больница ? о чем вообще?) от таких пациентов врачи пяткой открещиваются.

[ref]Viktoras[/ref], все только в твоих руках, ты сам в*---- , самому и разхлебывать эту кашу. Кроме шуток.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом