Помогите каким советом

Сообщение
Автор
GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#301 Сообщение GroverFix » Вт июн 18, 2019 7:16 pm

[ref]Viktoras[/ref], не обязательно ехать. В пунктах забора крови можно сдать и транспортной компанией отправят. Результат на мыло.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#302 Сообщение Viktoras » Ср июн 19, 2019 11:33 am

Да я сомневаюсь, что у нас кто этим занимается. Был в очередной раз у венеролога, он смеялся с моих доводов, сказал что ничего кроме пцр лучше нету и всякие там посевы это прошлый век, и на Россию давался мол тут почему то думают что триха не диогностируется и что ее не пролечив не пролечишь хлама, сказал что все это бред.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#303 Сообщение Viktoras » Ср июн 19, 2019 11:36 am

дал еще сперму будут смотреть пцр на зппп и на флору. Спермы немного вышло и там была вода с комочками, короче эта хрень все дальше губит меня но и на это венеролог не обратил внимания

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#304 Сообщение Хвост пистолетом » Ср июн 19, 2019 12:15 pm

Viktoras писал(а):Да я сомневаюсь, что у нас кто этим занимается. Был в очередной раз у венеролога, он смеялся с моих доводов, сказал что ничего кроме пцр лучше нету и всякие там посевы это прошлый век, и на Россию давался мол тут почему то думают что триха не диогностируется и что ее не пролечив не пролечишь хлама, сказал что все это бред.
Нет смысла к ним ходить. Пцрами тоже возможно поймать. Но шансов немного. Поэтому сдавать нужно всеми доступными способами. Вы ифа сдавали?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#305 Сообщение Viktoras » Ср июн 19, 2019 1:08 pm

Хвост пистолетом писал(а): Нет смысла к ним ходить. Пцрами тоже возможно поймать. Но шансов немного. Поэтому сдавать нужно всеми доступными способами. Вы ифа сдавали?
Ифа по хламу не показывает. Еще уреаплазму можно проверить но не думаю что в ней проблема. А больше ничего у нас не делают

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#306 Сообщение Хвост пистолетом » Ср июн 19, 2019 1:13 pm

Viktoras писал(а): Ифа по хламу не показывает. Еще уреаплазму можно проверить но не думаю что в ней проблема. А больше ничего у нас не делают
Понятно. У меня ифа на уреопл не показывало, это еще в начале болезни, причем пцр положит тогда был на урик.
А инвитро у вас нет разве? В инвитро есть анализ на белок теплового шока, еще на что-то...

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#307 Сообщение Viktoras » Ср июн 19, 2019 2:45 pm

Хвост пистолетом писал(а): Понятно. У меня ифа на уреопл не показывало, это еще в начале болезни, причем пцр положит тогда был на урик.
А инвитро у вас нет разве? В инвитро есть анализ на белок теплового шока, еще на что-то...
Нету. У нас везде только пцр и ифа еще у частников

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#308 Сообщение Viktoras » Ср июн 19, 2019 6:22 pm

Был у уролога, пощупал простату, не увеличена, но местами затвердевшая а местами как каша мягкая по его словам. От coli прописал бисептол принимать, показал свой баланапостит, выписал мазь. Сдал сперму на посев флоры, а она впервые у меня водянистая с комочками стала и очень мало ее. Блин я уже не знаю в хламе ли это проблема, столько антиков и чтоб не приглушить...хз. И еще я могу по пол дня не мочиться. Вчера на сон напился пива для првокации перед анализом и думал ночью будет гонять в тулик, ан нет и с утра даже не приперало особо. Прописал силодозин. Это вообще норма по 6-7 часов не хотеть в туалет? И стоит ли мне теперь начинать принимать бисептол? подскажите

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#309 Сообщение GroverFix » Ср июн 19, 2019 6:37 pm

[ref]Viktoras[/ref], какую мазь выписал? Как проявляется баланопостита опишите симптомы.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#310 Сообщение Viktoras » Пт июн 21, 2019 12:35 am

GroverFix писал(а):[ref]Viktoras[/ref], какую мазь выписал? Как проявляется баланопостита опишите симптомы.
Выписали клотримазол, еще пока не мазал. А баланапостит под крайней плотью местами белый налет наблюдаю. А у вас какие проблемы из за него?

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#311 Сообщение Winter_Particle » Пт июн 21, 2019 6:19 am

Viktoras писал(а): Выписали клотримазол, еще пока не мазал. А баланапостит под крайней плотью местами белый налет наблюдаю. А у вас какие проблемы из за него?
Привет.

Во-первых, реши вопрос с грибком. Нужно параллельно пить хороший импортный флуконазол (Флюкостат, Дифлюкан и др.).

Во-вторых, нужно наладить работу ЖКТ приёмом бифидо- и лактобактерий.

В-третьих, больше не используй свой аппарат Витафон. У тебя была ОСТРАЯ инфекция и ты её только разнёс по МПС всеми этими подогреваниями и другими воздействиями. Помогает только хороший массаж простаты (дренаж), благодаря которому большая часть инфекции выдавится, как из губки.


Прежде чем что-то советовать, мне нужны твои СВЕЖИЕ данные по лейкоцитам в соке ПЖ и моче. Как ты себя сейчас чувствуешь? Что беспокоит?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#312 Сообщение Viktoras » Пт июн 21, 2019 10:08 am

Winter_Particle писал(а):
Привет.

Во-первых, реши вопрос с грибком. Нужно параллельно пить хороший импортный флуконазол (Флюкостат, Дифлюкан и др.).

Во-вторых, нужно наладить работу ЖКТ приёмом бифидо- и лактобактерий.

В-третьих, больше не используй свой аппарат Витафон. У тебя была ОСТРАЯ инфекция и ты её только разнёс по МПС всеми этими подогреваниями и другими воздействиями. Помогает только хороший массаж простаты (дренаж), благодаря которому большая часть инфекции выдавится, как из губки.


Прежде чем что-то советовать, мне нужны твои СВЕЖИЕ данные по лейкоцитам в соке ПЖ и моче. Как ты себя сейчас чувствуешь? Что беспокоит?
Привет.
Странно что только мази выписывают мне от баланапостита, хотя урила и венеролрг думают что это из за гигиены. Вообщем это найду.
По ЖКТ пока жалоб нету, пью бактолайф сначало по две теперь по одной в день. Еще долгое время у меня першение в горле, и при обострении симптомов оно тоже как то обострялось, врач сказала попить от кислотности таблетки, т.к от атб могло это быть. Ну и вроде с горлом теперь меньшп проблем, не знаю или это совпадение или точно кислотность.
Витафон был только под авелоксом, больше не использую. Правда cesare у себя тоже о нем писал, я думаю главное с лечением попасть тогда и витафон на пользу.
Насчет лейкоцитов по мазку все в норме. Простату урила щупал вся мягкая на кальцинатах.
По здоровью по прежнему нескончаемый зуд в глазах, слабость в суставах и пятки побаливают. По мчпс иногда боли в простате бывают, в уретре иногда зуд небольшой но проходит быстро. Выделений нет, но венеролог сказал что секрета много, и похоже на то что может быть инфекция но пцр не показало. Сперма ярко желтая. Стояка по утрам не наблюдаю.
Вчера сдал сперму на микрофлору и еще раз пцр на все ЗПпп. С вечера пива напился для провокации и копченого, но жалею что сперму только первую порцию слил, а она у меня белого цвета, а вот желтая не попала, но надеюсь что нибудь да покажет. Сок простаты пока не брал, т.к после эакуляции нету смысла. Да и вообще сок простаты у меня не выходил никогда почему то.
Жду твоего мнения
Последний раз редактировалось Viktoras Пт июн 21, 2019 10:13 am, всего редактировалось 2 раза.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#313 Сообщение Viktoras » Пт июн 21, 2019 10:11 am

Да и заметил возле самой уретры на головке какое то пятнышко с прыщиками, но сначало подумал и тут герпес какой то, но оно мало заметное и вот только теперь как то задумался.

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#314 Сообщение Winter_Particle » Пт июн 21, 2019 12:50 pm

Viktoras писал(а): Привет.
Странно что только мази выписывают мне от баланапостита, хотя урила и венеролрг думают что это из за гигиены. Вообщем это найду.
По ЖКТ пока жалоб нету, пью бактолайф сначало по две теперь по одной в день. Еще долгое время у меня першение в горле, и при обострении симптомов оно тоже как то обострялось, врач сказала попить от кислотности таблетки, т.к от атб могло это быть. Ну и вроде с горлом теперь меньшп проблем, не знаю или это совпадение или точно кислотность.
Витафон был только под авелоксом, больше не использую. Правда cesare у себя тоже о нем писал, я думаю главное с лечением попасть тогда и витафон на пользу.
Насчет лейкоцитов по мазку все в норме. Простату урила щупал вся мягкая на кальцинатах.
По здоровью по прежнему нескончаемый зуд в глазах, слабость в суставах и пятки побаливают. По мчпс иногда боли в простате бывают, в уретре иногда зуд небольшой но проходит быстро. Выделений нет, но венеролог сказал что секрета много, и похоже на то что может быть инфекция но пцр не показало. Сперма ярко желтая. Стояка по утрам не наблюдаю.
Вчера сдал сперму на микрофлору и еще раз пцр на все ЗПпп. С вечера пива напился для провокации и копченого, но жалею что сперму только первую порцию слил, а она у меня белого цвета, а вот желтая не попала, но надеюсь что нибудь да покажет. Сок простаты пока не брал, т.к после эакуляции нету смысла. Да и вообще сок простаты у меня не выходил никогда почему то.
Жду твоего мнения
Пей от грибка - Флуконазол (дозировку выбирай сам) - 50мг каждый день на 14 дней или 150мг раз в 3 дня. Читай инструкцию.

Першение в горле - это от антибиотиков. Решается понижением кислотности, например, Омезом или любым подобным препаратом.

От зуда в глазах - мазь ФЛОКСАЛ (Офлоксацин) или капли ВИГАМОКС (тот же Моксифлоксацин/Авелокс, только в каплях).

Если с каждым днём/неделей будет становиться лучше, то повторный курс - НЕ НУЖЕН.

Если наоборот - ДИСКОМФОРТ БУДЕТ УСИЛИВАТЬСЯ - то можно повторить курс: Тиберал + Таваник или Тиберал + Авелокс + МАССАЖИ + ФИЗИО + СВЕЧИ. На 30-40 дней.

Витафон не эффективен в твоём случае. Только массаж.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#315 Сообщение Viktoras » Пт июн 21, 2019 2:38 pm

Winter_Particle писал(а):
Пей от грибка - Флуконазол (дозировку выбирай сам) - 50мг каждый день на 14 дней или 150мг раз в 3 дня. Читай инструкцию.

Першение в горле - это от антибиотиков. Решается понижением кислотности, например, Омезом или любым подобным препаратом.

От зуда в глазах - мазь ФЛОКСАЛ (Офлоксацин) или капли ВИГАМОКС (тот же Моксифлоксацин/Авелокс, только в каплях).

Если с каждым днём/неделей будет становиться лучше, то повторный курс - НЕ НУЖЕН.

Если наоборот - ДИСКОМФОРТ БУДЕТ УСИЛИВАТЬСЯ - то можно повторить курс: Тиберал + Таваник или Тиберал + Авелокс + МАССАЖИ + ФИЗИО + СВЕЧИ. На 30-40 дней.

Витафон не эффективен в твоём случае. Только массаж.
Хотел насчет глаз уточнить а не может это быть аутоимунный процесс, ведь кроме зуда ничего больше, выделений нет и покраснения нет, только сосудов увеличилось.

И coli как с ней быть? урила выписал бесиптол пить? как быть?

И по суставам не думаю что отпустит. На курс надо заходить.
Но если это хлам то к таванику думаю еще макролид подключить, например ровамицин.
Но как ты думаешь хлам все это вызывает у меня или другая причина?

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#316 Сообщение Winter_Particle » Пт июн 21, 2019 3:08 pm

Viktoras писал(а): Хотел насчет глаз уточнить а не может это быть аутоимунный процесс, ведь кроме зуда ничего больше, выделений нет и покраснения нет, только сосудов увеличилось.

И coli как с ней быть? урила выписал бесиптол пить? как быть?

И по суставам не думаю что отпустит. На курс надо заходить.
Но если это хлам то к таванику думаю еще макролид подключить, например ровамицин.
Но как ты думаешь хлам все это вызывает у меня или другая причина?
Не знаю, что на счёт глаз. Может аллергия, может хламидия, хз.

На счёт Бисептола - решай сам. Я его ни разу не пил, не знаю, ничего сказать не могу.

Добавлять к Таванику или Авелоксу ничего не нужно, так как это опасно для здоровья.

По суставам ничего сказать не могу. Хотя мне кажется, что они у тебя болели сначала из-за инфекции, а потом из-за Авелокса, так как тяжёлый препарат с кучей побочных эффектов.

Поскольку твой первый курс был не правильный, а второй, когда стал принимать Авелокс, более-менее эффективный, то я бы на твоём месте передохнул немного, а потом еще на один грамотный (30-40 дней) зашёл с процедурами и массажами. А потом уже длительный отдых, детокс, спорт.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#317 Сообщение Viktoras » Пт июн 21, 2019 3:58 pm

Winter_Particle писал(а):
Не знаю, что на счёт глаз. Может аллергия, может хламидия, хз.

На счёт Бисептола - решай сам. Я его ни разу не пил, не знаю, ничего сказать не могу.

Добавлять к Таванику или Авелоксу ничего не нужно, так как это опасно для здоровья.

По суставам ничего сказать не могу. Хотя мне кажется, что они у тебя болели сначала из-за инфекции, а потом из-за Авелокса, так как тяжёлый препарат с кучей побочных эффектов.

Поскольку твой первый курс был не правильный, а второй, когда стал принимать Авелокс, более-менее эффективный, то я бы на твоём месте передохнул немного, а потом еще на один грамотный (30-40 дней) зашёл с процедурами и массажами. А потом уже длительный отдых, детокс, спорт.
У меня уже отдых 6 недель. Думаю ждать только в хронь все загонять и мучать простату. Но я еще не имею атб и займет время их достать.
Но тут пишут что неэфективность курса от хлама это еще прием атб в монотерапии.
Как думаешь свечи лонгидазу можно заменить на генферон?? ИЛИ НА ПОЛИОКСИДОНИЙ? только такие в Беларуси нашел
Из процедур имеешь в виду массаж простаты?

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#318 Сообщение Winter_Particle » Пт июн 21, 2019 4:28 pm

Viktoras писал(а): У меня уже отдых 6 недель. Думаю ждать только в хронь все загонять и мучать простату. Но я еще не имею атб и займет время их достать.
Но тут пишут что неэфективность курса от хлама это еще прием атб в монотерапии.
Как думаешь свечи лонгидазу можно заменить на генферон?? ИЛИ НА ПОЛИОКСИДОНИЙ? только такие в Беларуси нашел
Из процедур имеешь в виду массаж простаты?
Да, массаж.

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#319 Сообщение Viktoras » Пн июн 24, 2019 3:38 pm

Натворил еще себе больше проблем похоже. Вчера вечером попал под холодный дождь и сегодня простата стала ныть, что предпринять ? Боюсь вообще как бы не слечь. Может принять фурадонин?

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#320 Сообщение Хвост пистолетом » Пн июн 24, 2019 4:30 pm

Viktoras писал(а):Натворил еще себе больше проблем похоже. Вчера вечером попал под холодный дождь и сегодня простата стала ныть, что предпринять ? Боюсь вообще как бы не слечь. Может принять фурадонин?
Индометацин 100мг ректально. Найз или нимесил пить. Кетанов таблы.
Вместо лонгидазы вы выше спрашивали тогда генферон. Хотя у них разное действие. Или ничего.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом