Помогите каким советом

Сообщение
Автор
сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#261 Сообщение сибирь » Пт май 31, 2019 3:36 am

Viktoras писал(а):Думаю с Украины достать рулид, т.к в Беларуси его нет. Исходя из форума многи он помогал. Думаю сдать анализы, попробовать выявить триху и после применить такую схему дней 30 рулид плюс левофлоксацин или авелокс. И потом попробовать снова азитро на дней 30 с лево или авелоксом. Или курсить два месяца рулид. Кто что думает по такой схеме?
Я рулид с докси длительно буду.сейчас уже месяц пропил докси с ровамицином 2 недели и потом вильпра с докси паралельно пью..люс виферон 3млн плюс вобензим по 15 табл в сутки

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#262 Сообщение Viktoras » Пт май 31, 2019 3:53 am

сибирь писал(а): Я рулид с докси длительно буду.сейчас уже месяц пропил докси с ровамицином 2 недели и потом вильпра с докси паралельно пью..люс виферон 3млн плюс вобензим по 15 табл в сутки
Кстати у нас оказывается спирамицин есть в продаже. Ну и как ровамицин подействовал? будет ли эфект от докси если до этого не было? я его может тогда заместо азитро применю

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#263 Сообщение сибирь » Пт май 31, 2019 4:06 am

Viktoras писал(а): Кстати у нас оказывается спирамицин есть в продаже. Ну и как ровамицин подействовал? будет ли эфект от докси если до этого не было? я его может тогда заместо азитро применю
Никто тебе не скажет будет ли эффект от докси.по крайней мере надо пить 2 антиба паралельно.тоевть докси с макролидом длительно,плюс ферменты.плю витамины ,я пью ликопрофит .плюс массаж хотя бы раз в 5 дней.плюс иммуномодуляторы.я ставлю виферон .и картина клинических признаков меняется хоть и долго,тоесть как качели.вроде вото вот признаки болячки уходят.потом откат и тд.я так понял короткими курсами не вылечиться.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#264 Сообщение Gavr » Пт май 31, 2019 7:45 am

сибирь писал(а): картина клинических признаков меняется хоть и долго,тоесть как качели.вроде вото вот признаки болячки уходят.потом откат и тд.я так понял короткими курсами не вылечиться.
Все верно зема. Но , если есть трихомонада,то не вылечиться никогда.. никакие макролидо фторхиноловые схемы не помогут. А лечить ее месяца полтора,минимум. Ну а дальше, вильпрофен и юнидокс два месяца. Уже потом можно и левофлоксацином шлифануть ,дней 30. Еще цефтриаксон ,после дазолов дней 10 проколоть. Ну и если так не поможет,то я xуй знает.. Застрелиться..

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#265 Сообщение Gavr » Пт май 31, 2019 7:45 am

сибирь писал(а): картина клинических признаков меняется хоть и долго,тоесть как качели.вроде вото вот признаки болячки уходят.потом откат и тд.я так понял короткими курсами не вылечиться.
Все верно зема. Но , если есть трихомонада,то не вылечиться никогда.. никакие макролидо фторхиноловые схемы не помогут. А лечить ее месяца полтора,минимум. Ну а дальше, вильпрофен и юнидокс два месяца. Уже потом можно и левофлоксацином шлифануть ,дней 30. Еще цефтриаксон ,после дазолов дней 10 проколоть. Ну и если так не поможет,то я xуй знает.. Застрелиться..

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#266 Сообщение Viktoras » Пт июн 07, 2019 4:23 pm

Привет всем. Значит такие дела. После двух недель не выдержал я и сдал анализы. Два раза мочу пересдавал в разных лабах и вот лейкоциты в норме. Почему у урилы на его аппарате показывало 500 хз.
HLA b27 антиген отрицательною
Сдавал мочу на зппп пцр метод, урила перед этим размасировал простату, сок пж попал тоже: результат отрицательный. (Первый раз именно по моче нашли хлам)
В тот же день сдал кровь ифа на хлам. Подозрение начинается от 8.5 а у меня:
IGG 4.3 отрицательно.
IGA 2.9 отрицательно
IGM оказалось там не делают.
Из симптомов: В глазах по прежнему зуд, суставы поутихли немного, иногда чувствую коленки горят, хоть на ощупь холодные. Спермак желтющий, утреннего стояка давно нет, переодически побаливает простата и в уретре немного зуд, дальше першит в горле, только вот выделений нет.
Ощий анализ крови: PDW выше нормы. Тромбоциты ниже нормы. Остальное все в норме.
В общем чувства выздоровления тоже нет. Куда дальше копать то подскажите и почему даже ифа igg не показывает ? :?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#267 Сообщение сибирь » Пт июн 07, 2019 4:34 pm

[ref]Viktoras[/ref], посев спермы на условку ?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#268 Сообщение Viktoras » Пт июн 07, 2019 4:45 pm

сибирь писал(а):[ref]Viktoras[/ref], посев спермы на условку ?
Мочу сдал на посев, ответ после выходных. Сперму сдам тоже после выходных. Как считаешь можно утверждать что хлама нет? Я уже думал заходить на новый курс атб. Или это триха бушует?

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#269 Сообщение Amstelss » Пт июн 07, 2019 4:57 pm

Viktoras писал(а):Куда дальше копать то подскажите и почему даже ифа igg не показывает ? :?
Ифа на белок теплового шока здавали на хлам.
У меня тоже ифа на хлам отрицательно, колени иногда болят, и яйца а горле сухость. Пиф или риф нужно здать
Моя история viewtopic.php?t=17394

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#270 Сообщение сибирь » Пт июн 07, 2019 5:14 pm

Viktoras писал(а): Мочу сдал на посев, ответ после выходных. Сперму сдам тоже после выходных. Как считаешь можно утверждать что хлама нет? Я уже думал заходить на новый курс атб. Или это триха бушует?
Сам 4 года мучаюсь .по хламу все отриц .раз 10 сдавал на хлам и то уверенности нет

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#271 Сообщение Viktoras » Пт июн 07, 2019 5:31 pm

Amstelss писал(а): Ифа на белок теплового шока здавали на хлам.
У меня тоже ифа на хлам отрицательно, колени иногда болят, и яйца а горле сухость. Пиф или риф нужно здать
Есть ИФА а есть ИФА на белок теплового шока? у нас похоже такого не делают, так же как и ПИФ и РИф

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#272 Сообщение Viktoras » Пт июн 07, 2019 5:34 pm

сибирь писал(а): Сам 4 года мучаюсь .по хламу все отриц .раз 10 сдавал на хлам и то уверенности нет
А что за симптомы у тебя?

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#273 Сообщение Amstelss » Пт июн 07, 2019 6:38 pm

Viktoras писал(а): Есть ИФА а есть ИФА на белок теплового шока? у нас похоже такого не делают, так же как и ПИФ и РИф
Chlamydia trachomatis, антитела IgG к белку теплового шока Hsp60, может найде.
Гляньте в моей теме, первая ссылка как он выглядит
Моя история viewtopic.php?t=17394

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#274 Сообщение Viktoras » Вс июн 09, 2019 9:53 pm

Народ, подскажите свечи лонгидазу/лидазу чем можно заменить? полиоксидонием например? А то в Беларуси не нахожу этого

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#275 Сообщение Viktoras » Вт июн 11, 2019 9:00 am

Получил ответ посева мочи и выявили E.Coli. ЧТо это за зверь такой или может это просто случайность?

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#276 Сообщение Winter_Particle » Вт июн 11, 2019 10:29 pm

Viktoras писал(а):Получил ответ посева мочи и выявили E.Coli. ЧТо это за зверь такой или может это просто случайность?
Какой титр?

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#277 Сообщение Хвост пистолетом » Ср июн 12, 2019 2:52 am

Viktoras писал(а):Получил ответ посева мочи и выявили E.Coli. ЧТо это за зверь такой или может это просто случайность?
Это кишечная палка. Упф. Анаэроб. Дает рост тк основная инфекция не долечена. Лечить чисто кишечную палку бред. Я ее пару лет лечила лечила...слушала гврачей... Сейчас соушать перестала, и хоть какие-то сдвиги пошли.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#278 Сообщение Хвост пистолетом » Ср июн 12, 2019 2:55 am

Viktoras писал(а):Народ, подскажите свечи лонгидазу/лидазу чем можно заменить? полиоксидонием например? А то в Беларуси не нахожу этого
Не заменяйте полиоксидонием, оч много историй на этом форуме, где он спровоцировал нешуточные ухудшения. Попробуйте галавит, он мягче действует. У него немного другое действие нежели у лонгидазы, но он может подойти. Имхо

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#279 Сообщение Viktoras » Ср июн 12, 2019 12:08 pm

Winter_Particle писал(а):
Какой титр?
10*4
Буду сперму на упф сдавать. У нас походу только пцр делают и еще ифа на хлам. Вчера еще раз сдал пцр мазок, венеролог уретру раздраконил, вксь день кровью сцал. Глаза блин болеть еще больше начали и и как какой то герпес на пальцах рук повылазил

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 595
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#280 Сообщение Viktoras » Ср июн 12, 2019 12:12 pm

Хвост пистолетом писал(а): Это кишечная палка. Упф. Анаэроб. Дает рост тк основная инфекция не долечена. Лечить чисто кишечную палку бред. Я ее пару лет лечила лечила...слушала гврачей... Сейчас соушать перестала, и хоть какие-то сдвиги пошли.
А что у вас было и какое лечение выбрали?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом