Возможная схема применения Wobe-Mucos (Wobe-Mugos Е) и Тималина (Тактивин) в комплексном лечении против Трихомонад.

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1 Сообщение Anton » Пт мар 22, 2019 2:33 pm

:idea: Возможная схема применения Wobe-Mucos (Wobe-Mugos Е) и Тималина (Тактивин) в комплексном лечении против трихомонад, хламидий, вирусов и других инфекций.

:!: Предупреждение! Я не врач! Имеются противопоказания! Данная схема примерная, неокончательная (возможны изменения), составлена чисто теоретически, неопробованная. Возможны побочные эффекты, обострения симптом и/или появления новых. Имеются противопоказания! Проконсультируйтесь с врачом!

:idea: Общие предпосылки.

Без уничтожения Трихомонад уничтожить Хламидии, Гонорею, Микоплазмы, Уреаплазмы, Грибы, Вирусы, УПФ и другие инфекции будет практически невозможно, учитывая танкфункцию трихомонад.
viewtopic.php?t=10555

Код: Выделить всё

https://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=10555

Возможно включение в курс антибиотиков ферментного препарата Wobe-Mucos или Wobe-Mugos Е, а также иммуномодулятора Тималин или Тактивин будет высокоэффективным в борьбе против трихомонад, хламидий и других инфекций.

Информация по ферментным препаратам Wobe-Mucos и Wobe-Mugos Е: viewtopic.php?t=16965

Информация по иммуномодуляторам Тималин и Тактивин: viewtopic.php?t=8427

Согласно исследованиям Свищевой раковые клетки это амебовидные трихомонады (одна из атипичных форм трихомонад), мимикрировавшие под клетки человека, а раковые опухоли и метастазы это колонии таких трихомонад. Об это читайте здесь: http://glazkova-nat.narod.ru/content/At ... _raka.html

Код: Выделить всё

http://glazkova-nat.narod.ru/content/Aticals/Priroda_raka.html

Wobe-Mucos выводит трихомонады в типичную жгутиковую форму, уязвимую для антибиотиков, а также расщепляет на них защитные белки, благодаря которым трихи не видны лейкоцитам (бойцам иммунной системы), соответственно они их и не трогают, но лишившись этого защитного белка трихи снова становятся видимыми для лейкоцитов и они начинают их активно атаковать.

Об этом написано здесь:
В квадратных [скобках] мои комментарии.
Wobe-Mucos содержит папайю из плодов папайи, а также ферменты животных трипсин и химотрипсин. Благодаря своему протеолитическому (расщепляющему) свойству трипсин, химотрипсин и папаин способны атаковать и разрушать белковый слой раковых клеток [трихомонад]. Тогда их можно легко распознать и бороться собственной защитой организма [иммунной системой, лейкоциты].

Если иммунная система атакует раковые клетки [трихомонады], образуются антигены, которые образуют иммунные комплексы с антителами [ЦИК - Циркулирующие Иммунные Комплексы]. Проблема в том, что эти иммунные комплексы конкурируют с раковыми клетками [трихомонадами]. Иммунная система [лейкоциты] «отвлекается» от фактической цели, раковых клеток [трихомонад]. Ферменты могут препятствовать образованию иммунных комплексов [могут расщепить и нейтрализовать их].

Источник: https://wobe-mucos.de/produktinformation/inhaltsstoffe/

Код: Выделить всё

https://wobe-mucos.de/produktinformation/inhaltsstoffe/
Тималин (также и Тактивин), стимулируя Тимус (Вилочковая железа) способствует росту количества лейкоцитов и их активизации против трихомонад и других инфекций. Именно лейкоциты являются истинными бойцами нашей иммунной системы.
Тимус (Вилочковая железа) это один из главных органов иммунной системы. Он на ряду с костным мозгом вырабатывает лейкоциты.

Wobe-Mucos (Wobe-Mugos Е) и Тималин (Тактивин) дополняют друг друга в борьбе против трихомонад. Именно поэтому их нужно сочетать вместе на курсе против трихомонад.

Также комбинация этих препаратов возможно будет эффективна и против других ИППП, в т.ч. и против хламидий, микоплазм и уреаплазм, гонореи, грибов, вирусов, упф и др. в сочетании с антибиотиками.

:idea: Возможная схема применения.

1. Wobe-Mucos (Wobe-Mugos Е) и Тималин (Тактивин) начинать принимать дней за 10 до начала приема антибиотиков и продолжать принимать в течение всего курса. За это врем Wobe-Mucos уже сделает первые шаги по трансформации трихомонад в типичными формы и по сдиранию с них защитного белка. Также проведет уже какую-то работу по нейтрализации ЦИК, отвлекающих лейкоциты от инфекций на себя. А Тималин (Тактивин) тем временем простимулирует иммунную систему, пополнил её ряды бойцами, т.е. лейкоцитами, для эффективного удара по инфекциям.

В общем начало приема препаратов Wobe-Mucos (Wobe-Mugos Е) и Тималин (Тактивин) за 10 дней до начала антибиотиков создадут условия для эффективного в целом курса лечения против инфекций.

2. Начинать принимать Wobe-Mucos (Wobe-Mugos Е) можно по 1 таблетки 3 раза в день, постепенно поднимая дозу до 3 таблеток по 3-4 раза в день. Дозировку подбираете исходя из вашей переносимости препарата. Принимать таблетки за 1 час до еды, ежедневно в течение всего курса антибиотиков (с едой или после еды принимать недопустимо). Также с целью восстановления иммунной системы можно продолжить прием Wobe-Mucos (Wobe-Mugos Е) и после окончания курса антибиотиков дней 10-20, снизив кратность приема таблеток до 2-3 раз в день.
В процессе приема Wobe-Mucos (Wobe-Mugos Е) могут обостряться симптомы, вызывать побочные эффекты в виде расстройства кишечника, в таком случае можете снизить дозировку и/или кратность приема препарата.

3. Тималин (Тактивин) это в/м инъекции. Но эффективен он только в высоких дозах, как и Wobe-Mucos (Wobe-Mugos Е). Ставить Тималин как указано в инструкции по 1-2 ампуле в день неэффективно. Необходимы более высокие дозы.

Почему Тималин (Тактивин) нужно применять в высоких дозах читайте в теме по Тималину: viewtopic.php?t=8427

Дозировку Тималина подбираете и регулируете в зависимости от переносимости. В целом он переносится легко, но возможны обострения симптом, в таком случае дозировку снижаете.

Начинать Тималин (Тактивин) можно с дозы 1-2 ампулы за раз - 1 раз в день. С каждым днем дозу Тималина (Тактивин) повышаете на 1 ампулу. Дозу повышаете до 3-5 ампул в день (в зависимости от переносимости).
Продолжать ставить Тималин в достигнутой дозе ежедневно в течение 10 дней, далее в зависимости от переносимости, продолжаете ставить 1 раз в 2-3 дня до окончания курса приема антибиотиков. Также имеет смысл продолжить ставить Тималин еще дней 10 (т.е. 10 инъекций) после окончания курса антибиотиков для восстановления иммунной системы, но снизив дозу до 2-3 ампул в день с режимом инъекций 1 раз в 2-3 дня.

:idea: Также данные препараты можно применять и без антибиотиков для подъема иммунной системы. Схема применения такая же как и с антибиотиками.

:!: На курсе применения Wobe-Mucos (Wobe-Mugos Е) и Тималин (Тактивин) возможны обострения симптом. В таком случае снизьте дозировку и/или кратность приема препаратов.

:!: Если у вас болезнь (синдром) Рейтера, Реактивный артрит или артроз, Аутоиммунные заболевания, то прием Тималина (Тактивина) может усугубить ситуацию, поэтому в данном случае Тималин (Тактивин) и другие иммуномодуляторы противопоказаны, либо применять их нужно крайне осторожно, осторожно подбирать дозу, чтобы можно было вовремя прекратить их применение.

:!: Противопоказан ли Wobe-Mucos (Wobe-Mugos Е) при указанных выше заболеваниях неизвестно.

:!: Предупреждение! Я не врач! Имеются противопоказания! Данная схема примерная, неокончательная (возможны изменения), составлена чисто теоретически, неопробованная. Возможны побочные эффекты, обострения симптом и/или появления новых. Имеются противопоказания! Проконсультируйтесь с врачом!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом