История Mescaline. Египетский Секнидазол (Amebazole).

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#41 Сообщение Mescaline » Пн мар 18, 2019 4:32 pm

Nikolasagz писал(а):Интересно есть ли разница индийского и египетского препаратов?
я ел индийский орни, было классно, думал что вылечился, я даже позвонил уриле и говорю - давай на 2 недели орни продолжу (он мне назначил на 8 дней), он согласился, но по окончанию курса все вернулось.
Вот сейчас думаю мб нужно было как с секни поступить и 2г сразу употребить, в инстуркции такой вариант был.
В Индию полечу аж в след году, думаю если не расквитаюсь с проблемами то и их оригинальную аптеку опробую на себе. К тому что доезжает до нас у меня нет доверия. Моя подруга зав. аптеки бывшая говорит что 70% лекарств это крохмал. Так же думал к доктору их сходить на прием, английский у меня свободный.
Скоро буду в Германии, сейчас изучаю как попасть без страховки за бабло к их уриле арийского происхождения на консультацию попасть и на культурный анализ/исследование в том числе.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#42 Сообщение Nikolasagz » Пн мар 18, 2019 4:34 pm

Mescaline писал(а): я ел индийский орни, было классно, думал что вылечился, я даже позвонил уриле и говорю - давай на 2 недели орни продолжу (он мне назначил на 8 дней), он согласился, но по окончанию курса все вернулось.
Вот сейчас думаю мб нужно было как с секни поступить и 2г сразу употребить, в инстуркции такой вариант был.
В Индию полечу аж в след году, думаю если не расквитаюсь с проблемами то и их оригинальную аптеку опробую на себе. К тому что доезжает до нас у меня нет доверия. Моя подруга зав. аптеки бывшая говорит что 70% лекарств это крохмал. Так же думал к доктору их сходить на прием, английский у меня свободный.
Скоро буду в Германии, сейчас изучаю как попасть без страховки за бабло к их уриле арийского происхождения на консультацию попасть и на культурный анализ/исследование в том числе.
На сайте где закпзывал орни был только для в/в и дорого если посылкой высылать..

Илья1800
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 2:21 pm

#43 Сообщение Илья1800 » Пн мар 18, 2019 9:54 pm

Mescaline писал(а):Всем привет, я как то описывал успешный опыт излечения Египетским секнидазолом от трихи, но вот руки дошли и наконецто получил я препарат. Выпил сегодня утром 2грамма секнидазола за раз как в инструкции + флуконазол и через буквально часов 5 поднялась температура, начало трусить. Проверил сперму она стала как будто с примисью крови и гноя. Когда мочусь тоже моча розво-коричневого цвета. Начались боли в областе простаты. Мочеиспускание стало маленькими порциями и болезненым в конце.
Однажды у меня был курс орнидазола и там я тоже помню окрашивание мочи и спермы но без температуры и болей.
Как вы думаете что произошло, мог ли какой то гнойник вскрыться или еще что? Была ли ситуацию у кого то подбная с таким обострением?
Добрый вечер! Что по анализам у вас находили за все время?

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#44 Сообщение Mescaline » Вт мар 19, 2019 2:33 am

Илья1800 писал(а): Добрый вечер! Что по анализам у вас находили за все время?
нет ни разу, у жены хронь была, египетский секни помог

Илья1800
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 2:21 pm

#45 Сообщение Илья1800 » Вт мар 19, 2019 11:05 am

Mescaline писал(а):Всем привет, я как то описывал успешный опыт излечения Египетским секнидазолом от трихи, но вот руки дошли и наконецто получил я препарат. Выпил сегодня утром 2грамма секнидазола за раз как в инструкции + флуконазол и через буквально часов 5 поднялась температура, начало трусить. Проверил сперму она стала как будто с примисью крови и гноя. Когда мочусь тоже моча розво-коричневого цвета. Начались боли в областе простаты. Мочеиспускание стало маленькими порциями и болезненым в конце.
Однажды у меня был курс орнидазола и там я тоже помню окрашивание мочи и спермы но без температуры и болей.
Как вы думаете что произошло, мог ли какой то гнойник вскрыться или еще что? Была ли ситуацию у кого то подбная с таким обострением?
Так, стоп) А это тогда от чего курс принимали? Или я что-то не до понял?

Илья1800
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 2:21 pm

#46 Сообщение Илья1800 » Вт мар 19, 2019 11:08 am

Это все Египетское принимали?

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#47 Сообщение Valeriy322 » Вт мар 19, 2019 12:34 pm

Mescaline писал(а): такое впечатление что я с ужаснейшего будуна плюс ко всему дикая слабость, без температуры, голова немного болела, пол дня спал
интоксикация у тебя была, что-то сдохло от этого препарата.

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#48 Сообщение Mescaline » Сб мар 23, 2019 1:12 am

Короче братва, попал я в маргарин как говориться...

Стало очень плохо, ощущение не полной опорожненности моч. пузыря до боли прям, зуд с и боль при мочеиспукании, порционное мочеиспускание, зуд постоянный в уретре и простате, потом заболела поясница, температура, белые нитеобразные выделения с уретры.
Понял что само оно не пройдет, пошел к урологу, 28 лет опыта, отличнейший мужик!, посмотрел меня, мои выделения сказал что очень похоже на гонорею в хрони. А по поводу гноя и крови сказал или какой то сосуд лопнул от того я и наблюдал у себя такие цвета мочи и спермы или же на самом деле я вскрыл гнойник Египетским препаратом. Сдал пцры, сок, 2ух стаканку,
он меня отправил на УЗИ, там сказали подозрение на пилонифрит, простатита обострение ну и еще чето я не сильно понимаю в трактовке УЗИ.
Вернулся к урологу, состяние было хоть в петлю от такой боли/раздражения + мочевой давит (160 мл остаточной мочи по узи показало).

Назначает мне азитромицин 1,5г сразу и говорит через часов 8 будешь как огурец, и он был прав! Через часов 8-9 у меня почти все симптомы пропали, а что не ушло утром уже не было.
Затвра иду к ниму, пришли анализы, посомтрим что всплывет, отпишусь.

На сейчас есть: выделения белые нитеобразные, поясница с одой стороны потягивает, после мочеиспускания небольшой постэффект неприятный, проходит за пару минут. И так же по прежнему пропало жжение при млчеиспускании с тех пор как я приянл секнидозол Египетский чему я очень рад и удивлен до сих пор, 2 года с жжение жил.

Азитромицин как мы знаем от стафа золотого и от ганореи, очень инетерсно что же на самом деле, но мне кажеться это мой детский залет, когда я всунул и через 3 дня пошли прозрачные выделения, которые прошли через пару недель сами по себе (тоесть перешли в хронь). А что у нас через 3 дня после ПА дает выделения? правильно - гонорея =) Трихи нет - у них инкубация до 2 недель минимум, я в докладах раза 2 слышал, имхо.

Илья1800
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 2:21 pm

#49 Сообщение Илья1800 » Сб мар 23, 2019 9:40 am

Отписывайся пожалуйста что да как. У меня ситуация чем-то схожа с тобой. Тоже гонорею подцепил в молодости. Неправильное лечение дало все в хронь. Правда давно уже не могу ее найти.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#50 Сообщение Anton » Сб мар 23, 2019 12:48 pm

[ref]Mescaline[/ref], В общем как я и предполагал, грохнув Амебозолом (Секнидазол) трихи из них поперла фагоцитированная (заглоченная) ими флора, в т.ч. и гонорея, а может и хлам, мико, уреа, грибы, вирусы, упф и пр. Яркий пример танкфункции трих. viewtopic.php?t=10555
Послетрихомонадный уретрит вызванный данными инфекциями, вышедшими из трих, после их распада, это классика.
Mescaline писал(а):А что у нас через 3 дня после ПА дает выделения? правильно - гонорея =) Трихи нет - у них инкубация до 2 недель минимум, я в докладах раза 2 слышал, имхо.
Ну да, трих у тебя не было. Еще как были! Именно прибив трихи из них поперла всякая шваль, которая тебе и обострила уретрит. Тем более, если у жены были, то и у тебя тоже 100%!

А то что Азитромицин снял симптоматику, дак это и понятно, он прибивает гонорею, хлам и пр.
Я бы рекомендовал не ограничиваться 1,5 гр Азитромицина, а пропить Азитромицин + Юнидокс 21 день, принимаешь параллельно в течение всего курса, чтобы добить гонорею, возможный хлам, мико, уреа и грибы вышедшие из трих, и другую флору, чтобы инфекция в хронь не ушла.

Азитромицин: первый день 1000 мг за раз, далее по 500 мг 1 разв в 3 дня
+
Юнидокс: по 100 мг 2 раза в сутки, первую дозу можно 200 мг.
+
Флуконазол 150 мг за день до начала приема Азитро и Юнидокса. Также повторить Флуко после завершения Азитро с Юнидоксом. А может и среди курса разово также принимать.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#51 Сообщение Anton » Сб мар 23, 2019 1:36 pm

[ref]Владислав Денисов[/ref], Твой опыт выделен в отдельную тему. viewtopic.php?t=17046

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#52 Сообщение Mescaline » Вс мар 24, 2019 8:13 pm

Anton UG писал(а):[ref]Mescaline[/ref], В общем как я и предполагал, грохнув Амебозолом (Секнидазол) трихи из них поперла фагоцитированная (заглоченная) ими флора, в т.ч. и гонорея, а может и хлам, мико, уреа, грибы, вирусы, упф и пр. Яркий пример танкфункции трих. viewtopic.php?t=10555
Послетрихомонадный уретрит вызванный данными инфекциями, вышедшими из трих, после их распада, это классика.

Ну да, трих у тебя не было. Еще как были! Именно прибив трихи из них поперла всякая шваль, которая тебе и обострила уретрит. Тем более, если у жены были, то и у тебя тоже 100%!

А то что Азитромицин снял симптоматику, дак это и понятно, он прибивает гонорею, хлам и пр.
Я бы рекомендовал не ограничиваться 1,5 гр Азитромицина, а пропить Азитромицин + Юнидокс 21 день, принимаешь параллельно в течение всего курса, чтобы добить гонорею, возможный хлам, мико, уреа и грибы вышедшие из трих, и другую флору, чтобы инфекция в хронь не ушла.

Азитромицин: первый день 1000 мг за раз, далее по 500 мг 1 разв в 3 дня
+
Юнидокс: по 100 мг 2 раза в сутки, первую дозу можно 200 мг.
+
Флуконазол 150 мг за день до начала приема Азитро и Юнидокса. Также повторить Флуко после завершения Азитро с Юнидоксом. А может и среди курса разово также принимать.
Было все нормально и тут вечером опять начался зуд в области простаты не с того не с сего, Азитромицин я пил вчера еще 1,5г,
доктор этот хотел назначить помимо Азитромицина какой то из тетрациклиновой группы, но я сказл что уже когда то принимал, а он такой ладно не буду тогда вдруг у меня устойчивость, ну и раз на мебя Азитромицин подействовал то назначил его (всего 3 раза по 1,5г), теперь вот сам понимаю что лучше бы он его назначил. Завтра поеду к нему снова, расскажу ситуацию.
Флуконазол я пил и перед и во время любых антибиотиков всегда.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#53 Сообщение Nikolasagz » Пн мар 25, 2019 12:18 pm

[ref]Mescaline[/ref], помимо amebazola какие дозолы можно еще купить в Египте..орни,метро египетские есть?Флуко по 150 мг?

Tibezole,ornidaz и противогрибковые funzal,alkanazole..что-нибудь пробовал/видел в продаже?

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#54 Сообщение Mescaline » Пн мар 25, 2019 8:59 pm

Nikolasagz писал(а):[ref]Mescaline[/ref], помимо amebazola какие дозолы можно еще купить в Египте..орни,метро египетские есть?Флуко по 150 мг?

Tibezole,ornidaz и противогрибковые funzal,alkanazole..что-нибудь пробовал/видел в продаже?
почитай начало темы, только секнидозол, девушка секни и флуконазол, по поводу других препаратов видел цефтриаксон помоему и какой то 2ух компонентный типа полимика.
Так же видел их метро в инете, но провизор в аптеке сказал - он уже никому не помогает мы его и не возим. Орни только для капельниц в 3х аптеках был.
Ты поедь в отпуск на недельку и сам все пробьешь/купишь. Можно за 50 баксов на прием к уриле Египетскому попасть, но английский нужен будет.
Последний раз редактировалось Mescaline Пн мар 25, 2019 9:06 pm, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#55 Сообщение Mescaline » Пн мар 25, 2019 9:03 pm

Mescaline писал(а): Было все нормально и тут вечером опять начался зуд в области простаты не с того не с сего, Азитромицин я пил вчера еще 1,5г,
доктор этот хотел назначить помимо Азитромицина какой то из тетрациклиновой группы, но я сказл что уже когда то принимал, а он такой ладно не буду тогда вдруг у меня устойчивость, ну и раз на мебя Азитромицин подействовал то назначил его (всего 3 раза по 1,5г), теперь вот сам понимаю что лучше бы он его назначил. Завтра поеду к нему снова, расскажу ситуацию.
Флуконазол я пил и перед и во время любых антибиотиков всегда.
Короче помучало меня воспаление пару часов и отпустило, сегодня весь день норм.
У меня такое впечатление что какой то очаг открылся резко а Азитромицин его прикончил (1,5 грамм пару дней назад пил), просто как обьяснить такой вот поворот - не было не было и тут резко за минут 15-20 у меня начался полный АД как после приема Секнидозола?
С утра по прежнему обильные выделения белого цвета были, завтра иду сдаваться на все подряд пока процес не заглох полностью.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#56 Сообщение Nikolasagz » Пн мар 25, 2019 9:21 pm

Mescaline писал(а): почитай начало темы, только секнидозол, девушка секни и флуконазол, по поводу других препаратов видел цефтриаксон помоему и какой то 2ух компонентный типа полимика.
Так же видел их метро в инете, но провизор в аптеке сказал - он уже никому не помогает мы его и не возим. Орни только для капельниц в 3х аптеках был.
Ты поедь в отпуск на недельку и сам все пробьешь/купишь. Можно за 50 баксов на прием к уриле Египетскому попасть, но английский нужен будет.
буду изучать их аптеку и препы..лонгидазу я бы добавил

О.М.С.К
Пациент со стажем
Сообщения: 125
Возраст: 38
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2019 3:47 pm

#57 Сообщение О.М.С.К » Вт мар 26, 2019 2:50 am

Mescaline писал(а): Короче помучало меня воспаление пару часов и отпустило, сегодня весь день норм.
У меня такое впечатление что какой то очаг открылся резко а Азитромицин его прикончил (1,5 грамм пару дней назад пил), просто как обьяснить такой вот поворот - не было не было и тут резко за минут 15-20 у меня начался полный АД как после приема Секнидозола?
С утра по прежнему обильные выделения белого цвета были, завтра иду сдаваться на все подряд пока процес не заглох полностью.
Привет, подскажи как перенёс 1,5 гр Азитромицина?
И что брал , Сумамед?

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#58 Сообщение Mescaline » Ср мар 27, 2019 1:47 am

О.М.С.К писал(а): Привет, подскажи как перенёс 1,5 гр Азитромицина?
И что брал , Сумамед?
Азитромицин убрал все симптомы почти, но через пару дней я принял еще 1,5грамм по его схеме и через ровно сутки случилось опять воспаление, потом через сутки еще одно воспаление, сегодня подключил еще орни, глянем что будет. Брал обычный азитромицин так и называеться, украинский. Моя знакомая провизор говорит что лучше брать наше так как импортный подделывают на ура, поубивался бы с..к.

Илья1800
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 2:21 pm

#59 Сообщение Илья1800 » Пн апр 01, 2019 7:41 am

Привет. Ну как у тебя дела? Что-то ты совсем пропал. Что по состоянию?

Илья1800
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 2:21 pm

#60 Сообщение Илья1800 » Пн апр 01, 2019 10:10 am

Анализы сдавал какие-нибудь?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом