История Mescaline. Египетский Секнидазол (Amebazole).

Сообщение
Автор
Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#61 Сообщение Amstelss » Вт апр 02, 2019 4:19 pm

[ref]Mescaline[/ref], был в Египте купил 4 пачки Amebazole и 4 пачки Flucoral, себе и супруге,цена на них копеечная по 1долару за пачку.
Ещё не пил, не знаю что добавить в курс.
Моя история viewtopic.php?t=17394

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#62 Сообщение Оптимистка » Вт апр 02, 2019 8:18 pm

Amstelss писал(а):[ref]Mescaline[/ref], был в Египте купил 4 пачки Amebazole и 4 пачки Flucoral, себе и супруге,цена на них копеечная по 1долару за пачку.
Ещё не пил, не знаю что добавить в курс.
Чего тогда так мало взяли? Вы же читали , что Владиславу Денисову стандартный курс не помог. Мне кажется если устойчивая форма , то нужно курс мощнее.

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#63 Сообщение Mescaline » Ср апр 03, 2019 3:24 pm

Илья1800 писал(а):Привет. Ну как у тебя дела? Что-то ты совсем пропал. Что по состоянию?
И так, после двух воспалений подряд я пошел к доктору, он послушал меня, посмотрел на анализы двустаканки и секрета еще раз и назначил мне плюсом к азитромицину еще и Орнидазол на 5 дней, так же сделал массаж предстательной. Через дня 2 приема орни пропали почти все симптомы (хотя их не было ососбо уже при азитромицине несчитая воспалений). Так же пошел еще на 2 массажа предстательной, массажы качественные были, не на отвали как мне делали пару лет назад. Пропали выделения полностью, с утра прсыпаюсь головка суше чем надо как по мне =)
В общем сейчас чувствую себя процентов на 95% здоровым по моч. половой сфере.
Анализы я сдавал под антиками только на ИППП, посев не было смысла делать, поэтому пересдам через месяц.
В общем доктор попался не черт, вытащил меня из этого ада корый мне "Египетская сила" натоврила =) Очень надеюсь что эффект после этого лечения сохраниться.

p.s. пару лет назад когда я попал с обострение мне так же назначали орни и я себя во время приема чувствовал так же на 95% здоровым человеком, откат произошел ровно сразу как я его перестал принимать, сейчас же эффект сохраняеться даже через неделю после приема. Из анаэробов находили гарденеллу судя по всему хроническую, на трихи даже намека не было. В интитуте венерологии врач так и сказала после всех анализов неоднократных- вы не наш пациент =)
Последний раз редактировалось Mescaline Ср апр 03, 2019 3:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#64 Сообщение Mescaline » Ср апр 03, 2019 3:38 pm

Amstelss писал(а):[ref]Mescaline[/ref], был в Египте купил 4 пачки Amebazole и 4 пачки Flucoral, себе и супруге,цена на них копеечная по 1долару за пачку.
Ещё не пил, не знаю что добавить в курс.
ну если почитать эту тему с начала можно проследить мой неудачный опыт с Амебазолом, хотя может он и удачный, хоть я и заработал себе дичяйшее воспаление, но зато - вышел гной, пропало жжение при мочеиспускании, возможно азитромицин и орни добили то что амебазол не добил, возможно нет, время покажет.
а по теме - 2 грамма за раз поверь это очень много, все против кого направлен препарат все почувствуют его =) темболее через неделю вы всеравно повторите прием.
Просто будь готов на случай обострения. и лучше пей перед выходными на ночь, побочка как минимум в виде кумарного состояния очень вероятна.
Зоя писал(а): Чего тогда так мало взяли? Вы же читали , что Владиславу Денисову стандартный курс не помог. Мне кажется если устойчивая форма , то нужно курс мощнее.
не стоит усердствовать, может случиться беда от такого препарата мощного.
У меня в подьезде 2 арабченка медики студенты снимают квартиру я с ними общался на тему анаэробов, они тоже настаивают на однократном приеме 2г орни/метро/секни производства арабских стран.
Сказали что в ОАЭ лекарства еще лучше чем в Египте, хотя и за Египетские они ручаються так как смертная казнь за подделку как и во всех нормальных странах.

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#65 Сообщение Mescaline » Ср апр 03, 2019 4:16 pm

Кстате, у меня есть еще 2 пачки Амебазола, брал по 3 доллара, могу продать жителям Украины, достатвка за ваш счет, если инетресен эксперимент над собой - стучитесь в лс =)

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#66 Сообщение Mescaline » Чт апр 04, 2019 3:15 pm

Mescaline писал(а):Кстате, у меня есть еще 2 пачки Амебазола, брал по 3 доллара, могу продать жителям Украины, достатвка за ваш счет, если инетресен эксперимент над собой - стучитесь в лс =)
Лот продан форумчанке, надеюсь поможет

Эгвекинот
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:25 pm

#67 Сообщение Эгвекинот » Пт апр 05, 2019 11:04 am

Amstelss писал(а):[ref]Mescaline[/ref], был в Египте купил 4 пачки Amebazole и 4 пачки Flucoral, себе и супруге,цена на них копеечная по 1долару за пачку.
Ещё не пил, не знаю что добавить в курс.
Флуко как на курсе принимать ?

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 933
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#68 Сообщение Lyalya » Пт апр 05, 2019 1:29 pm

Mescaline писал(а): ну если почитать эту тему с начала можно проследить мой неудачный опыт с Амебазолом, хотя может он и удачный, хоть я и заработал себе дичяйшее воспаление, но зато - вышел гной, пропало жжение при мочеиспускании, возможно азитромицин и орни добили то что амебазол не добил, возможно нет, время покажет.
а по теме - 2 грамма за раз поверь это очень много, все против кого направлен препарат все почувствуют его =) темболее через неделю вы всеравно повторите прием.
Просто будь готов на случай обострения. и лучше пей перед выходными на ночь, побочка как минимум в виде кумарного состояния очень вероятна.


не стоит усердствовать, может случиться беда от такого препарата мощного.
У меня в подьезде 2 арабченка медики студенты снимают квартиру я с ними общался на тему анаэробов, они тоже настаивают на однократном приеме 2г орни/метро/секни производства арабских стран.
Сказали что в ОАЭ лекарства еще лучше чем в Египте, хотя и за Египетские они ручаються так как смертная казнь за подделку как и во всех нормальных странах.
А Азик ОАЭ под каким торговым названием идет? Не знаете?

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#69 Сообщение Mescaline » Пт апр 05, 2019 4:47 pm

Lyalya писал(а):
к сожалению нет

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#70 Сообщение Вася77 » Пт апр 05, 2019 6:35 pm

Lyalya писал(а):А Азик ОАЭ под каким торговым названием идет? Не знаете?
https://yaoota.com/en-eg/product/azomyc ... waya-egypt

Azomycin (tm)

производитель Julphar

https://en.wikipedia.org/wiki/Julphar

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#71 Сообщение Amstelss » Пт апр 05, 2019 6:54 pm

Эгвекинот писал(а): Флуко как на курсе принимать ?
Читайте первый пост
Моя история viewtopic.php?t=17394

Илья1800
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 2:21 pm

#72 Сообщение Илья1800 » Ср апр 10, 2019 5:35 pm

Привет. Ну как самочувствие? Что по состоянию? Орни и азитромицин закончил принимать?

o2988160
Пациент со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн апр 10, 2017 2:01 pm

Поблагодарили: 1 раз

#73 Сообщение o2988160 » Сб апр 13, 2019 12:40 am

Народ, спросите чем они связку триха+хлам лечат. Или хлам отдельно. И есть ли у них азитромицин?

Илья1800
Пациент со стажем
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2018 2:21 pm

#74 Сообщение Илья1800 » Вс апр 14, 2019 7:46 am

o2988160 писал(а):Народ, спросите чем они связку триха+хлам лечат. Или хлам отдельно. И есть ли у них азитромицин?
Да, есть. Кситрон называется.

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#75 Сообщение Mescaline » Вт апр 16, 2019 8:21 pm

Илья1800 писал(а):Привет. Ну как самочувствие? Что по состоянию? Орни и азитромицин закончил принимать?
привет, да закончил принимать все, воспаление случилось небольшое после флуконазола почему то который я решил прингят так на всякий случай через неделю после антибиотиков, опять жжение было приличное при мочеиспускании, общее состояние ужасное похожее на температуру, но я заметил на меня всегда так флуконазол действует, видать аллергия на компонент какой то.
Из приятных моментов после всех лечений - полностью свободное мочеиспускание со струей метра на 2 как в 18 лет=), никаких рывков, сперма начала стрелять, хотя ранее вытекала лет 5, наступило полное спокойствие по МПС, нету никаких посторонних ощущений не в предстательной нигде в спокойном состоянии. У меня такое чувство как будто я чего то лишился внутри, как буто что то у меня там было лишнее обьемное и оно ушло, может этот гнойник который вскрылся и был причиной всего.
Но если я не пью воду 1,5л в день появляеться иногда в самом начале неболшое жжение но пропадает за пару секунд, может быть и оксолаты/ураты/фосфаты конечно. Раньше жжение было всегда хоть пей воду хоть нет, что то вымываю видать.
Скоро пойду двухстаканку и секрет перездам посомотерть лейкоциты и у меня были эретроциты так же из за локального воспаления. По позже схожу все сдам с нуля, бак посевы и тд.
В целом - не жалею о том что так самополечился и нашел этого доктора =) жить стало на много лучше чем до эксперимента.

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#76 Сообщение Amstelss » Пт апр 19, 2019 1:04 pm

[ref]Mescaline[/ref], К какому доку ходили?
Моя история viewtopic.php?t=17394

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#77 Сообщение Mescaline » Пн апр 22, 2019 4:31 pm

Короче все возвращаеться назад как и было, но не полность =)
жженеи при мочеиспскании появилось обратно, иногда чувствую признаки уретрита ненадолго. Судя по всему пока действовали антибиотики (до 3 недель) все было как в сказке, действие закончилось - симптомы возвращаються.
эххх, отдохну немного, пойду дальше искать.
буду в Германии, изучаю как попасть на прием к их доктору, думаю попробывать там сдаться

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#78 Сообщение Mescaline » Вт апр 23, 2019 1:56 am

....но я провел инетресный эксперимент, мне всегда казалось что жжет у меня не в уретре а именно на головке под крайней плотью, в обще подтвердились мои догадки.
Я залил за в крайнюю плоть хлоргексидина и через пол часа пошел по маленькомй и о чудо - никакого жжения, в общем что то раздражает мне головку/крайнюю плоть.

Amstelss
Бывалый
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2018 4:24 pm

#79 Сообщение Amstelss » Вт апр 23, 2019 9:45 am

Mescaline писал(а):....но я провел инетресный эксперимент, мне всегда казалось что жжет у меня не в уретре а именно на головке под крайней плотью, в обще подтвердились мои догадки.
Я залил за в крайнюю плоть хлоргексидина и через пол часа пошел по маленькомй и о чудо - никакого жжения, в общем что то раздражает мне головку/крайнюю плоть.
Краснота и жжение на плоти под головкой или сама головка? У меня иногда зудит кожа под головкой
Моя история viewtopic.php?t=17394

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#80 Сообщение Оптимистка » Вт апр 23, 2019 1:06 pm

Mescaline писал(а):....но я провел инетресный эксперимент, мне всегда казалось что жжет у меня не в уретре а именно на головке под крайней плотью, в обще подтвердились мои догадки.
Я залил за в крайнюю плоть хлоргексидина и через пол часа пошел по маленькомй и о чудо - никакого жжения, в общем что то раздражает мне головку/крайнюю плоть.
Попробуйте сдать бакпосев оттуда.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом