История Mescaline. Египетский Секнидазол (Amebazole).

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#81 Сообщение Mescaline » Ср апр 24, 2019 2:49 am

Amstelss писал(а): Краснота и жжение на плоти под головкой или сама головка? У меня иногда зудит кожа под головкой
не зуд а именно жжение во время мочеиспускания исключительно, сегодня вообще целый день пости ничего не было. Бак посев у моего доктора уже не делают приеду с отпуска пойду все сдам в лабу в том числе и со стекла, но я уверен что высеються или грибы или протей какой нибудь

Pavel862
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Возраст: 41
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 8:06 pm

#82 Сообщение Pavel862 » Ср май 01, 2019 1:45 am

Мда... вот тебе и метро внутривенно по 3 грамма в день, вот тебе сук...и тиберал по косарю за пачку...вот тебе и устойчивость трих и куча писанины монографий и *др - ь на плазмоферез.
А всего то лекарство делать надо так чтоб в случае чего тебя к стенке поставили. Гр...ный постсовок

ivanov aleksandr
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 2:31 pm

#83 Сообщение ivanov aleksandr » Пт май 24, 2019 4:47 pm

Mescaline писал(а): у меня товарищь Лево по антибиотикограмме жрал наш 3 упаковки и так резистивность не приобрел, а когда с Италии привезли сразу с 1ой пачки убил хлам, чекался через год все норм было.
Истребляют нас тут потихоньку всеми способами мне кажеться наши правители...
Мы для них микробы ,они твыри и воры

ivanov aleksandr
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 2:31 pm

#84 Сообщение ivanov aleksandr » Пт май 24, 2019 4:57 pm

Илья1800 писал(а):Узнать бы чем в египте гонорею лечят :(
Тиенамом вылечил 13 уколов по 1гр в/м

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#85 Сообщение Nikolasagz » Пт июн 14, 2019 9:41 am

Mescaline писал(а):Всем привет!

Вкратце, получилось вылечить девочку, была только триха (ну и +урик не считается) более 8 лет точно, у нее было 5 курсов за 2 года всем чем можно (в том числе и капельницы 2 недельный курс) и ноль результата кроме исчезновения урика, потом был чек через пол года, потом сделала год перерыва, потом был в Египте и случайно зашел в аптеку, спросил есть ли что то у них от трихомониаза, мне аптекарь сразу посоветовал Amebazole (Секнидазол) и Flucoral (Флуконазол) соответственно Египетского производства ну и рассказал как принимать.

1. пьете только флуконазол 1 таблетку
2. через неделю 2 таблетки Амебазола сразу + 1 таблетку флуконозола (Flucoral)
3. через еще неделю снова 2 таблетки Amebazole сразу + 1 таблетку флуконозола (Flucoral)
4. И еще через неделю пьете только флуконазол 1 таблетку.

Выходит принимать по разу в неделю в течении месяца.
Итого вам нужно 2 пачки Amebazole и 2 пачки Flucoral. Стоит это все копейки, что то около 10-12 долларов за все.
В Египте смертная казнь за подделку лекарств, может действительно у нас просто мелом ее лечили...

Вот уже было 2 чека в 2ух лабах где обнаруживали (1 из них при НИИ) - чистая.

Вот картинки лекарств (я хз как их на форум вставить):
http://www.sedico.net/english/products/ ... ucoral.png
https://images.yaoota.com/BGmN7m8updmlP ... fa339d.jpg

Надеюсь кому поможет! Всем крепчайшего здоровья!
Привет,а диету соблюдал?Все-таки кандиду и триху гонял,сладкое там углеводы?А орнидаз не подключал?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#86 Сообщение Nikolasagz » Пт июн 14, 2019 10:16 am

Чем вылечиться в итоге амебазолом или секнидазолом?

Аватара пользователя
Mescaline
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2017 2:24 pm

#87 Сообщение Mescaline » Вт июн 18, 2019 5:55 pm

Nikolasagz писал(а):Чем вылечиться в итоге амебазолом или секнидазолом?
Привет, та черт его знает, простатита нет 100% после моих экспериментов, жжет пол дня по прежнему, когда воду пью целый день 2 литра не жжет почти ничего, сперма стрелять начала (раньше вытикала), аналиps сдавал ничего. Куда идти дальше я хз =) Но то что нету больше простатита конечно самый приятный момент, никаких симптомов больше не осталось кроме этого жжения и то порой мне кажеться мб моя голова это все делает, я уже даже научился контролировать это немного, говорю себе - так жжение не задрачивай и оно отступает =)

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#88 Сообщение Nikolasagz » Вс июн 23, 2019 9:07 pm

Mescaline писал(а): Привет, та черт его знает, простатита нет 100% после моих экспериментов, жжет пол дня по прежнему, когда воду пью целый день 2 литра не жжет почти ничего, сперма стрелять начала (раньше вытикала), аналиps сдавал ничего. Куда идти дальше я хз =) Но то что нету больше простатита конечно самый приятный момент, никаких симптомов больше не осталось кроме этого жжения и то порой мне кажеться мб моя голова это все делает, я уже даже научился контролировать это немного, говорю себе - так жжение не задрачивай и оно отступает =)
Заказал буду пробовать.. диету соблюдал?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#89 Сообщение Оптимистка » Пт июл 05, 2019 11:18 pm

Грустные новости с полей. :cry: закончила очередной термоядерной курс против трихомонад.результаты описываю здесь и продублирую ещё в двух ветках которые имеют отношения к моей схеме. Курс с дазолами длился 27 дней. Общий курс почти 3 месяца. Объединила последние данные с pubmed которая должны были излечить от трихомониаза по данным этой платформы а также курс Мescaline с египетским амебазолом. Курс дазолов был на фоне приема юнивейс форте , которой начала принимать за три дня до начала курса. Отдых между последним курсом с дазолами и этим курсом составлял 3 месяца. Первая составляющая моя схема моей схемы это были свечи с борной кислотой 600 мг -утром ,600мг -вечером. Согласно данным с pubmed за 2 месяца помогли излечиться женщине от трихомониаза хронического. более того где-то через месяц после лечения я ошиблась в дозировке при приготовлении свечей и ставила 1200 утром и 1200 вечером. Началось раздражение небольшое но я терпела, потому что очень хотела вылечиться. Борная кислота прекрасно расправляется с патогенной флорой и флорой в принципе но особого влияния на трихомонады она не оказала . То есть в мазке отсутствовала флора напрочь, был только эпителий с трихомонадами. Когда лечение почти подходила к концу я подключила схему Мescaline. За три дня до того как выпила амебазол начала принимать Карсил форте и univаse форте. Прием амебазола пришелся на пятницу вечер. Утром я приняла 2 г тинидазола (Болгария) и вечером 2г. Так как есть данные с pubmed что можно излечить хронический трихомониаз с приёмом 4г Тинидазола в сутки в течении 14 дней. Два дня в субботу и воскресенье у меня была рвота. Пришлось сделать небольшую разбивку в приеме тинидазола, потому что надо было ещё как-то на работу ходить. Тинидазол принимала один г утром 1Г в обед и 2 г вечером. В сутки выходило по 4г. Через неделю был второй прием amebasola с флуконазолом , в этот день Тинидазол не пила. На следующий продолжила принимать Тинидазол по 4 г в сутки и довела курс лечения до 27 дней, дальше продолжать не стало поскольку не видела смысла дальше это делать. Последние дней 10 получилось вывезти по 2Г утром и 2г вечером. Местно с первого дня приема амебазола начало ставить свечи осарбон утром и вечером плюс самодельная свеча с борной кислотой чтобы было не меньше 600 мг. Купить удалось всего три упаковки осарбон, всё что было в аптеках . Их хватило на 15 дней двойной дозировки соединения мышьяка!
Думаю не надо объяснять, что курс не подействовал.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#90 Сообщение Ang654 » Пн дек 23, 2019 8:58 pm

Mescaline писал(а):Источник цитаты в начале всей истории я по назначению одного урилы принимал Азитромицин, а после него вы уже ничего не найдете никогда, хоть с провокацие хоть без
Это почему?

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#91 Сообщение Kolduev » Вт дек 24, 2019 11:25 pm

Mescaline, у кого жжение в районе мочевого, пробовали цистон попить? Мне как то помогло, можно сказать прям отпустило. Сейчас я на курсе, но по окончании обчзательно завершу цистоном, что шлифануть потогенку в мочевом, которая могла развиться на фоне других атб
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#92 Сообщение Kolduev » Сб дек 28, 2019 9:35 pm

Mescaline, был на секни 4 дня, по 2г в день, так же с мочой, розово коричневая, походу это нормально. Никаких болей и темпы не было, только вялость и будто помутнение сознания, думаю это просто побочка препарата.
Но у меня не египетский был, а с аптека. Ру
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#93 Сообщение 7erj » Пт янв 10, 2020 1:39 am

Кто нибудь пробовал ещё 2г. египетско жахнуть?
Мож всё таки фараоны не только пирамидами умеют удивлять?

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#94 Сообщение Bolnoy1991 » Вс мар 01, 2020 5:31 am

ivanov aleksandr писал(а):Источник цитаты
Тиенамом вылечил 13 уколов по 1гр в/м
1гр это сколько боченков? Там 1 бочка 10 мл

Selick
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 4:55 pm

#95 Сообщение Selick » Вт мар 10, 2020 8:18 pm

Mescaline, Как сейчас дела обстоят?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#96 Сообщение Mss » Сб июн 20, 2020 11:10 am

7erj писал(а):Источник цитаты Кто нибудь пробовал ещё 2г. египетско жахнуть?
Мож всё таки фараоны не только пирамидами умеют удивлять?
Сегодня жахнул 2 грамма египетского. Жду ...
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#97 Сообщение Gris_Grey » Ср июн 24, 2020 3:37 pm

Mss писал(а):Источник цитаты Жду
Отпишись, как ощущения?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#98 Сообщение Mss » Ср июн 24, 2020 7:50 pm

Gris_Grey писал(а):
Ср июн 24, 2020 3:37 pm
Отпишись, как ощущения?
Пропил 4 дня. 2 грм сразу, 1.5, 1 , 1. Яд конкретный. Накрыло в 3 день. Но я после 10 дней орни.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#99 Сообщение Gris_Grey » Чт июн 25, 2020 10:06 pm

Mss писал(а):Источник цитаты Накрыло
Чем снимал побочки?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#100 Сообщение Mss » Чт июн 25, 2020 10:15 pm

Gris_Grey писал(а):Источник цитаты
Чем снимал побочки?
Да бросил нафиг. И улучшений нет
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом