Пробиотики - восстановление кишечника после АТБ

Сообщение
Автор
deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1 Сообщение deni4 » Ср мар 13, 2019 12:17 pm

Всем привет!

давайте обсудим эту тему, т.к. многие подолгу курсят и собственная флора сильно убивается. делитесь, кто что пьет и какие эффекты
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#2 Сообщение mrKeke » Ср мар 13, 2019 12:25 pm

бактистатин+ энетрол+калифорния голд нутришн с iherb( максимальная доза)+now foods probiotic c iherb . Рабочая схема по реабилитации жкт
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#3 Сообщение deni4 » Ср мар 13, 2019 12:28 pm

кстати да, на iherbe пробиотики видел со 100млрд бактерий. у нас максимум - 2-3млрд
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#4 Сообщение mrKeke » Ср мар 13, 2019 12:35 pm

deni4 писал(а):. у нас максимум
из местных Максилак, Бифиформ, но с айхерба лучше , как ни крути.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#5 Сообщение deni4 » Ср мар 13, 2019 12:40 pm

моя схема:

Пребиотики (усиливают роль полезной флоры):
их можно принимать во время курса атб, чтобы защитить свою флору

Закофальк по 1т х 2 раза в сутки (утро-вечер)
Актофлор по 1 пакетику х 2 раза в сутки (утро-вечер)
Хилак-форте - 30 капель х 3 раза в день во время еды
Флорация - 1 чайная ложка 1 раз в день. можно прям в чай его

Пробиотики

Примадуфилюс Бифидум (в нем бифидо и лакто) - 1 таб х 3 раза в день

+
смотрю по анализу на дисбак какой флоры не хватает
если бифидо, то
Бифиформ в капсулах - по 2 капсулы х 3 раза в день

если лакто, то
Примадуфилюс лакто

============================================

против грибков наибольшей активностью обладают лактобактерии следующих штаммов:

lacto casei - очень сложно достать в виде отдельного штамма, есть в составе норма-спектрум
lacto acidophilus

и сахаромицеты Энтерол. они просто вытесняют всю конкурентную патогенную флору, которая растет на сахарах. в кишечнике задерживаются на 3 дня, потом выходят сами без колонизации. Энтерол можно принимать во время курса АТБ. может вызывать запоры, поэтому осторожней. у меня из-за этого не идет. а так кишечнику от него заметно легче
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

John Doe
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2019 7:28 am

#6 Сообщение John Doe » Ср мар 13, 2019 5:50 pm

Мне в своё время помогло:
Бифидум Баг, Трилакт, Экофлор.
Где продаются в Москве можно найти на сайте https://aptekamos.ru/
Препараты имеют маленький срок годности, поэтому их тяжело найти в аптеках. Хранить только в холодильнике.
Схему примёма долго писАть, если кому надо могу на почту прислать.
По деньгам было тысяч 5.000.

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#7 Сообщение kolobok » Ср мар 13, 2019 6:09 pm

Те что не упоминались
высвобождение постепенное

15 млрд
Hyperbiotics, PRO-15, Advanced Strength with Kiwifruit, 60 Patented, Time-Release Tablets

5 млрд
Hyperbiotics, PRO-15, The Perfect Probiotic, 5 Billion CFU, 60 Patented, Time-Release Tablets

состав
• Lactobacillus plantarum
• Lactobacillus fermentum
• Lactobacillus acidophilus
• Bifidobacterium infantis
• Lactobacillus casei
• Bifidobacterium longum
• Lactobacillus rhamnosus
• Bifidobacterium lactis
• Lactobacillus reuteri
• Lactobacillus salivarius
• Lactobacillus paracasei
• Lactobacillus gasseri
• Bifidobacterium bifidum
• Bifidobacterium breve
• Streptococcus thermophilus

Hyperbiotics, Prebiotic, Organic Proprietary Blend - пребиотик

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#8 Сообщение kolobok » Чт мар 14, 2019 7:33 pm

СХЕМА коротко
1) 10-14 дней (до 30 дней) - Сахаромицеты Буларди - ЭНТЕРОЛ
2) 14-30 дней - "хорошую" кишечную палочку (Е.coli) - Хилак Форте
3) 3 месяц и больше - бифидо и лактобактери - Raw Probiotics, Healthy Origins, Dr.Mercola с iherb

Диета
обогащённой овощами и фруктами. Нет- алкоголю, сигаретам, пищевому мусору, сахарам, лактозе, глютену и сое.


https://www.instagram.com/p/BrzmbmJF5ea/

Для того, чтобы восстановить кишечную флору и поддержать ее в здоровом состоянии, применяют пробиотики, пребиотики, синбиотики.
Пробиотики- это живые микроорганизмы. Пребиотики - это их корм.
Синбиотики- это комбинированные препараты, которые содержат про- и пребиотики.
Важно понимать, что курс препаратов назначается длительно. Иногда требуется 3 месяца, а иногда и целый год для того, чтобы восстановить микрофлору и увидеть первые результаты терапии.

СХЕМА:

Первый этап. На 10-14, иногда до 30 дней я назначаю пробиотики, содержащие Сахаромицеты Буларди (лат. Saccharomyces boulardii). Например, аптечный препарат ЭНТЕРОЛ.
Сахаромицеты Буларди- дрожжевые грибки, которые, по сути, являются киллерами, устраняющими вредоносную флору.

Сахаромицеты Буларди обладают прямым антагонистическим действием в отношении многих видов патогенных и условно-патогенных микроорганизмов: кандид, клостридий, клебсиел, псеводмонад, стафилоккоков, сальмонелл, "плохих" штаммов кишечной палочки, ротавирусов и многих других.
В отличие от бифидо-, лактобактерий и энтерококков, они не разрушаются под воздействием желудочного сока и попадают прямиком в кишечник. Их особенность в том, что выполнив свою киллерскую работу, они не остаются в кишечнике и выводятся с калом.

Второй этап. Далее на 14-30 дней я назначаю препараты, содержащие "хорошую" кишечную палочку (Е.coli). Для этой цели я довольно часто использую синбиотик Хилак Форте.
Когда кишечной палочки достаточно, она не даёт условно-патогенной микрофлоре заселяться в кишечник и создаёт условия для разможения полезных бифидо- и лактобактерий.
Кишечная палочка не только выравнивает состав микрофлоры, но и сама вырабатывают ряд необходимых для кожи витаминов: В1, В2, В3, В5, В6, биотин, В9, B12, К, жирные кислоты, участвует в обмене холестерина, билирубина, холина, оказывает влияние на всасывание железа и кальция.

Третий этап. Уже можно заселять кишечник полезными бифидо- и лактобактериями. Бифидобактерии образуют большое количество кислых продуктов, вырабатывают лизоцим, препятствующий проникновению микробов из нижних отделов кишечника в верхние. Они образуют аминокислоты, белки, многие витамины группы В, которые затем всасываются в кишечнике. При недостатке бифидобактерий развивается комплекс белково-минерально-витаминной недостаточности: уменьшается всасывание кальция ,витаминов группы В и железа. А ведь коже эти вещества крайне необходимы.
Лактобактериии подавляют гнилостные и гноеродные микробы, обладают антибактериальной активностью благодаря тому, что вырабатывают молочную кислоту, спирт и лизоцим, а также стимулируют собственный иммунитет организма, вырабатывая интерфероны.
Мне нравятся Raw Probiotics, Healthy Origins, Dr.Mercola с iherb. Про отечественные не спрашивайте- аналогов с таким же богатым составом и высокой эффективностью просто не знаю.
Длительность заселения разная. Но не менее 3 месяцев точно.

И всё это лечение должно протекать на фоне диеты, обогащённой овощами и фруктами. Нет- алкоголю, сигаретам, пищевому мусору, сахарам, лактозе, глютену и сое.
И далее достигнутый результат нужно поддерживать правильным питанием и осторожным отношением к антибиотикам, НПВС и любым сильнодействующим препаратам.
Если пост полезен для вас, жайте мне знать, поставив лайк

kolobok
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 4:55 pm

#9 Сообщение kolobok » Чт мар 14, 2019 7:43 pm

Garden of Life, Raw Probiotics Ultimate Care, 30 Vegetarian Capsules - 100 млрд - 30 шт - 41$
https://ru.iherb.com/pr/Garden-of-Life- ... ules/83343
Состав
ISS Bif Bifidobacterium lactis (SD-5219),
Lactobacillus acidophilus (SD-5221),
Lactobacillus paracasei (SD-5218),
Bifidobacterium lactis (SD-5220),
Raw Whole Food Probiotic Blend: Bulgarian Yogurt (milk) Concentrate,
^Eastern European Wild Kefir Culture containing Bifidobacterium lactis,
Bifidobacterium longum,
Lactobacillus acidophilus,
Lactobacillus brevis,
Lactobacillus bulgaricus,
Lactobacillus casei,
Lactobacillus fermentum,
Lactobacillus helveticus,
Lactobacillus kefiranofaciens,
Lactobacillus kefirgranum,
Lactobacillus rhamnosus,
Lactococcus lactis,
Lactococcus cremoris,
Streptococcus thermophilus,
Lactobacillus kefir,
Lactobacillus parakefir,
Lactobacillus plantarum,
Lactococcus lactis biovar diacetylactis,
leuconostoc lactis,
Leuconostoc mesenteroides,
Leuconostoc cremoris,
Leuconostoc dextranicum,
Kluyveromyces marxianus,
Brettanomyces anomalus,
Debaryomyces hansenii,
Saccharomyces unisporus,
Saccharomyces turicensis,
Saccharomyces cerevisiae,
Saccharomyces exiguus,
Torulaspora delbrueckii

Healthy Origins, Probiotic, 30 Billion CFU's, 60 Vcaps - 30 млрд - 60 шт - 16$
https://ru.iherb.com/pr/Healthy-Origins ... caps/19518
Состав 8 штук
Blend of 8 Probiotic Strains 30 Billion CFU's †
Lactobacillus acidophilus (La-14) 12 Billion CFU's †
Bifidobacterium lactis (BI-04) 12 Billion CFU's †
Bifidobacterium longum (Bl-05) 1 Billion CFU's †
Lactobacillus rhamnosus (Lr-32) 1 Billion CFU's †
Bifidobacterium breve (Bb-03) 1 Billion CFU's †
Lactobacillus casei (Lc-11) 1 Billion CFU's †
Lactobacillus salivarius (Ls-33) 1 Billion CFU's †
Lactobacillus plantarum (Lp-115) 1 Billion CFU's †

Dr. Mercola, Complete Probiotics, 90 Capsules - 70 млрд - 90 шт - 80$
https://ru.iherb.com/pr/Dr-Mercola-Comp ... ules/44294
Состав
Dr. Mercola's Special Blend
Lactobacillus acidophilus DDS - 1
Bifidobacterium lactis
Lactobacillus plantarum
Lactobacillus casei
Lactobacillus rhamnosus
Lactobacillus brevis
Bifidobacterium longum
Lactobacillus salivarius
Streptococcus thermophilus
Bifidobacterium bifidum

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#10 Сообщение Valeriy322 » Чт мар 14, 2019 9:05 pm

Актофлор-с слышал хорошие отзывы.

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#11 Сообщение xxx8129 » Вс мар 17, 2019 12:10 pm

kolobok писал(а):СХЕМА коротко
1) 10-14 дней (до 30 дней) - Сахаромицеты Буларди - ЭНТЕРОЛ
2) 14-30 дней - "хорошую" кишечную палочку (Е.coli) - Хилак Форте
3) 3 месяц и больше - бифидо и лактобактери - Raw Probiotics, Healthy Origins, Dr.Mercola с iherb

Диета
обогащённой овощами и фруктами. Нет- алкоголю, сигаретам, пищевому мусору, сахарам, лактозе, глютену и сое.


https://www.instagram.com/p/BrzmbmJF5ea/

Для того, чтобы восстановить кишечную флору и поддержать ее в здоровом состоянии, применяют пробиотики, пребиотики, синбиотики.
Пробиотики- это живые микроорганизмы. Пребиотики - это их корм.
Синбиотики- это комбинированные препараты, которые содержат про- и пребиотики.
Важно понимать, что курс препаратов назначается длительно. Иногда требуется 3 месяца, а иногда и целый год для того, чтобы восстановить микрофлору и увидеть первые результаты терапии.

СХЕМА:

Первый этап. На 10-14, иногда до 30 дней я назначаю пробиотики, содержащие Сахаромицеты Буларди (лат. Saccharomyces boulardii). Например, аптечный препарат ЭНТЕРОЛ.
Сахаромицеты Буларди- дрожжевые грибки, которые, по сути, являются киллерами, устраняющими вредоносную флору.

Сахаромицеты Буларди обладают прямым антагонистическим действием в отношении многих видов патогенных и условно-патогенных микроорганизмов: кандид, клостридий, клебсиел, псеводмонад, стафилоккоков, сальмонелл, "плохих" штаммов кишечной палочки, ротавирусов и многих других.
В отличие от бифидо-, лактобактерий и энтерококков, они не разрушаются под воздействием желудочного сока и попадают прямиком в кишечник. Их особенность в том, что выполнив свою киллерскую работу, они не остаются в кишечнике и выводятся с калом.

Второй этап. Далее на 14-30 дней я назначаю препараты, содержащие "хорошую" кишечную палочку (Е.coli). Для этой цели я довольно часто использую синбиотик Хилак Форте.
Когда кишечной палочки достаточно, она не даёт условно-патогенной микрофлоре заселяться в кишечник и создаёт условия для разможения полезных бифидо- и лактобактерий.
Кишечная палочка не только выравнивает состав микрофлоры, но и сама вырабатывают ряд необходимых для кожи витаминов: В1, В2, В3, В5, В6, биотин, В9, B12, К, жирные кислоты, участвует в обмене холестерина, билирубина, холина, оказывает влияние на всасывание железа и кальция.

Третий этап. Уже можно заселять кишечник полезными бифидо- и лактобактериями. Бифидобактерии образуют большое количество кислых продуктов, вырабатывают лизоцим, препятствующий проникновению микробов из нижних отделов кишечника в верхние. Они образуют аминокислоты, белки, многие витамины группы В, которые затем всасываются в кишечнике. При недостатке бифидобактерий развивается комплекс белково-минерально-витаминной недостаточности: уменьшается всасывание кальция ,витаминов группы В и железа. А ведь коже эти вещества крайне необходимы.
Лактобактериии подавляют гнилостные и гноеродные микробы, обладают антибактериальной активностью благодаря тому, что вырабатывают молочную кислоту, спирт и лизоцим, а также стимулируют собственный иммунитет организма, вырабатывая интерфероны.
Мне нравятся Raw Probiotics, Healthy Origins, Dr.Mercola с iherb. Про отечественные не спрашивайте- аналогов с таким же богатым составом и высокой эффективностью просто не знаю.
Длительность заселения разная. Но не менее 3 месяцев точно.

И всё это лечение должно протекать на фоне диеты, обогащённой овощами и фруктами. Нет- алкоголю, сигаретам, пищевому мусору, сахарам, лактозе, глютену и сое.
И далее достигнутый результат нужно поддерживать правильным питанием и осторожным отношением к антибиотикам, НПВС и любым сильнодействующим препаратам.
Если пост полезен для вас, жайте мне знать, поставив лайк

Будут ли результаты по ЖКТ? Потому что с ним не всё ок и простатит появился после сбоя в нем (половых контактов не было, да и анализы на зппп отрицательные). 4 года как началось: поносы целый день или ночь раза 2-3 в неделю стабильно, газы, вздутия и т.д. плюс лоб в прыщах. По УЗИ все нормально, дуоденальное зондирование тоже, фгс - эрозивный гастрит. Как то давненько сдавал срок простаты - кишечная флора морганелла моргании. Иногда бывают улучшения дня на 3 и с организмом как будто все становится в порядке: прыщи могут полностью пройти, с животом никаких проблем и с половой системой, но потом все возращается на круги своя. Поэтому думаю, что надо сначала кишки привести в порядок. Пил конечно всякие лактобактерии, биоэтики и т.д. но не больше месяца. Ещё и после последнего курса антиков кандида разрослась и добавился зуд в анусе

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#12 Сообщение Valeriy322 » Вс мар 17, 2019 12:19 pm

Сахаромицеты должны сразу выходить из организма, есть мнение, что если он ослаблен они задерживаются в жкт.

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#13 Сообщение xxx8129 » Пн мар 18, 2019 8:47 am

kolobok писал(а):СХЕМА коротко
1) 10-14 дней (до 30 дней) - Сахаромицеты Буларди - ЭНТЕРОЛ
2) 14-30 дней - "хорошую" кишечную палочку (Е.coli) - Хилак Форте
3) 3 месяц и больше - бифидо и лактобактери - Raw Probiotics, Healthy Origins, Dr.Mercola с iherb

Диета
обогащённой овощами и фруктами. Нет- алкоголю, сигаретам, пищевому мусору, сахарам, лактозе, глютену и сое.


https://www.instagram.com/p/BrzmbmJF5ea/

Для того, чтобы восстановить кишечную флору и поддержать ее в здоровом состоянии, применяют пробиотики, пребиотики, синбиотики.
Пробиотики- это живые микроорганизмы. Пребиотики - это их корм.
Синбиотики- это комбинированные препараты, которые содержат про- и пребиотики.
Важно понимать, что курс препаратов назначается длительно. Иногда требуется 3 месяца, а иногда и целый год для того, чтобы восстановить микрофлору и увидеть первые результаты терапии.

СХЕМА:

Первый этап. На 10-14, иногда до 30 дней я назначаю пробиотики, содержащие Сахаромицеты Буларди (лат. Saccharomyces boulardii). Например, аптечный препарат ЭНТЕРОЛ.
Сахаромицеты Буларди- дрожжевые грибки, которые, по сути, являются киллерами, устраняющими вредоносную флору.

Сахаромицеты Буларди обладают прямым антагонистическим действием в отношении многих видов патогенных и условно-патогенных микроорганизмов: кандид, клостридий, клебсиел, псеводмонад, стафилоккоков, сальмонелл, "плохих" штаммов кишечной палочки, ротавирусов и многих других.
В отличие от бифидо-, лактобактерий и энтерококков, они не разрушаются под воздействием желудочного сока и попадают прямиком в кишечник. Их особенность в том, что выполнив свою киллерскую работу, они не остаются в кишечнике и выводятся с калом.

Второй этап. Далее на 14-30 дней я назначаю препараты, содержащие "хорошую" кишечную палочку (Е.coli). Для этой цели я довольно часто использую синбиотик Хилак Форте.
Когда кишечной палочки достаточно, она не даёт условно-патогенной микрофлоре заселяться в кишечник и создаёт условия для разможения полезных бифидо- и лактобактерий.
Кишечная палочка не только выравнивает состав микрофлоры, но и сама вырабатывают ряд необходимых для кожи витаминов: В1, В2, В3, В5, В6, биотин, В9, B12, К, жирные кислоты, участвует в обмене холестерина, билирубина, холина, оказывает влияние на всасывание железа и кальция.

Третий этап. Уже можно заселять кишечник полезными бифидо- и лактобактериями. Бифидобактерии образуют большое количество кислых продуктов, вырабатывают лизоцим, препятствующий проникновению микробов из нижних отделов кишечника в верхние. Они образуют аминокислоты, белки, многие витамины группы В, которые затем всасываются в кишечнике. При недостатке бифидобактерий развивается комплекс белково-минерально-витаминной недостаточности: уменьшается всасывание кальция ,витаминов группы В и железа. А ведь коже эти вещества крайне необходимы.
Лактобактериии подавляют гнилостные и гноеродные микробы, обладают антибактериальной активностью благодаря тому, что вырабатывают молочную кислоту, спирт и лизоцим, а также стимулируют собственный иммунитет организма, вырабатывая интерфероны.
Мне нравятся Raw Probiotics, Healthy Origins, Dr.Mercola с iherb. Про отечественные не спрашивайте- аналогов с таким же богатым составом и высокой эффективностью просто не знаю.
Длительность заселения разная. Но не менее 3 месяцев точно.

И всё это лечение должно протекать на фоне диеты, обогащённой овощами и фруктами. Нет- алкоголю, сигаретам, пищевому мусору, сахарам, лактозе, глютену и сое.
И далее достигнутый результат нужно поддерживать правильным питанием и осторожным отношением к антибиотикам, НПВС и любым сильнодействующим препаратам.
Если пост полезен для вас, жайте мне знать, поставив лайк
Встречал информацию, что сахаромицеты не борятся с кандидой, а наоборот поддерживают рост. Кто прав?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#14 Сообщение deni4 » Вт мар 19, 2019 4:28 pm

парни, очередная находка:

Нормофлорины. цена удовольствия 270 рублей пузырек на 100мл.

1 флакона ударыми дозами мне хватает на 2 дня
по кишечнику улучшение за сутки наступает (у меня хрнический дисбактериоз 2й степени)

Нормофлорин Д
лактобактерии штам L.casei (это противогрибковый, противомикробный штамм) - 1млрд на 1 мл
бифидобактерии ((B. longum, B. bifidum) - 100млн на 1 мл

+ метаболиты, аминокислоты и витамины и пребиотик лактит
в одной столовой ложке - 15 мл, то есть 15 млрд Лакто + 1,5 млрд бифидо

Номофлорин Б
Бифидобакрии (штаммы B.bifidum, B . longum ) 10 млрд. в 1 мл.!!!!;
+ органические кислоты (в т.ч. молочная и янтарная), аминокислоты (в т.ч. незаменимые), микро- и макроэлементы, витамины, антимикробные вещества натурального происхождения; пребиотик лактит, стимулирующий рост защитной микрофлоры.

в одной столовой ложке получается 150млрд!!!

Нормофлорин Л (штамм L.acidophilus) не менее 10 млрд. в 1 мл.;
+тоже самое


пока это самое сильное что я видел в продаже на территории СНГ. по деньгам вообще оптимал. покупать лучше в гос аптеках - там цены самые низкие
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#15 Сообщение deni4 » Вт мар 19, 2019 4:33 pm

и еще вдогонку:

Колибактерин (полезная кишечная палочка E.Coli, штамм E.17) 10 млрд в одной дозе.

цена вопроса - 200 руб за упаковку из 10 флаконов в гос аптеках.
в день 2 флакона. упаковки хватает на 5 дней.

E.Coli, штамм E.17 стимулирует синтез интерферонов и иммуноглобулина А на поверхности слизистых оболочек.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#16 Сообщение xxx8129 » Чт мар 21, 2019 2:08 pm

[ref]deni4[/ref], Блин, ты откуда? У нас нормофлорин от 400р.( А если его пить курс то на 30 дней 15 флаконов надо

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение xxx8129 » Чт мар 21, 2019 2:08 pm

[ref]deni4[/ref], Блин, ты откуда? У нас нормофлорин от 400р.( А если его пить курс то на 30 дней 15 флаконов надо

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#18 Сообщение deni4 » Чт мар 21, 2019 4:41 pm

xxx8129 писал(а):[ref]deni4[/ref], Блин, ты откуда? У нас нормофлорин от 400р.( А если его пить курс то на 30 дней 15 флаконов надо
из рф.
надо ходить искать. он не везде есть. первую баночку я купил тоже за 400 руб., потом уже нашел за 270.
еще можно напрямую с завода заказать, но я сомневаюсь, что жидкие пробиотики переживут доставку почтой.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#19 Сообщение deni4 » Чт мар 21, 2019 6:40 pm

xxx8129 писал(а):
Будут ли результаты по ЖКТ? Потому что с ним не всё ок и простатит появился после сбоя в нем (половых контактов не было, да и анализы на зппп отрицательные). 4 года как началось: поносы целый день или ночь раза 2-3 в неделю стабильно, газы, вздутия и т.д. плюс лоб в прыщах. По УЗИ все нормально, дуоденальное зондирование тоже, фгс - эрозивный гастрит. Как то давненько сдавал срок простаты - кишечная флора морганелла моргании. Иногда бывают улучшения дня на 3 и с организмом как будто все становится в порядке: прыщи могут полностью пройти, с животом никаких проблем и с половой системой, но потом все возращается на круги своя. Поэтому думаю, что надо сначала кишки привести в порядок. Пил конечно всякие лактобактерии, биоэтики и т.д. но не больше месяца. Ещё и после последнего курса антиков кандида разрослась и добавился зуд в анусе
от антиков были эффекты?

кандида держится под контролем за счет лактобактерий. если они снижаются - сразу лезет грибок.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#20 Сообщение xxx8129 » Чт мар 21, 2019 8:01 pm

deni4 писал(а):
от антиков были эффекты?

кандида держится под контролем за счет лактобактерий. если они снижаются - сразу лезет грибок.
от антиков эффеты были, но в основном держались недолго(недели2-3) и только в крайний раз было дольше(былоа как раз середина весны и эффект был более-менее до осени), но и был больший по времени курс. 20 дней по моему левофлокасцин и перед ним 5 дней непонятно какого, ставил уролог уколами. После этого курса полез обильно гриб. Кстати, по жкт тоже были улучшения во время антибиотикотерапии. Такое ощущение, что вся канитель с простатой изза гриба и началась, так как и раньше бывало, что от головки воняло и небольшой налет был,но конечно не так как сейчас. Еще как то попробовал попить по схеме нистатин+ пимафуцин, как на форуме советовали, но от пимафуцина понос опять же был и больше 5 дней не смог. После пимафуцина симптомы простатита ушли и ни разу до этого и после мне лучше не было. -Еще такая фигня, помню что с самого начала сперма не стреляла нифига и только после 1 курса антиков я понял каково это,хах))

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом