Схема против Молочницы (для женщин)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#1 Сообщение Оптимистка » Сб мар 09, 2019 8:33 pm

Состоит из двух схем, которые я объединила.
1) Энтерол пить утром и вечером по капсуле, плюс 1 капсула засыпается интравагинально, утром , после приема первой капсулы.
Стерильным бинтом снять налёт в вагине, затем с помощью зеркала Куско и чайной ложки с длинной ручкой засыпать содержимое 1 капсулы поближе к шейке и зафиксировать стерильным тампоном.
Курс лечения - 10-14 дней.
2) Параллельно с первой схемой начать колоть Циклоферон( 4 упаковки) 2 первых дня подряд, затем через день.По окончанию курса выпить таблетку Дифлюкана Пфайзер. Лично я пила итракон, потому что у меня устойчивость к Флуконазолу.
Курс Энтерола убирает все острые проявления молочницы, а циклоферон позволяет добиться длительной ремиссии.

Eltrampo
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2021 7:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Eltrampo » Вс июн 06, 2021 11:16 pm

Спасибо, я думаю для мужчин тоже пойдет
Циклоферон только в уколах ? Таблетки не прокатят ?
Из симптомов белый язык только, налета на пч нету, молочница на пч у меня бывала акридерм гк или клотримазол и таблетка флуко помогала, а сейчас уже не знаю с чем бороться) ибо все, что можно было уже попробовал

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#3 Сообщение Оптимистка » Вс июн 06, 2021 11:28 pm

Eltrampo писал(а):Источник цитаты Спасибо, я думаю для мужчин тоже пойдет
Циклоферон только в уколах ? Таблетки не прокатят ?
Из симптомов белый язык только, налета на пч нету, молочница на пч у меня бывала акридерм гк или клотримазол и таблетка флуко помогала, а сейчас уже не знаю с чем бороться) ибо все, что можно было уже попробовал
Только в уколах. Так было в патенте.

горец
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2020 9:02 am

#4 Сообщение горец » Вс ноя 28, 2021 4:47 pm

Здравствуйте, Циклоферон по 500мг колоть за раз? Просто у Вас 4 упаковки на курс

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом