История deni4. Уретрит + Конъюнктивит.

Сообщение
Автор
deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#221 Сообщение deni4 » Пт авг 09, 2019 8:28 pm

друзья,
если вас интересует вакцина от хламидиоза, прочитайте это сообщение:
viewtopic.php?p=323418#p323418

и отпишите мне в личку
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#222 Сообщение DeadInside » Пт авг 09, 2019 8:31 pm

deni4 писал(а):
сдал 3 посева в Пастера, у доцента и в Ситилабе - везде 0.
эмпирически пропил 20 дней дазолов
тиберал
тиберал+макмирор
наксоджин
наксоджин+макмирор
метро
метро+наксоджин

никакого отклика не было.
Если есть хламидия и трихомониаз вместе то при лечения трихомониаза наступает обострения и многие думают что препарат не действует,но на самом деле когда погибает трихомонада из нее начинают вилезать в активной форме хламидии и практически всегда будет обострение при лечении но это не значит что отклика нет,как раз наоборот обострение это отклик и действие на внутриклетов!Потом макролидами и добивают те хламидии что бушували при лечении.Многие начинают чуствувать облегчение через 1-6 месяцев после лечения

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#223 Сообщение deni4 » Пт авг 09, 2019 8:37 pm

DeadInside писал(а): Если есть хламидия и трихомониаз вместе то при лечения трихомониаза наступает обострения и многие думают что препарат не действует,но на самом деле когда погибает трихомонада из нее начинают вилезать в активной форме хламидии и практически всегда будет обострение при лечении но это не значит что отклика нет,как раз наоборот обострение это отклик и действие на внутриклетов!Потом макролидами и добивают те хламидии что бушували при лечении.Многие начинают чуствувать облегчение через 1-6 месяцев после лечения
у меня на дазолах вообще ничего не было. 20 дней как мел пропил.
хз что у меня. да и не важно уже. столько антибиотиков пропил. результат - 0.
сейчас сижу на рокси+риф.
если у меня трихо-хлам, то он явно не реагирует на дазолы-макролиды
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#224 Сообщение DeadInside » Пт авг 09, 2019 8:45 pm

deni4 писал(а):
у меня на дазолах вообще ничего не было. 20 дней как мел пропил.
хз что у меня. да и не важно уже. столько антибиотиков пропил. результат - 0.
сейчас сижу на рокси+риф.
если у меня трихо-хлам, то он явно не реагирует на дазолы-макролиды
От антибиотиков тебе нужно отдохнуть!Если постоянно их пыть то имунка сильно проседает что для инфекция хорошо)Потом как имунитет прийдет в норму есть шанс что тебе полегчает.Мне тут пришло в голову что у тебя и кандидоз может давать некоторые симптомы.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#225 Сообщение deni4 » Пт авг 09, 2019 8:59 pm

DeadInside писал(а): От антибиотиков тебе нужно отдохнуть!Если постоянно их пыть то имунка сильно проседает что для инфекция хорошо)Потом как имунитет прийдет в норму есть шанс что тебе полегчает.Мне тут пришло в голову что у тебя и кандидоз может давать некоторые симптомы.
да я проверял грибную теорию, пропил: флюконазол, итраконазол, вориканазол, нистатин
0 реакции.

в общем, я уже честно говоря не знаю что у меня. по всем анализам кроме хлама чист. упф нет. 8й месяй ада. первые 3 месяца было терпимо, потом эта хрень перекинулась на яйца и начался пи3дец. 2 недели назад перекинулось на мочевой.
просто какая-то лютая х-ня. и не реагирует ни на что ((
я просто помню когда у меня хлам был, то на 3й день вильпрафена все симптомы ушли.
сейчас уже все макролиды перебрал: вильпрафен, азитро (вызвал обострение), спирамицин, рокси.. остался кларитромицин и эритромицин. но я думаю результат будет таким же.
читаю истории Карена, Эрбалунги, mrKeke, draft - у всех был отклик на препараты. у меня нифига.
урила районный говорит, таких ситуаций одна на миллион. я думаю, ну пипец повезло. ни хера в жизни ни в чем не везло, а тут прям в каую-то адскую лотерею выиграл.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#226 Сообщение Viktoras » Пт авг 09, 2019 10:02 pm

deni4 писал(а):
как только прекращаю пить антики и колю мильгамму все потихоньку восстанавливается.
полинейропатия это ад. у меня доходило до судорог и затрудненного дыхания.
из-за нейропатии и кишечника не могу на длительный курс зайти. просто гребаное невезение. мой штамм не реагирует на макролиды. а они самые безопасные в плане побочек. я просто завидую людям которые выезжают на азитромицине или вильпрафене... у меня они не работают. а тетрациклины и фторхинолы вызывают нейропатию. мне даже не верится, что я так влип. как хлам может не реагировать на маколиды?
У меня похожая ситуация походу с тобой. Тоже повторно подцепил и теперь вообще жесть нихрена не берет. От макролидов хоть нет побочки на нейропатию?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#227 Сообщение deni4 » Пт авг 09, 2019 10:08 pm

Viktoras писал(а): У меня похожая ситуация походу с тобой. Тоже повторно подцепил и теперь вообще жесть нихрена не берет. От макролидов хоть нет побочки на нейропатию?
нет, макролиды вообще хорошо переношу. даже с учетом моего больного кишечника. жаль что не помогают нифига.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#228 Сообщение Viktoras » Пт авг 09, 2019 10:19 pm

deni4 писал(а):
нет, макролиды вообще хорошо переношу. даже с учетом моего больного кишечника. жаль что не помогают нифига.
Пробуй мне кажется все. Ко всем макролидам не может же быть устойчивости, где то же должно пробить. А если сделать перерывчик от неуропатии и потом по новой ударить авелоксом? Или уже неуропатия навсегда?

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#229 Сообщение Viktoras » Пт авг 09, 2019 10:22 pm

DeadInside писал(а): Если есть хламидия и трихомониаз вместе то при лечения трихомониаза наступает обострения и многие думают что препарат не действует,но на самом деле когда погибает трихомонада из нее начинают вилезать в активной форме хламидии и практически всегда будет обострение при лечении но это не значит что отклика нет,как раз наоборот обострение это отклик и действие на внутриклетов!Потом макролидами и добивают те хламидии что бушували при лечении.Многие начинают чуствувать облегчение через 1-6 месяцев после лечения
А если у меня триха и хлам и от дозолов нет обострения это значит что дозолы не работают?

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#230 Сообщение DeadInside » Пт авг 09, 2019 11:25 pm

Viktoras писал(а): А если у меня триха и хлам и от дозолов нет обострения это значит что дозолы не работают?
Суть в том что бы пройти курс лечения до конца и не смотреть на легче не легче обострение или нет.В основном при лечении будет херово простате ,но курс нужно пройти до конца!Когда курс пройден пойдет улучшение но очень медленно и не сразу!Потом нужно отдохнуть от антибиотиков и дать силу на востановление имунитета и повторно здать анализ для проверки
Последний раз редактировалось DeadInside Пт авг 09, 2019 11:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#231 Сообщение DeadInside » Пт авг 09, 2019 11:35 pm

Viktoras писал(а): А если у меня триха и хлам и от дозолов нет обострения это значит что дозолы не работают?
Иногда почуствувать обострение тяжело ведь и так все болит и постоянно херовое самочуствие!Но оно все равно есть!только анализ покажет помогло или нет

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#232 Сообщение Rager » Сб авг 10, 2019 12:08 am

deni4 писал(а):урила районный говорит, таких ситуаций одна на миллион. я думаю, ну пипец повезло. ни хера в жизни ни в чем не везло, а тут прям в каую-то адскую лотерею выиграл.
Читая этот форум, такая ситуация здесь у каждого, и никакие антибиотики не помогают особо. Надо всех баб в стране уже на карантин закрывать и проверять тщательно ,реально какая то всероссийская эпидемия бушует в стране. А сколько их сидят на сайтах знакомств, здоровые парни гробят себе жизнь из за них.

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#233 Сообщение Генерал Адамс » Сб авг 10, 2019 8:54 am

Rager писал(а): Читая этот форум, такая ситуация здесь у каждого, и никакие антибиотики не помогают особо. Надо всех баб в стране уже на карантин закрывать и проверять тщательно ,реально какая то всероссийская эпидемия бушует в стране. А сколько их сидят на сайтах знакомств, здоровые парни гробят себе жизнь из за них.
Как баба так инфекция.От того и рождаемость такая.Все заражены.Как без резины сунулся все капец.Я лично завязал с бабами.Выберешь вроде и дети и муж и хренак урик или тем паче вирусня подсела опять.И смотришь на своего друга и жаль.А ранее был триппер глотнол ципро и вечером уже хлышешь пиво.Как же мутирует эта гадость.А анализы все только платные.Браво медицине.Мы уже вымираем. :!:

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#234 Сообщение deni4 » Сб авг 10, 2019 12:49 pm

в общем у меня есть слабый отклик на связку рокси + риф. это первый эффект за 8 месяцев разных антибиотиков, который я почувствовал. (до этого были только ухудшения). сняло острые режущие боли в придатках. остались ноющие. чувствую, что мощности не хватает. воспаление на головке не уменьшилось. если бы увеличить дозу раза в два, эффект был бы ощутимее.
проблема в том что оба препарата вызывают у меня приступы нейропатии. а это тоже острые пронзающие боли по всему телу. ------, что делать не знаю. если бы не кишечник и нейропатия, то зашел бы на длительный курс на повышенных дозировках.
даже нашел способ обойти кишечник - оба препарата отлично заходят в клизмах. но нейропатия это ------.
сейчас планирую делать так:
на ночь рокситромицин 2х150 + рифампицин 2х150.
при такой дозировке рокси сохраняет концентрацию в крови на протяжении 24часов: пиковая 10,9мг, и через 24 часа 1,7мг
риф при однократном приеме сохраняет концентрацию 12 часов.

в общем на ночь принимаю антики, а днем колю мильгамму, жру витамины, чтобы хоть как-то снизить нейропатические приходы.

эх, если бы работал азитро, да и вообще если бы хоть какой-то из макролидов нормально работал, было бы другое дело...
а сейчас... это просто уже финиш. риф - это последняя линия обороны. ни докси, ни фторхинолы ни фига не сработали...

вчера вступил в группу по эвтаназии. ------, держусь уже из последних сил. друзья *-офигевать. мне сложно объяснить людям что такое жить в режиме постоянной боли 24/7 на протяжении года. болит все: кишечник, нервные окончания, простата, яйца. одна ошибка и жизнь превратилась в сплошной ад. и потом череда невезений. урила с коротким курсом, возникшая резистентность, рухнул кишечник, нейропатия...
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#235 Сообщение Viktoras » Сб авг 10, 2019 10:36 pm

deni4 писал(а):в общем у меня есть слабый отклик на связку рокси + риф. это первый эффект за 8 месяцев разных антибиотиков, который я почувствовал. (до этого были только ухудшения). сняло острые режущие боли в придатках. остались ноющие. чувствую, что мощности не хватает. воспаление на головке не уменьшилось. если бы увеличить дозу раза в два, эффект был бы ощутимее.
проблема в том что оба препарата вызывают у меня приступы нейропатии. а это тоже острые пронзающие боли по всему телу. ------, что делать не знаю. если бы не кишечник и нейропатия, то зашел бы на длительный курс на повышенных дозировках.
даже нашел способ обойти кишечник - оба препарата отлично заходят в клизмах. но нейропатия это ------.
сейчас планирую делать так:
на ночь рокситромицин 2х150 + рифампицин 2х150.
при такой дозировке рокси сохраняет концентрацию в крови на протяжении 24часов: пиковая 10,9мг, и через 24 часа 1,7мг
риф при однократном приеме сохраняет концентрацию 12 часов.

в общем на ночь принимаю антики, а днем колю мильгамму, жру витамины, чтобы хоть как-то снизить нейропатические приходы.

эх, если бы работал азитро, да и вообще если бы хоть какой-то из макролидов нормально работал, было бы другое дело...
а сейчас... это просто уже финиш. риф - это последняя линия обороны. ни докси, ни фторхинолы ни фига не сработали...

вчера вступил в группу по эвтаназии. ------, держусь уже из последних сил. друзья *-офигевать. мне сложно объяснить людям что такое жить в режиме постоянной боли 24/7 на протяжении года. болит все: кишечник, нервные окончания, простата, яйца. одна ошибка и жизнь превратилась в сплошной ад. и потом череда невезений. урила с коротким курсом, возникшая резистентность, рухнул кишечник, нейропатия...
Могу пожелать выносливости и здоровья. Держись, успеешь всегда. У меня самого мысли нехорошие лезут в голову. Единственное думаю от нейропатии антидепртсанты какие мощные принимать. Может уменьшит боли

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#236 Сообщение deni4 » Сб авг 10, 2019 10:42 pm

Viktoras писал(а): Могу пожелать выносливости и здоровья. Держись, успеешь всегда. У меня самого мысли нехорошие лезут в голову. Единственное думаю от нейропатии антидепртсанты какие мощные принимать. Может уменьшит боли
привет! мне прописали габапентин и еще какой-то преп. от габапентина хоть спать нормально стал.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#237 Сообщение Viktoras » Сб авг 10, 2019 10:45 pm

deni4 писал(а):
привет! мне прописали габапентин и еще какой-то преп. от габапентина хоть спать нормально стал.
Я тоже его приобрел. Но там побочек дохрена очень и одна из них инфекция мочевыводящих путей, как это понимать то

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#238 Сообщение deni4 » Сб авг 10, 2019 11:18 pm

Viktoras писал(а): Я тоже его приобрел. Но там побочек дохрена очень и одна из них инфекция мочевыводящих путей, как это понимать то
да, невролог сказал длительно принимать его нельзя - вызывает лейкопению. падение иммунитета. но это только при приеме более 3х месяцев и 3-4 таб в сутки. поэтому я пью его с перерывами
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#239 Сообщение Anton » Вс авг 11, 2019 5:26 am

[ref]deni4[/ref], по поводу кишечника, сделай ИФА и РПГА крови на Yersinia enterocolitica и Yersinia pseudotuberculosis в Хеликсе.

Список анализов в Хеликсе:
[07-114] Yersinia pseudotuberculosis, Yersinia enterocolitica, IgА
[07-115] Yersinia pseudotuberculosis, Yersinia enterocolitica, IgM
[07-116] Yersinia pseudotuberculosis, Yersinia enterocolitica, IgG
[07-144] Yersinia pseudotuberculosis, РНГА
[07-145] Yersinia enterocolitica (серотипы O3, O9), РНГА

Сделать нужно все.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#240 Сообщение deni4 » Вс авг 11, 2019 10:59 am

Anton UG писал(а):[ref]deni4[/ref], по поводу кишечника, сделай ИФА и РПГА крови на Yersinia enterocolitica и Yersinia pseudotuberculosis в Хеликсе.

Список анализов в Хеликсе:
[07-114] Yersinia pseudotuberculosis, Yersinia enterocolitica, IgА
[07-115] Yersinia pseudotuberculosis, Yersinia enterocolitica, IgM
[07-116] Yersinia pseudotuberculosis, Yersinia enterocolitica, IgG
[07-144] Yersinia pseudotuberculosis, РНГА
[07-145] Yersinia enterocolitica (серотипы O3, O9), РНГА

Сделать нужно все.
Антон, спасибо! на иерсинию я уже все сдавал - все чисто.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом