История deni4. Уретрит + Конъюнктивит.

Сообщение
Автор
deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#201 Сообщение deni4 » Ср июл 31, 2019 10:20 pm

708plan708 писал(а): Всё в кишку вливал с димексидом?Как переносила всё кишка?)
без димексида. метро с тибералом на ура заходили. метро вообще изначально разрабатывался как противовоспалительный препарат, а уже потом его антимикробные свойства открыли
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#202 Сообщение Viktoras » Вс авг 04, 2019 5:58 pm

deni4 писал(а):
гелем блефарит и каплями окомистин. от геля по-моему эффект лучше был, чем от капель
Как быстро уняоись глаза после лекарств? Сразу ли заработали?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#203 Сообщение deni4 » Вс авг 04, 2019 10:48 pm

Viktoras писал(а): Как быстро уняоись глаза после лекарств? Сразу ли заработали?
дней за 10. у меня до сих пор периодически воспаляются. капаю окомистином, все приходит в норму
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#204 Сообщение Viktoras » Вс авг 04, 2019 11:35 pm

deni4 писал(а):
дней за 10. у меня до сих пор периодически воспаляются. капаю окомистином, все приходит в норму
Блин я уже несколько капель перебрал, день капаю не помогает и бросаю, может зря. Как думаешь что с этими глазами хлам сидит или аутоимунка ? У меня уже глаза все на сосудах

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#205 Сообщение deni4 » Вс авг 04, 2019 11:39 pm

Viktoras писал(а): Блин я уже несколько капель перебрал, день капаю не помогает и бросаю, может зря. Как думаешь что с этими глазами хлам сидит или аутоимунка ? У меня уже глаза все на сосудах
капли очень долго разгоняются. там же нет накопления как с антибиотиками. их надо капать неделю минимум. потом смотреть на результат
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#206 Сообщение Viktoras » Вс авг 04, 2019 11:44 pm

deni4 писал(а):
капли очень долго разгоняются. там же нет накопления как с антибиотиками. их надо капать неделю минимум. потом смотреть на результат
Блин а по каким свойствам ты их подбирал?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#207 Сообщение deni4 » Пн авг 05, 2019 12:06 am

Viktoras писал(а): Блин а по каким свойствам ты их подбирал?
мне их офтальмолог выписал. по принципу - капли от всего.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#208 Сообщение Viktoras » Пн авг 05, 2019 12:22 am

deni4 писал(а):
мне их офтальмолог выписал. по принципу - капли от всего.
Мне офтальмолог сказал меньше в телефоне и компьютере сидеть, мол все от усталости от аллергии, про синдром рейтера он как то мимо ушей пропустил, а твой что говорил насчет глаз?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#209 Сообщение deni4 » Пн авг 05, 2019 1:20 pm

Viktoras писал(а): Мне офтальмолог сказал меньше в телефоне и компьютере сидеть, мол все от усталости от аллергии, про синдром рейтера он как то мимо ушей пропустил, а твой что говорил насчет глаз?
все тоже самое. посевы чистые. но все равно назначил все и от всего:
тетрациклиновая мазь 1% - 2 раза в день 1 неделю
окомистин по 1 капле - 3 раза в день 10 дней
блефарит2 на месяц. мазать кончики век с внешней стороны

в итоге на связке окомистин+блефарит начало отпускать глаза.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#210 Сообщение deni4 » Чт авг 08, 2019 11:15 am

10й день на рокси эффекта 0. симптоматика на месте. жжение, боли в придатках. хруст в суставах.
до конца не верилось.. но походу мой хлам резистентен к макролидам. как такое может быть, вообще не понимаю. во всех исследованиях хлам не мог вырабатывать резистентности, но в реальности она есть.
пробовал добавить докси и лево, но начиналась жесткая нейропатия с затрудненным дыханием.
еще не пробовал риф и кларитро.
ну и все. останется только перекись и сода.
пи#дец по-ходу
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#211 Сообщение Viktoras » Чт авг 08, 2019 9:05 pm

deni4 писал(а):10й день на рокси эффекта 0. симптоматика на месте. жжение, боли в придатках. хруст в суставах.
до конца не верилось.. но походу мой хлам резистентен к макролидам. как такое может быть, вообще не понимаю. во всех исследованиях хлам не мог вырабатывать резистентности, но в реальности она есть.
пробовал добавить докси и лево, но начиналась жесткая нейропатия с затрудненным дыханием.
еще не пробовал риф и кларитро.
ну и все. останется только перекись и сода.
пи#дец по-ходу
А у тебя хлам подтвержденный? Я был у врача, она сказала сначало вирусы лечить, назначила курс валтрекса, а потом уже трихи и хлам. А у тебя жжения конечностей есть? У меня так начались походу полигейропатия опять началась после секнидокса хоть уже пару недель как мильгамму колю. Как лечиться?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#212 Сообщение deni4 » Чт авг 08, 2019 9:43 pm

Viktoras писал(а): А у тебя хлам подтвержденный? Я был у врача, она сказала сначало вирусы лечить, назначила курс валтрекса, а потом уже трихи и хлам. А у тебя жжения конечностей есть? У меня так начались походу полигейропатия опять началась после секнидокса хоть уже пару недель как мильгамму колю. Как лечиться?
да подтвержденный.

полинейропатия не лечится(( только если убрать факторы ее вызывающие. в данном случае антибиотики. ну дальше витамины пить..
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#213 Сообщение Viktoras » Чт авг 08, 2019 9:50 pm

deni4 писал(а):
да подтвержденный.

полинейропатия не лечится(( только если убрать факторы ее вызывающие. в данном случае антибиотики. ну дальше витамины пить..
Надежды были на лево и мокси а в них как раз побочка на невропатию, чтож делать. А какие витамины? Мильгамму то можно длительно колоть?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#214 Сообщение deni4 » Чт авг 08, 2019 10:22 pm

Viktoras писал(а): Надежды были на лево и мокси а в них как раз побочка на невропатию, чтож делать. А какие витамины? Мильгамму то можно длительно колоть?
мильгамму можно колоть длительно.
я еще октолипен пью:
https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_17654.htm
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#215 Сообщение Viktoras » Чт авг 08, 2019 11:53 pm

deni4 писал(а):
мильгамму можно колоть длительно.
я еще октолипен пью:
https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_17654.htm
Похоже что надо начинать искать альтернативу антибам. А все антики имеют это побочное действте?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#216 Сообщение deni4 » Пт авг 09, 2019 1:22 am

Viktoras писал(а): Похоже что надо начинать искать альтернативу антибам. А все антики имеют это побочное действте?
не все. некоторые нейротоксичны, некоторые нет.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#217 Сообщение Viktoras » Пт авг 09, 2019 7:51 pm

deni4 писал(а):
не все. некоторые нейротоксичны, некоторые нет.
Похоже что наши нервы уже поражены и уже их до конца не восстоновить для антиков? Что думаешь? Как у тебя теперь состояние усмерил ее?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#218 Сообщение deni4 » Пт авг 09, 2019 8:06 pm

Viktoras писал(а): Похоже что наши нервы уже поражены и уже их до конца не восстоновить для антиков? Что думаешь? Как у тебя теперь состояние усмерил ее?
как только прекращаю пить антики и колю мильгамму все потихоньку восстанавливается.
полинейропатия это ад. у меня доходило до судорог и затрудненного дыхания.
из-за нейропатии и кишечника не могу на длительный курс зайти. просто гребаное невезение. мой штамм не реагирует на макролиды. а они самые безопасные в плане побочек. я просто завидую людям которые выезжают на азитромицине или вильпрафене... у меня они не работают. а тетрациклины и фторхинолы вызывают нейропатию. мне даже не верится, что я так влип. как хлам может не реагировать на маколиды?
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#219 Сообщение DeadInside » Пт авг 09, 2019 8:15 pm

deni4 писал(а):
как только прекращаю пить антики и колю мильгамму все потихоньку восстанавливается.
полинейропатия это ад. у меня доходило до судорог и затрудненного дыхания.
из-за нейропатии и кишечника не могу на длительный курс зайти. просто гребаное невезение. мой штамм не реагирует на макролиды. а они самые безопасные в плане побочек. я просто завидую людям которые выезжают на азитромицине или вильпрафене... у меня они не работают. а тетрациклины и фторхинолы вызывают нейропатию. мне даже не верится, что я так влип. как хлам может не реагировать на маколиды?
Если есть трихомониаз вместе с хламидиями,то макролиды хоть ведрами пей не помогут так как трихомонада имеет свойство нести в себе колонию хламидий!Хламидия практически никогда одна не ходит-либо уреаплазма в паре либо трихомониаз.Если в паре с уреаплазмой и микоплазмой то тут проблем в лечении не много так как на все 3 инфекции действует один антибиотик!В таком случае макролиды помогают практически сразу.А вот когда нашли хламидию и лечение не помогает,то практически в 60 процентов не помогает из за трихомониаза.Вот почему перед лечениям хламидий многие врачи назначают препараты от трихомониаза для страховки

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#220 Сообщение deni4 » Пт авг 09, 2019 8:23 pm

DeadInside писал(а): Если есть трихомониаз вместе с хламидиями,то макролиды хоть ведрами пей не помогут так как трихомонада имеет свойство нести в себе колонию хламидий!Хламидия практически никогда одна не ходит-либо уреаплазма в паре либо трихомониаз.Если в паре с уреаплазмой и микоплазмой то тут проблем в лечении не много так как на все 3 инфекции действует один антибиотик!В таком случае макролиды помогают практически сразу.А вот когда нашли хламидию и лечение не помогает,то практически в 60 процентов не помогает из за трихомониаза.Вот почему перед лечениям хламидий многие врачи назначают препараты от трихомониаза для страховки
сдал 3 посева в Пастера, у доцента и в Ситилабе - везде 0.
эмпирически пропил 20 дней дазолов
тиберал
тиберал+макмирор
наксоджин
наксоджин+макмирор
метро
метро+наксоджин

никакого отклика не было.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом