История deni4. Уретрит + Конъюнктивит.

Сообщение
Автор
сергейнн55
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2018 10:39 am

#101 Сообщение сергейнн55 » Чт июн 20, 2019 8:19 pm

Здоровья Вам братья!

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#102 Сообщение deni4 » Чт июн 20, 2019 10:46 pm

Rager писал(а):[ref]deni4[/ref], давай выздоравливай, к концу года уже точно надо выходить из этого всего, и забыть 2019 год как самый худший ))
По глазам вот начал замечать улучшения тоже кстати. Обязтаельно капельницы делай, помогает, лучше орнидозол капай, и вообще я читал что дозолы нужно пульсами делать. В курсе о дозоловых пульсах ?
да, я сейчас заканчиваю пульс орнидазола. помог на 3 дня ровно, потом пошел откат..
дальше пока не знаю что ставить
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#103 Сообщение Stanislav77 » Сб июн 22, 2019 8:16 pm

[ref]deni4[/ref], Рулид был назначен знакомой, как альтернатива Азитромицину - была негативная реакция, лечила окситоку пневмони - успешно, переносимость была нормальная, так как вес очень маленький и рост.

Что с ЖКТ после Тиберала?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#104 Сообщение deni4 » Вс июн 23, 2019 11:04 am

Stanislav77 писал(а):[ref]deni4[/ref], Рулид был назначен знакомой, как альтернатива Азитромицину - была негативная реакция, лечила окситоку пневмони - успешно, переносимость была нормальная, так как вес очень маленький и рост.

Что с ЖКТ после Тиберала?
ЖКТ стал получше как только закваску начал пить. выпиваю 1 литр в сутки между приемами лекарства. квашу сам на лактобактериях. потом просто добавляю молока регулярно и все.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#105 Сообщение deni4 » Вс июн 23, 2019 11:12 am

заканчиваю курс тиберала.
эффект был только первые 3 дня, потом 2 дня жуткого обострения.
на 5й день добавил макмирор. 5 и 6 день боли отступили на 70%, потом опять откат((
от макмирора стали побаливать почки.

в итоге тиберал не помог. хотя по анализу Нураловой он был в списке чувствительности. что-то сомневаюсь уже что все дело в бактероидах...
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#106 Сообщение Anton » Вс июн 23, 2019 1:13 pm

deni4 писал(а):заканчиваю курс тиберала.
эффект был только первые 3 дня, потом 2 дня жуткого обострения.
Обострение поперло возможно из-за того, что учитывая танфункцию трих, из них при разрушении могла выйти заглоченная ими флора, это могут быть какие угодно бактерии (УПФ или даже ИППП), грибы и вирусы.
Если это грибы, то попробуй Дифлюкан, это оригинальный Флуконазол (все прочие аналоги фуфло).
Если это бактерии, то возможно следует заходить на курс против внутриклетов, но главное, чтобы эти бактерии были чувствительные к антибиотикам, которые планируешь против внутриклетов. Либо дней на 10-15 зайти временно на Левофлоксацин (Таваник) или Цирофлоксацин, чтобы прибить УПФ бактерии (но предварительно прибить грибы Дифлюканом), а далее уже заходить на курс против внутриклетов.
Если же это вирусы (герпесвирусы к примеру), то возможно иммуномодулятор какой попробовать, к примеру свечи Виферон 1-3 мл и плюс противовирусный препарат Валвир или Фамвир.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#107 Сообщение deni4 » Вс июн 23, 2019 1:47 pm

Anton UG писал(а): Обострение поперло возможно из-за того, что учитывая танфункцию трих, из них при разрушении могла выйти заглоченная ими флора, это могут быть какие угодно бактерии (УПФ или даже ИППП), грибы и вирусы.
Если это грибы, то попробуй Дифлюкан, это оригинальный Флуконазол (все прочие аналоги фуфло).
спасибо Антон! я попробую. но сдается мне не попал по возбудителю. хотя первые 3 дня вроде бы симптомы снизились процентов на 80%. или просто временно отпустило. у меня бывает такое.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#108 Сообщение deni4 » Вс июн 23, 2019 1:53 pm

симптомы на сегодня:
========================
самый основной - это боли и жжение в яйцах. от ноющих до нестерпимых
боли в простате
боли и жжение в уретре (передней и задней)
воспалена головка ПЧ

боли и жжение в конечностях и по всему телу - начались после курса иммуномодуляторов. поставлен диагнох полинейропатия.

по препаратам что было:
=======================
амикацин - сильно обострение, инфекция перешла на яйца
азитромицин - сильное обострение, начался цистит
вильпрафен - отклика не было, на 6 день прекратил
орнидазол (российский) - 5 дней. отклика не было или не значительный
тиберал - первые 3 дня был отклик, потом обострение
тиберал+макмирор - первые 2 дня помогал, потом обострение
фурадонин - 3 дня помогал, потом обострение и ударил по кишечнику

по инфекциям что выявляли:
============================
патогенные бактероиды - посевом у Нураловой
хлам (в l-форме?) - посевом в Пастера
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#109 Сообщение deni4 » Вс июн 30, 2019 2:29 pm

наксоджин - пью 3й день никаких улучшений. переносится очень тяжело - болит кишечник и начали неметь конечности. еще день пропью и на этом все.
парни уже не знаю что делать... за полгода никаких улучшений, ни на одном антике не было. только отрицательная динамика. я просто уже отчаянии... ((
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#110 Сообщение Rager » Пн июл 01, 2019 7:00 am

deni4 писал(а):парни уже не знаю что делать...
Остается пить фиточаи. бруснивер, иван-чай, календула, ромашка и вести просветительскую деятельность о зппп, рассказывать друзьям родственникам. И вспоминать о чудесном прошлом, до заражения.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#111 Сообщение Takeme » Пн июл 01, 2019 7:05 pm

deni4 писал(а):наксоджин - пью 3й день никаких улучшений. переносится очень тяжело - болит кишечник и начали неметь конечности. еще день пропью и на этом все.
парни уже не знаю что делать... за полгода никаких улучшений, ни на одном антике не было. только отрицательная динамика. я просто уже отчаянии... ((
Попробуй агарикус, некоторым помогает

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#112 Сообщение deni4 » Пн июл 01, 2019 10:31 pm

Takeme писал(а): Попробуй агарикус, некоторым помогает
спасибо! завтра поеду закупаться. надо пока от химии отдохнуть
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#113 Сообщение deni4 » Сб июл 06, 2019 12:27 pm

метронидазол - мимо((
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#114 Сообщение deni4 » Сб июл 06, 2019 4:34 pm

все-таки добью курс метро до конца.

может кому-нибудь поможет: я сейчас ставлю метро ректально по схеме с кронпортала. жкт при этом не страдает, биодоступность метро при таком способе - 90%. такой способ работает только для метро, орни и других противопротозойных. препарат частично попадает напрямую в кровь с венозным кровотоком.

схема такая: 500мг метро + 2 таблетки нистатина. растолочь в порошок и вливать микроклизмой раствора ромашки.
2 раза - утро и вечер.
нужно заливать именно клизмы, не свечи. у свечей биодоступность наоборот гораздо ниже.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#115 Сообщение deni4 » Ср июл 10, 2019 7:48 pm

в общем пропил в общей сложности 20 дней противопротозойных. пил как в моно так и в комбинациях:

тиберал - 5 дней моно
тиберал + макмирор 5 дней
наксоджин
наксоджин +тиберал
метро
метро + мамиррор
метро + наксоджин

прихожу в себя. думаю, что делать дальше. стоит ли дальше экспериментировать с противопротозойными? остались неохваченными: атрикан, тинидазол и секнидазол

буду благодарен любым советам...
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Andrey161
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 11:45 pm

#116 Сообщение Andrey161 » Ср июл 10, 2019 10:58 pm

[ref]deni4[/ref], что имеешь ввиду прихожу в себя? Полегчало или о ходишь от таблеток?

Andrey161
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 11:45 pm

#117 Сообщение Andrey161 » Ср июл 10, 2019 11:01 pm

По атрикану неплохие отзывы, сам думаю попробовать, тинидазол мне первый раз помог, ушли боли на следующий день практически полностью, появилось либидо и стояк. Пил 4 таблы за раз, потом по 1 утром и вечером 4 дня

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#118 Сообщение deni4 » Чт июл 11, 2019 10:01 am

Andrey161 писал(а):[ref]deni4[/ref], что имеешь ввиду прихожу в себя? Полегчало или о ходишь от таблеток?
нифига не полегчало. трих у меня не находили, только бактероиды. либо препараты не подходят по чувствительности, либо не эта бактерия вызывает воспаление.
сейчас привожу кишечник в порядок и печень

Andrey161 писал(а):По атрикану неплохие отзывы, сам думаю попробовать, тинидазол мне первый раз помог, ушли боли на следующий день практически полностью, появилось либидо и стояк. Пил 4 таблы за раз, потом по 1 утром и вечером 4 дня
у тебя трихи находили? а другие противопротозойные пробовал? был на них отклик?

почитал твою тему. у нас с тобой одинаковые симптомы - у меня тоже от амикацина и других антибиотиков начиналось жуткое обострение. у тебя есть отклик на дазолы - в этом плане хотя бы проще. знаешь куда копать.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#119 Сообщение chatte » Чт июл 11, 2019 10:57 pm

Оставь трихи, они не должны вызывать болевые симптомы. Надо лечить грибы и хлам, и гасить упф. Потом еще раз трихи пройдешься, атриканом и макмирором

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#120 Сообщение deni4 » Пт июл 12, 2019 10:01 am

chatte писал(а):Оставь трихи, они не должны вызывать болевые симптомы. Надо лечить грибы и хлам, и гасить упф. Потом еще раз трихи пройдешься, атриканом и макмирором
у меня на атб начинается сильное обострение симптоматики: амикацин, азитромицин, офлоксацин - вызывают дикие боли и жжение в придатках. не знаю почему... ни у кого похожих симптомов не видел((
упф в анализах нет.
хлам есть. к нему даже подобраться не могу... ((
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом