История deni4. Уретрит + Конъюнктивит.

Сообщение
Автор
Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#581 Сообщение Slava71 » Чт окт 03, 2019 12:26 am

sult1983 писал(а):QR_BBPOST
Просто он у себя на сайте советует начинать с минимальных доз. И NAC подключать не сразу. Я покупал NAC c iherb. Начал с 600, сейчас 1200. Заметил, что начала ныть пж, сопли начали активно выходить. Ну и слегка ощущается воздействие на поджелудочную железу.
Кстати вот поджелудочную железу ацц разгружал у многих панкреатичиков (сам я не рискнул пробовать) - он разжижает секрет поджелудочной и соответсвенно способствует его отхождению из воспаленной железы.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#582 Сообщение sult1983 » Чт окт 03, 2019 7:35 pm

Slava71 писал(а):QR_BBPOST Кстати вот поджелудочную железу ацц разгружал у многих панкреатичиков (сам я не рискнул пробовать) - он разжижает секрет поджелудочной и соответсвенно способствует его отхождению из воспаленной железы.
Может быть. Просто я еще параллельно употребляю серрапептазу в большой дозировке 120 единиц.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#583 Сообщение deni4 » Пт окт 04, 2019 7:15 am

Очередное обострение: Кашляю с кровью, горят легкие, рот, кишки, мпс. Страшные боли.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#584 Сообщение Viktoras » Пт окт 04, 2019 10:16 am

deni4 писал(а):QR_BBPOST Очередное обострение: Кашляю с кровью, горят легкие, рот, кишки, мпс. Страшные боли.
Вызывай скорою

Jackson
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 8:23 am

#585 Сообщение Jackson » Пт окт 04, 2019 4:13 pm

deni4 писал(а):QR_BBPOST Очередное обострение: Кашляю с кровью, горят легкие, рот, кишки, мпс. Страшные боли.
Начал Кардосал?

В капкане
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 9:09 am

#586 Сообщение В капкане » Пт окт 04, 2019 6:07 pm

>есть заболевание кишечника - 1 год. диагноз не установлен.
>а началась вся эта эпопея после курса ципрофлоксацина, который мне назначил гастроэнтеролог. блин. я просто застрелить ее готов. тупая мразь.
>Сам же знает с чего всё началось, но с весны толкает в себя все антибиотики до которых может дотянуться, приправляя их разнообразными препаратами, как в подопытную крысу. Ожидаемо пи**ец крадется но упорство продолжается
Мне лень читать 30 страниц этой эпидерсии, по взк он обследовался?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#587 Сообщение deni4 » Пт окт 04, 2019 8:06 pm

Jackson писал(а):QR_BBPOST

Начал Кардосал?
Да, пришлось закончить. Эффекта не было. Переносился хорошо. У меня началась жесткая нейропатия и я начал постепеннл отменять препараты. В итоге нейропатию дает риф.
Жарит сейчас со всех сторон.
Сдал пцр мокроты и слюны, анализы крови, днк на хлам.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Jackson
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 8:23 am

#588 Сообщение Jackson » Пт окт 04, 2019 10:46 pm

deni4 писал(а):QR_BBPOST

Да, пришлось закончить. Эффекта не было. Переносился хорошо. У меня началась жесткая нейропатия и я начал постепеннл отменять препараты. В итоге нейропатию дает риф.
Жарит сейчас со всех сторон.
Сдал пцр мокроты и слюны, анализы крови, днк на хлам.
То есть состояние он никак не облегчил? Возможно, уровень 25ОН высокий. Если верить Маршаллу, то не действует он при высоких уровнях. Странно, что на воспаление не подействовал. Есть изменения после отмены рифа?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#589 Сообщение Оптимистка » Сб окт 05, 2019 12:51 am

deni4 писал(а):QR_BBPOST

Да, пришлось закончить. Эффекта не было. Переносился хорошо. У меня началась жесткая нейропатия и я начал постепеннл отменять препараты. В итоге нейропатию дает риф.
Жарит сейчас со всех сторон.
Сдал пцр мокроты и слюны, анализы крови, днк на хлам.
И сколько его принимали , если не секрет?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#590 Сообщение deni4 » Сб окт 05, 2019 8:47 pm

Jackson писал(а):QR_BBPOST

То есть состояние он никак не облегчил? Возможно, уровень 25ОН высокий. Если верить Маршаллу, то не действует он при высоких уровнях. Странно, что на воспаление не подействовал. Есть изменения после отмены рифа?
я какого-то волшебного эффекта не почувствовал. то есть антибиотики он не усиливал. возможно надо дольше принимать его.
давление он не сильно понижает. на 10 пунктов. со 130 до 120.

риф я пока принимаю. я параллельно начал витамины группы B принимать. нейропатия меньше проявляется.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#591 Сообщение Viktoras » Сб окт 05, 2019 9:11 pm

deni4 писал(а):QR_BBPOST

я какого-то волшебного эффекта не почувствовал. то есть антибиотики он не усиливал. возможно надо дольше принимать его.
давление он не сильно понижает. на 10 пунктов. со 130 до 120.

риф я пока принимаю. я параллельно начал витамины группы B принимать. нейропатия меньше проявляется.
Давай держись там. Как самочувствие? Ты как то боли в мошонке притуплял?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#592 Сообщение deni4 » Вс окт 06, 2019 11:27 am

Viktoras писал(а):QR_BBPOST
Давай держись там. Как самочувствие? Ты как то боли в мошонке притуплял?
Мпс у меня отпускает на пристинамицине
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#593 Сообщение Хвост пистолетом » Вс окт 06, 2019 1:03 pm

deni4 писал(а):QR_BBPOST

Мпс у меня отпускает на пристинамицине
Ну хоть чтото помогает! Где достал пристинамицин? Сколько обойдется курс 3-4 недели? В какой дозировке пьешь его?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#594 Сообщение deni4 » Вс окт 06, 2019 2:46 pm

Хвост пистолетом писал(а):QR_BBPOST
Ну хоть чтото помогает! Где достал пристинамицин? Сколько обойдется курс 3-4 недели? В какой дозировке пьешь его?
я пью 3гр в сутки. по хорошему надо 4гр. пьется легко. из всех антиков которые пробовал этот наверное самый мягкий.
достал во Франции
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#595 Сообщение Viktoras » Вс окт 06, 2019 3:45 pm

deni4 писал(а):QR_BBPOST

я пью 3гр в сутки. по хорошему надо 4гр. пьется легко. из всех антиков которые пробовал этот наверное самый мягкий.
достал во Франции
На какой день легче стало от него? И зачем ты его продаешь если он тебе помогает?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#596 Сообщение deni4 » Вс окт 06, 2019 6:38 pm

Viktoras писал(а):QR_BBPOST
На какой день легче стало от него? И зачем ты его продаешь если он тебе помогает?
я его уже не продаю) сейчас подпись поправлю
на 2й или 3й день
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Viktoras
Народный уролог
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 8:37 pm

Поблагодарили: 5 раз

#597 Сообщение Viktoras » Вс окт 06, 2019 6:40 pm

deni4 писал(а):QR_BBPOST

я его уже не продаю) сейчас подпись поправлю
на 2й или 3й день
Блин у меня начали яйца болеть во всю. Ноющая боль, что делать ума не приложу

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#598 Сообщение deni4 » Вс окт 06, 2019 6:41 pm

Пиразинамид является производным витамина Б3, или никотинамида. Последний в высоких дозах с успехом применялся д-ром Хоффером в 50х годах для лечения психиатрических заболеваний, артритов/артрозов, дерматологических патологий, сердечно-сосудистых, рака. Механизм действия не изучен, есть только предположения. Более того, он успешно себя зарекомендовал при лечении туберкулеза и ВИЧ. Nicotinamide: An Oral Antimicrobial Agent with Activity against Both Mycobacterium tuberculosis and Human Immunodeficiency Virus
Вскоре волшебный витамин был забыт, так как на сцену стали выходить его производные изониазид и пиразинамид, имеющие более высокую бактерицидную активность при туберкулезе.
К сожалению, витамин нельзя запатентовать, следовательно на нем нельзя заработать, следовательно не изучен и забыт.
Но, четыре года назад выходит статья, сообщающая, что витамин Б3 потенцирует активность иммунных клеток в человеческой крови и мыши в 1000 раз в отношении Staphilococcus aereus MRSA. Профессор во главе группы ученых полагает, что "за последние 10 лет в результате мутации человек стал более восприимчив к инфекционным заболеваниям. После длительных генетических исследований этой проблематики, ученые обнаружили, что никотинамид обладает способностью "включать" противомикробные гены, потенцируя иммунную систему". Интересно, что используем в эксперименте доза соответствовала таковой, используемой д-ром Хоффером. Речь идет от 3 г в день.
Более детально можно почитать здесь JCI - C/EBPε mediates nicotinamide-enhanced clearance of Staphylococcus aureus in mice

===========================================================================================
речь идет о никотиновой кислоте (витамине Б3)
никотиновая кислота обладает противотуберкулезным и противохламидийным действием

никотинка вызывает прилив крови к коже лица, поэтому дозировку повышайте аккуратно
начинать с 500мг в сутки
далее наращивать дозу на 500мг в неделю
довести до 3гр в сутки. на этой дозе сидеть длительно.
это не антибиотик. на кишечную флору не влияет
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Jackson
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 8:23 am

#599 Сообщение Jackson » Вс окт 06, 2019 10:42 pm

На высоких дозах B3 можно получить проблемы с печенью, глазами. Расширение сосудов это самое безопасное, что может случиться. Принимайте аккуратно, контролируйте трансаминазы.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#600 Сообщение Stanislav77 » Пн окт 07, 2019 8:30 pm

[ref]deni4[/ref], прочитал ваши советы про никотинку - очень смело "довести до 3гр в сутки. на этой дозе сидеть длительно". Особенно в паре с АБТ, можно вообще загнуться.
В неврологической практике ставят пирамидой вверх, если хватает сил, то и вниз.
Применял в стационаре в-в, начинали с одного куба, голова раздувалась, как воздушный шар.
С заболеваниями печени - строго противопоказан, даже есть тест с никотинкой на работу печени.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом