История deni4. Уретрит + Конъюнктивит.

Сообщение
Автор
deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#561 Сообщение deni4 » Вс сен 29, 2019 9:27 pm

чувак с немецкого форума вылез на селене, сорри за перевод:
Случай пришел ко мне на помощь: у моего друга, доктора, была книга в двух экземплярах: «Митохондрия» доктора мед. Бодо Куклинский. Он дал мне один, и я съел это несколько раз. Это мне очень помогло и открыло глаза. Настоятельно рекомендуется, но тяжелое техническое

чтение ... Я читал кое-что о глютатионпероксидазе и о том, что для нее требуется селен. В противном случае IS не сможет работать должным образом, что, конечно, CPP предполагает ...
Я также получил книгу «Биоселен» от Х.Банкхофер. Я снова упал, как перхоть с волос .... Я купил органический селен от спирулины, за таблетку 30 мкг. В этой книге неоднократно подчеркивалось сочетание витамина Е и селена. Оба вещества должны иметь особый комбинированный эффект! Поэтому два месяца назад я начал ежедневно принимать 2 раза селен и 1 витамин Е. Через месяц моя усталость исчезла!

Теперь я снова почувствовал, и охота прошла: теперь я действительно хотел знать! В цитируемой литературе среднее потребление селена около 100 мкг в день в Центральной Европе указывается с точки зрения диеты, при правильном питании! Идеальное потребление селена составляет 250 мкг / сут, что означает, что мне не хватает не менее 150 мкг в день. Я увеличил дозу селена в два раза, и вот, после 3-го дня я использовал Herxe! Тогда я понял, что на правильном пути. Что меня также поражает, так это то, что мне приходится постоянно растягиваться под Герксом; особенно в постели. Кто-нибудь может это подтвердить?

Через неделю боль уменьшилась, и вскоре у меня не было симптомов!
Тем не менее, я еще не очень устойчив к стрессу. Но я не хочу быть неблагодарным.
Внимание к витамину Е: на рынке есть дешевые, но чистый состоит из 8 изомеров токотриенолов и токоферолов - и только это помогает. Я не хочу упоминать здесь источники, макс. по пн.



Селеносоединения как новые антибактериальные агенты и ингибиторы бактериального оттока

Бактериальная множественная лекарственная устойчивость становится растущей проблемой для общественного здравоохранения из-за развития и распространения бактериальных штаммов, устойчивых к противомикробным препаратам. В этом исследовании была оценена антибактериальная и антинаркотическая активность ряда селенокарбонильных соединений. Эффекты одиннадцати селеносоединений на рост бактерий оценивали в Staphylococcus aureus, устойчивом к метициллину S. aureus (MRSA), Enterococcus faecalis, Escherichia coli и Chlamydia trachomatis D. Комбинированный эффект соединений с антибиотиками исследовали с помощью анализа снижения минимальной ингибирующей концентрации. , Их ингибирующие свойства оттока насоса (EP) были оценены с помощью флуориметрии в реальном времени. Относительные экспрессии генов EP и чувствительного к кворуму изучали методом количественной ПЦР. Результаты показали, что метилкетон селеноэфир обладает замечательной антибактериальной активностью в отношении грамположительных бактерий и усиливает активность оксациллина в MRSA. Большинство селеносоединений продемонстрировало значительные антихламидийные эффекты. Селеноангидрид и диселенодистер были активными ингибиторами системы AcrAB-TolC. На основании этих результатов можно сделать вывод, что эта группа селеносоединений может быть привлекательным потенциальным антибактериальным средством и ингибиторами EP. Открытие новых производных, обладающих значительной антибактериальной активностью в качестве новых селеносоединений, имеет большое значение в борьбе с устойчивыми патогенами.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Jackson
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 8:23 am

#562 Сообщение Jackson » Вс сен 29, 2019 9:41 pm

Дай, пожалуйста, ссылку на форум.
Селен принимаю по 100 в день. Увеличу до 200 и расскажу есть ли эффект.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#563 Сообщение deni4 » Вс сен 29, 2019 10:12 pm

Jackson писал(а):QR_BBPOST Дай, пожалуйста, ссылку на форум.
Селен принимаю по 100 в день. Увеличу до 200 и расскажу есть ли эффект.
он вроде 250мг в итоге принимал вместе с витамином Е
если селен действительно ингибирует работу эффлюкс-насосов, то его можно совместно с антиками на курсе использовать

вот форум:
https://www.chlamydiapneumoniae.de/forum/
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Jackson
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 8:23 am

#564 Сообщение Jackson » Пн сен 30, 2019 7:23 am

Спасибо

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#565 Сообщение deni4 » Пн сен 30, 2019 8:16 pm

В общем, снижаем холестерин, и пьем витамин Е
Витамин Е, ингибирование токотриенолов, внутриклеточно облигатный возбудитель хламидиоза и способы применения
Заявка на патент США 20060241174Код: А1


Данное изобретение раскрывает полезное применение токотриенолов витамина Е для ингибирования хламидийных инфекций. Уровни хламидийной инфекции в макрофагах мышей, обработанных токотриенолом, были снижены> 50% . Количество крупных и мелких включений в клетках токотриенол по сравнению с контролем уменьшилось в 3 и 2 раза соответственно. При лечении дельта-токотриенолом хламидии в лимфоцитах человека ингибировались по меньшей мере в 2,6 раза за 1,5 дня. Пищевой дельта-токотриенол подавлял хламидийную инфекцию и персистенцию у пациентов с гиперхолестеринемией с соответствующим снижением ЛПНП. Эти исследования показывают, что токотриенол снижает уровень холестерина, тем самым предотвращая или уменьшая угон холестерина хламидиозом, обязательный для его инфекционности и репликации. Следовательно, гиполипидемические средства, используемые для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, метаболического синдрома и диабета, используются в качестве монотерапии или в сочетании с токотриенолом для лечения хламидий.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#566 Сообщение deni4 » Вт окт 01, 2019 9:34 pm

закончил второй месяц курса. если кратко, то полный провал. все шло хорошо и даже началась какая-то динамика и на связке докси + пристинамицин полностью отпустило МПС. вообще не вспоминал даже. после приема АЦЦ (по протоколу Уэлдона) начался ад с легкими, который уже не могу остановить ничем. загремел в 1ю инфекционную в надежде на то, что удастся найти хоть какого-то специалиста или переговорить с фармакологом. в итоге дали 3гр азитромицина в общей сложности, после этого выписали в таком же тяжелом состоянии как и лег туда. на азитромицине у меня опять началось явное ухудшение по МПС. вообще откат полный. сейчас вернулся на клари + докси. пихаю в себя все что только можно. иногда доходит до 5 антибиотиков в сутки.

что сейчас: по МПС - полный откат. простата, яйца, уретрит. болят глаза. кишечник - жжение и боли в ЗП, периодически стул с кровью. жжение и боли в горле, пищеводе. болят зубы. иногда сразу все 32. болят легкие. боли и жжение точно такие же как и в МПС. кашляю с кровью и слизью. головные боли. вернулась нейропатия. это явный хламидиозный симптом.

было много теорий про вирусы, грибки, упф. все повторно проверили в больнице. все чисто. на руках только единственный положительный посев в Пастера. ну и как обычно врачебный диагноз - психосоматика, аутоимунка. после этого выписали от греха подальше.
антибиотики мне помогали. слабо, но помогали. после АЦЦ началось неконтролируемое размножение хлама и антики помогать перестали. из препаратов на данный момент я не пробовал только пефло, офло и ломо. редкий макролид - Кетек.
что-то мне подсказывает что и они не помогут.
помимо всего этого я пробовал аминокислоты, добавки, травы, полынь (пью до сих пор) - не помогало ничего.
возможно еще как-то может помочь терапия интерфероном-гамма. пока изучаю эту тему.

почему такой слабый отклик на антибиотики - понятия не имею. у меня есть догадка и она не очень воодушевляющая. у бактерий помимо резистентности из-за изменения ДНК есть еще такой вид резистентности как эффлюкс-насос. с помощью которого бактерия выкачивает из своей клетки все вредные вещеста. это самая страшная резистентность. потому что она возникает сразу и ко всему. включая пептиды и белки имунной системы. и уже не важно какой антибиотик ты пьешь. все выкачивается из микробной клетки.

если кому-то интересно, то привожу мой последний курс. это не полный список препаратов. я периодически добавлял левометицин, лефовлоксацин, бисептол, изониазид. все безрезультатно. антибиотики сейчас прекратить не могу, переход на азитромицин мне быстро показал что может быть, если я закончу.

29.07-08.08 рокситромицин - 150x2рд - 10 дней очень слабый отклик
08.08-14.08 рокси 150x2рд + рифампицин 300х1рд - 7 дн слабый отклик снял уретрит
15.08-23.08 кларитромицин 500х2 рд - 7 дней - слабый отклик
АЦЦ - сильное ухудшение. воспалились глаза. инфекция попала в горло. через 5 суток инфекция дошла до легких.
24.08-31.08 кларитро 500х2рд + докси 100х2 рд - 7 дней. без изменений (отпустило яйца)
01.09-06.09 докси 100х2рд + пристинамицин 1грх4рд - 7 дней отпустило яйца, прошел уретрит. сильно болят легкие.
07.09-09.09 докси 100х2рд + амоксициллин 1грх2рд + риф 300 1рд + пристинамицин 1гр х 2рд
09.09-13.09 авелокс + азитро + амоксициллин
госпитализация. дают азитромицин.
14.09-18.09 азитро + докси + рифф + амоксициллин. на рифе и амоксициллине могу спать
19.09-29.09 азитро + докси + рифф + амоксициллин. на азитро возвращаются боли в мпс. иногда подключаю изониазил - без эффекта
30.09-01.10 кларитромицин + докси + рифф.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Jackson
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 8:23 am

#567 Сообщение Jackson » Вт окт 01, 2019 10:50 pm

Надеюсь, ты не падаешь духом. Наличие эффлюкса у хламидии ещё пока никто не доказал. Может есть, а может и нет.
Если даже есть, то бактериостатики должны тормозить размножение - невозможно активно делиться и постоянно использовать эффлюксный насос. По крайней мере для e.coli это сложно. Судя то тому, что ты пишешь, эффект от антибиотиков всё такие есть. Тогда пробуй кардосал, возможно, ко всему прочему, он снимет тяжесть воспаления.

Надо бороться, использовать всё, что можно. Хвостик давала отличный совет с кварцевой лампой, помогает? Как ИК сауна, пришла? Если полоскать горло септиками, например, окомистином, не легче хотя бы горлу?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#568 Сообщение deni4 » Ср окт 02, 2019 2:56 am

------ какие боли. Меня даже на несколько часов не отпускает. Третьи сутки без сна. Закинул лирику.
Антибиотики перестают работать. На ночь принял риф, азитро, мино, амокс. Пару часоа поспал под ик лампой
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#569 Сообщение deni4 » Ср окт 02, 2019 3:00 am

Мы не ценим дыхание пока его у нас не отнимают
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Jackson
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 8:23 am

#570 Сообщение Jackson » Ср окт 02, 2019 8:27 am

Тебе в больнице флюорографию делали? Если делали, есть какие-то изменения? Проверяли на туберкулёз?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#571 Сообщение Утилизатор » Ср окт 02, 2019 10:29 am

Jackson писал(а):QR_BBPOST Проверяли на туберкулёз
наконец то хоть кто то озвучил
Тяжело в лечении,легко в раю)

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#572 Сообщение deni4 » Ср окт 02, 2019 12:17 pm

Jackson писал(а):
Ср окт 02, 2019 8:27 am
Тебе в больнице флюорографию делали? Если делали, есть какие-то изменения? Проверяли на туберкулёз?
Да. Делали ренген. Обструктивные изменения лёгких. Острый бронхит. Туберкулёз не проверяли. Но я сейчас сейчас сижу на антах, которые против туба работают
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#573 Сообщение Утилизатор » Ср окт 02, 2019 1:06 pm

deni4 писал(а):QR_BBPOST

Да. Делали ренген. Обструктивные изменения лёгких. Острый бронхит. Туберкулёз не проверяли. Но я сейчас сейчас сижу на антах, которые против туба работают
нормальный анализ на туб делается долго, пцр тут не канает
Тяжело в лечении,легко в раю)

Jackson
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 8:23 am

#574 Сообщение Jackson » Ср окт 02, 2019 4:16 pm

deni4 писал(а):QR_BBPOST [quote=Jackson post_id=328681 time=<a href="tel:1569994071">1569994071</a> user_id=40926]
Тебе в больнице флюорографию делали? Если делали, есть какие-то изменения? Проверяли на туберкулёз?
Да. Делали ренген. Обструктивные изменения лёгких. Острый бронхит. Туберкулёз не проверяли. Но я сейчас сейчас сижу на антах, которые против туба работают[/quote]

Ок, если изменения видны, значит скорее всего инфекция. Я искал похожую клинику при хламидийной пневмонии, но там клиника скорее стёртая и не такая выраженная. И не нашёл клинических случаев, когда пациент из плохого состояния переезжает в ад буквально за неделю. И это при том, что NAC в протоколе лечения ХОБЛ есть. Возможно, у тебя микст инфекция.

Что касается туберкулёза, то может быть при нём изониазид эффективнее остальных. Я не знаю. Дойди, пожалуйста, до фтизиатров. Надо все возможности использовать.

И ещё момент, Велдон пишет, что NAC может вызывать иммунные реакции длительностью в недели и дольше.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#575 Сообщение deni4 » Ср окт 02, 2019 8:03 pm

Jackson писал(а):QR_BBPOST

На тубик сдавал серологию. О

Да. Делали ренген. Обструктивные изменения лёгких. Острый бронхит. Туберкулёз не проверяли. Но я сейчас сейчас сижу на антах, которые против туба работают
Ок, если изменения видны, значит скорее всего инфекция. Я искал похожую клинику при хламидийной пневмонии, но там клиника скорее стёртая и не такая выраженная. И не нашёл клинических случаев, когда пациент из плохого состояния переезжает в ад буквально за неделю. И это при том, что NAC в протоколе лечения ХОБЛ есть. Возможно, у тебя микст инфекция.

Что касается туберкулёза, то может быть при нём изониазид эффективнее остальных. Я не знаю. Дойди, пожалуйста, до фтизиатров. Надо все возможности использовать.

И ещё момент, Велдон пишет, что NAC может вызывать иммунные реакции длительностью в недели и дольше.[/quote]
Jackson писал(а):QR_BBPOST

Да. Делали ренген. Обструктивные изменения лёгких. Острый бронхит. Туберкулёз не проверяли. Но я сейчас сейчас сижу на антах, которые против туба работают
Ок, если изменения видны, значит скорее всего инфекция. Я искал похожую клинику при хламидийной пневмонии, но там клиника скорее стёртая и не такая выраженная. И не нашёл клинических случаев, когда пациент из плохого состояния переезжает в ад буквально за неделю. И это при том, что NAC в протоколе лечения ХОБЛ есть. Возможно, у тебя микст инфекция.

Что касается туберкулёза, то может быть при нём изониазид эффективнее остальных. Я не знаю. Дойди, пожалуйста, до фтизиатров. Надо все возможности использовать.

И ещё момент, Велдон пишет, что NAC может вызывать иммунные реакции длительностью в недели и дольше.[/quote]
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#576 Сообщение deni4 » Ср окт 02, 2019 9:39 pm


Ок, если изменения видны, значит скорее всего инфекция. Я искал похожую клинику при хламидийной пневмонии, но там клиника скорее стёртая и не такая выраженная. И не нашёл клинических случаев, когда пациент из плохого состояния переезжает в ад буквально за неделю. И это при том, что NAC в протоколе лечения ХОБЛ есть. Возможно, у тебя микст инфекция.

Что касается туберкулёза, то может быть при нём изониазид эффективнее остальных. Я не знаю. Дойди, пожалуйста, до фтизиатров. Надо все возможности использовать.

И ещё момент, Велдон пишет, что NAC может вызывать иммунные реакции длительностью в недели и дольше.
Уэлдон сейчас уже допер что АЦЦ ускоряет хлам. там многие влетели с этим АЦЦ. они называют это АЦЦ-тест. если есть реакция на АЦЦ, значит есть хлам. вот и я протестировал (

Изониазид я пил - 0 реакции.

сдал вчера посев на хлам изо рта. посмотрим что покажет. в прошлый раз у меня в конце курса вильпрафена в Пастера все выявили..
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Jackson
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2018 8:23 am

#577 Сообщение Jackson » Ср окт 02, 2019 11:11 pm

Очень жду твоего анализа. Я уверен, ты вылезешь, так как мотивация - великая вещь.

Хорошо, что в Пастера всё находится. У меня сложнее с Пастером.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#578 Сообщение sult1983 » Ср окт 02, 2019 11:15 pm

deni4 писал(а):QR_BBPOST Уэлдон сейчас уже допер что АЦЦ ускоряет хлам. там многие влетели с этим АЦЦ. они называют это АЦЦ-тест. если есть реакция на АЦЦ, значит есть хлам. вот и я протестировал
С какой дозировки NAC начинал?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#579 Сообщение deni4 » Ср окт 02, 2019 11:32 pm

sult1983 писал(а):QR_BBPOST
С какой дозировки NAC начинал?
я выпил 2,4 грамма сразу. после этого начался ад..
возможно у различных штаммов разный метаболизм. у кого-то АЦЦ вызывает размножение, у кого-то он наоборот убивает хлам.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 867
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#580 Сообщение sult1983 » Ср окт 02, 2019 11:54 pm

deni4 писал(а):QR_BBPOST я выпил 2,4 грамма сразу. после этого начался ад..
возможно у различных штаммов разный метаболизм. у кого-то АЦЦ вызывает размножение, у кого-то он наоборот убивает хлам.
Просто он у себя на сайте советует начинать с минимальных доз. И NAC подключать не сразу. Я покупал NAC c iherb. Начал с 600, сейчас 1200. Заметил, что начала ныть пж, сопли начали активно выходить. Ну и слегка ощущается воздействие на поджелудочную железу.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом