История Daily

Сообщение
Автор
Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#81 Сообщение Daily » Вт май 21, 2019 1:29 am

kolobok писал(а):в пастера у вас нашли хлам посевом?
Да.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#82 Сообщение Хвост пистолетом » Вт май 21, 2019 2:35 pm

Daily писал(а):Забыла написать. Еще был АЦЦ по 1200 в день. И такая еще вещь. Если вставить тампон, то практически весь дискомфорт проходит. На этом курсе перестали проявлять все циститные симптомы. Прекратилось зудо-распирание внутри. Но все равно дискомфорт по слизистой остался. Особенно после туалета, если не ходить по 3-4 часа, то все успокаивается на 95-97%.
Вот что это такое??? Хлам, триха недобитые?? Или уже просто сама слизистая настолько тонкая, что своя же флора с минимальным отклонением начинает ее драконить.
Муж принимал все тоже самое, что и я. Еще и массажами мучила его. У него все ок.

Как быть-то??
Мое мнение инфекция осталась( об этом говорит и то, что помогает хлоргексидин и бетадин. Плюс когда-то зависала на ветке цистит просто достал, и помню девчонкам тоже помогало, если тампон вставить. Это точно помню.
Второй вариант может инфекция вылечена, но есть молочница. Дифлюкан принимали?
С пивом не думаю, что связь есть. Просто совпало.
Я б сделала месяц перерыв. И в бой.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#83 Сообщение Вася77 » Вт май 21, 2019 4:02 pm

Daily писал(а): Я еще лечусь. Начала 25 марта с противопротозойных, пила 2 препарата + свечи, затем 3 недели тетрациклин, а после него макролид. Колола Глутоксим. В какой-то момент(неделю назад) все было почти отлично, а потом опять началось пекло и щипание-распирание, но уже не такое сильное, а смазанное. Вот и думаю, это упф разыгралась от антиков и нехватки своей лактофлоры или не замочила я инфекцию... Анализы не сдавала пока еще никакие, рано. Тут еще был провоцирующий фактор, пила безалкогольное пиво, и от него может началось раздражение. Мочевой же резаный.
Говорю чисто ИМХО - о своей трихо-хламо-герпетической пирамиде (пракически добитой, но временами м.б. лёгкие рецедивы).

Так вот - как только начинается "лёгкое саднение", "смазанное" - это хзначит активировалась какая-то часть этой прирамиды.

И тут надо просто включить логику и подумать - что хуже всего лечится и что чаще всего даёт рецедив. Обычно это две вещи - трихи (ну реально тяжело их одним курсом замочить, их бьют "пульсами"). И вирусы - они тоже рецедивируют.

Так что мой вам совет - если вы уже давно как (с марта) не пили противпротозойных и весь апрель ели антики, и вдруг опять какой-то рецедив -- то настала пора повторить второй пульс антипротозойных. Вряд ли это вирусняк. И тем более вряд ли это внутриклеты - вы ж прям недавно (или ещё продолжаете) пили (пить) антики.

Трихи это, я просто "вижу" это. Закиньте сразу пару таблеток Тиберала - если резко отпустит, значит "оно". Попейте ещё пару дней тогда (пульс не обязательно д.б. как самый первый 10-15 дней, можно укороченный формат делать).

Из моего опыта - после первого пульса возврат трих "в смазанном виде" происходит где-то через 2 месяца. Как раз - времечко подошло. Пора долбануть микро-ударом их опять. Тиберал вам в помощь. И будьте готовы таких пульсов сделать штуки 4-6 за 2019 год. В следующем году уже будет 3-4. Потом уже будет 1-3 раза в год. А там и пенсия уже и т.п.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#84 Сообщение Вася77 » Вт май 21, 2019 4:08 pm

Daily писал(а):Дошло до того, что помогало не надолго протираться хлоргексидином. Затем свечи бетадин (йод) и Сумамед. Были майские праздники и в силу обстоятельств пила безалкогольное пиво. Вот после него начался ахтунг по слизистой.
Я себе осенью 2018 трихи перезапустил пивасиком. Сентябрь месяц был, отличная погодка, друзья, вечерняя москва. В один день выпил лишнего. Утром встал с болями в пояснице и крестце. Пару недель не мог снять. Типа "продуло", ага. Плвали - знаем. Короче, после 2-3 таблеток Тиберала все эти "суставные боли" поясничные как рукой сняло.

Жжение (и любой дискомфрт) в уретре если снимается хлоргексидином - это 100 пудов триха. Хлоргексидин идеально нейтрализует триху в каналах (я даже инстилляции делал разведенным хлогексидином в пропорции 50/50 с водой). Где-то на 2-3 дня хватало, потом возврат симптомов, т.к. из глубин подзагружалась новая порция этой дряни. Поэтому только антипротозойным пульсом можно её прибить на 2-3 месяца гарантировано. В идеале на подольше.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#85 Сообщение Вася77 » Вт май 21, 2019 4:11 pm

Мужу тоже организуйте такие же мини-пульсы от трих, а то бесконечное перезаражение и т.п.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#86 Сообщение Daily » Вт май 21, 2019 8:26 pm

Вася77 писал(а):
Я себе осенью 2018 трихи перезапустил пивасиком. Сентябрь месяц был, отличная погодка, друзья, вечерняя москва. В один день выпил лишнего. Утром встал с болями в пояснице и крестце. Пару недель не мог снять. Типа "продуло", ага. Плвали - знаем. Короче, после 2-3 таблеток Тиберала все эти "суставные боли" поясничные как рукой сняло.

Жжение (и любой дискомфрт) в уретре если снимается хлоргексидином - это 100 пудов триха. Хлоргексидин идеально нейтрализует триху в каналах (я даже инстилляции делал разведенным хлогексидином в пропорции 50/50 с водой). Где-то на 2-3 дня хватало, потом возврат симптомов, т.к. из глубин подзагружалась новая порция этой дряни. Поэтому только антипротозойным пульсом можно её прибить на 2-3 месяца гарантировано. В идеале на подольше.
Странно как-то. Мне помогают антибиотики. Когда пила Тиберал с Макмирором, под конец было нестерпимое пекло наружной слизистой. И началось это к 7 дню, причем дискомфорт был только снаружи, не внутри! В самом канале и в мочевом все спокойно было. Вылез тогда бартоленит это при условии того, что пила колеса и ставила свечи Макмирор+еще и мазалась им. И не отпускало до тех пор пока не стала пить Юнидокс. На нем и шишка рассасалась и жечь перестало почти. Утром до похода в туалет нормально все более-менее, после туалета начинается пекло, которое стихает за 2-3 часа. Это что так себя триха ведет?? И реагирует на антики?? Особенно отпустило когда был в один день Сумамед и Юнидокс. И сейчас когда выпью Сумамед тоже легче становится дней на 5, до след.дозы в общем. Вы считаете, что опять стоит есть Тиберал, принимая во внимание все вышесказанное??

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#87 Сообщение Daily » Вт май 21, 2019 8:34 pm

Хвост пистолетом писал(а): Мое мнение инфекция осталась( об этом говорит и то, что помогает хлоргексидин и бетадин. Плюс когда-то зависала на ветке цистит просто достал, и помню девчонкам тоже помогало, если тампон вставить. Это точно помню.
Второй вариант может инфекция вылечена, но есть молочница. Дифлюкан принимали?
С пивом не думаю, что связь есть. Просто совпало.
Я б сделала месяц перерыв. И в бой.
Ирунин пила и клотримазол мазала. Дело в том, что связь с алкоголем (пиво, шампанское, не суть) есть 100%. Проверено уже и не один раз. Причем печет не только наружно, но и внутри, непонятно где, скорее всего резаную шейку мочевого. Причем воспаления нет, я в такой разгар, как-то ходила на анализы и все сдавала. Воспаления нет, а раздражение дикое. Такая хрень почти у всех девчонок после ТУРа или кто страдает хроническим шеечным циститом. Алкоголь сразу или с оттяжкой дает ухудшение.
Поэтому я и в раздумьях вся...

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#88 Сообщение Daily » Вт май 21, 2019 9:50 pm

Вася77 писал(а):Мужу тоже организуйте такие же мини-пульсы от трих, а то бесконечное перезаражение и т.п.
А если честно, я читаю ваши сообщения и мне просто рыдать хочется. Читаю со страхом и осознаю, что скорее всего вы правы, но верить не хочу в это. Как в клетке сразу отбезысходности.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#89 Сообщение Daily » Вт май 21, 2019 11:03 pm

Вася77 писал(а):
Говорю чисто ИМХО - о своей трихо-хламо-герпетической пирамиде (пракически добитой, но временами м.б. лёгкие рецедивы).

Так вот - как только начинается "лёгкое саднение", "смазанное" - это хзначит активировалась какая-то часть этой прирамиды.

И тут надо просто включить логику и подумать - что хуже всего лечится и что чаще всего даёт рецедив. Обычно это две вещи - трихи (ну реально тяжело их одним курсом замочить, их бьют "пульсами"). И вирусы - они тоже рецедивируют.

Так что мой вам совет - если вы уже давно как (с марта) не пили противпротозойных и весь апрель ели антики, и вдруг опять какой-то рецедив -- то настала пора повторить второй пульс антипротозойных. Вряд ли это вирусняк. И тем более вряд ли это внутриклеты - вы ж прям недавно (или ещё продолжаете) пили (пить) антики.

Трихи это, я просто "вижу" это. Закиньте сразу пару таблеток Тиберала - если резко отпустит, значит "оно". Попейте ещё пару дней тогда (пульс не обязательно д.б. как самый первый 10-15 дней, можно укороченный формат делать).

Из моего опыта - после первого пульса возврат трих "в смазанном виде" происходит где-то через 2 месяца. Как раз - времечко подошло. Пора долбануть микро-ударом их опять. Тиберал вам в помощь. И будьте готовы таких пульсов сделать штуки 4-6 за 2019 год. В следующем году уже будет 3-4. Потом уже будет 1-3 раза в год. А там и пенсия уже и т.п.
А вы свою триху как нашли? Анализы ее показывали или нет?

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#90 Сообщение Вася77 » Ср май 22, 2019 1:00 am

[ref]Daily[/ref], не, это не клетка и драматизировать не надо. Ну подумаешь там жжет, печет. Фигня все это. Это ж не простата болит и не суставы. Всякие там слизистые жжения - детсад по сравнению с простатой и околопростатическим мясом и везикулитами всякими. Вы меня поймете, если представите боль в яичниках (не дай бог!). По теме - ну раз вы видите, что вас резко на антиках отпустило (я думал, что к концу тиберала вас отпустило в середине курса, а оказывается на антике отпустило) - то вероятно не триха, а внутриклеты значит. Вы знаете, меня смущает, что у вас сумамед раз в 5 дней шел. Я его пил по схеме 500 мг ежедневно. Это все фигня, что, мол, он в тканях 3-5 дней содержится. Может он и содержится, но необходима достаточно высокая концентрация. А она достигается при ежедневном приеме антика. Так что вы бы после пиваса на майских сделали бы следующее - денька три ежедневно бы бабахали 500 мг сумамеда (250 утром и 250 вечером). Ну и если подвижек нет (а они должны быть, если это хлам перезапущен пивом) - то следующие 3 дня по 1000 мг тиберала (500 утром и 500 вечером). Ничего ужасного в этом не вижу. С этими болячками с алкашкой и сигаретами надо быть предельно аккуратным. Вся эта кислятина, которую принято сосать в теплое время года - пивас, винцо - оно с одного бокала запускает трихи и хлам. Про провокацию пивом слышали наверное? Ну вот оно и есть... Так что пить только водку и коньяк не более 3-5 шатов, а вино в пределах 1-2 бокалов. Пиво вообще исключить. Сигареты тоже. Зож, режим дня, минимум стрессов... Если у мужа ситуация протекает бессимптомно (что редкость, обычно у женщин все без болей, а мужики корчатся) - так вот, если он не сообщает о проблемах, то действительно по сперме можно контролировать. Если стало дофига жидкости и мало белого, то триха. Если достаточно концентрировано и достаточно белого - то значит все более-менее ништяк.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#91 Сообщение Хвост пистолетом » Ср май 22, 2019 4:44 am

[ref]Daily[/ref], мне тоже кажется, что азитро вы неправильно пили. Перерывы большие. И при этом эффект был. Значит логично предположить внутриклетрв. Можно попробовать виль 3-4 раза в день и минолексин 2р в день. Сама планирую такую схему в ближ время.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#92 Сообщение Daily » Ср май 22, 2019 10:42 pm

[ref]Вася77[/ref],

Спасибо, за ответ. Купила сег.Наксоджин, вот стала пить его. Поставлю эксперимент. Что будет на нем.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#93 Сообщение Хвост пистолетом » Вс май 26, 2019 3:58 pm

Daily писал(а):[ref]Вася77[/ref],

Спасибо, за ответ. Купила сег.Наксоджин, вот стала пить его. Поставлю эксперимент. Что будет на нем.
Как успехи у вас? Как переносите наксоджин? Мне оч плохо на нем было, муж тоже долго не смог.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#94 Сообщение Daily » Пн май 27, 2019 2:07 am

Хвост пистолетом писал(а): Как успехи у вас? Как переносите наксоджин? Мне оч плохо на нем было, муж тоже долго не смог.
Прекрасно!!! Меня реально отпустило. Посмотрю как будет дальше, но этот препарат просто сотворил чудо. Тттт чтоб не сглазить. Прекратилось все пекло, были циститные пошкрябушки долбанула Сумамеда грамм, потом опять Наксоджин и все зашибись. У него оказ-ся в побочках уретральный дискомфорт. Еще и с КД совпало, так что лечение в кассу по всем статьям. Единственное, что плохо, разыгрался гемор внутренний, кал с кровью. Но это ерунда, залечу свечками. В общем пью его 4й день и буду пить полных 9. Вот что он там прибил, все же триху шлепнул или упф... вопрос. Мне уже чесно все равно, главное что помогает, дай Боже. Думаю насчет подключения Макмирора либо в помощь либо потом. Не знаю надо ли...

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#95 Сообщение Хвост пистолетом » Пн май 27, 2019 6:51 am

Daily писал(а):
Прекрасно!!! Меня реально отпустило. Посмотрю как будет дальше, но этот препарат просто сотворил чудо. Тттт чтоб не сглазить. Прекратилось все пекло, были циститные пошкрябушки долбанула Сумамеда грамм, потом опять Наксоджин и все зашибись. У него оказ-ся в побочках уретральный дискомфорт. Еще и с КД совпало, так что лечение в кассу по всем статьям. Единственное, что плохо, разыгрался гемор внутренний, кал с кровью. Но это ерунда, залечу свечками. В общем пью его 4й день и буду пить полных 9. Вот что он там прибил, все же триху шлепнул или упф... вопрос. Мне уже чесно все равно, главное что помогает, дай Боже. Думаю насчет подключения Макмирора либо в помощь либо потом. Не знаю надо ли...
Если так хорошо помогает, шлифаните макмирором после! Успехов!

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#96 Сообщение Daily » Пт май 31, 2019 11:25 pm

Вася77 писал(а):Мужу тоже организуйте такие же мини-пульсы от трих, а то бесконечное перезаражение и т.п.
Спасибо за совет. Пропила Наксоджин, слизистая успокоилась, есть небольшой дискомфорт, который проходит. Мужа тоже кормлю Наксоджином. Ему массаж простаты нужен или можно без него? Еще добавила после Наксоджина Макмирор, следом, Наксоджин пила 2 табл.по 500 гр в день утро и весер 9 дней подряд. Голова стала тяжелая и как-будто там свинец в ней, на глаза давит и спать хочу. Вчера ушла с работы с обеда и дома проспала 3 часа. Это побочка такая от него. Слизистая угомонилась, а вот внутри непонятное состояние, вроди бы и не воспаление, но и не спокойно, отдает в копчик и тянет к ногам от крестца, как невралгия застуженная. Стала пить Макмирор, бахнула 2 таблетки сразу, через час где-то состояние "снизу" улучшилось, но накрыло голову. Как его пить теперь? Также по 2 табл. 3 раза в день или снизить до 1 табл. 3 раза или по 2табл. 2 раза?? Что там прибивается, УПФ в малых титрах или эта "сучка" триха....у мужа все спокойно...тттт... еле-еле уговортла на Наксоджин что бы пропил. Его 6 дней омучаю и хорош.

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#97 Сообщение chatte » Сб июн 01, 2019 1:48 pm

Макмирор, по моему опыту, лучше переносится по одной, что в прочем логично. А по две даже мне хорошо дает, хотя я таблетки нормально переношу.

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#98 Сообщение Арсбарс » Сб июн 01, 2019 2:10 pm

Вася77 писал(а):
Я себе осенью 2018 трихи перезапустил пивасиком. Сентябрь месяц был, отличная погодка, друзья, вечерняя москва. В один день выпил лишнего. Утром встал с болями в пояснице и крестце. Пару недель не мог снять. Типа "продуло", ага. Плвали - знаем. Короче, после 2-3 таблеток Тиберала все эти "суставные боли" поясничные как рукой сняло.

Жжение (и любой дискомфрт) в уретре если снимается хлоргексидином - это 100 пудов триха. Хлоргексидин идеально нейтрализует триху в каналах (я даже инстилляции делал разведенным хлогексидином в пропорции 50/50 с водой). Где-то на 2-3 дня хватало, потом возврат симптомов, т.к. из глубин подзагружалась новая порция этой дряни. Поэтому только антипротозойным пульсом можно её прибить на 2-3 месяца гарантировано. В идеале на подольше.


привет! можно спросить что имеется ввиду про каналы? каналы из уретры в ПЖ или какие каналы, потому что у меня ощущуние что зараза именно в этих канала сидит и после прогревания оттуду зашла снова ну или из семенных, но их че не промыть?

Вообще мне кажется что именно промывание может вылечить. Я пока только шприцем крем макмирор на ночь завожу в уретру и массажирую сверху вниз, надо сжимать головку что бы не вылез

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#99 Сообщение Daily » Сб июн 01, 2019 11:50 pm

Все, сил моих больше нет пить таблетки. Сегодня заканчиваю. Голова каменная, желудок вздулся, тошнит и чувствую, что он полон желчи. По МПС есть небольшое подпекание-почесывание поверхностное, возможно молочница, но не уверена. Самое интересное, что к вечеру-ночи все это проходит. Склоняюсь к тому, что своя же флора и драконит истонченную слизистую. Спектральный анализ через месяц даст ответ, что же это такое. Таблетки больше есть не буду и не могу. Если похужеет напишу. Про результаты анализов тоже сообщу, если кому-то это интересно.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#100 Сообщение Daily » Вс июн 02, 2019 7:46 pm

Требуется коллективный разум. Сегодня спустя 2 дня после Наксаджина началось пекло и почесывание слизистой и полезло все это в мочевой. Выпила Макмирор таблетку, не сильно отпустило. Подпекает мочевой и напряжение в нем. Ощущение раздувания канала.

Может ли себя так проявлять трихоманада? Или же это больше на УПФ похоже, которая начала расти. Что делать? Что пить дальше? Я уже на грани паники если честно. Может на анализы сходить или пока не стоит?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом