История Daily

Сообщение
Автор
Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#161 Сообщение Daily » Вс июн 23, 2019 6:02 pm

Панда писал(а):. У меня нашли трихи и никогда не было желтых, гнойных и с запахом выделений. А вы на чем эти выводы делаете, что такая клиника?

Расскажите пож-та подробно, где нашли, каким методом, как долго искали и какие у вас стмптомы.
Я просто долго не могу выяснить есть они у меня или нет, тк сдавала много анализов и посевов. Трих никогда не находили, но сидит сомнение, что они могут быть, но их плохо ищут...

Панда
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2018 1:08 am

#162 Сообщение Панда » Вс июн 23, 2019 6:33 pm

Daily писал(а):
Расскажите пож-та подробно, где нашли, каким методом, как долго искали и какие у вас стмптомы.
Я просто долго не могу выяснить есть они у меня или нет, тк сдавала много анализов и посевов. Трих никогда не находили, но сидит сомнение, что они могут быть, но их плохо ищут...
10 лет я мучаюсь циститами, скорее всего псевдоциститами, потому что симптоматика уходила даже после лежания в постели с теплой бутылкой. Нет ну принимала антибы, монуралы ударно, помогало временно. В 2004 году накрыл пиелонефрит, после которого как остаточные явления беспокоили боли в пояснице, по назначению уролога пропила таваник 10 дней, вроде отпустило. Жжение в уретре это как мой постоянный спутник и как итог чпстые походы в туаоет и уменьшение объема мочевого пузыря. В 2012 году в кб #50 в Москве после цистоскопии под спинальной анестезией с расширением объема мочевого пузыря поставили диагноз интерстициальный цистит и отпустили. Ремиссия держалась пару месяцев, потом все вернулось. Ни о каких исследований инфекций никто и не задумывается. Я сама сдавала несколько раз никчемные пцрки и все пусто. В этом году начитавшись форума, и подготовившись провокацией по Позняку поехала к нему и сдала на зппп в его ведомстве. Для варианта повторила и в Пастера. Результаты по трихам подтвердились и у Позняка и в Пастера. В Пастера сказали, что они с трудом диагностируются, тк неподвижные. Очень плохой синдром, трудно излечимый. Сейчас я прошла курс дозолами в связках по 2 вида 24 дня. Жжение ушло, но пришли приступообразные боли, иррадирующие из мочевого в таз, бедро, то чувство, когда не можешь идти. Снимается только в лежачем положении с применением обезболивающего. Контроль получится сделать только после 15 июля. А до этого даже не знаю, что делать. А вы не подскажете, как попасть к Захаркиву, я не из Питера. P. S. В Пастера нашли микроскопией, а у Позняка в лаборатории уж не знаю как, у него все происходит стремительно, без уточнений. На анализе написано обнаружено и все.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#163 Сообщение Daily » Вс июн 23, 2019 7:11 pm

Панда писал(а): 10 лет я мучаюсь циститами, скорее всего псевдоциститами, потому что симптоматика уходила даже после лежания в постели с теплой бутылкой. Нет ну принимала антибы, монуралы ударно, помогало временно. В 2004 году накрыл пиелонефрит, после которого как остаточные явления беспокоили боли в пояснице, по назначению уролога пропила таваник 10 дней, вроде отпустило. Жжение в уретре это как мой постоянный спутник и как итог чпстые походы в туаоет и уменьшение объема мочевого пузыря. В 2012 году в кб #50 в Москве после цистоскопии под спинальной анестезией с расширением объема мочевого пузыря поставили диагноз интерстициальный цистит и отпустили. Ремиссия держалась пару месяцев, потом все вернулось. Ни о каких исследований инфекций никто и не задумывается. Я сама сдавала несколько раз никчемные пцрки и все пусто. В этом году начитавшись форума, и подготовившись провокацией по Позняку поехала к нему и сдала на зппп в его ведомстве. Для варианта повторила и в Пастера. Результаты по трихам подтвердились и у Позняка и в Пастера. В Пастера сказали, что они с трудом диагностируются, тк неподвижные. Очень плохой синдром, трудно излечимый. Сейчас я прошла курс дозолами в связках по 2 вида 24 дня. Жжение ушло, но пришли приступообразные боли, иррадирующие из мочевого в таз, бедро, то чувство, когда не можешь идти. Снимается только в лежачем положении с применением обезболивающего. Контроль получится сделать только после 15 июля. А до этого даже не знаю, что делать. А вы не подскажете, как попасть к Захаркиву, я не из Питера. P. S. В Пастера нашли микроскопией, а у Позняка в лаборатории уж не знаю как, у него все происходит стремительно, без уточнений. На анализе написано обнаружено и все.
У меня тоже долго было жжение в уретре и наружно. Жгло неимоверно, ничего не помогало вообще от слова совсем. Началось все с отека и дикой молочницы, зудело. Я тогда даже подумать не могла( не верила, не хотела верить в то, что это может быть инфекция). На таких вот симптомах пошла в КВД, сдала анализы, нашли молочницу причем дикую. А жжение так и не проходило после лечения, дошло до того, что сидеть не могла, пошла к другому врачу, там анализы, в них ничего. Сделал санацию димексидом, я думала помру от жжения, он помог снять часть симптомов и вот это все поднялось в мочевой. Там все отекло, воспалилось, драло и шкрябало и дергало. По оам все было хорошо, бактериурия только. Лечили монуралами и прочей херней. Потом в итоге я сделала цисту, нашли лейкоплакию в мочевом. 40% от треугольника Льетто было поражено и вся шейка. До этого как только поперла эта жуть погнала мужа в КВД, у него нашли хлам по пцру. Его мы соазу же и пролечили, да вот только я теперь понимаю, что курс был никакой. Метро+Вильпрофен, мертвому припарка. В общем состояние у меня ухудшалось с каждым днем, температура, истерики и прочие прелести. Ни один врач не знал, что со мной делать, тк анализы были чистые, а я загибалась. В итоге я нашла хирурга, который вырезал мне лейку. Заживало долго, и все равно меня беспокоило пекло, наружно пекло слизистую жутко. Уретрит я вылечила сама, свечами, а вот жжения и пекла никак не избавиться. Сопоставив, многие факты, протрезвев от стресса и шока, начитавшись этого форума, я заподозрила у себя иппп. И вот в марте этого года сдав анализы на алкогольной провокации, в Пастера высеяли хлам. Который мы лечили!!! Также был сдан весь супнабор в виде трих, урика и микоплазм. Нашли только хлам. Причем посевом, в крови нет ничего. Про пцр вообще молчу. У мужа не высеяли ничего совсем. Тк врачи из КВД не поверили моим анализам, дали свое напрвление на сдачу посевов на трих и гонорею. Я пошла сдала, а также сдала еще раз посев на хлам. Все пришло отрицательно кроме хлама, те его мне высеяли 2ды. Его я и бомбила больше 2х месяцев, параллельно с трихами, которых нет или типа нет. И вот после курса, получив дичайшее пекло, я пошла к доценту на посев, в надежде и ужасе услышать приговор. А там все пусто. Значит это либо хлам не вылечен опять, либо упф разбушевалась от антиков.
Голова уже кругом от этого всего. Хочу еще раз у него пересеется. Чтоб уж точно. В КВД трих не находят, вообще, на удивление обычный мазок там делают оч.хорошо. Я их перепроверяла в том же Пастера, одинаковые показатели. Очень хочу верить в то, что их на самом деле нет. И все мои проблемы от изуродованной вирусом слизистой(он мне еще ВПЧ подарил, вылезли кондиломы, которые я выжигала лазером пачками). И кололась иммунными препаратами. В общем ужос тихий...
Сейчас по сравнению с тем что было лучше на 95%. Но эти 5% со слизистой портят жизнь конкретно.
Наводя паческий ужас того, что не помогло лечение и сидит эта факаная триха, которую хрен найдешь еще.
По доценту, на форуме нельзя давать его координаты, если оч.нужно, то напишу в личку.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#164 Сообщение Daily » Вс июн 23, 2019 7:17 pm

Хвост пистолетом писал(а): Я так думаю, что выздоравление и должно так быть, волнами с постепенной динамикой. Сейчас упф должна потихоньку уходить на фоне роста лактобактерий. Подождать и потерпеть еще немного надо. Может пробиотики подключить...
Дай Бог, конечно, чтобы это было так как вы пишите. Ноя я параноик и пока не увижу чистые анализы и полное исчезновение симптомов не поверю.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#165 Сообщение Daily » Вс июн 23, 2019 7:20 pm

Панда писал(а): 10 лет я мучаюсь циститами, скорее всего псевдоциститами, потому что симптоматика уходила даже после лежания в постели с теплой бутылкой. Нет ну принимала антибы, монуралы ударно, помогало временно. В 2004 году накрыл пиелонефрит, после которого как остаточные явления беспокоили боли в пояснице, по назначению уролога пропила таваник 10 дней, вроде отпустило. Жжение в уретре это как мой постоянный спутник и как итог чпстые походы в туаоет и уменьшение объема мочевого пузыря. В 2012 году в кб #50 в Москве после цистоскопии под спинальной анестезией с расширением объема мочевого пузыря поставили диагноз интерстициальный цистит и отпустили. Ремиссия держалась пару месяцев, потом все вернулось. Ни о каких исследований инфекций никто и не задумывается. Я сама сдавала несколько раз никчемные пцрки и все пусто. В этом году начитавшись форума, и подготовившись провокацией по Позняку поехала к нему и сдала на зппп в его ведомстве. Для варианта повторила и в Пастера. Результаты по трихам подтвердились и у Позняка и в Пастера. В Пастера сказали, что они с трудом диагностируются, тк неподвижные. Очень плохой синдром, трудно излечимый. Сейчас я прошла курс дозолами в связках по 2 вида 24 дня. Жжение ушло, но пришли приступообразные боли, иррадирующие из мочевого в таз, бедро, то чувство, когда не можешь идти. Снимается только в лежачем положении с применением обезболивающего. Контроль получится сделать только после 15 июля. А до этого даже не знаю, что делать. А вы не подскажете, как попасть к Захаркиву, я не из Питера. P. S. В Пастера нашли микроскопией, а у Позняка в лаборатории уж не знаю как, у него все происходит стремительно, без уточнений. На анализе написано обнаружено и все.
Вопрос, а слизистую вам печет? И на алкоголь есть реакция, ухудшение там или еще чего?
Неужто в мазках ни разу не находили и лекоцитов тоже не было? Куча вопросов у меня как всегда...

Deneuve
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 12:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#166 Сообщение Deneuve » Вс июн 23, 2019 8:21 pm

708plan708 писал(а): Привет,у меня тоже в Армин Лабс хлам 10,то есть активная фаза.
Так ты пересдавала после лечения Элиспот или как?
В принципе какая разница хлам трах или пневмония,лечения одно имхо.
нет, никакого лечения не было вообще. и пришел отр элиспот на хлам с 15 до 1 и стал отр элиспот на бор-был 3 стал 0. никаких препаратов не было вообще.прошло пол года между сдачами. так хлам пневмония симптомов не дает мне.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#167 Сообщение 708plan708 » Вс июн 23, 2019 8:25 pm

Deneuve писал(а): нет, никакого лечения не было вообще. и пришел отр элиспот на хлам с 15 до 1 и стал отр элиспот на бор-был 3 стал 0. никаких препаратов не было вообще.прошло пол года между сдачами. так хлам пневмония симптомов не дает мне.
Очень странно :shock:

Deneuve
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 12:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#168 Сообщение Deneuve » Вс июн 23, 2019 8:26 pm

Daily писал(а):
Выделения какого характера? Чувство жжения или пекла есть?
выделения как слизь , может быть очень много . вообще разные могут быть. в принципе никакого сильного дискомфорта в мпс нет, бывают там слабовыраженное жжение но у меня и уреа, и герднереллу в Пастера вот нашли и кишечная палка и кандида. Очень сильный иммунодефицит сейчас, вот все и активизировано. ну вот еще и трих доцент нашел, надо еще искать хлам.
Последний раз редактировалось Deneuve Вс июн 23, 2019 8:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Deneuve
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 12:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#169 Сообщение Deneuve » Вс июн 23, 2019 8:30 pm

708plan708 писал(а): Очень странно :shock:
про то что слабоположительные элиспоты через какое-то время становились отрицательными уже писали люди. ну вот чтобы хлам 15 стал 1. как это объяснить .я вообще все поиски зппп и начала из-за этого элиспота )) вот трихи нашлись. так что хорошо ,что тогда было 15. так бы и не думала.как тока теперь все это лечить. :(

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#170 Сообщение Daily » Вс июн 23, 2019 10:18 pm

Deneuve писал(а): выделения как слизь , может быть очень много . вообще разные могут быть. в принципе никакого сильного дискомфорта в мпс нет, бывают там слабовыраженное жжение но у меня и уреа, и герднереллу в Пастера вот нашли и кишечная палка и кандида. Очень сильный иммунодефицит сейчас, вот все и активизировано. ну вот еще и трих доцент нашел, надо еще искать хлам.
У меня именно щипит и печет. Бывает распирает и отдает в копчик тупой болью. Если это не триха, то хлам, если не хлам, то хз. Упф, а само оно не может расти, значит какая-то тварь сидит. С ума сойти можно. В общем гадать можно долго, завтра еду сдаваться.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#171 Сообщение 708plan708 » Пн июн 24, 2019 6:10 am

Deneuve писал(а): про то что слабоположительные элиспоты через какое-то время становились отрицательными уже писали люди. ну вот чтобы хлам 15 стал 1. как это объяснить .я вообще все поиски зппп и начала из-за этого элиспота )) вот трихи нашлись. так что хорошо ,что тогда было 15. так бы и не думала.как тока теперь все это лечить. :(
Дилемма,опять же если есть симптоматика,то скорее всего он есть

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#172 Сообщение Gleb270683 » Пн июн 24, 2019 7:11 am

Deneuve писал(а): про то что слабоположительные элиспоты через какое-то время становились отрицательными уже писали люди. ну вот чтобы хлам 15 стал 1. как это объяснить .я вообще все поиски зппп и начала из-за этого элиспота )) вот трихи нашлись. так что хорошо ,что тогда было 15. так бы и не думала.как тока теперь все это лечить. :(
Здравствуйте, не понял, Вы первый раз сдавали антитела IgG и IgA, какие были титры? При повторном анализе Вы пишете они стали нулевыми, можете сюда скинуть свои анализы? И главный вопрос к Вам, для чего было сдавать повторно элиспот, если вы не проходили лечение!?

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#173 Сообщение Daily » Пн июн 24, 2019 11:30 am

Сдалась я сегодня, правда только в Пастера. До доцента растянуться не получилось. Ждемс, что же там у меня вырастет...

Deneuve
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 12:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#174 Сообщение Deneuve » Пн июн 24, 2019 12:20 pm

Gleb270683 писал(а): Здравствуйте, не понял, Вы первый раз сдавали антитела IgG и IgA, какие были титры? При повторном анализе Вы пишете они стали нулевыми, можете сюда скинуть свои анализы? И главный вопрос к Вам, для чего было сдавать повторно элиспот, если вы не проходили лечение!?
В ноябре 2018 сдала элиспот на хлам трах . Пришёл 15. Антитела джи и а на хлам трах в России были отр . Сдавала один раз в одной лабе . Сейчас вот опять сдала в Арминлабс - элиспот на хлам трах стал 1 без лечения , джи и а антитела на хлам трах отрицательные , в первый раз сдала ещё и на хлам пневмонию в Арминлабс- элиспот -3, антитела джи и а есть к хламу пневмонии . Болею четвёртый год - субфебрил, сху, слабость и ещё куча всего . Огромная уже папка с анализами за это время . Вот когда получила элиспот на хлам трах 15 , решила , что надо получше поискать зппп . Я раньше даже подумать не могла , что , когда тебя на что- то обследуют и приходит отр результат, это вообще не значит , что это так . Пцр у гинеколога тока уреа показывала и то вылезла я думаю на ослабленном иммунитете .

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#175 Сообщение Gleb270683 » Пн июн 24, 2019 12:37 pm

Deneuve писал(а): В ноябре 2018 сдала элиспот на хлам трах . Пришёл 15. Антитела джи и а на хлам трах в России были отр . Сдавала один раз в одной лабе . Сейчас вот опять сдала в Арминлабс - элиспот на хлам трах стал 1 без лечения , джи и а антитела на хлам трах отрицательные , в первый раз сдала ещё и на хлам пневмонию в Арминлабс- элиспот -3, антитела джи и а есть к хламу пневмонии . Болею четвёртый год - субфебрил, сху, слабость и ещё куча всего . Огромная уже папка с анализами за это время . Вот когда получила элиспот на хлам трах 15 , решила , что надо получше поискать зппп . Я раньше даже подумать не могла , что , когда тебя на что- то обследуют и приходит отр результат, это вообще не значит , что это так . Пцр у гинеколога тока уреа показывала и то вылезла я думаю на ослабленном иммунитете .
Вы так не ответели, для чего надо было повторно сдават один и тот же анализ, недоверие, от лишних денег, для чего? Джи и А на хлам трах Вы пишите отрицательные, а какие титры(цифры) у Армина? Показыли бы Вы свои анализы в соответствующей теме, народ бы чего подсказал

Deneuve
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 12:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#176 Сообщение Deneuve » Пн июн 24, 2019 12:42 pm

Gleb270683 писал(а): Вы так не ответели, для чего надо было повторно сдават один и тот же анализ, недоверие, от лишних денег, для чего? Джи и А на хлам трах Вы пишите отрицательные, а какие титры(цифры) у Армина? Показыли бы Вы свои анализы в соответствующей теме, народ бы чего подсказал
Надо создать может свою тему а то чужую засоряю . Пересдала повторно по совету других людей , которые вот имели деньги ещё раз пересдать и посмотреть , что элиспоты могли стать отр . Я просто не знаю , что лечить и чем именно я болею . Думаю микс у меня такой нехилый

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#177 Сообщение Daily » Пн июн 24, 2019 12:58 pm

Deneuve писал(а): выделения как слизь , может быть очень много . вообще разные могут быть. в принципе никакого сильного дискомфорта в мпс нет, бывают там слабовыраженное жжение но у меня и уреа, и герднереллу в Пастера вот нашли и кишечная палка и кандида. Очень сильный иммунодефицит сейчас, вот все и активизировано. ну вот еще и трих доцент нашел, надо еще искать хлам.
Вам доцент трих нашел уже после лечения или до? Что-то не совсем поняла...

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#178 Сообщение Gleb270683 » Пн июн 24, 2019 1:08 pm

Deneuve писал(а):Надо создать может свою тему а то чужую засоряю . Пересдала повторно по совету других людей , которые вот имели деньги ещё раз пересдать и посмотреть , что элиспоты могли стать отр . Я просто не знаю , что лечить и чем именно я болею . Думаю микс у меня такой нехилый
Создайте свою или скиньте свои анализы в этой viewtopic.php?t=16660&p=316108&hilit=%D ... 82#p316108
Вообще впервые слышу что бы элиспот без лечения падал, что то здесь не чисто. На край задайте вопросы Армину.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#179 Сообщение Anton » Пн июн 24, 2019 4:26 pm

[ref]Deneuve[/ref], Создайте свою тему в Женском разделе, опишите историю болезни, симптомы, анализы. Тему назовите История Deneuve.

Deneuve
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2019 12:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#180 Сообщение Deneuve » Пн июн 24, 2019 4:45 pm

Daily писал(а):
Вам доцент трих нашел уже после лечения или до? Что-то не совсем поняла...
До. Не лечила ещё ничего .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом