История Daily

Сообщение
Автор
Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#121 Сообщение Хвост пистолетом » Вт июн 04, 2019 4:40 am

Daily писал(а):В общем я решила завтра к нему поехать и через неделю. Не могу уже. Если есть, то на его среде покажет.
Почему не можешь? Я так и вообще пересдавать ниче не буду, если меня по симптоматике на 100проц отпустит)))

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#122 Сообщение Daily » Вт июн 04, 2019 8:01 am

Хвост пистолетом писал(а): Почему не можешь? Я так и вообще пересдавать ниче не буду, если меня по симптоматике на 100проц отпустит)))
Потому что есть симптомы и мне нужно знать, что это. Для дальнейших действий. Избавиться полностью, я так думаю, будет уже нереально, но снять максимум в моих силах. Поэтому поеду клевать мозг доцу.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#123 Сообщение Daily » Вт июн 04, 2019 11:13 am

Все, товарищи, сдалась я у Захарькива. Это первый раз, планирую через неделю еще. Ждемс, что же вырастет. А вообще сказал, что печет вторичная флора. В общем ждемс...

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#124 Сообщение сибирь » Вт июн 04, 2019 12:14 pm

Daily писал(а):Все, товарищи, сдалась я у Захарькива. Это первый раз, планирую через неделю еще. Ждемс, что же вырастет. А вообще сказал, что печет вторичная флора. В общем ждемс...
Что сдали и на что?

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#125 Сообщение сибирь » Вт июн 04, 2019 12:17 pm

скорей всего согласен что вторичка.я тоже обострения орнидазолом снимал.прибил анаэробов.сейчас протей только высевается

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#126 Сообщение Daily » Вт июн 04, 2019 1:19 pm

сибирь писал(а): Что сдали и на что?
Сдала на триху посев.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#127 Сообщение Gavr » Вт июн 04, 2019 1:36 pm

сибирь писал(а):.я тоже обострения орнидазолом снимал.прибил анаэробов.
Привет. Почему думаешь что анаэробов? У тебя ведь триху находили

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#128 Сообщение сибирь » Ср июн 05, 2019 3:25 am

Gavr писал(а): Привет. Почему думаешь что анаэробов? У тебя ведь триху находили
находили якобы,но после пирогенала и лечения дазолами в тройных дозировках результата не было.втспаление только усиливалось.позже я сдал андрофлор и результат был выраженный дизбиоз анаэробами.после орнидазола воспаление в разы ушло ,но не до конца

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#129 Сообщение сибирь » Ср июн 05, 2019 3:27 am

Daily писал(а):
Сдала на триху посев.
надо было еще сдать посев на условку и посмотреть титры.вам бы фемофлор сдать еще.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#130 Сообщение Daily » Ср июн 05, 2019 9:59 am

сибирь писал(а): надо было еще сдать посев на условку и посмотреть титры.вам бы фемофлор сдать еще.
Я дошла до КВД своего вчера, сдала обычный мазок. Они, как ни странно, его делают очень хорошо и по нему видно будет кто там живет. Я уже приблизительно знаю, но могу ошибаться. Титр там 10х2, максимум 10х3. Это мало, но для меня это уже ахтунг. Я дама очень чувствительная :) . Врач была в шоке от моего лечения, на осмотре ничего не увидела, типа все ок. Ждемс...

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#131 Сообщение Slava71 » Ср июн 05, 2019 9:56 pm

Daily писал(а):
Я дошла до КВД своего вчера, сдала обычный мазок.
Завидую я вам всем други белой завистью. У меня столько здоровья нет по этим квд лабам и клиникам ходить

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#132 Сообщение Daily » Чт июн 06, 2019 8:46 am

Slava71 писал(а):
Завидую я вам всем други белой завистью. У меня столько здоровья нет по этим квд лабам и клиникам ходить
А завидовать-то нечему. Если бы я знала, что будет такой расклад, то ни за что на свете не связалась бы с тем человеком, из-за которого все эти проблемы и начались. Это лично для меня, стыд и позор, ходить по КВД и сдавать анализы. Еще и неизвестно что в них будет. Денег уже угрохано на выздоровление как на машину. Вот чему я завидую, так это себе в прошлом, была здоровая дура.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#133 Сообщение сибирь » Чт июн 06, 2019 12:26 pm

Daily писал(а):
А завидовать-то нечему. Если бы я знала, что будет такой расклад, то ни за что на свете не связалась бы с тем человеком, из-за которого все эти проблемы и начались. Это лично для меня, стыд и позор, ходить по КВД и сдавать анализы. Еще и неизвестно что в них будет. Денег уже угрохано на выздоровление как на машину. Вот чему я завидую, так это себе в прошлом, была здоровая дура.
не стоит теперь себя винить.жизнь не кончена.надо поменять в себе приоритеты и упор ставить на лечении .идет спад симптоматики уже счастье и тд

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#134 Сообщение Daily » Чт июн 06, 2019 6:46 pm

Ну, что товарищи, была в КВД забрала мазок. Лейкоциты 0-1 везде, трих нет, гонококов нет, слизи мало, флора представлена умеренным кол-м палочек!!!(УРА!!!Давно их не было) небольшим кол-вом +/- кокков и вырос Лептотрикс... Анаэроб. Врач сказала, что на фоне ослабленного иммунитета местного могла вырасти эта дрянь. Лечить нужно дазолами(что и требовплось доказать, вот почему мне так помог Наксоджин) видать либо пила мало, либо совсем в хлам убила свою защиту. Выписала мазь метрогил, никаких таблеток. И сказала искать хорошего гинеколога для восстановления флоры... в то, что у меня могли не вылечиться инфекции не верит совсем. Сказала, что там их просто не может быть при таком мазке. Я очень хочу в это верить... ждемс посев от доцента...

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#135 Сообщение Daily » Чт июн 06, 2019 7:50 pm

Погуглила, этот анаэроб спутник трихо-хлама... очень обнадеживает...я в печали...

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#136 Сообщение Хвост пистолетом » Пт июн 07, 2019 12:48 am

Daily писал(а):Погуглила, этот анаэроб спутник трихо-хлама... очень обнадеживает...я в печали...
Пару лет назад у меня тоже нашли лептотрикс, один раз, врач не обратила внимания, лечила мне баквагиноз. Хотя мне тож инфа попадалась, что он в мазке появляется как индикатор наличия зппп.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#137 Сообщение Хвост пистолетом » Пт июн 07, 2019 12:58 am

Daily писал(а): Выписала мазь метрогил, никаких таблеток. И сказала искать хорошего гинеколога для восстановления флоры... в то, что у меня могли не вылечиться инфекции не верит совсем.
Ох как они это любят, флору восстанавливать. Пойдете сейчас к гине, назначат лактобактерии во все щели, и досвидос. Очень удобно такое лечение назначать. Тепло, светло, безопасно.
Дай бог, чтоб это действительно было остаточное состояние после успешного лечения. Надо пересдать будет мазок, чтобы местного лечения не было хотя бы неделю.
Метрогил мазь, не гель?

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#138 Сообщение Daily » Пт июн 07, 2019 9:38 am

Хвост пистолетом писал(а): Ох как они это любят, флору восстанавливать. Пойдете сейчас к гине, назначат лактобактерии во все щели, и досвидос. Очень удобно такое лечение назначать. Тепло, светло, безопасно.
Дай бог, чтоб это действительно было остаточное состояние после успешного лечения. Надо пересдать будет мазок, чтобы местного лечения не было хотя бы неделю.
Метрогил мазь, не гель?
Мазь. Но мне как-то легче становится. Хотя это волнообразно, то защипит в течение дня, то угомонится. По отношению к понедельнику почти успокоилось, мож.действительно от такого лечения вылезло. Раньше никогда подобного не находили. До всей этой истории у меня мазки были 1й степени чистоты! Капец влетела :evil: врач мне сказала, что ты стерильная была, сейчас осталось восстановиться. Хотя прозвучала фраза от нее, что этот лептотрикс встречается крайне редко в мазках, и как правило, у тех кто ведет беспорядочную половую жизнь. Какая беспорядочная жизнь может быть у меня, если я боюсь всего теперь как огня??? И съедено ведро антиков.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#139 Сообщение Хвост пистолетом » Пт июн 07, 2019 12:18 pm

[ref]Daily[/ref], врачи дебилы. Еще они говорят, что венерические заболевания встречаются у тех, кто ведет беспорядочную половую жизнь. Вы им скажите, что для заражения достаточно одного контакта с одним партнером. Интересно как они отреагируют? Может спорить начнут?)))

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#140 Сообщение Daily » Пт июн 07, 2019 3:11 pm

Хвост пистолетом писал(а):[ref]Daily[/ref], врачи дебилы. Еще они говорят, что венерические заболевания встречаются у тех, кто ведет беспорядочную половую жизнь. Вы им скажите, что для заражения достаточно одного контакта с одним партнером. Интересно как они отреагируют? Может спорить начнут?)))
Да нет, мою ситуацию она знает, поэтому сильно не верит в то, что не вылечилась. Знает через что мне пришлось пройти и как все обстоит. Поэтому вариант с инфекциями отмела, тк после лечения и прочее. А я вот все думаю, что может оно и не помогло, но не могу понять пока.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом