История Daily

Сообщение
Автор
Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#101 Сообщение Daily » Вс июн 02, 2019 7:50 pm

Итого по итогу: 22 дня дазолов и около 56 дней антиков. Стало лучше, но вот так сейчас...

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#102 Сообщение chatte » Вс июн 02, 2019 10:53 pm

[ref]Daily[/ref], а от грибов что использовали? Макмирор по идее их гасит, но не за одну таблетку. Их вообще надо 6 в день пить, вместе с нистатином.

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#103 Сообщение Rager » Пн июн 03, 2019 8:40 am

[ref]Daily[/ref], В итоге не оправдались ваши ожидания от курса лечения?

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#104 Сообщение Daily » Пн июн 03, 2019 9:41 am

chatte писал(а):[ref]Daily[/ref], а от грибов что использовали? Макмирор по идее их гасит, но не за одну таблетку. Их вообще надо 6 в день пить, вместе с нистатином.
От грибов пила Ирунин и клотримазол мазь. Это не грибы 100%. Это либо УПФ либо триха.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#105 Сообщение Daily » Пн июн 03, 2019 9:43 am

Rager писал(а):[ref]Daily[/ref], В итоге не оправдались ваши ожидания от курса лечения?
Легче стало, однозначно, но полного выздоровления нет. Сдам анализы посмотрю, что же это меня так донимает. Благо, что ехать до лабы полчаса. И к доценту тоже надо попасть. Я в раздумьях либо самой крутиться с ними, либо в Карионе просто все это сдать... ну Пастера это само собой.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#106 Сообщение Gavr » Пн июн 03, 2019 10:30 am

Daily писал(а): Это либо УПФ либо триха.
Daily писал(а):22 дня дазолов и около 56 дней антиков.
Daily писал(а):Легче стало, однозначно, но полного выздоровления нет. Сдам анализы посмотрю, что же это меня так донимает. Благо, что ехать до лабы полчаса. И к доценту тоже надо попасть. Я в раздумьях либо самой крутиться с ними, либо в Карионе просто все это сдать... ну Пастера это само собой.
Мыслишь верно. Тем более ты в Питере. К вам за диагностикой со всей страны люди едут. Вот по лечению, нужно в обратном порядке. Начинать с паразитов,а далее уже антибиотики. Врачи назначают курс от внутреклетов,предварительно прописывая Орнидазол, даже в случае ,если трихомонада отсутствует в анализах. Мне прямо говорила заведующая центральной лаборатории Красноярска, что можете не искать. Не найдете. А она есть.. Один хлам,это не так часто. Обычно это "букет" , которым правит трихомонада. И лечение соответственно нужно начинать с нее. Потом все остальное. УПФ,грибы это следствие. Меня первый раз полностью отпустило,после капельниц метро,уколов цефтриаксона и 30 дней ципрофлоксацина. Но реинфекция cука.. Я снова вставил туда же )

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#107 Сообщение Daily » Пн июн 03, 2019 10:44 am

Gavr писал(а):
У меня дазолы были первыми. Начилала с Тиберала и Макмирора, а потом после них шли антики. Потом после антиков шел Наксоджин и Сумамед, после продолжила Макмирором.
Сегодня мочевой отпустило, но внутри слизистую ссаднит. Пекла и щипания нет, как-будто покалыаает. Отека я не чувствую. Уже устала теряться в догадках.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#108 Сообщение Gavr » Пн июн 03, 2019 10:57 am

Daily писал(а):У меня дазолы были первыми. Начилала с Тиберала и Макмирора, а потом после них шли антики.
Значит придется повторить. И возможно не раз. Лечится эта дрянь пульсами,курсами,меняя схемы и препараты. С первого раза вылазят единицы. Ну и диагностику по максимуму конечно

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#109 Сообщение Rager » Пн июн 03, 2019 11:25 am

[ref]Daily[/ref], Попробуй в следующем пульсе поделать капельницы дозолами, мне помогает хорошо. Есть Метрогил или Орнидазол, и уколы лидаза или лонгидаза через день

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#110 Сообщение Daily » Пн июн 03, 2019 11:54 am

Rager писал(а):[ref]Daily[/ref], Попробуй в следующем пульсе поделать капельницы дозолами, мне помогает хорошо. Есть Метрогил или Орнидазол, и уколы лидаза или лонгидаза через день
У нас жидкого Орни нет в продаже. Придется метронидазол ставить.

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#111 Сообщение Rager » Пн июн 03, 2019 11:59 am

Daily писал(а):У нас жидкого Орни нет в продаже
под заказ?

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#112 Сообщение Daily » Пн июн 03, 2019 1:41 pm

Rager писал(а): под заказ?
Это все, конечно, можно, но нужно знать наверняка.
В пон-вторник, поеду к доценту сдам анализы. Если у него ничего не вырастет, то значит и нет ее. Тк сдавалась в Патера, там не нашли. И пытала я лаборантов с пристрастием. Сказали, что смотрели 3 раза и микроскопия и ПИФ посев на трихи был отрицательный. А вот хлам нашли сразу.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#113 Сообщение Gavr » Пн июн 03, 2019 2:19 pm

Daily писал(а):В пон-вторник, поеду к доценту сдам анализы.
А не рановато? В вас лекарств,как в маленькой аптеке )

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#114 Сообщение Daily » Пн июн 03, 2019 2:26 pm

Gavr писал(а): А не рановато? В вас лекарств,как в маленькой аптеке )
Я спросила у Захарькива, он мне сказал, что для трихи, нужно выждать минимум неделю. Он же только ее и растит. Больше ничего. Меня пока это интересует, если там будет минус, значит это либо хлам(что очень навряд ли) либо ахрененный дисбиоз. И тогда вообще все разворачивается абсолютно в другой плоскости.
Еще что заметила, так, по наблюдениям, если появляются выделения(а у меня вообще блин сухо) то как-то легче немного становится. В общем нужны анализы. Может это нехватка чего-то.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#115 Сообщение Gavr » Пн июн 03, 2019 2:40 pm

Daily писал(а):Я спросила у Захарькива, он мне сказал, что для трихи, нужно выждать минимум неделю. Он же только ее и растит. Больше ничего. Меня пока это интересует,
Ясно. Подождем.. Мужа тоже собой тяни! Чтоб наверняка!

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#116 Сообщение Daily » Пн июн 03, 2019 2:47 pm

Gavr писал(а): Ясно. Подождем.. Мужа тоже собой тяни! Чтоб наверняка!
Я пока сама схожу, не хочу травмировать его психику, итак он настрадался из-за меня... если бы можно было, то уже бы побежала завтра, тк печет порой нестерпимо, сидеть не могу. Хожу моюсь периодически, хорошо, хоть есть такая возможность и офисы у нас цивильные. У моей знакомой такая же ерунда, только у нее аллергический уретрит на свои же лактобактерии. Чуть попадет в уретру все, туши свет, глаза на лбу от жжения и раздувает. Спасается супрастином в уколах и тампонами. Я, кстати, тоже когда заткнусь вообще все проходит практически. На таблетках я или нет, все намного лучше. Для трихи, как-то не свойственно такое. Там выделения нет нет да гнойные бывают или желтые или вонючие. И нет такого пекла. А тут реально печет.

Хвост пистолетом
Народный уролог
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Пт апр 19, 2019 3:10 pm

Поблагодарили: 3 раза

#117 Сообщение Хвост пистолетом » Пн июн 03, 2019 3:44 pm

Daily писал(а):
Я пока сама схожу, не хочу травмировать его психику, итак он настрадался из-за меня... если бы можно было, то уже бы побежала завтра, тк печет порой нестерпимо, сидеть не могу. Хожу моюсь периодически, хорошо, хоть есть такая возможность и офисы у нас цивильные. У моей знакомой такая же ерунда, только у нее аллергический уретрит на свои же лактобактерии. Чуть попадет в уретру все, туши свет, глаза на лбу от жжения и раздувает. Спасается супрастином в уколах и тампонами. Я, кстати, тоже когда заткнусь вообще все проходит практически. На таблетках я или нет, все намного лучше. Для трихи, как-то не свойственно такое. Там выделения нет нет да гнойные бывают или желтые или вонючие. И нет такого пекла. А тут реально печет.
Мужа вообще ничего не беспокоит? Мне почемуто тоже кажется, что не трих и не гоно это, тк ну как ОНО не может никак не проявляться неск лет?!!! А вот для внутриклетов запросто. А как печет? Температурит или жжение? Есть ощущение микротрещинок? При мочеиспускании сильнее печет или как?
У подружки в детстве было жжение нестерпимое, она без конца бегала в ванну подмываться. 10 лет ей было. Маме говорить стеснялась. Потом все же обратилась за помощью, виной была молочница, оч долго лечили ребенка атб и вылезла молочница.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#118 Сообщение Daily » Пн июн 03, 2019 4:12 pm

Хвост пистолетом писал(а):
У мужа все спокойно. Ест таблетки с улыбкой:). А у меня печет как-будто там куча микротрещинок. Все ими покрыто. А если кишечка присоединяется, то еще и щипит. Выделений нет, красноты нет. Тупо пекло, гуляющее. Поверхностное. Если и есть выделения то скудные и прозрачные. Вчера вот засекла овуляцию... ее ни с чем не спутаешь.
В общем я решила так: в пон.еду в Пастера там сдаюсь и везу к доценту в ВМА. Жду неделю и все знаю про трих. А потом спустя еще 2 недели пересдаюсь в Пастера на все. (Типа такая уверенная, что у доца все будет по нулям :mrgreen: )
Сейчас вот отпустило это пекло. Где-то в заду немного есть. Блин, реально похоже на дисбиоз с одной стороны и на трихи или еще чего с другой...

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#119 Сообщение Daily » Пн июн 03, 2019 5:50 pm

Хвост пистолетом писал(а): Мужа вообще ничего не беспокоит? Мне почемуто тоже кажется, что не трих и не гоно это, тк ну как ОНО не может никак не проявляться неск лет?!!! А вот для внутриклетов запросто. А как печет? Температурит или жжение? Есть ощущение микротрещинок? При мочеиспускании сильнее печет или как?
У подружки в детстве было жжение нестерпимое, она без конца бегала в ванну подмываться. 10 лет ей было. Маме говорить стеснялась. Потом все же обратилась за помощью, виной была молочница, оч долго лечили ребенка атб и вылезла молочница.
Мочеиспускание абсолютно безболезненное, вообще. Ничего не щипит и не режет. Нормального объема. В туалет меня не гоняет. Сейчас вот слизистую вообще отпустило, сместилось в зад там немного подпекает. И что самое интересное, к вечеру-ночи отпускает почти совсем. Как спать ложиться все нормально. Что это за херота такая непонятно. От вирусов я лечилась, не помогало ничего, помогали антики и свечки от упф. Под новый год лечила челюсть(продуло меня тогда конкретно) пила Амоксиклав по 1грамму 10 дней, на нем вообще была красота. Немного совсем слизистая бухтела, просто ни о чем это было. После был корпоратив и мы там нахлебались шампуня знатно, и через 2 недели (такая оттяжка неслабая) меня как долбануло в сам новый год и на каникулах, знатно так... долго я тогда восстанавливалась, а потом вот пошла на анализы в Пастера и высеяла хлам.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#120 Сообщение Daily » Пн июн 03, 2019 10:44 pm

В общем я решила завтра к нему поехать и через неделю. Не могу уже. Если есть, то на его среде покажет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом