Эгвекинот.Боли в районе ЖП,в районе сердца,в внизу живота,в промежности ,почках,суставы спина,ЖКТ.

Сообщение
Автор
Эгвекинот
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:25 pm

#41 Сообщение Эгвекинот » Чт мар 07, 2019 7:45 pm

Nikolasagz писал(а): Пройдись по грибам перед курсом...добавь обязательно кагоцел
Перед каким курсом ?
Сегодня пришел результат аналазов от Нур. Нашла ТОЛЬКО БАКТЕРОИДЫ .

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#42 Сообщение Nikolasagz » Пт мар 08, 2019 1:10 pm

Эгвекинот писал(а): Перед каким курсом ?
Сегодня пришел результат аналазов от Нур. Нашла ТОЛЬКО БАКТЕРОИДЫ .
Трихи нашел доцент,хлам у девушки..бактероиды и грибы это снижение иммунитета...давишь их потом трихи+внутриклеты...ты лично Нураловой сдавал?Уверен,что она сеяла?

Эгвекинот
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:25 pm

#43 Сообщение Эгвекинот » Пт мар 08, 2019 1:42 pm

Nikolasagz писал(а): Трихи нашел доцент,хлам у девушки..бактероиды и грибы это снижение иммунитета...давишь их потом трихи+внутриклеты...ты лично Нураловой сдавал?Уверен,что она сеяла?
Я сдавал материал медсестре которая работает в цитологии ,Нур. при этом присутствовала ,я с ней долго общался .
На Счёт того уверен ли я или нет ,скажу тебе что я уверен только в себе ,т.к.жизнь сейчас такая .
У меня и у супруги результат по нураловой одинаковый ,только Бактероиды .

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#44 Сообщение Nikolasagz » Вс мар 10, 2019 3:33 pm

Эгвекинот писал(а): Я сдавал материал медсестре которая работает в цитологии ,Нур. при этом присутствовала ,я с ней долго общался .
На Счёт того уверен ли я или нет ,скажу тебе что я уверен только в себе ,т.к.жизнь сейчас такая .
У меня и у супруги результат по нураловой одинаковый ,только Бактероиды .
Какие новости?Нуралова что говорит по вопррсу,что у девушки был хлам,а у тебя так и не высеяли?

Эгвекинот
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:25 pm

#45 Сообщение Эгвекинот » Вс мар 10, 2019 5:10 pm

Nikolasagz писал(а): Какие новости?Нуралова что говорит по вопррсу,что у девушки был хлам,а
Привет ! Новости такие : вчера доцент ответил по-моему анализу то что он отрицательный .
Я спросил что это значит ,он ответил Отрицательный - значит рост трихомонад не выявлен что не всегда и не все так просто растет. при отсутствии роста надо будет делать повторное исследование. Либо эти объекты дейстыительно атипичные трихомонады, тогда они дадут рост, когда большее количество попадет в материал. Либо это объекты, похожие на атипичные трихомонады, т.е. молодой эпителий или макрофаги.
Вот так .
По симптомам у меня боли вальируют ,т.е. может болеть в районе легких ,в районе печени и ж.пузыря,в районе сердца,голова бывает под вечер болит и глаза как то напрягаются ,сегодня утром проснулся с мноющими болями в пояснице ,я так понимаю это почки ,выпил канефрон ,расходится вроде прошло ,постоянно дискомфорт в левом голеностоп,левой коленке ,левый локоть ,сейчас да и почти каждый день какое то ощущение что горит в груди что то .
Начали с супругой пить полисорб ,сегодня третий день ,скажите он имеет мочегонное свойство ,потому как начали бегать ночью в туалет по два три раза .
И ещё от куда инфа что у девушки ( супруги ) хлам ?
Ждём результатов супруги с пастера .
По мпс тоже не понятно ,если у меня до и после лечения у рыбакина болело только внизу живота слева и с права ,то после одного укола перогинала боли в низу живота практически ушли ,вернее болит иногда но не так как раньше .
Не понятно ,но одно знаю что все это т.е.лечение у рыбакина : Курс азитро 28 дней ,плюс декарис ,плюс ещё много чего и один укол перогинала повлияло на мое состояние .
Ещё подскажите хотим сдать с супругой на гонорею и хлам имунохроматографию LPS антиген в Инвитро.,на сколько он информативен и есть ли опыт по его сдаче ?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#46 Сообщение Nikolasagz » Вт мар 12, 2019 3:28 pm

Эгвекинот писал(а): Привет ! Новости такие : вчера доцент ответил по-моему анализу то что он отрицательный .
Я спросил что это значит ,он ответил Отрицательный - значит рост трихомонад не выявлен что не всегда и не все так просто растет. при отсутствии роста надо будет делать повторное исследование. Либо эти объекты дейстыительно атипичные трихомонады, тогда они дадут рост, когда большее количество попадет в материал. Либо это объекты, похожие на атипичные трихомонады, т.е. молодой эпителий или макрофаги.
Вот так .
По симптомам у меня боли вальируют ,т.е. может болеть в районе легких ,в районе печени и ж.пузыря,в районе сердца,голова бывает под вечер болит и глаза как то напрягаются ,сегодня утром проснулся с мноющими болями в пояснице ,я так понимаю это почки ,выпил канефрон ,расходится вроде прошло ,постоянно дискомфорт в левом голеностоп,левой коленке ,левый локоть ,сейчас да и почти каждый день какое то ощущение что горит в груди что то .
Начали с супругой пить полисорб ,сегодня третий день ,скажите он имеет мочегонное свойство ,потому как начали бегать ночью в туалет по два три раза .
И ещё от куда инфа что у девушки ( супруги ) хлам ?
Ждём результатов супруги с пастера .
По мпс тоже не понятно ,если у меня до и после лечения у рыбакина болело только внизу живота слева и с права ,то после одного укола перогинала боли в низу живота практически ушли ,вернее болит иногда но не так как раньше .
Не понятно ,но одно знаю что все это т.е.лечение у рыбакина : Курс азитро 28 дней ,плюс декарис ,плюс ещё много чего и один укол перогинала повлияло на мое состояние .
Ещё подскажите хотим сдать с супругой на гонорею и хлам имунохроматографию LPS антиген в Инвитро.,на сколько он информативен и есть ли опыт по его сдаче ?
Полисорб да имеет,про хлам я перепутал с другой темой..слева и справа-семенные..пирогенал иммуномодулятор в первую очередь,видимо кого-то припугнул..я создавал тему про него как колоть в монорежиме..у меня тоже после него легче,но когда есть температура..на 3м курсе колол,температура не поднялась,зато так начало давить в крестец,что я стонал от боли..три укола новокаина сняли боль..теперь с пиро не работаю..да и не обострял он мне никогда ничего

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#47 Сообщение Nikolasagz » Вт мар 12, 2019 3:31 pm

Пробуй противогрибковые..начни с флуконазола 4 дня по 150...урсосан для желчного если болит..по умному нужно бы 4 дня по 400 флуко,но если позволяет здоровье

Эгвекинот
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:25 pm

#48 Сообщение Эгвекинот » Вт мар 12, 2019 3:47 pm

Nikolasagz писал(а):Пробуй противогрибковые..начни с флуконазола 4 дня по 150...урсосан для желчного если болит..по умному нужно бы 4 дня по 400 флуко,но если позволяет здоровье
Сегодня был у Черных МД в Питере ,это инфекционист ,т.к. у меня цмв и вэб назначил мне валвир 1000мг 3 раза в день
Циклоферон 150 мг 3 раза в день
Свечи Виферон 1млн. 2 раза в день
Все это 10 дней
Потом говорит нужно будет повторить наверное внутривенно, а всего сказал 3 курса .
После этого следующий этап, сейчас думаю ,правильное ли назначение он мне выписал .
Что скажешь

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#49 Сообщение Харви Кейтель » Вт мар 12, 2019 4:14 pm

Эгвекинот писал(а): Сегодня был у Черных МД в Питере ,это инфекционист ,т.к. у меня цмв и вэб назначил мне валвир 1000мг 3 раза в день
Циклоферон 150 мг 3 раза в день
Свечи Виферон 1млн. 2 раза в день
Все это 10 дней
Потом говорит нужно будет повторить наверное внутривенно, а всего сказал 3 курса .
После этого следующий этап, сейчас думаю ,правильное ли назначение он мне выписал .
Что скажешь
Следующий этап это что? трихи? Он тебя консультировал конкретно по ВЭБу и ЦМВ или вообще в целом по твоим проблемам?

Эгвекинот
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:25 pm

#50 Сообщение Эгвекинот » Вт мар 12, 2019 4:30 pm

Харви Кейтель писал(а): Следующий этап это что? трихи? Он тебя консультировал конкретно по ВЭБу и ЦМВ или вообще в целом по твоим проблемам?
Привет ! Как у тебя дела ? Что скажешь на Счёт назначения ?
После перогинала писец все обострилось, думаю циклоферон не ухудшит самое состояние?
Консультровал по всем вопросам , но главное пока что обозначил первое вирусы потом желудок ,потом все остальное

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#51 Сообщение Nikolasagz » Вт мар 12, 2019 4:31 pm

Эгвекинот писал(а): Сегодня был у Черных МД в Питере ,это инфекционист ,т.к. у меня цмв и вэб назначил мне валвир 1000мг 3 раза в день
Циклоферон 150 мг 3 раза в день
Свечи Виферон 1млн. 2 раза в день
Все это 10 дней
Потом говорит нужно будет повторить наверное внутривенно, а всего сказал 3 курса .
После этого следующий этап, сейчас думаю ,правильное ли назначение он мне выписал .
Что скажешь
Это все параллельно?Спроси у иныекциониста про грибковую инфекцию

Эгвекинот
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:25 pm

#52 Сообщение Эгвекинот » Вт мар 12, 2019 4:36 pm

Если только в след раз .

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#53 Сообщение Харви Кейтель » Вт мар 12, 2019 4:45 pm

Эгвекинот писал(а): Привет ! Как у тебя дела ? Что скажешь на Счёт назначения ?
После перогинала писец все обострилось, думаю циклоферон не ухудшит самое состояние?
Консультровал по всем вопросам , но главное пока что обозначил первое вирусы потом желудок ,потом все остальное
Привет, сказать ничего не могу, не сталкивался. Но одни пацаны на форуме щетают что главное трих завалить, а вирусы это уйня, сами потом успокоятся.
В более ранних темах другие писали о том, что начинать надо с вирусов, может инфекционист и прав хз

Эгвекинот
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:25 pm

#54 Сообщение Эгвекинот » Вт мар 12, 2019 5:09 pm

Харви Кейтель писал(а): Привет, сказать ничего не могу, не сталкивался. Но одни пацаны на форуме щетают что главное трих завалить, а вирусы это уйня, сами потом успокоятся.
В более ранних темах другие писали о том, что начинать надо с вирусов, может инфекционист и прав хз
Говорит это вирусы которых они уважают ,т.е.уважаемые вирусы .
Они проникают в головной мозг а также нейро системы организма и могут вызвать даже менингит ,вот недавно говорит одного пациента выписали с больницы ,а поступил с вирусным менингитом .
Вот думаю не вызовит ли обострение циклоферон ,он ведь является иммуномодулятором ,конечно не такой как пирогенал ,но что то я теперь всего боюсь в частности вючто в себя закидывать .!

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#55 Сообщение Stanislav77 » Вт мар 12, 2019 7:45 pm

[ref]Эгвекинот[/ref], если вы начнёте указанный курс в том виде что прописали - вы очумеете :D
Если решитесь, то ВСЕ препараты попробуйте в минимальных дозах в МОНО режиме с разбросом в день с дневником состояния.
Я бы после такого назначения сменил врача.

Эгвекинот
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:25 pm

#56 Сообщение Эгвекинот » Вт мар 12, 2019 8:28 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]Эгвекинот[/ref], если вы начнёте указанный курс в том виде что прописали - вы очумеете :D
Если решитесь, то ВСЕ препараты попробуйте в минимальных дозах в МОНО режиме с разбросом в день с дневником состояния.
Я бы после такого назначения сменил врача.
Спасибо большое ! Сейчас были с супругой в вма у гинеколога ,она также сказала по поводу это назначения .
Ещё сказала такую вещь что они назначают лечение ,хлама вместе с ферментами такими как вобензим ,говорит по моей клинике ,т.е.состоянию ,нужно заниматься лечением ,хлама а вот курс который она посоветовала это Азитромицин в/м три дня 1д.- 0,5гр. ;2д.-1гр.;3д -1,5гр. меня смутил ,спросил про вейб мукос ,она говорит слышала про такой,но говорит мы назначаем вобэнзим .
Станислав какой бы противовирусных вы порекомендовали. На Счёт имуномодуляторов боюсь даже подумать .

Эгвекинот
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:25 pm

#57 Сообщение Эгвекинот » Вт мар 12, 2019 11:21 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]Эгвекинот[/ref], налёт на языке - рефлюкс 100%, сделайте ФГДС и сдайте липидный спектр в полном объёме и главное не нужно метаться, если начнёте терапию токсичными препаратами - будет ещё хуже.
Вы писали сделать фгдс и липидный спектр ,а куда идти то с этими анализами??? И что там можно увидеть ?
Я наздавал кучу анализов в Питере, сходил к трем врачам и все говорят и назначают разное .
Бумаг куча а толку ноль....

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#58 Сообщение Nikolasagz » Ср мар 13, 2019 11:19 am

Stanislav77 писал(а):[ref]Эгвекинот[/ref], если вы начнёте указанный курс в том виде что прописали - вы очумеете :D
Если решитесь, то ВСЕ препараты попробуйте в минимальных дозах в МОНО режиме с разбросом в день с дневником состояния.
Я бы после такого назначения сменил врача.
По рефлюксу что посоветуете?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#59 Сообщение Stanislav77 » Ср мар 13, 2019 1:07 pm

[ref]Nikolasagz[/ref], сложный вопрос - это и финансовая сторона и общая картина, если в режиме вопрос ответ и только рефлюкс в пищевод, то Нексиум. По себе - больше помогал Ганатон, так как есть дискинезия.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#60 Сообщение Stanislav77 » Ср мар 13, 2019 1:24 pm

[ref]Эгвекинот[/ref], вам поставлен диагноз врачом из санатория, нужно от этого и отталкиваться, на форуме множество раз написано - если вы не ведёте рискованный образ жизни и все анализы чисты, а вас гнёт, то стоит обратить внимание на ЖКТ, а у вас уже есть диагноз, какой НОЛЬ??? Ваш врач гастроэнтеролог и инфекционист, если найдёте грамотного иммунолога, то отлично.
По назначению - доктор написал лошадиные дозы будто вас в кабинет занесли и вы на гране смерти, далее циклоферон - это индуктор и тут же чистый интерферон в виде Виферона, там один Виферон необходимо назначать после проверки интерферонового статуса или в тест режиме, по Валвиру - ну откройте инструкцию и почитайте самостоятельно назначение и дозировку, там же написано 1000 мг в сутки разбитых на два, всё остальное касается групп лиц к которым вы не относитесь. По назначению остановитесь на выписанном, уберите Виферон или/и сдайте интерфероновый статус и скорректируйте дозу Валвира в меньшую сторону, начните с одной таблетки 500 в день и наблюдайте состояние.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом