Эгвекинот.Боли в районе ЖП,в районе сердца,в внизу живота,в промежности ,почках,суставы спина,ЖКТ.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#21 Сообщение Nikolasagz » Ср мар 06, 2019 2:55 pm

Эгвекинот писал(а): Сегодня спрошу в пастера делают или нет ,а воздержание 14 дней тоже обязательно при сдаче такого анализа ?
Нет,если грибы есть в микроскоп их видно.Как с кишками?Метеоризм,вздутие,реакция на простые углеводы?Язык с налетом?Пожешь имперически пропить пимафуцин,он по кишкам работает,печень не грузит,только иммунный препарат добавь типа циклоыерона.Я например пью кагоцел..вырабатывает поздний интерферон..тут начнешь гасить грибы полезут вирусы..будь к этому готов..если толк будет,то можно и системные препы пропить..а так жди результатов..к Рыбакину еще планируешь ехать?

Эгвекинот
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:25 pm

#22 Сообщение Эгвекинот » Ср мар 06, 2019 5:56 pm

Nikolasagz писал(а): Нет,если грибы есть в микроскоп их видно.Как с кишками?Метеоризм,вздутие,реакция на простые углеводы?Язык с налетом?Пожешь имперически пропить пимафуцин,он по кишкам работает,печень не грузит,только иммунный препарат добавь типа циклоыерона.Я например пью кагоцел..вырабатывает поздний интерферон..тут начнешь гасить грибы полезут вирусы..будь к этому готов..если толк будет,то можно и системные препы пропить..а так жди результатов..к Рыбакину еще планируешь ехать?
Отвечаю.
1. Вздутие и повышенное газообразование было постоянно ,сейчас тоже имеется но чуть меньше,а вообще есть да.
2. На Счёт углеводов я не обращал внимание ,просто стараюсь кушать их поменьше .
3. Язык с охрененым налётом, причём давно уже ,у супруги его нет ,мне говорили печень подпизживает ,сдал билирубин ,Аст ,алт, все в норме .
4. По Рыбакину думаю съезжу т.к. живу не далеко .
Я звонил ему ,рассказал по поводу атипичных трих которые у меня выявили ,он сказал найти препарат ОСАРСОЛ ,его применяли в лечении этих тварей ,поискал, нигде нет ,позвонил ему опять ,сказал что не могу найти ,он говорит будем плавиться свечи осарбон ,там есть этот компонент который нужен.
Вчера спросил про осарсол у Доца ,он говорит что это древний препарат с содержанием мышьяка ,это так и есть ,состав есть в инете ,ещё сказал что * Я бы не советовал его использовать*
Вот и хз кому верить ,видимо все нужно еа себе проверить .
Тебе спасибо за помощь .

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#23 Сообщение Stanislav77 » Ср мар 06, 2019 9:00 pm

[ref]Эгвекинот[/ref], налёт на языке - рефлюкс 100%, сделайте ФГДС и сдайте липидный спектр в полном объёме и главное не нужно метаться, если начнёте терапию токсичными препаратами - будет ещё хуже.

Эгвекинот
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:25 pm

#24 Сообщение Эгвекинот » Ср мар 06, 2019 9:51 pm

Stanislav77 писал(а):[ref]Эгвекинот[/ref], налёт на языке - рефлюкс 100%, сделайте ФГДС и сдайте липидный спектр в полном объёме и главное не нужно метаться, если начнёте терапию токсичными препаратами - будет ещё хуже.
Спасибо . Чем дальше тем все интереснее и интереснее . .
Конечно могу сходить и сделать эти анализы ,но хотелось бы узнать подробнее связь итого всего .
Если не трудно напишите что вы думаете .

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Kolduev » Чт мар 07, 2019 12:58 am

[ref]Эгвекинот[/ref], может уже спрашивали, но что с лямблиями?
Они могут быть.
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Эгвекинот
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:25 pm

#26 Сообщение Эгвекинот » Чт мар 07, 2019 6:38 am

Kolduev писал(а):[ref]Эгвекинот[/ref], может уже спрашивали, но что с лямблиями?
Они могут быть.
Вчера сдал калл на них ,жду результатов .
Сегодня проснулся голова болит ,как будто мозг кто то жрёт, ещё и в районе печени и почек боли не понятные .
Лямблии могут такие вещи делать ?
У меня старшая дочь лечилась в инф.больнице ,находили лямблии .
Ещё не пришел анализ на токсоплазмоз, сдал кровь на ифа .

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение Kolduev » Чт мар 07, 2019 8:52 am

Эгвекинот писал(а):боли
Какая то обширная симптоматика.
Вообще подобные боли это либо желчный, либо поджелудочная. Что по их узи? К гастрику ходил?
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Эгвекинот
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:25 pm

#28 Сообщение Эгвекинот » Чт мар 07, 2019 10:38 am

По лейкоцитарной формуле получается что у меня вирусно + иппп инфекция ,т.к.
сегментоядерные 10Е9/ л (1.75) при норме от (1.88-6.48)
Лимфоциты% (42) норма (19.0-37.0)
WBC Количество Лейкоцитов (3.81) норма (4.0 - 9.0)
RDW Ширина кривой распределения эритроцитов % (10.9) норма (11.0 - 14.6)

Эгвекинот
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:25 pm

#29 Сообщение Эгвекинот » Чт мар 07, 2019 10:43 am

Kolduev писал(а): Какая то обширная симптоматика.
Вообще подобные боли это либо желчный, либо поджелудочная. Что по их узи? К гастрику ходил?
УЗИ печени и желчного делал в ноябре ЗАКЛЮЧЕНИЕ :
Диффузные изменения паренхимы печени .
Эхопризнаки хронического холецистита.
Сделал ДЕУДОНАЛЬНОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ С промыванием желчного 2 раза ,назначили УРСОСАН от 3 до 6 месяцев и ещё раз ЗОНДИРОВАНИЕ .
Гастроэнтеролог был в санатории, он и назначил .

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение Kolduev » Чт мар 07, 2019 10:45 am

Эгвекинот писал(а):УРСОСАН
Урсосан на основе чего прописали? От чего?
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Эгвекинот
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:25 pm

#31 Сообщение Эгвекинот » Чт мар 07, 2019 10:48 am

Kolduev писал(а): Урсосан на основе чего прописали? От чего?
Врач сказала что он способствует разжижению и выбросу желчи в желудок,так же обладает гепотопротекторными свойствами .

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Kolduev » Чт мар 07, 2019 10:53 am

Эгвекинот писал(а):желудок
Надеюсь он прям так не сказал, потому что желчь в 12перстную выбрасывается)
Я кстати пил урсосан 2 недели, улучшений не было.
Считаю для лечения желчного лучше всего ОДЕСТОН, и гепатопротекторный, и желч выводит, и расслабляет желчновыводящие и сфинктер одди (это клапан который выпускает желч в кишку, если он напряжен то желч стоит в протоках и тогда боли).
Советую 2 нед пропить 1капс 3 раза в день.
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Эгвекинот
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:25 pm

#33 Сообщение Эгвекинот » Чт мар 07, 2019 12:08 pm

Kolduev писал(а): Надеюсь он прям так не сказал, потому что желчь в 12перстную выбрасывается)
Я кстати пил урсосан 2 недели, улучшений не было.
Считаю для лечения желчного лучше всего ОДЕСТОН, и гепатопротекторный, и желч выводит, и расслабляет желчновыводящие и сфинктер одди (это клапан который выпускает желч в кишку, если он напряжен то желч стоит в протоках и тогда боли).
Советую 2 нед пропить 1капс 3 раза в день.
Спасибо. Буду иметь ввиду.

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение Kolduev » Чт мар 07, 2019 12:37 pm

Эгвекинот писал(а):.
Ток противопоказания камни в желчном. С камнями впринципе гонять желч нельзя. Тоже на заметку!
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Эгвекинот
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:25 pm

#35 Сообщение Эгвекинот » Чт мар 07, 2019 12:39 pm

Сейчас в почках боли ,особенно в левой писец, думаю Ацикловир попробовать

Kolduev
Народный уролог
Сообщения: 661
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 12:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение Kolduev » Чт мар 07, 2019 12:55 pm

Эгвекинот писал(а):почках
Ты такой простой) вообще то это все не нормально, и пока не выяснишь в чем причина лучше вообще ничего не принимать, чтоб не грузить органы.
Узи почек что показывают? Анализ мочи по Нечипоренко?
Симптомы: боль в яичке/бедре (слева), дискомфорт (рези, жжения, покалывания) в головке/уретре.
Все анализы чистые.

История/дневник - viewtopic.php?t=14326#p270003

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение Попутчик » Чт мар 07, 2019 2:11 pm

Эгвекинот писал(а):Сейчас в почках боли ,особенно в левой писец, думаю Ацикловир попробовать
У тебя цмв и вэб , там не ацикловир нужен , другое. Почка болит, проверь сердце , кардиограмму.
Расскажи свой образ жизни , курение , сон , алкоголь, секс с кем, сколько , или рукоблуд , ну всё от чего может все эти твои болячки.
Моя история viewtopic.php?t=13268

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#38 Сообщение Stanislav77 » Чт мар 07, 2019 2:31 pm

[ref]Эгвекинот[/ref], странный вы, есть готовый диагноз, поставленный доктором в санатории, а вы тут за вирусами гоняетесь, назначена кислота 3-6 месяцев, принимали?, на форуме много раз обсуждался вопрос дуоденита, рефлюкса, холецистита и других прелестей, сам сижу на Урсофальке - постоянно, стоит не принять вечером, утром чувствуется.
Так что обследуйтесь и лечитесь и не забываете про печень - судя, по тому что вы написали, она уже дырявая.

Эгвекинот
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:25 pm

#39 Сообщение Эгвекинот » Чт мар 07, 2019 3:16 pm

Попутчик писал(а): У тебя цмв и вэб , там не ацикловир нужен , другое. Почка болит, проверь сердце , кардиограмму.
Расскажи свой образ жизни , курение , сон , алкоголь, секс с кем, сколько , или рукоблуд , ну всё от чего может все эти твои болячки.
Кардиограмму в ноябре делал ,все ок!
Не курю,не пью вообще т.к.еще и чмт есть ,секс с супругой 2,3 раза в неделю ,рукоблуд нет .
Как то так.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#40 Сообщение Nikolasagz » Чт мар 07, 2019 6:35 pm

Эгвекинот писал(а): Отвечаю.
1. Вздутие и повышенное газообразование было постоянно ,сейчас тоже имеется но чуть меньше,а вообще есть да.
2. На Счёт углеводов я не обращал внимание ,просто стараюсь кушать их поменьше .
3. Язык с охрененым налётом, причём давно уже ,у супруги его нет ,мне говорили печень подпизживает ,сдал билирубин ,Аст ,алт, все в норме .
4. По Рыбакину думаю съезжу т.к. живу не далеко .
Я звонил ему ,рассказал по поводу атипичных трих которые у меня выявили ,он сказал найти препарат ОСАРСОЛ ,его применяли в лечении этих тварей ,поискал, нигде нет ,позвонил ему опять ,сказал что не могу найти ,он говорит будем плавиться свечи осарбон ,там есть этот компонент который нужен.
Вчера спросил про осарсол у Доца ,он говорит что это древний препарат с содержанием мышьяка ,это так и есть ,состав есть в инете ,ещё сказал что * Я бы не советовал его использовать*
Вот и хз кому верить ,видимо все нужно еа себе проверить .
Тебе спасибо за помощь .
Пройдись по грибам перед курсом...добавь обязательно кагоцел

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом