Эгвекинот.Боли в районе ЖП,в районе сердца,в внизу живота,в промежности ,почках,суставы спина,ЖКТ.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#101 Сообщение Nikolasagz » Вт мар 26, 2019 9:56 pm

Я думал ноль этоттипа нет чувствительности

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#102 Сообщение Anton » Вт мар 26, 2019 11:28 pm

Эгвекинот писал(а):Чем их долбить, вейб мукос подключать ?
viewtopic.php?t=17056

Tret
Народный уролог
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 3 раза

#103 Сообщение Tret » Ср мар 27, 2019 5:20 am

Эгвекинот писал(а):Чем их долбить, вейб мукос подключать ?
Выбирай связку препарата с Макмирором
Сатронидазол + Макмирор
Секнидазол + Макмирор
Тиберал + Макмирор
Наксоджин + Макмирор
Атрикан + макмирор

Выдерка из исследования А.Л. Позняк, С.Н. Сидорчук, Ю.Ф. Захаркив, Р.В. Гудков, О.В. Хлопунова, И.М. Ковалишин, ФГУ НИИДИ ФМБА, Санкт-Петербург Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова. «Помимо антипротозойного действия, нитрофураны обладают активностью по отношению к грамположительным и грамотрицательным микроорганизмам, демонстрируют антимикотическую активность, увеличивают поглотительную способность ретикулоэндотелиальной системы человека, усиливают фагоцитоз. Механизм действия этой группы препаратов основан на способности нарушать процесс клеточного дыхания микроорганизмов, ингибируя у них синтез ДНК (в меньшей степени – РНК). В процессе внутриклеточной трансформации образуются метаболиты нитрофуранов, оказывающие цитостатическое действие. В зависимости от структуры соединения, концентраций и экспозиции препараты способны оказывать бактерицидное и бактериостатическое действие.
Назначение нитрофуранов для лечения трихомонадной инвазии является следствием сообщений о выделении штаммов трихомонад, устойчивых к метронидазолу [1,2,5]. Одна из причин устойчивости трихомонад связана с анаэробными бактериями, которые осуществляют «захват» нитро-радикала: при этом происходит «нейтрализация» действия метронидазола до того, как он успел подействовать на простейшее. Сопутствующие трихомониазу бактерии (S. epidermidis, E. faecalis) восстанавливают нитраты. Из нитрофуранов наиболее оправдано использование Макмирора при лечении вялотекущего хронического трихомониаза, особенно в тех случаях, когда из анамнестических данных следует, что больной в прошлом неоднократно принимал препараты из группы 5-нитроимидазолов. Наиболее удачным вариантом его при-менения является комбинация макмирор+тиберал и несколько менее – макмирор+наксоджин.»

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#104 Сообщение Nikolasagz » Пт мар 29, 2019 10:59 am

Tret писал(а): Выбирай связку препарата с Макмирором
Сатронидазол + Макмирор
Секнидазол + Макмирор
Тиберал + Макмирор
Наксоджин + Макмирор
Атрикан + макмирор

Выдерка из исследования А.Л. Позняк, С.Н. Сидорчук, Ю.Ф. Захаркив, Р.В. Гудков, О.В. Хлопунова, И.М. Ковалишин, ФГУ НИИДИ ФМБА, Санкт-Петербург Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова. «Помимо антипротозойного действия, нитрофураны обладают активностью по отношению к грамположительным и грамотрицательным микроорганизмам, демонстрируют антимикотическую активность, увеличивают поглотительную способность ретикулоэндотелиальной системы человека, усиливают фагоцитоз. Механизм действия этой группы препаратов основан на способности нарушать процесс клеточного дыхания микроорганизмов, ингибируя у них синтез ДНК (в меньшей степени – РНК). В процессе внутриклеточной трансформации образуются метаболиты нитрофуранов, оказывающие цитостатическое действие. В зависимости от структуры соединения, концентраций и экспозиции препараты способны оказывать бактерицидное и бактериостатическое действие.
Назначение нитрофуранов для лечения трихомонадной инвазии является следствием сообщений о выделении штаммов трихомонад, устойчивых к метронидазолу [1,2,5]. Одна из причин устойчивости трихомонад связана с анаэробными бактериями, которые осуществляют «захват» нитро-радикала: при этом происходит «нейтрализация» действия метронидазола до того, как он успел подействовать на простейшее. Сопутствующие трихомониазу бактерии (S. epidermidis, E. faecalis) восстанавливают нитраты. Из нитрофуранов наиболее оправдано использование Макмирора при лечении вялотекущего хронического трихомониаза, особенно в тех случаях, когда из анамнестических данных следует, что больной в прошлом неоднократно принимал препараты из группы 5-нитроимидазолов. Наиболее удачным вариантом его при-менения является комбинация макмирор+тиберал и несколько менее – макмирор+наксоджин.»
Это все здорово,но нитрофураны не пронимают в ткани пж

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#105 Сообщение Nikolasagz » Пн апр 01, 2019 4:38 pm

Почитал про мукос..я буду принимать вобэнзин и колоть химотрипсин..думаю этого достаточно..

Аватара пользователя
Billy
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Возраст: 33
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2019 11:06 am

Поблагодарили: 1 раз

#106 Сообщение Billy » Сб апр 06, 2019 2:26 pm

Эгвекинот писал(а): Спасибо Никола ,уже изучил сегодня все ,и не могу понять неужели у нас нет противовирусного препарата против вэб и цмв ,который не имеет имкномодулирующего свойства ???
Это Пиз...ец какой то ,за границей вообще все эти противовирусные препараты с имуномодулирабщими свойствами запрещены ! А у нас назначают детям с раннего детства ,все таки бизнес. https://youtu.be/tUkOWwYIKg0
Вот нашел сегодня в инете .
врач терапевт у которого я был на приеме тоже мне сказала про это .
Я теперь после этого пирогенала ОЧЕНЬ БОЮСЬ ВСЯКИХ ИМУНОМОДУЛЯТОРОВ
Кстати всяческие гепатопротектоы ,препараты которые якобы восстанавливают хрящи в суставах ,пробиотики и прочая хрень это развод на деньги по мнению доктора Мясникова ,вот ссылка на видео
https://youtu.be/S_7yXzod21U
Очень полезная инфа ,кстати он и о ВОБЭНЗИМЕ в этом ролике тоже рассказал .
Anton ug посмотри обязательно .
Я прислушался к нему И взял для себя на заметку ,не утверждаю ничего ,делюсь информацией которая мне попалась.
Да ,сегодня был на УЗИ кстати бесплатно в поликлинике, так вот узистка ( молодая ,может не опытная ) посмотрела и сказала ,воспаление желчного, воспаление поджелудочной ,песок в почках ,камень не увидела в левой почке ,который уже два года сидит.
Вот так вот ....
Я был в клинике доктора Мясникова. Ходил к урологу. Среди выписанных препаратов был пробиотик Линекс.
Создаем лабораторию генной терапии https://t.me/sot_therapy

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#107 Сообщение deni4 » Чт июн 20, 2019 12:42 pm

Эгвекинот писал(а): Простейшие это я так понимаю трихи вы написали в конце ,а как же клебсиэлла и иерсинья ?
Иерсинья только по ифа g положительно,Калл отрицательно.
Как вы считаете валвир по 1000 3 раза в день ,достаточно что бы задавить вирусы ?
иерсиниоз это пипец. помимо кишечника идут осложнения на суставы, глаза, цнс
читай тему на кронпортале:
https://kronportal.ru/forum/showthread. ... 2%E5%F1%E0
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом