Страница 1 из 4

История lucky. Трихи, уреаплазма, бактероиды

Добавлено: Вт фев 26, 2019 11:28 am
lucky
Здравствуйте! Я с Вами и надолго... Предисловие. В мае этого года был на приеме у уролога-андролога, т.к. стали возникать проблемы с эрекцией. Провел осмотр, трузи простаты, узи мошонки, сдавал гормоны на тестотеорн. Заключение узи простаты: узи признаки кистовидного образования в зоне семявыносящих трактов (мужская маточка или расширенный проток), расширение перипростатических вен. Узи яичек:без эхопатологии. Тестотерон около 20.5. - по середин нормы.
Доктор порекомендовал попить мужские витамины Тестогенон, для поддержания мужской силы, сказал что сам периодически пьет их. По рекомендации доктора стал пить по 2 таблетки в день. Через неделю приема начались сильные боли в пояснице и крестце справа, половые органы сжались и стали холодными, пропала эрекция. Но так случилось, что сразу после этого я пошел к мануальному терапевту, давно рекомендовал знакомый. После сеанса на следующее утро я проснулся совершенно здоровым, боль в пояснице и крестце справа ушла, половые органы стлали теплыми, эрекция вернулась.
Через месяц снова пошел к урологу, чуть ушиб яичко - побаливало. Рассказал об эффекте Тестогенона и чудесном излечении. Доктор не поверил, сказал поясничный остеохондроз и рекомендовал попробовать пить Тестогенон по 1 таблетке в день. Как жаль что я его послушал. Начал прием. На 8й день после приема Тестогенона после полового акта половой член и яички были набухшими, это продолжалось около суток. Не было состояния эрекции но и член не принял обычного спокойного состояния, был как-бы набухший, яички были крупными и набухшими. Через 2 дня был успешный половой акт. Через 2 дня заболела поясница, крестец справа, половые органы стали холодными и сжались. Эрекции не стало, пропали и утренние эрекции. Не долго думая пошел к мануалу. Результат нулевой. Через неделю пошел еще раз, но чуда не произошло.
После этого пошел на МРТ поясницы, на которм было выявлено: остеохондроз грудного и пояснично-крестцового отдела позвоночника. Протрузии м/п диска L5-S1, умеренная передняя клиновидная деформация тел Th11, Th, L1 позвонков. Левосторонний дугоообразный сколиоз верхне-грудного отдела позвоночника. Специалист, проводивший описание сказал, что данные нарушение не связаны с болью в пояснице-крестце и не могут давать холод в половых органах. Сделал так же компьютерную томографию таза: незаращение дужек L5 с обеих сторон. Незаращение дужки S1 слева. Деформирующий арторз 1ст.обоих крестцово-подвздошных сочленений.
Пошел к неврологу. Диагноз: миатоническая люмбосакралгия справа, вторичный ангиоспазм в сосудах нижних конечностей и органов малого таза. выписала лечение: сирдалуд, трентал, игольчатый аппликатор, массаж поясницы, ЛФК, точечный массаж мышц ягодичной области, никотиновая кислота внутримышечно. Лечение толком не дало результатов. Вдруг утром начала болеть правая пятка.
По-немногу стала удаваться эрекция, но с трудом. Заметил, что как в спокойном состоянии, так и при эрекции сильно стали выпирть вены на половом члене, мошонка стала более красной чем раньше и на ней появились ярко выраженные капиляры. Прошел вновь узи простаты: узи признаки кистовидного образования в зоне семявыносящих трактов (мужская маточка или расширенный проток), расширение перипростатических вен.
Узи члена: все в норме со слов узиста.
Появились изменения в Узи яичек: признаки мелких кист головок придатков, снижение индекса переферического сопротивления в интратестикулярных артериях.
Сделал электронейромиографию ног: все в норме, отклонений нет.
Сделал дуплексное сканирование вен нижних конечностей: эхографические признаки несостоятельности клапанов бпв (голень) слева, расширения нпдв слева, снижения кровотока в ней, удвоения ствола пбв справа на бедре. Несостоятельность клапанов остальных вен не выявлено. УЗ признаки тромбоза вен нижних конечностей не выявлены.
Сделал дуплексное сканирование артерий нижних конечностей: признаки невыраженного ангиоспазма ЗББА голени слева, кровоток в артериях нижних конечностей магистральный, в остальном все в норме.
Прошел курс глубокого массажа, параллельно пошел к другому урологу, который рекомендовал мне полечить простату: назначил свечи витапрост, селцинк и простакор внутримышечно, лечение это я прошел. На время лечения простаты и массажа боль в пояснице и крестце ушла, половые органы стали чаще бывать теплыми, редко стали возникать утренние эрекции, но при этом член был мягкий и вялый, не как обычно до болезни.
Как только закончил курс массажа боль в крестце справа вновь вернулась, в пояснице исчезла.
Сдал кровь на тестотерон: стал больше чем до болезни, 23.
Ходил к ангиохирургу, он сказал что все в норме, назначил Детралекс 2 месяца, Трентал, и никатинку внутримышечно
Далее пошел к 3м другим урологам, которые удивились, для чего мне было назначено лечение простаты, т.к. она в норме, не увеличена.
Остановился на грамотном уважаемом в городе урологе, его рекомендации: пить Силденафил и пройти доплерографию сосудов полового члена. По результатам доплера венозного сброса нет. Все в норме.
В настоящий момент беспокоят:
1.Боль в крестце справа
2.Боль в правой пятке (чаще утром, после сна)
3.Сложности в достижении эрекции
4.Отсутствие утренних эрекций, если они и бывают, то вялые, член не встает как обычно
5.Холодные половые органы
6.Набухшие вены полового члена
7.Красная мошонка и множество ярких капилляров на ней (до болезни этого не было)
8.Член ночью в состоянии полуэрекции
ИТОГ. В нашем захолустьи нашли 1.Кандидиду 2.Гарднереллу 3.Энтерококк фекалис. Проверили партнершу, нашли у нее хламидиоз... Съездил в СПб. Рищук нашел трихи, Доцент нашел трихи, Позняк нашел трихи, уреаплазму и бактроиды. Рищук обрадовал: вероятность убить трихи 20 процентов, кроме того Тестогенон вызвал варикоз вен таза. До кучи в кале нашли золотистый стафилококк, РИщук выписал схему на 1.5 месяца, чтоб его убить и нормализовать кишечник. После этого надо лечить трихи.

История lucky. Трихи, уреаплазма, бактероиды

Добавлено: Вт фев 26, 2019 4:48 pm
Peresver
lucky писал(а):. Рищук обрадовал: вероятность убить трихи 20 процентов, кроме того Тестогенон вызвал варикоз вен таза. До кучи в кале нашли золотистый стафилококк, РИщук выписал схему на 1.5 месяца, чтоб его убить и нормализовать кишечник. После этого надо лечить трихи.
Рищук как-то обосновал эти 20%? Откуда эта цифра?

История lucky. Трихи, уреаплазма, бактероиды

Добавлено: Вт фев 26, 2019 5:12 pm
Kolduev
[ref]lucky[/ref], описанные тобой симптомы слабо схожи с нашими (те что у большенства) так что на иппп я бы и не подумал, странно что все нашли триху.
Курс конечно пройти в таком случае нужно, но я бы сделал акцент на процедурах профилактических, препятствующих ХП: массажики, регул секс, спорт, свечи повставлял.

Просто наиболее частая симптоматика это боль в яицах, бедре, всякие дискомфорты в уретке и головке. + Кальцинаты в простате. У тебя ничего такого не обнаружил, странно что вообще на простату грешишь.

История lucky. Трихи, уреаплазма, бактероиды

Добавлено: Вт фев 26, 2019 7:11 pm
4elovek
И у меня пятка болит. С утра больше. Начала болеть на середине курса против хлама. Уже прошло 3 месяца после курса досих пор болит.
20% это конечно жесть. Что тогда про хлам говорить?! 0%?! Получается, что триха и хлам хуже ВИЧ. У меня у знакомого ВИЧ, так пьёт себе таблетки и в ус не дует. Ниче его не беспокоит.
От рака походу и то больше шансов вылечиться. Там хоть на анальгетиках можно сидеть, а здесь вообще не знаешь , что выпить, чтоб симптомы снять.

История lucky. Трихи, уреаплазма, бактероиды

Добавлено: Вт фев 26, 2019 8:20 pm
harper
А что значит - холодные половые органы? Яйца и должны быть холодными, например.

История lucky. Трихи, уреаплазма, бактероиды

Добавлено: Вт фев 26, 2019 8:48 pm
lucky
Опыт Рищука говорит о том, что трихи очень тяжело выбить, тем более что у меня глубоко они сидят. Все доктора сказали что тяжело будет выбить. Позняк сказал что триха атипичная. Почитал как один гинеколог лечил дочь от трих - 5 лет ушло и 17 курсов. Кальцинаты в простате есть. Какой секс? Я заразен, не дай Бог кого заражу. Есть поликистоз в яичках. Член и яички часто ледяные - такого до болезни не было. Рищук назначил Кальцимакс - для вен и сосудов, как же он прав. Почитал про Тестогенон - оказывается при его приеме активно выводится кальций из организма, соответственно есть минимальная надежда, что вены и сосуды оклемаются после приема кальция, на 2 месяца назначил флебодию 600.

История lucky. Трихи, уреаплазма, бактероиды

Добавлено: Вт фев 26, 2019 10:04 pm
4elovek
У тебя проблема с эрекцией - единственная проблема была, которая побудила пойти к врачу? Ниче не болело, ссанины не было?
В чем конкретно выражалась эта проблема? А то эрекция - это вообще штука субъективная и часто зависит от внешних факторов и психологии.
У меня например, тоже как бы трихи обнаружили, но с эрекцией проблем не было никогда. С либидо - да.

История lucky. Трихи, уреаплазма, бактероиды

Добавлено: Вт фев 26, 2019 10:40 pm
Kolduev
Да парень не наш клиент, можно позавидовать кароче)

По поводу найденных трих во всех этих центрах считаю, что это просто их хлеб. Им найти у вас триху ничего не стоит, особенно если сам сболтнул, что триху ищешь. А там либо пролечат и симптомы пройдут, либо остануться и скажут извини, мол бывает, гарантия не 100%. В любом случае они поднимают в плюсе, не с лечения так с анализов.

История lucky. Трихи, уреаплазма, бактероиды

Добавлено: Вт фев 26, 2019 10:42 pm
lucky
Позавидовать ледяным половым органам? Не было такого до болезни. Варикоза НЕ было. Крестец и суставы не болели. При эрекции счс член стоит выше, стал короче на 1.5 см. Очень тяжело кончить.

История lucky. Трихи, уреаплазма, бактероиды

Добавлено: Вт фев 26, 2019 10:45 pm
Kolduev
[ref]lucky[/ref], к простатиту это отношения не имеет. На иппп не похоже. Просто проанализуруй свой образ жизни, что менялось, сам попробуй его поменять в положительную сторону.
Возраст, Рост, вес, образ жизни какие?

История lucky. Трихи, уреаплазма, бактероиды

Добавлено: Вт фев 26, 2019 11:45 pm
4elovek
lucky писал(а):Позавидовать ледяным половым органам? Не было такого до болезни. Варикоза НЕ было. Крестец и суставы не болели. При эрекции счс член стоит выше, стал короче на 1.5 см. Очень тяжело кончить.
Ледяные органы - это могут быть проблемы с сосудами. У меня тоже холодные. Варикоз, где? на члене?? И как он выглядит? Может это просто вены? Так это норма. Про эрекцию , и проблемы с окончанием, имхо, чистая психика. Найди себе красивую бабу. Я когда посредственных драл, у меня тоже стоял кое-как и кончить не мог. Как только находил женщину по душе - все ставало на свои места. Крестец и суставы могут давать малоподвижный образ жизни, питание, невралгия и ещё куча всего.

История lucky. Трихи, уреаплазма, бактероиды

Добавлено: Ср фев 27, 2019 11:42 pm
lucky
Рищук сам был удивлен, что трихи нашли в посеве лаборатории, где ему анализы проверяют, говорил не походит на инфекцию, но оказалось иначе. Он не лечит инфекции, перенаправлял меня к Мирскому. Доценту очень не понравилась простата, сказал отечная, воспаленная, он кое как со 2й попытки выдоил секрет и много вышло, сказал много слизи и лейкоцитов в секрете. Весной в апреле стало падать либидо, вставать стал тяжело. Пошел к местному му..ку уриле - тестогенон стал пить. Он даже не пытался мне предложить проверку на иппп.

История lucky. Трихи, уреаплазма, бактероиды

Добавлено: Ср фев 27, 2019 11:46 pm
lucky
Ссанина была мощная, когда осенью пил трихопол и таваник от гарднереллы, кандиды и фекалиса, была остаточная моча и капля с утра на члене. Кстати пил от невралгии нпвс мелоксикам и миорелаксант медакалм, становилось легче, член даже кровью тогда наполнялся, чаще бывал теплым, т.е. воспаление уходило немного и становилось легче

История lucky. Трихи, уреаплазма, бактероиды

Добавлено: Чт фев 28, 2019 1:59 pm
lucky
Сильно стали выперать вены на члене, у кого с трихами это есть? Кроме того осенью от лобка до головки появился тяж на члене, то ли лимфоузел, то ли сосуд

История lucky. Трихи, уреаплазма, бактероиды

Добавлено: Чт фев 28, 2019 2:13 pm
harper
lucky писал(а):Ссанина была мощная, когда осенью пил трихопол и таваник от гарднереллы, кандиды и фекалиса, была остаточная моча и капля с утра на члене. Кстати пил от невралгии нпвс мелоксикам и миорелаксант медакалм, становилось легче, член даже кровью тогда наполнялся, чаще бывал теплым, т.е. воспаление уходило немного и становилось легче
Слушай, а может это трихопол уничтожал трих, из них вылазила гадость типа УПФ или хлама и они уже давали обострение по ссанине?

История lucky. Трихи, уреаплазма, бактероиды

Добавлено: Чт фев 28, 2019 2:43 pm
lucky
[ref]harper[/ref], думаю так, трихи есть и атипичные

История lucky. Трихи, уреаплазма, бактероиды

Добавлено: Чт фев 28, 2019 7:58 pm
lucky
Очень инстересно http://repo.dma.dp.ua/2644/1/14_Fedotov_12.pdf
Урогенитальные трихомонады легко проникают в железы и крипты; иногда имеют место псев-доабцессы желез, которые появляются за счет застоя гноя из-за сдавливания устьев выводных протоков массивным воспалительным инфильтратом. Сосуды расширены и переполнены кровью, это обусловливает застойную гиперемию.

История lucky. Трихи, уреаплазма, бактероиды

Добавлено: Пт мар 01, 2019 5:19 pm
Nikolasagz
Чего тем-то наплодил?))Свою переименовал бы и все))Чувствительность Позняка,Рищука,Доцента совпадает?Хлам и упф глушил бы таваник,если из трих они выходили...по кандиде пробуй пимафуцин+галавит...

История lucky. Трихи, уреаплазма, бактероиды

Добавлено: Пт мар 01, 2019 5:31 pm
lucky
Позняка и Доцента да, Рищук не делает чувствительность

История lucky. Трихи, уреаплазма, бактероиды

Добавлено: Пт мар 01, 2019 9:05 pm
lucky
1м делом надо мочить триху или хотя бы пробовать, кандида это цветочки