История lucky. Трихи, уреаплазма, бактероиды

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

chatte
Пациент со стажем

Дневник лечения: просмотр информации

#61 Сообщение chatte » Сб май 25, 2019 8:10 am

Какие новости?

edinson
Пациент со стажем

#62 Сообщение edinson » Ср июн 05, 2019 4:11 pm

lucky писал(а):Продолжаю тиберал, атрикан, ципринол и массажи. Свечи полиаксидоний на ночь, днем лонгидазу ставлю. Уролог мой рекомендует снова подключить инстилляции кремом макмирор в уретру на ночь. Интересно, сегодня утром снова выдавил слизь с члена перед ссаньем утром, что это? Секрет, гной? 5 неделя лечения. Трихи выходят? Или это показатель, что лечение их не берет? Подскажите, мужики! Да, снова утром стала болеть пятка, периодически левое яйцо, у ануса изредко боли

Думаю это остатки предъэякулята. Если у тебя есть ночные или утренние стояки.

lucky
Пациент со стажем

#63 Сообщение lucky » Чт июл 11, 2019 7:34 pm

Привет всем... Пролечился я весной от трих, курс 1.5 мес., наксоджин+макмирор 1.5 недель, атрикан+тиберал+ципринол 30дней. + массажи простаты. Толку 0. Половые органы холодные, боли в тазу и пятке, либидо нет. Счс в спб...приехал, на 2й день слег с пневмонией в Боткинскую больничку, через 2 дня болезни сдал сперму-кровь у Рищука на все что можно, итог - трихи не нашли, нашли Эпштейн Бар, якобы перенесенный. Не нашли хлам, ни в сперме, ни по крови... НЕ нашли герпес 1,2 тип , т.е.иммунитета к ним что ОЧЕНЬ Рищука удивило, или не заражен, или организм настолько слаб, что не распознает. Еду в мск скоро, к Трапезову зайду, в габричевского на хлам сдам. Просто АД. Уже год. Что делать дальше не знаю.
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

Daily
Пациент со стажем

#64 Сообщение Daily » Чт июл 11, 2019 11:50 pm

lucky писал(а):Привет всем... Пролечился я весной от трих, курс 1.5 мес., наксоджин+макмирор 1.5 недель, атрикан+тиберал+ципринол 30дней. + массажи простаты. Толку 0. Половые органы холодные, боли в тазу и пятке, либидо нет. Счс в спб...приехал, на 2й день слег с пневмонией в Боткинскую больничку, через 2 дня болезни сдал сперму-кровь у Рищука на все что можно, итог - трихи не нашли, нашли Эпштейн Бар, якобы перенесенный. Не нашли хлам, ни в сперме, ни по крови... НЕ нашли герпес 1,2 тип , т.е.иммунитета к ним что ОЧЕНЬ Рищука удивило, или не заражен, или организм настолько слаб, что не распознает. Еду в мск скоро, к Трапезову зайду, в габричевского на хлам сдам. Просто АД. Уже год. Что делать дальше не знаю.

А почему вы в Пастера не хотите сдать на хлам и трих? Там прекрасно все находят... особенно хлам.

VajneeVsegoooo
Пациент со стажем

#65 Сообщение VajneeVsegoooo » Пн июл 15, 2019 10:47 pm

ВЭБ в крови нашли ? G титры ?

lucky
Пациент со стажем

#66 Сообщение lucky » Вт июл 16, 2019 1:04 pm

У Трапезова был. Его диагноз тазовый вегето-невроз с симпато-адреналовым синдромом в бассейне бедренно-срамного нерва - отсюда холод... Сделал массаж простаты...боли справа, семенной пузырек справа чудовищно болит, слева болей нет. Взял секрет простаты на микроскопию, жду результат.
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

deni4
Бывалый

#67 Сообщение deni4 » Вт июл 16, 2019 6:36 pm

со всякими застойно-сосудистыми делами Трапезов вроде хорошо помогает. а вот с инфекциями нет
моя тема: viewtopic.php?t=16949
продам орнидазол для капельниц: viewtopic.php?p=318083#p318083

Вернуться в «Трихомониаз»