История Dina (Хламидиоз. В т.ч. и у ребенка? Лечение в США).

Сообщение
Автор
Dina
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 2:12 am

#141 Сообщение Dina » Сб мар 02, 2019 3:36 am

Из за наркомана химика, который под кайфом придумал этот ПЦР столько людей страдает .

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#142 Сообщение Вася77 » Вт мар 05, 2019 12:38 am

Dina писал(а):Из за наркомана химика, который под кайфом придумал этот ПЦР столько людей страдает .
Да, сейчас популярно стало говорить, что многие в силикон вэлли сидят на DMT ))

Dina
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 2:12 am

#143 Сообщение Dina » Вт мар 05, 2019 4:29 am

Кэрри Муллис в своём выступлении сказал что скоро наступит эра , когда уже инфекции нечем будет лечить

Dina
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 2:12 am

#144 Сообщение Dina » Вт мар 05, 2019 4:32 am

Есть инфекции , на которые уже не действуют антибиотики

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#145 Сообщение Lyalya » Вт мар 05, 2019 2:12 pm

Dina писал(а):Нету у меня никакой позиции . Одной мне смысла нет лечиться. Так как лечиться надо всем. Очень сложная ситуация. Я выхода не вижу на данный момент
Вам же написали сдать Элиспот. Что мешает с ребенком в Германию смотаться? Люди с Украины и России сдают, а вы не можете в США кровь сдать и почтой отправить?

Petrlozhkin
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 8:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#146 Сообщение Petrlozhkin » Вт мар 05, 2019 3:12 pm

Lyalya писал(а): Вам же написали сдать Элиспот. Что мешает с ребенком в Германию смотаться? Люди с Украины и России сдают, а вы не можете в США кровь сдать и почтой отправить?
Вы как думаете Ляля,Элиспот вообще как информатор на хлам наиболее результативен?

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#147 Сообщение Lyalya » Вт мар 05, 2019 3:27 pm

Petrlozhkin писал(а): Вы как думаете Ляля,Элиспот вообще как информатор на хлам наиболее результативен?
Знаю человека, у которого Элиспот не показал, по какой причине-сказать сложно, сдавал в Германии.

Petrlozhkin
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 8:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#148 Сообщение Petrlozhkin » Вт мар 05, 2019 3:36 pm

Lyalya писал(а): Знаю человека, у которого Элиспот не показал, по какой причине-сказать сложно, сдавал в Германии.
А хлам то у него есть?

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#149 Сообщение Lyalya » Вт мар 05, 2019 3:40 pm

Petrlozhkin писал(а): А хлам то у него есть?
да, но после обнаружения лечился несколько раз. У него другая проблема-резистентная гонорея, в Германии посев это подтвердил. Перепробованы все макролиды, тетрациклины, цефы, поэтому вполне вероятно, что что-то ударило по хламу+он принимал Baxdela самый мощный антибиотик фторхинолон сегодняшнего времени. Цена бешеная-3000 дол за пачку, одну он скушал, сейчас вторую продает.

Petrlozhkin
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 8:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#150 Сообщение Petrlozhkin » Вт мар 05, 2019 3:46 pm

Lyalya писал(а): да, но после обнаружения лечился несколько раз. У него другая проблема-резистентная гонорея, в Германии посев это подтвердил. Перепробованы все макролиды, тетрациклины, цефы, поэтому вполне вероятно, что что-то ударило по хламу+он принимал Baxdela самый мощный антибиотик фторхинолон сегодняшнего времени. Цена бешеная-3000 дол за пачку, одну он скушал, сейчас вторую продает.
Интересно конечно,у меня вот наоборот везде ноль,но хлам в башке сидит.
Баксдела продается в интернет аптеках?Извините за оффтоп

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#151 Сообщение Lyalya » Вт мар 05, 2019 3:48 pm

Petrlozhkin писал(а): Интересно конечно,у меня вот наоборот везде ноль,но хлам в башке сидит.
Баксдела продается в интернет аптеках?Извините за оффтоп
Я не знаю где он брал, догадываюсь, что когда был в Германии
Ноль везде это где? ифа количесвтвенные А, М, G? во всех лабах?

Petrlozhkin
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 8:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#152 Сообщение Petrlozhkin » Вт мар 05, 2019 3:56 pm

Lyalya писал(а): Я не знаю где он брал, догадываюсь, что когда был в Германии
Ноль везде это где? ифа количесвтвенные А, М, G? во всех лабах?
Да, габричевского всё отрицательно,все ИФА и БТШ,Бтш и ИФА в ИНВИТРО отрицательно.
Единственное что было это 1,5 igm KDL через год после начала болезни,но при igg iga абсолютной норме(очень странно).Причём пролечившись от внутриклетов 40 дней igm как был в КДЛ 1,5 так и остался опять же при отрицательных iga igg... :|

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#153 Сообщение Вася77 » Вт мар 05, 2019 4:38 pm

Dina писал(а):Кэрри Муллис в своём выступлении сказал что скоро наступит эра , когда уже инфекции нечем будет лечить
У вас на службе ЦРУ в 70-х годах был отдел ясновидящих, которые могли по снимкам из космоса видеть сквозь крыши ангаров или глубоко под землю - работали по секретным объектам ссср. Короче, один раз им поставили задачу заглянуть в будущее. Это было в конце 70-х. И картина, открывшаяся им, их поразила. Во-первых, не было ссср. В это никто не мог поверить в то время. Во-вторых, из противостояния блоков, мир перешёл в состояние угроз от сетевых организаций (современные террористы и т.п.). В третьих, перестали работать антибиоики и лекарства. Вот такие вот прогнозы на ближайшие десятилетия.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#154 Сообщение Вася77 » Вт мар 05, 2019 4:42 pm

Petrlozhkin писал(а): Единственное что было это 1,5 igm KDL через год после начала болезни,но при igg iga абсолютной норме(очень странно).Причём пролечившись от внутриклетов 40 дней igm как был в КДЛ 1,5 так и остался опять же при отрицательных iga igg... :|
В низких титрах (не знаю, 1,5 по системе КДЛ это низко или нет) - это м.б. признак ложноположительного анализа. Т.е. что-то реально есть по генетической структуре близкородственное хламу. М.б. даже от трих такое палево.

Petrlozhkin
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 8:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#155 Сообщение Petrlozhkin » Вт мар 05, 2019 6:03 pm

Вася77 писал(а):
В низких титрах (не знаю, 1,5 по системе КДЛ это низко или нет) - это м.б. признак ложноположительного анализа. Т.е. что-то реально есть по генетической структуре близкородственное хламу. М.б. даже от трих такое палево.
Вот и сдам Бро Элиспот,уже не знаю чё думать,реально думаешь что трих может давать такое ложноположительное?
Может какой нибудь Хламидия пневмония????
А вообще в КДЛ больше 1,1 это положительно,от 0,9-1,1 это сомнительно,меньше 0,9 отрицательно.
В Габричевского так же ,но там всё чисто,и Бтш тоже,и ПЦР всякие и посевы в Пастера и Нураловы,ничего нет,но б.лять КДЛ это....мне весь мозг хламом съел уже :| :(

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#156 Сообщение Anton » Вт мар 05, 2019 10:34 pm

Petrlozhkin писал(а):Вы как думаете Ляля,Элиспот вообще как информатор на хлам наиболее результативен?
:!: 708plan708, слушай, ты совсем долб*б что ли!? Ты з*л оффтопить в темах!
Бан по никнейму тебя не вразумил! Полетишь в бан уже по IP, раз до тебя не доходит, либо ты это тупо игноришь?

Dina
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 2:12 am

#157 Сообщение Dina » Ср мар 06, 2019 2:44 am

Кто нибудь пробовал лечиться бактериофагом

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#158 Сообщение Stanislav77 » Пт мар 08, 2019 11:13 am

[ref]Dina[/ref], я бы обратил внимание на состояние собаки, которая с ваших слов болеет, пошел бы к ветеринару и сдал бы минимум на токсоплазмоз, который кстати даёт похожую картину, а максимум и на гельминты - на все.
Обратите внимание на лёгочные формы микоплазмоза и хламидиоза, титры G в чуть выше "1" нужно рассматривать в динамике, так как это возможно ответ на присутствие больного, т.е. вы не больной и не носитель. Сдайте рекомендуемый анализ и закройте тему с хламом, но не забудьте по лёгочные формы и мико.
Удачи.

Бактериофаг - не эффективен в моно терапии и безумно дорог в разрезе курса.

Dina
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2019 2:12 am

#159 Сообщение Dina » Вт мар 12, 2019 7:46 pm

Stanislav77 спасибо за совет. Попробую

bennieGop
Пациент
Сообщения: 4
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2019 3:30 pm

#160 Сообщение bennieGop » Ср апр 24, 2019 10:52 pm

Вопрос адресуется к тем, кто уже является родителем. Расскажите, как вы поняли, что готовы к рождению ребенка, готовы завести семью?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом