Лечение простатита в Германии

Сообщение
Автор
konkord
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 10:41 pm

#1 Сообщение konkord » Ср фев 13, 2019 10:23 pm

Сегодня на форумах все могут обмениваться своей информацией, личным опытом и комментировать те или иные ситуации. Давайте сделаем так, позвоните мне и мы все обсудим. И я гарантирую Вам высокое качество медицинских услуг, высокий уровень сервисных услуг и честный счет. Прежде чем говорить о лечении простатита в Германии надо провести обследование и установить его форму и тяжесть течения. В зависимости от этого пациенту будет предложено правильное лечение.

Мы всегда будем рады быть Вам полезными. Также можете задать интересующий Вас вопрос здесь.

Если разрешат модераторы я готов оставить телефон здесь.

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Арсбарс » Чт фев 14, 2019 11:14 am

Ссылку в Студию!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3 Сообщение Anton » Чт фев 14, 2019 7:06 pm

konkord писал(а):Сегодня на форумах все могут обмениваться своей информацией, личным опытом и комментировать те или иные ситуации. Давайте сделаем так, позвоните мне и мы все обсудим. И я гарантирую Вам высокое качество медицинских услуг, высокий уровень сервисных услуг и честный счет. Прежде чем говорить о лечении простатита в Германии надо провести обследование и установить его форму и тяжесть течения. В зависимости от этого пациенту будет предложено правильное лечение.

Мы всегда будем рады быть Вам полезными. Также можете задать интересующий Вас вопрос здесь.

Если разрешат модераторы я готов оставить телефон здесь.
Дак та уже определить, ты врач или сотоварищ по несчастью. :wink:
konkord писал(а):Всем привет я сотоварищ по несчастью. В посеве спермы нашелся стрептокок фекалис 10 в 5. Из самого противного это постоянные позывы к мочеиспусканию, уже задолбался.
Организм чувствителен к ampicilin,norfloxacin, trimeyhoprim, nitrofurantoin, tetracycline.
Посоветовали пить Макропен(макролид) - действующий ли это антибиотик от этой заразы и что еще лучше принимать вместе с ним? Мучаюсь уже больше двух месяцев, терпеть нет сил.
Спасибо всем кто откликнется.
viewtopic.php?p=279491#p279491
Тема перемещена в раздел "Мед.учреждения и врачи (по странам мира)"
viewforum.php?f=68

konkord
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 10:41 pm

#4 Сообщение konkord » Пт фев 15, 2019 9:14 am

Я сотоварищ, не могу сказать, что бывший, ведь простатит полностью не излечим. Зовут меня, как все знают Константин, я представляю человека, которого хорошо знаю и который занимается организацией именно лечением в Германии и по нашу вопросу тоже. Понятно, что лечить всякие мелочи никто не поедет в Германию, можно обойтись нашими специалистами, но когда вопрос становится критичным и наша медицина бессильна, тут и появляется Лечение в Германии.
Как я писал выше он действительно врач, а не менеджер, который по поиску ищет кого от чего лечить.

konkord
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 10:41 pm

#5 Сообщение konkord » Пт фев 15, 2019 9:23 am

По данным ВОЗ в Европе онкологические заболевания предстательной железы являются самым распространенным заболеванием мужчин, так же как и онкологические заболевания молочных желез у женщин.

Учитывая такую большую распространенность заболевания, в Германии сложились свои стандарты раннего выявления, профилактики и своевременного лечения заболеваний. Ведь для раннего выявления заболеваний предстательной железы достаточно просто сходить на прием к урологу, сделать ультразвуковое исследование железы и взять кровь на определенные гормоны. Выявление аденомы простаты(предстательной железы) достаточно частое явление, основным проявлением болезни в таком случае является постоянные позывы на мочеиспускание. Аденома простаты это возрастное, воспалительное повреждение ткани железы, которая приводит к увеличению объема железы за счет…. А вот за счет чего, это уже важно для выбора метода лечения. Если аденома «молодая», т.е. диагностирована на ранних стадиях заболевания, то предстательная железа представляет собой что-то вроде губки, наполненной водой. В таким случаях сегодня используется специальные лазерные технологии, которые позволяют «выпарить» воду и уменьшить объем железы.

В клинике Нюрнберга есть даже специальный центр заболеваний простаты, где с успехом используются эти технологии. После такой процедуры пациент остается в клинике 3-5 дней под контролем врачей и возвращается здоровым к нормальной жизни. Если аденома предстательной железы существует длительное время, то мягкая, губчатая ткань предстательной железы замещается кальцием и становится каменистой плотности. Кальций уже к сожалению так просто не выпаришь лазером и приходится использовать хирургические методы, т.е. выполняется операция. Операции выполняются через специальный инструмент – эндоскоп и за счет иссечения части железы освобождается мочевой канал. И эта методика тоже очень эффективна и широко распространена. Существует риск развития рака простаты. И в этих случаях урологи Германии находят эффективные и малотравматичные операции на простате. Надо сказать, что большинство мужчин считает, что операции на простате непременно приведут к потере потенции. Это совсем не так. Эндоскопические, щадящие операции позволяют сохранить все необходимые мужские функции.

Особо следует остановиться на проблеме, которая в последние годы стала просто «болезнью века». Это проблема недержания мочи или инконтиненция. Этим заболеваниям в равной степени подвержены как мужчины так и женщины. Сегодня уже существует много способов лечения данного заболевания. Учитывая актуальность проблемы, в клинике Нюрнберга несколько лет назад создан даже специальный центр инконтиненции, где вместе с урологами работают гинекологи и пластические хирурги.
Лечение простатита в Германии
Номер для связи + 49 160 96347830 работает Viber и Whatsapp

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом