Как надо бросать детей с женой

Сообщение
Автор
Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#41 Сообщение Slava71 » Сб фев 09, 2019 8:45 pm

W O L F писал(а):Плюсую за все , кроме котлов в мобильнике и каршеринга :D мобилу вынимать надо постоянно из барсетки чтоб время посмотреть, неудобно. А каршеринг. Ну будет там когда нить ченить полноразмерное и без позорной раскраски, а я совсем уж обнищаю, мэйби , мэйби. А против такси, особливо бизнес класса и выше ничего не имею против. :mrgreen:
Я за функционал против понтов. Вот у старого задрипанного трамвая например сиденья с подогревом. Езжу на работу и простату грею и болит поменьше. А новые длинные красивые но со холодным и сидушками. Ну их в пень. Жаль каршерингом из-за зрения уже не по пользоваться. Да и на дачу они пока не ездят.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#42 Сообщение Харви Кейтель » Сб фев 09, 2019 8:48 pm

Тут еще такая проблема судя по всему очень распространенная - когда женщине после рождения ребенка становится ненужным секс.
Не просто на какое-то время, а в долгосрочной перспективе.
Я общался с бабой, у которой по причине определенных тараканов, был прикол юзать женатых мужиков. Ну были у нее на это свои бабские какие то хитрожопые причины.
Так вот она мне говорила что якобы очень многим людям, и в частности женщинам, не нужна йопля. И что это явление якобы очень распространено , даже она вроде бы диссертацию на эту тему собиралась писать. Ну и вот мужья таких жен являются ее ЦА.
Интересно в чем здесь дело - гормональный фон меняется после родов (эстрадиол падает) или ещё что...

Но суть в том что у здорового мужика здоровые естественные потребности, а бабе этого не нужно...
И это не год два пока ребенок появляется, а постоянно...
И что делать такому пацану, *др - ь? Думаю не лучший вариант.

Голосую - семью не бросать, юзать теток без всяких расщеплений психики и осенних марафонов, всегда помнить что бабы суки и шибко ни на кого не западать

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#43 Сообщение W O L F » Сб фев 09, 2019 9:38 pm

Slava71 писал(а):
Я за функционал против понтов. Вот у старого задрипанного трамвая например сиденья с подогревом. Езжу на работу и простату грею и болит поменьше. А новые длинные красивые но со холодным и сидушками. Ну их в пень. Жаль каршерингом из-за зрения уже не по пользоваться. Да и на дачу они пока не ездят.
С трамваем то я не знаю, возможно ты прав, я просто на нем с детства не ездил. А вот с такси, тут функционал и как некоторые считают ,,понт,, вещи совместные. В классе бюджет или комфорт , подогрева задних сидений нет, а в бизнесе уже есть. Это немаловажный функционал, особливо если дело зимой происходит. Ну кроме мелких проблем что в бюджете тесно и водила чаще чем в бизнесе и выше, неотесанный попадается.
Последний раз редактировалось W O L F Сб фев 09, 2019 9:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#44 Сообщение W O L F » Сб фев 09, 2019 9:44 pm

Вася77 писал(а):Твои
Ну ты же знаешь, я всегда предлагаю забить на все болт и делать то что хочется, жить в свое удовольствие и прочее такое. Такой уж человек акцентуированный. Про детей это лучше вы порассуждайте действительно, у меня их нет да и ваще я их не люблю как бэ. :mrgreen: Кайенов с Эскаладами и котлов с турбийонами тоже не имею, но они хотя бы мне нравятся :lol:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#45 Сообщение W O L F » Сб фев 09, 2019 10:06 pm

Тут такая команда , что на счет любого варианта есть свои адепты. Хочешь остаться в семье - Михаил и Карэн уговорят и всё обоснуют. Хочешь тоже самое но по бабам втихушку полазывать- Харви Кейтель. А хочешь на всё забить ( развестись в смысле, а не чо то совсем ужасное) тут я подсуропить могу. Самое главное чего человек сам желает, в чем себя убедить хочет, в том и убедят, только разные товарищи :wink:
Последний раз редактировалось W O L F Сб фев 09, 2019 10:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#46 Сообщение Харви Кейтель » Сб фев 09, 2019 10:14 pm

W O L F писал(а):Тут такая команда , что на счет любого варианта есть свои адепты. Хочешь остаться в семье - Михаил и Карэн уговорят и всё обоснуют. Хочешь тоже самое но по бабам втихушку полазывать- Харви Кейтель. А хочешь на всё забить тут я подсуропить могу. Самое главное чего человек сам желает, в чем себя убедить хочешь, в том и убедят, только разные товарищи :wink:

Я к чему вел то всю свою тираду, но потом опять как-то на bлRдeй съехал...
У баб также как и у мужиков многих видать траблы со здоровьем...гормонами и прочим - сексу не хочется..
Карен пишет - остаться в семье, привыкнуть и тп..
А как привыкнуть , ну действительно не *др - ь же..
Между прочим *др - ь тоже вредно, можно к старости импотентом стать если увлекаться...

Поэтому как вариант в подобных случаях можно заставить жену сдать анализы на гормоны и к грамотному эндокринологу...
Ну или форумы юзать по этой теме... попытаться установить причину..

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#47 Сообщение W O L F » Сб фев 09, 2019 10:29 pm

Мне кажеца там чото психологическое. Жена дает. Даже сама лезет , автор писал. Но как бы как одолжение делает. Автор это чует и ему впадлу на это вестись. Но психоэмоционально он к ней привязан, ну и плюс дети, поэтому разводиться не хочет.
Мне все бабы постоянные и жена и гражданская со временем , спустя годы, начинали это как одолжение выкатывать. Я это связывал с тем что им бабла не хватает. А тут Эскалады и прочее ё-мое, поэтому явно не это. Но и как привязаться могу, так и отвязаться. Раскачать свою психику как в одном направлении , так и в противоположном. Поэтому мне бабу всегда выгнать проще когда такое начинается. И конечно никаких детей у меня нет и просто на сексе я не заморочен, могу сунуть в кого угодно, без всякой психоэмоциональной шелухи.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#48 Сообщение Slava71 » Сб фев 09, 2019 10:36 pm

[ref]Харви Кейтель[/ref], нет в жизни совершенства. Вот разбудит он сексуальность жены а сам сдаст - итог известен.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#49 Сообщение Вася77 » Сб фев 09, 2019 10:41 pm

W O L F писал(а): Ну ты же знаешь, я всегда предлагаю забить на все болт и делать то что хочется, жить в свое удовольствие и прочее такое. Такой уж человек акцентуированный. Про детей это лучше вы порассуждайте действительно, у меня их нет да и ваще я их не люблю как бэ. :mrgreen: Кайенов с Эскаладами и котлов с турбийонами тоже не имею, но они хотя бы мне нравятся :lol:
Кайены с турбийонами и мн етоже нравятся. Потому что их у меня нет :-) А человек ты не акцентуированный, а нормальный. Если б был монеаком каким-нить, тогда да.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#50 Сообщение W O L F » Сб фев 09, 2019 10:46 pm

Не ну всякие социопаты вроде как в массе не монеаки а так себе вполне приличные люди. Я тут почитывал как то про различные акцентуации. Это ваще просто направление в котором чел с ума сойдёт, если ваще дойдет до этого. Насколько я понял. :lol:

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#51 Сообщение Вася77 » Сб фев 09, 2019 10:48 pm

W O L F писал(а):Я это связывал с тем что им бабла не хватает. А тут Эскалады и прочее ё-мое, поэтому явно не это.
Блин, ну удивляюсь я, как ты не понимаешь. К тебе лезли не из-за бабла, а потому что ощущали, что ты можешь свалить. И пытались таким образом как бы "укрепить" семейные узы. А там другая ситуация - там она пытается что-то сделать, потому что врач объяснил, что у мужа застойный простатит от безсексья. Вот она из-за простатита пытается что-то делать. А если бы простатита не было, то можно было бы бревном лежать и ничего не делать, ссылаясь на усталость. И эксалейд тут ни при чём.
Последний раз редактировалось Вася77 Вс фев 10, 2019 12:46 am, всего редактировалось 1 раз.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#52 Сообщение W O L F » Сб фев 09, 2019 10:57 pm

Вася77 писал(а):
Блин, ну удивляюсь я, как ты не понимаешь. К тебе лезли не из-за бабла, а потому что ощущали, что ты можешь свалить. И пытались таким образом как бы "укрепить" семейные узы. А там другая ситуация - там она пытается что-то сделать, потому что врач друг семьи объяснил, что у мужа застойный простатит от безсексья. Вот она из-за простатита пытается что-то делать. А если бы простатита не было, то можно было бы бревном лежать и ничего не делать, ссылаясь на усталость. И эксалейд тут ни при чём.
Ну сначала лезли да, как ты говоришь ,чтоб укрепить. Потом укреплялось , а Кадиллак не начинался и баба начинала лежать с постной рожей. Тут то я ее и начинал сливать ибо постные рожи мну бесят, а Кадиллаков у меня никогда нет и не планируется. А тут укрепила, дитё, все. Кадиллак даже. Ну и отрабатывай по полной. Кто за погоду в доме отвечает, не он же. Он за Кадиллак отвечает и он есть. Значит бабо негодное сотрудницо семьи и по идее надо бы выгнать. Ну раз дитё есть, то снабдить баблом и Кадиллаком , а самому на Мальдивы, расслабиться. Как то так.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#53 Сообщение Вася77 » Сб фев 09, 2019 11:11 pm

Харви Кейтель писал(а):
Так вот она мне говорила что якобы очень многим людям, и в частности женщинам, не нужна йопля. И что это явление якобы очень распространено , даже она вроде бы диссертацию на эту тему собиралась писать. Ну и вот мужья таких жен являются ее ЦА.
Не стоит это всё принимать за чистую монету. Тут ложь на лжи и ложью погоняет.

Ложь № 1 - после родов отключаются половые гормоны и тому подобное. Но ведь не у всех. Ведь у той самой тётки, которая мужиков выискивает из таких семеек, у неё-то самой не отключилось, хотя она наверняка рожала. И у 50% не отключилось. А у 50% отключилось. Если бы причина была реально биологической, то отключалось бы у всех и поголовно, а у тех, у кого не отключилось, составляли бы 5%, меньшинство наподобие голубых.

Ложь № 2 - слова мужика о том, что женщине ничего стало не надо после родов. Тут как бы такая ситуация... обоюдоострая. Мужик и сам подсознательно понимает, что подкатывать к женщине как-то не с руки, если она грудью кормит или подгузники по ночам меняет, не высыпается. У неё просто голова думает о чём-то другом, это уже мамашки, обабилась, тут уже не до романтики и сексов.

Ложь № 3 - мысли женщины о том, что у неё съехали гормоны. Всё у неё в порядке с гормонами - просто её устраивает отсутствие секса. Зачем, если вкуснее слопать торт или шоколадку и проучить примерно такой же приход, но без этих беганий в туалет подмываться. Мужику ничего делать не надо, чтоб быть сексуальным. Не вонять только. Хотя многим как раз нравятся вонючие. А женщине - мыться, бриться, стричься, краситься, прогибаться... Весь этот цирк с конями - нафиг сдался? Если есть прекрасный отмаз - "у меня гормоны съехали", "дети", "голова болит". А шоколадка или тортик всегда под рукой.

Тут надо в целом оценить ситуацию. А ситуация - она САМА съезжает к ситуации максимальной стабильности с учётом участвующей в этой ситуации людей. Когда из семьи испаряется секс - это значит, что в общем-то всем так проще по какой-то причине. Он просто перестал быть нужен всем в той или иной степени. Мужику - по причине того, что жена оттолкнула. Жене - потому что надоело носить на себе навязанный обществом потребления образ сексуальности, удобно запустить себя и превратиться в калошу и домохозяйку.
Последний раз редактировалось Вася77 Сб фев 09, 2019 11:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#54 Сообщение W O L F » Сб фев 09, 2019 11:20 pm

Вот можно и взбодрить калошу хорошим таким пинком под зад. Фигурально конечно, все культурно, с сохранением привелегий, жилплощади и прочих ништяков, ибо там же Дитё. 90 проц что она даже никуда не денется и препятствовать общению с детьми не будет. Ибо на Кадиллаках хоцца ездить всегда и чтоб детишкам тоже все что можно досталось. Может только поначалу поерепениться в надежде загнать обратно в стойло, а потом все равно бегать будет до самой старости вокруг да около. А то мало ли, вдруг расположение бывшего босса закончится. А самому челу пожить для себя слегка, куча баб мечтает такому мужику дать и не в качестве одолжения.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#55 Сообщение Вася77 » Сб фев 09, 2019 11:21 pm

W O L F писал(а):Значит бабо негодное сотрудницо семьи и по идее надо бы выгнать. Ну раз дитё есть, то снабдить баблом и Кадиллаком , а самому на Мальдивы, расслабиться. Как то так.
Опять ты про детей забываешь.

Можно сказать чуть менее жестко - просто женщина получила максимальные гарантии надёжности мужчины и не боится его потерять. Вот и вся история. У людей по проще это называется "разбаловал ты её, Вася, она корону на голову одела и не хочет снимать". Но не стоит так жестко комментить, т.к. мы там со свечкой не стояли и не знаем, какие там расклады. И лично я думаю, дело там не в баловстве. Если б на Крузаке ездил только он, а ей подарил бы форд фокус, или рено логан, то взаимоотношения были бы точно такие же. Это ему как человеку, любящему добиваться, нравится её обеспечивать. Чем ей получать. Это он больше для себя подарил ей Эскалейд. А может быть ей хотелось бы, чтоб он её маме и папе по Ладе Калине подарил. Не знаю я - тут может быть масса нюансов и сводить всё к банальной купле-продаже не стоит. Да, схема в самых общих чертах такая, но там масса и масса всяких нюансов, которые всё перекрывают. Опять приходится напомнить про детей - ты же в них вкладываешься не для того, чтоб с них что-то получить обратно. Так и он - хочет просто сделать по максимуму для своей женщины, вот и всё. А обратно не видит аналогичного сфокусированного на нём внимания. Я это комментирую так - не стоит требовать от запарожца характеристик ракеты. Она насколько способна что-то понять и сделать - понимает и делает. И нужно просто отпустить эту ситуацию и не пытаться что-то менять. Иначе или сам свернёшь шею или угробишь её или семью. Надо оставить всё как есть.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#56 Сообщение Харви Кейтель » Сб фев 09, 2019 11:21 pm

[ref]Вася77[/ref], нет нет...про гормоны это уже я надумал...я ж теперь грамотный в этом смысле ввиду собственных проблем со здоровьем..
А тетка не утверждала что у всех такая фигня, а говорила что типо у многих...

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#57 Сообщение Харви Кейтель » Сб фев 09, 2019 11:24 pm

А вообще дети для баб это конечно находка , главный козырь..
Детями бабы завсегда могут спекулировать...

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#58 Сообщение Stoyanov » Сб фев 09, 2019 11:25 pm

Зачинщик уже 2 страницы не появляется, а вы все продолжаете советы давать ему.

Уже 10 раз проехали это.

Я тут сегодня поинтересовался покупкой тачки (2- 4 года) в Эмиратах.

Болт. Такое впечатление, что они там цены к нашему рынку привели.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#59 Сообщение W O L F » Сб фев 09, 2019 11:31 pm

Можно в принципе и не устраивать бузу, а забить тоже на секс. На фоне простатита мне вот ваще ща никакого секса даже не охота. Жить себе спокойно, наслаждаться хорошим уровнем жизни. Кадиллак Эскаладе, этож надо. Я б любой секс на такую тачку махнул не глядя :D а если бы ещё котлы с турбийоном и работа , позволяющая вести такой образ жизни, то секс это ваще мелочи по сравнению с таким жизненным успехом. Главное чтоб простатит никакими болями и прочими такими штуками не беспокоил.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#60 Сообщение Вася77 » Сб фев 09, 2019 11:32 pm

Харви Кейтель писал(а):[ref]Вася77[/ref], нет нет...про гормоны это уже я надумал...я ж теперь грамотный в этом смысле ввиду собственных проблем со здоровьем..
А тетка не утверждала что у всех такая фигня, а говорила что типо у многих...
У многих просто тортик и шоколадка вкуснее секса. Процентов так у 40%. Особенно, если понимает, что он никуда не денется с подводной лодки. А про гормоны эту уже мы сами там докручиваем. Гормоны - это период грудного вскармливания, ну плюс 1-2 года после того. Но не так, чтоб на 20 лет вырубило все инстинкты, я в это не верю. На 20 лет инстинкты вырубает сдоба и шоколад.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом