Как надо бросать детей с женой

Сообщение
Автор
Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#101 Сообщение Вася77 » Пн фев 11, 2019 1:10 am

Mar@t84 писал(а): Ответил ему, повторю, подачки мне не нужны.
Многие всю жизнь получают подачки и даже не втыкают в это. Ему дали, он и счастлив.

Причём такой взгляд на интимную сферу (как не на что-то личное и близкое, а как на чуждое, которое по-жлобски надо хапать, как только есть шанс) - никогда не угадаешь, кто такой дешёвый подход будет исповедовать.

Например, я всю жизнь знаю одного чувака, хорошо изучил вдоль и поперёк. И вот он - представляя из себя ноль без палочки (без образования, без денег, без работы, без машины, без квартиры) - каким-то образом, через-через знакомых, шапочно, вошёл в круг знакомств, где тусила дочь одного владельца одной крупной федеральной сети доставки товаров на дом. И вот он становится её "другом", типа она его подпускает к себе чуть ближе, в общую тусовку. Потом ещё чуть ближе - в свою машину (куда-то там подвозила его на своей Бэхе). Потом ещё немного ближе - на день рождения папы. И так проходят полтора-два года. И в какой-то момент ей захотелось его "чпокнуть". Он-то давно хотел, но кто ж ему даст. А тут вдруг - о чудо - не прошло и двух лет его безнадёжного щёлканья носом в тусовке богатых и связанных с этим унижений - она наконец-то поманила его к себе пальцем. Снизошла. И он, высоко задирая колени, побежаааааааал.... А потом... а потом она просто вышвырнула его из своей жизни. :twisted:

Вот это один из примеров кормления с помойки, пример оппортунизма. И надо было слышать как потом всё это смаковалось - "я... её... чпокнул..." Да тьфу блин - ни чести не достоинства. Чувак, тебя тупо поимели и ты даже не вкуриваешь этого.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#102 Сообщение Вася77 » Пн фев 11, 2019 1:44 am

Slava71 писал(а): Мне нужно, я беру.
Захотел взял - это про книжку с полки. Всё таки танго вдвоём танцуют и от той стороны тоже что-то зависит. Хотя чем больше живу, тем больше понимаю, что за внешней схожей атрибутикой современных людей кроется такая колоссальная разница, что начинаешь подозревать, что некоторые произошли от обезьян, некоторые от крокодилов, а кто-то и от динозавров. Если чо - я под крокодилом и динозавром себя имею ввиду, чтоб никто не обижался.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#103 Сообщение W O L F » Пн фев 11, 2019 8:01 am

Slava71 писал(а):
Вот жеж делать нечего 22к рублей на такую фигню тратить.

А я гордый на электричке спокойно езжу за 35 рублей и смотрю как народ от контролеров бегает через заборы лазает и ноги ломает. Не может себе и 35 рублей позволить,

А вообще 1'5 ляма это ж 150 тыр в год . 500 рублей в день. Плюс на бензин масла страховку штрафы мойку замен резины техосмотр - итого рублей 600 в день. Так это каждый день на такси туда обратно ездить можно. На хрен эта тачка сдалась.
Ну что я могу сказать, я живу по средствам, кредитов нет, не голодаю, видимо ты куда то еще тратишь бабло, куда я не трачу, поэтому так получается, что это кажется дорого. Но таки да, на счет такси , я считал тоже. Можно только на работу за эти деньги и то на бюджете без заднего подогрева :mrgreen: а я все таки на ней каждый день по всем делам езжу с полным фаршем внутри. Ну и ясен пень , предложи мне щас этим начать заниматься, я бы тоже уже привык за всю жизнь на метро или еще как, и мне лениво было бы. Но у меня тачка с 20 лет, я вожу лучше, чем хожу. А в общественном транспорте я плохо ориентируюсь. Очень редко там бываю. Да и как то не хочу туда :mrgreen:
Последний раз редактировалось W O L F Пн фев 11, 2019 8:48 am, всего редактировалось 1 раз.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#104 Сообщение W O L F » Пн фев 11, 2019 8:14 am

Вася77 писал(а):всю
Странный человек конечно, так усираться чтоб чпокнуть какую то богатую бабу , когда кругом полно нищих , которые сами прыгают. Я б еще понял если бы он на ней потом женился, ее папа каким нить дирехтуром его назначил, жып купил ему, запустил бы в огород так скать . Это хоть какой то ,,бизнес проект,, а просто чпокнуть с такими усилиями , при том что у нее там тоже вдоль а не поперек как и у других бап.

Tret
Народный уролог
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 3 раза

#105 Сообщение Tret » Пн фев 11, 2019 6:25 pm

Stoyanov писал(а): Я знаю много примеров, когда расстаются после того, как дети выросли. Вот это выход. Но придется потерпеть ...
Из жизни жёсткий такой пример. У мужика было 3-е пацанов - 37, 35 и 22 года, имелась баба на стороне на протяжении многих лет, но из семьи не уходил. Погибает младший сын и он уходит к той бабе через пару дней после похорон. Все конечно в ах..уе были, особенно сыновья.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#106 Сообщение Slava71 » Пн фев 11, 2019 10:03 pm

Вася77 писал(а):Захотел взял - это про книжку с полки. Всё таки танго вдвоём танцуют и от той стороны тоже что-то зависит. Хотя чем больше живу, тем больше понимаю, что за внешней схожей атрибутикой современных людей кроется такая колоссальная разница, что начинаешь подозревать, что некоторые произошли от обезьян, некоторые от крокодилов, а кто-то и от динозавров. Если чо - я под крокодилом и динозавром себя имею ввиду, чтоб никто не обижался.
Конечно это двусторонний процесс, но на 20-м году жизни всякие пи....острадания мне кажутся странными. Может это и плохо, но секас для меня имеет налет романтики только на 1,2,3,4 разы. Когда свои в доску то скинул Шмотки и понеслось. Вот бы я еще думал что это: подачки-фигачки, или супружеская обязанность, или благодарность за новый холодильник)))))

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#107 Сообщение Харви Кейтель » Пн фев 11, 2019 10:35 pm

Все таки ещё раз вставлю два слова о "подачках".
Вот допустим ситуация - у мужика проблема со здоровьем, гормонами. Куй стоит плохо и редко. Жене секса хочется и она его недополучает , а во вторых из-за редкого и некачественного интима у нее еще начались проблемы по женски.
Семейный дохтор говорит - голубчик, из-за редкой и плохой близости у твоей жены воспаления, коррозии, протрузию, херузии и тд. Надо бы подтянуть маленько этот вопрос.
Заботливый муж предпринимает меры - кушает стимуляторы или садится на гзт, в общем жена начинает получать необходимое.
Это тоже "подачка"? Вроде бы нет.
А почему же такая же ситуация в зеркальном отражении воспринимается с обидой?
Женщина не хочет близости - значит у неё что со здоровьем, слабый темперамент, гормональный сбой ,да хрен его знает что еще может быть. Месячные у них там бывают болезненные что не до епли и тд.
То есть Марат и Карен на эту ситуацию смотрят как отсутствие интереса к мужу или даже какое-то неуважение как к самцу, а я вижу в этом сугубо физиологические причины - у бабы тоже может "не стоять"
Другой вопрос если она дома мужу не дает а на корпоративах или вечеринках перед посторонними мужиками мандой крутит или глазками стреляет, тогда да, еще можно это воспринимать с досадой. Те секса она хочет, но не со мной...

Но в описываемой то ситуации этого и близко нет...
Я разумеется не борец за права женщин, но все таки иной раз и мужикам надо взвешивать а то и действительно до распада семьи недалеко..
Да вообще расставаться с женой (не ------, а женой!) из-за йопли щетаю не серьезным. Можно жену уволить если пасть раскрывает там где не надо, нос свой сует куда не следует, истерики закатывает без причины, плохая хозяйка, пытается командовать и мозги ипет и тд
.
А то что жена стала давать только после разговора с доктором, тянет только на условный срок, но никак не на высшую меру наказания.

Все изложенное сугубо личное мнение, заранее прошу прощения если влез куда не следует.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#108 Сообщение W O L F » Пн фев 11, 2019 10:56 pm

Харви Кейтель писал(а):Можно
Сань вот по личному опыту , после того как секс падает со временем и прочая мозгоепка, о которой ты пишешь начинается , просто еще лет 5 может пройти. Но я нищий, поэтому мои примеры не особо показательные, а Марат нормально упакован, даже сверхом. Тут она очень заинтересована в том числе и материально семью сохранить, жене всегда достается всего больше когда вместе. А бонусы там не хилые. Поэтому откровенных измен , каких то врядли будет. И вобщем и целом согласен секс не повод разводиться , если все остальное радует. Радует ли остальное вот это вопрос. Плохое качество секса все равно наступит рано или поздно. И вообще я давно говорил что бабам секс особо не нужен, бабло они больше любят. Поэтому все сексы активные тока на первое время, пока самца захватить надо, ну или просто какие то ненормальные бл..ди.. Потом как отработка начинается, поэтому постненько так. В принципе с простатитом и лучше жену не особо любящую секс, спокойнее будет. И простатит ни от какого бурного секса не пройдет, и от не бурного не начинается, врачи просто вешают проблему на клиента и всё, такими вот ,,рекомендациями,,. Все конечно тоже сугубо имхо, на истину не претендую.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#109 Сообщение Харви Кейтель » Пн фев 11, 2019 11:31 pm

Да хз.. я двенадцать лет женат.. вроде бы с еплей нормально все, к взаимному удовольствию... может поэтому не врубаюсь в концепцию...
Да, ты давно эту мысль высказывал, но для меня как то странно это что бабы епацца не хотят, поэтому я и относил это сугубо на счет здоровья, темперамента и тд.


у меня опыт в принципе обратный - много баб попадалось которые именно любили секус , такое впечатление глядя по сторонам ,что наоборот мужикам многим не шибко епля нужна..

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#110 Сообщение W O L F » Пн фев 11, 2019 11:59 pm

Мужику просто до фига чего делать надо по жизни кроме епли :mrgreen: Человек я так понимаю впахивал как слон , чтоб вот это все обеспечить ей. Вот здоровье и просело. Стрессы , нервотрепки и дома еще нет праздника. По сути с бабы требуется одно, сделать так чтоб он доволен был. Но она включила дурочку . То есть если бы не дети то можно было бы и свалить. Просто посмотреть как оно на свободе будет. Но тут дети замешаны , поэтому чето советовать не берусь. Тут получается что если она стараться будет ( изображать) , его все равно это будет раздражать подспудно, потому что он уже увидел неискренность в этом всем. Вариантов два получается, развестись или забить на качество секса. Ну так дежурно чето делать, ( от простатита) но человека который привык добиваться многого и как бы юзать лучшее со временем это может и не устроить. Есть еще третий вариант , любовница. Возиться с бабой по врачам, не знаю Сань. У нее ничего не болит , с какого бодуна оеа станет лечиться. У меня ваще как всегда было, если хоть раз у меня возникало желание разойтись с бабой, рано или поздно я это делал. Через 5 , через 10 лет. По фигу. Просто нужен толчок для таких решений, и ,, вселенная подгонит,, рано или поздно. Форсировать наверно не надо это, когда доходишь до этого сам , в итоге все получается проще.. тем более можно и передумать в процессе.
Последний раз редактировалось W O L F Вт фев 12, 2019 12:11 am, всего редактировалось 1 раз.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#111 Сообщение W O L F » Вт фев 12, 2019 12:08 am

Харви Кейтель писал(а):много
Вот мне когда такие попадались , они были ненормальные бл.ди, изменяли мужьям, постоянно чото мутили. Я думаю это истерички по массе , у них зудит во всех местах. Готовы к любым сексуальным экспериментам, вдвоем , втроем. Оно такое надо дома иметь. Даже если выглядели прилично, могли быть замужем хорошо, иметь бабло , сами зарабатывать, все равно них эта червоточина присутствовала. Но это кого я встречал такого плана. Естественно это я не о профпутанах говорю. А как бы о ,,нормальных ,, бабах любящих ипаттся по настоящему.

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#112 Сообщение Mar@t84 » Вт фев 12, 2019 8:48 am

Парни, да не привык я к лучшему, вы меня просто лично не знаете)) я отпуск самой обычной семьи, папа водитель, мама сторож в садике. Сам я в универе 5 лет носил одни джинсы и ботинки (зимой и летом), денег не было, девушек по этой причине тоже не было. Работал ночами на жд вокзале грузчиком, на платных стоянках в будке сидел.

А по поводу не понимания жены, ну тут я принципиально к этому отношусь. Если бы человек болел и не мог, я бы понял и принял это. Если бы даже она болела и не могла, но ходила к врачу, я тем более бы это принял ибо человек пытается. А у нас после 2х лет отношений пошел затык. Я по жизни человек не умеющий просить и душу изливать. Но первый раз я поборол свою скромность что ли и объяснил жене что я хочу и как я Это вижу. Она сказала что поняла, первый месяц старалась. Потом опять сошли на нет. Я дурак, люблю ее очень, бороду, терпел, и чё делать, рукоблудил. Проходит время, я опять ей мозг прокачал (года два прошло с первой беседы), опять все якобы поняла, но типа я такая, скромная, не могу раскрыться. Пытался помочь. Потом беременность, я не лез, ибо нельзя, а она и не просила, говорила после родов все будет хорошо. Родили, эффекта нет, к нам еще приехали ее дальние родственники, типа на ПМЖ перебираются, надо где-то пожить первое время. Это первое время длилось год, целый год не было нормального секса (может раз в месяц), ибо у нас гости, будем шуметь и спалимся. ----, дпочим дальше. И тут как-то в один день меня ловит за рукоблудием и начинает права качать, типа при живой жене кулак слюнявишь. В общем после этого я выставил за порог всех ее родственников, собрал вещи и ушел. Звонила, извинялась, типа все поняла. Этого поняла хватило на месяц. Дальше вторая беременность, повторяется все как и с первой, половой покой. В общем грубо говоря из 10 лет совместной жизни, процентов 90 моего интима составлял ананизм. В итоге ловим первый простатит, слезы, сопли, я виновата, извини. Как итог, сейчас второй. Говорить что это ЗППП виноваты, нет, чист, жена это моя единственная женщина за всю жизнь, воспитание блин такое. Алкоголь тоже в жизни моей почти не присутствует. Я всю жизнь на спорте, не толстый. Девушки на работе флиртуют, в банках та же ерунда. С друзьями если в заведение придешь, тоже познакомится не проблема с девушками, но я стараюсь присекать это. Говорила что устает дома, пожалуйста, няня, пожалуйста уборшицы, а результата ноль. Я вот уже больше думаю, что я все-таки сам @удак

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#113 Сообщение Mar@t84 » Вт фев 12, 2019 8:52 am

Еще и эти принципы чертову, вот за пределами дома я жесткий человек, раньше по молодости без особых разговоров мог в драку полезть, сейчас в принципе людям не позволяю вольности в отношении меня. По сфере бизнеса очень много знакомых, много людей кто так скажем должен за помощь, вот правда, в своем городе могу многое себе позволить, а вот дома таким быть не могу

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#114 Сообщение Харви Кейтель » Вт фев 12, 2019 8:57 am

Mar@t84 писал(а):Я по жизни человек не умеющий просить и душу изливать. Но первый раз я поборол свою скромность что ли и объяснил жене что я хочу и как я Это вижу. Она сказала что поняла, первый месяц старалась. Потом опять сошли на нет. Я дурак, люблю ее очень, бороду, терпел, и чё делать, рукоблудил. Проходит время, я опять ей мозг прокачал (года два прошло с первой беседы), опять все якобы поняла, но типа я такая, скромная, не могу раскрыться.
Судя по всему где-то здесь загвоздка.

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#115 Сообщение Mar@t84 » Вт фев 12, 2019 9:09 am

Не, все больше понимаю что надо было в свое время лещей раздать

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#116 Сообщение Харви Кейтель » Вт фев 12, 2019 9:27 am

Mar@t84 писал(а):Не, все больше понимаю что надо было в свое время лещей раздать
лещей раздавать надо раздавать по другим моментам (если есть необходимость), а любовь к сексу лещами вряд ли можно привить. Разве что в таких случаях как в фильме "дневная красавица".

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#117 Сообщение Stoyanov » Вт фев 12, 2019 10:19 am

Я вот тоже не всегда получаю от жены то, чего хочу. Может быть даже чаще не получаю, чем получаю.

Но я к сексу не очень придирчив. Есть он, и хорошо. Нет его, да и куй с ним. Довольно долго его у нас не было по моей причине.

Гораздо важнее сами отношения. Секс - это 20-60 минут в неделю. А все остальное время - не секс.

Так вот, все что происходит между мужем и женой - совсем не из-за секса, а из-за того, как к этому сексу подходят его участники. Например, фраза "Давай сегодня потpaхаемся" у меня полностью отбивает желание. Другое дело, если подойти к этому с определенной степенью игры, заигрывания... Я уже не пацан о 18 лет, чтобы хотеть драть все, что имеет влажную дырку. Теперь МНЕ нужна прелюдия. Вот такой есть у меня зайоп. А сам коитус... Чисто физиологические действо. Весьма скучное.

И сами отношения не связанные с сексом тоже не маловажны. Мужики заводят любовниц совсем не из-за потребности потыкаться. За скукотой семейных отношений пропадает чувство эйфории, которое получается от флирта, заигрываний, женской ласки, нежности и прочих ролевых игр. Вот именно этого чувства и не хватает. А спустить можно и в кулак. Даже все доктора рекомендуют.
Mar@t84 писал(а):все больше понимаю что надо было в свое время лещей раздать
Тоже это понял. Но время ушло. Зато у меня есть два сына, вот моя задача разъяснить им, когда и как надо давать лещи. У них будет всё лучше, чем у меня. И меня это устраивает. Я уже писал, что своих сыновей считаю своим физиологическим и ментальным продолжением. Поэтому всё, что чувствуют они, чувствую и я. Ради них и живу. И мне гораздо важнее, чтобы у них была жизнь лучше, чем у меня. А у их детей, которые тоже будут моим продолжением, жизнь чтобы была лучше, чем у них, и так далее.

Поэтому для меня вообще не стоит вопрос бросить их или нет. Я должен каждый день быть с ними. И ниипёт.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#118 Сообщение Mar@t84 » Вт фев 12, 2019 11:48 am

Про детей все в точку... полностью солидарен.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#119 Сообщение Вася77 » Вт фев 12, 2019 1:06 pm

Slava71 писал(а):
Конечно это двусторонний процесс, но на 20-м году жизни всякие пи....острадания мне кажутся странными. Может это и плохо, но секас для меня имеет налет романтики только на 1,2,3,4 разы. Когда свои в доску то скинул Шмотки и понеслось. Вот бы я еще думал что это: подачки-фигачки, или супружеская обязанность, или благодарность за новый холодильник)))))
Обсуждаем мокрое и круглое. Конечно, на 20-м году жизни "скинул шмотки и понеслась" без всякой романтики. Но для этого надо (а) скинул шмотки и (б) понеслась. А не "дорогая, давай сегодня как бы это..." "А? Что? Ой, давай в следующий раз, а то сегдоня как-то не сруки". "Блин, но у тебя и в прошлый раз так было, сколько можно?" "Да? Ну если ты настаиваешь, ну ладно, сейчас брошу свои дела и пойду в ванну подмываться, так и быть, если ты так настаиваешь..."
Я немного утрирую, но вот она - примерная схема "выпрашивания". Секс - он либо есть, и тогда он есть без разговоров, по ВЗАИМНОМУ желанию, которое прочитывается невербально. Или - его нет, и тогда идут о нём всякие разговоры, хочу не хочу, могу не могу, давай не сегодня и тому подобное. Это как светофор - или он горит и горит зелёный. Или он сломан и обесточен и не горит. А все другие цвета - красный ("я сегодня не могу") или желтый ("ну ладно, так и быть, уговорил") - это всё от лукавого. Это всё отсутствие зелёного цвета, только и всего. Есть там ещё и другие ложные цвета - когда изображают нездешнее хотение тебя любимого, но так топорно и наиграно, что станиславский нервно курит в стороне.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#120 Сообщение Вася77 » Вт фев 12, 2019 1:31 pm

W O L F писал(а): Сань вот по личному опыту , после того как секс падает со временем и прочая мозгоепка, о которой ты пишешь начинается , просто еще лет 5 может пройти. Но я нищий, поэтому мои примеры не особо показательные, а Марат нормально упакован, даже сверхом. Тут она очень заинтересована в том числе и материально семью сохранить, жене всегда достается всего больше когда вместе. А бонусы там не хилые. Поэтому откровенных измен , каких то врядли будет. И вобщем и целом согласен секс не повод разводиться , если все остальное радует. Радует ли остальное вот это вопрос. Плохое качество секса все равно наступит рано или поздно. И вообще я давно говорил что бабам секс особо не нужен, бабло они больше любят. Поэтому все сексы активные тока на первое время, пока самца захватить надо, ну или просто какие то ненормальные бл..ди.. Потом как отработка начинается, поэтому постненько так. В принципе с простатитом и лучше жену не особо любящую секс, спокойнее будет. И простатит ни от какого бурного секса не пройдет, и от не бурного не начинается, врачи просто вешают проблему на клиента и всё, такими вот ,,рекомендациями,,. Все конечно тоже сугубо имхо, на истину не претендую.
Вношу свои пояснения.

Всё зависит от того, на какой договорной основе формировалась конкретная супружеская пара.

Есть пары, которым главное выпить, закусить, покувыркаться - такие как бы примитивные, одноклеточные. У таких если секс выпадает из активного оборота - она его себе шоколадками заменят, а он футболом перед телеком и пивасиком.

А есть пары, где негласный контракт подписывался на очень высокий взлёт и высокий полёт! Когда они оба сначала терпели нищету. Потом он, грубо говоря, вкалывал "как слон", а она его всячески поддерживала в этом, любила не по здешнему и в том числе и в сексах давала то, чего нужно. Не какие-то там нездешние экзерсисы и камасутры - а просто с душой, с любовью, по человечески давала. Поэтому мужик и взлетел на нужную высоту, в том числе из-за этой поддержки. Секс для него был элемент подтверждения того, что они вместе, что они друг-друга любят, поддерживают, дают какую-то энергию, силу. Это часть жизненной борьбы, если угодно - там, в полях, я мудохаюсь с врагами. А приходя дамой я обладаю своей женщиной и она меня в этом поддерживает - я для неё рыцарь, царь и бог, а она моя королева.

В истинном, сильном, высоком супружеском союзе секс значит намного больше чем секс. И когда в союзе такого рода, такой высокой осмысленности, такой степени близости и погруженности друг в друга, из твоего партнёра вдруг вылезает жлобское деревенское нутро - этакая фраза, брошенная, подбоченившись: "а чо это я буду ему давать? устала я!" - то вот это вот худшее из предательств, это подстава, это выдёргивание лестницы из-под твоих ног, когда ты по ней карабкаешься, чтоб снять звезду с неба.

Такого просто не ожидаешь, не понимаешь причин, думаешь "что я сделал не так, я что - упал в глазах? накосячил? почему меня расхотели?".

Это всё может иметь и психологическую подоплёку, и физиологическую. Такое происходит в подавляющем большинстве семей. Но не во всех из них это так тяжело переживается. Там, где люди в самом начале пути понимали, что проживут жизнь, плывя по течению, кое как, не делая высоких ставок - там и метаморфозы семейной жизни не переживаются так остро. А там, где семья изначально была заточена на борьбу, на достижение, на семейное гнездно, на вкладывание в своих птенцов по-максимому - вот там любые отклонения очень болезненны. Но таких семей мало, почему мало - это уже вопрос к общему положению в стране и преобладающему психологическому состоянию народонаселения (акцентуированность, социальная холодность, зомбированность, пофигизм и обыдливание).
Последний раз редактировалось Вася77 Вт фев 12, 2019 1:54 pm, всего редактировалось 4 раза.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом