Как надо бросать детей с женой

Сообщение
Автор
Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#81 Сообщение Харви Кейтель » Вс фев 10, 2019 8:04 am

Я про душевные организации и еплю ваще не понимаю.
У меня не встает порой из за здоровья херового - тестостерона низкого и неработающих яиц, венозной утечки из йуха.
У здорового мужика в моем понимании должно стоять на любую мало мальски красивую женщину, особенно если она разденется. Если этого не происходит значит либо у пацана изначально слабая половая конституция с рождения, либо загублено здоровье всякими иппп и прочими факторами.
Обвинять бабу в том что у меня йух не встает из-за того что она мне как-то не так отдается я не стану, зачем себя обманывать

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#82 Сообщение W O L F » Вс фев 10, 2019 11:08 am

Название темы не отражает содержания топика как мне кажется. Конкретных методик бросания жен, детей, а также хомячков , котегов, собачек и прочих умилительных персонажей, не описывается. Первый вариант был лучше имхо, ,,Флуд " который. :lol:

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#83 Сообщение Вася77 » Вс фев 10, 2019 11:11 am

Хараи Кейтель, ну вот поинтересуйся у топикстартера, чего это он расхотел с женой? Конституция причина или еще чего?

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#84 Сообщение W O L F » Вс фев 10, 2019 11:34 am

Stoyanov писал(а):Ни у кого нет морального права отца осуждать в его стремлении слелать лучше так, как это он сам это понимает.

Тебе было 16-17. А если бы тебе было 6-7. Как бы сложилась твоя жизнь? А у него и другие дети могли бы появиться, и на тебя уже и времени не было бы. А он не мог так рисковать тобой.

Не моё дело, конечно. Я бы поступил так же (как твой отец). А все эти "счастливо пожил" - у каждого свое.
Мне не нужно было его время, и жизнь у меня сложилась совершенно не так как он хотел. У меня все нормально не благодаря а вопреки его мозгоепке. Так что мог бы спокойно идти радоваться жизни, чем меня ,,воспитывать,, постоянно , чтобы прикрыть свои комплексы нереализованности. Бабла у нас и так было норм, и квартира, а потом мы с матерью еще и приумножили , что до сих пор хватает на плаву держаться. Так что эти папаши терпеливые терпят частенько чтобы иметь возможность кем то поруководить типа детей, хотя никто в их ср.ном руководстве не нуждается, кроме них самих. Поменьше бы мне мозг епал в детстве получше бы сейчас отношения были бы, когда ему как раз хочется именно просто пообщаться , а не продавить свои ,,правильные,, идеи воспитания как тогда. Вот свалил бы когда мне лет 6-7 было и сам бы порадовался и меня бы так не заипал. :lol:

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#85 Сообщение Харви Кейтель » Вс фев 10, 2019 11:34 am

Вася77 писал(а):Хараи Кейтель, ну вот поинтересуйся у топикстартера, чего это он расхотел с женой? Конституция причина или еще чего?
Я думаю что мне не стоит совать свой нос туда, куда собака йух не сует. :D То что я выше написал это только моё мнение, хз может кроме перечисленного мной есть еще варианты, просто мне они неизвестны

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#86 Сообщение W O L F » Вс фев 10, 2019 11:38 am

Stoyanov писал(а):была
Ну это тоже скам так его видение было проблемы, он мой знакомый поэтому я конечно за него. Но баба просто депрессивная была, сидела на адах и транках. А не то что герычем ширялась или что то в этом роде. Я ваще считаю, кто победил тот и прав. Можно долго рассуждать что правильно, а что нет. Но жизнь дает четко понять. Отжал, смог, значит твое и ты прав. Не смог, значит не прав.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#87 Сообщение Харви Кейтель » Вс фев 10, 2019 11:40 am

W O L F писал(а): Мне не нужно было его время, и жизнь у меня сложилась совершенно не так как он хотел. У меня все нормально не благодаря а вопреки его мозгоепке. Так что мог бы спокойно идти радоваться жизни, чем меня ,,воспитывать,, постоянно , чтобы прикрыть свои комплексы нереализованности. Бабла у нас и так было норм, и квартира, а потом мы с матерью еще и приумножили , что до сих пор хватает на плаву держаться. Так что эти папаши терпеливые терпят частенько чтобы иметь возможность кем то поруководить типа детей, хотя никто в их ср.ном руководстве не нуждается, кроме них самих. Поменьше бы мне мозг епал в детстве получше бы сейчас отношения были бы, когда ему как раз хочется именно просто пообщаться , а не продавить свои ,,правильные,, идеи воспитания как тогда. Вот свалил бы когда мне лет 6-7 было и сам бы порадовался и меня бы так не заипал. :lol:
хз сложно все это..не думаю что именно старался поруководить

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#88 Сообщение W O L F » Вс фев 10, 2019 11:49 am

Стремление поруководить и поднять Чувство Своей Значимости, это называется ,,заниматься воспитанием" если по приличному. Чем больше к этому прикладывалось сил, тем обратнее был результат. А батя достаточно упертый был. :mrgreen:

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#89 Сообщение W O L F » Вс фев 10, 2019 12:41 pm

Эти все ужасти бросания применительны только к неработающим бабам с детьми. Чего при Совке практически не было. Да и щас немногие могут позволить себе такую роскошь. Ну тут уж да, взял ,,кошечку,, - не бросай. Или башляй ей бабло пожизненно. А так никакой трагедии в этом нет , ни для детей, ни для баб. Особо вот в случае таких ,,воспитателей,, как мой папаша. Ну инженер ты и занимайся своим делом. Детей воспитывать без знания психологии и прочего специфического, это профанация. Просто заставлять подчиняться и делать ,,как правильно,, может принести противоположные результаты в отдаленной перспективе.

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#90 Сообщение Mar@t84 » Вс фев 10, 2019 3:35 pm

Нормально так, меня пару дней не было, а тут чтиво такое :D

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#91 Сообщение Mar@t84 » Вс фев 10, 2019 3:42 pm

Харви Кейтель писал(а):Я про душевные организации и еплю ваще не понимаю.
У меня не встает порой из за здоровья херового - тестостерона низкого и неработающих яиц, венозной утечки из йуха.
У здорового мужика в моем понимании должно стоять на любую мало мальски красивую женщину, особенно если она разденется. Если этого не происходит значит либо у пацана изначально слабая половая конституция с рождения, либо загублено здоровье всякими иппп и прочими факторами.
Обвинять бабу в том что у меня йух не встает из-за того что она мне как-то не так отдается я не стану, зачем себя обманывать

Если это бы до про меня. У меня все "стоит" отлично, но собирать подачки я не хочу. Когда женщина хочет, и отдается тебе полностью, это чувствуется, ровно как и подача этого же секса из принципа "На, только заткнись". Я себя не на помойке нашел.

Зппп у меня не было никогда, с темпераментом плохо, я хочу много и часто, а получал это редко. Из проблем со здоровьем у меня был только простатит. Остальное отголоски по спорту. Успел КМС по боксу и кикбоксингу получить, а там носы сломанный и сотрясения. В остальном всё хорошо, сейчас для формы себя поддерживаю тренировкам в тренажорном зале, стабильно 3 раза в неделю (Правда по времени либо в обед, либо очень поздно вечером)

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#92 Сообщение Mar@t84 » Вс фев 10, 2019 3:48 pm

Вася77 писал(а):Хараи Кейтель, ну вот поинтересуйся у топикстартера, чего это он расхотел с женой? Конституция причина или еще чего?
Ответил ему, повторю, подачки мне не нужны. Это лет в 15 интересно, когда теье всё-равнос кем и как, пусть хоть это туловище будет почти мертвое от алкоголя. Я не знаю как это объяснить, вот смотришь на "это" и смешно, и хочется сказать е@ись оно все колом. Т.е. я банально не понимаю, где я так накосячил, и в чем я так плох чтобы мне давали в качестве подачек.

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#93 Сообщение Mar@t84 » Вс фев 10, 2019 3:50 pm

Насчет уйти, честно, думаю над этим. Вчера поговорили с женой. ----- поймешь этот бабий мозг. Так внятных причин я не услышал

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#94 Сообщение Valeriy322 » Вс фев 10, 2019 4:05 pm

Mar@t84 писал(а):Насчет уйти, честно, думаю над этим. Вчера поговорили с женой. ----- поймешь этот бабий мозг. Так внятных причин я не услышал
Не е6ешь ты, е6ет кто-то другой =)

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#95 Сообщение Харви Кейтель » Вс фев 10, 2019 4:11 pm

Mar@t84 писал(а):
Ответил ему, повторю, подачки мне не нужны. Это лет в 15 интересно, когда теье всё-равнос кем и как, пусть хоть это туловище будет почти мертвое от алкоголя. Я не знаю как это объяснить, вот смотришь на "это" и смешно, и хочется сказать е@ись оно все колом. Т.е. я банально не понимаю, где я так накосячил, и в чем я так плох чтобы мне давали в качестве подачек.
да никто нигде я думаю не косячил, чистая физиология. Писал выше

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#96 Сообщение Slava71 » Вс фев 10, 2019 7:22 pm

Интелехенция. Я вот никогда не задумывался насчет жены, хочет не хочет, из одолжения или нет. Мне нужно, я беру. Почитаешь вас начнешь сам себе задавать ненужные вопросы типа "а вдруг она меня не хочет?" И начнутся проблемы

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#97 Сообщение Mar@t84 » Вс фев 10, 2019 10:27 pm

W O L F писал(а):Э .
К стати, а что за пунктик на часах с турбийном? По мне так самое лучшее, это обычная строгая классика. Но опять же, часы это стиль, а сейчас столько подделок, что часами уже никого не удивить. Взять те же Rado, чисто внешне хорошую копию о подлиника не отличить. Даже паспорта к этим копиям липовые рисуются. Сам я часы не особо люблю, мне их подарили, вот и таскаю

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#98 Сообщение W O L F » Пн фев 11, 2019 12:16 am

[ref]Mar@t84[/ref], да это мы прикалываемся чисто :lol: я просто скажем так дешевых часов с турбийоном не видел в принципе, хотя особо не шарю, может и бывают. Поэтому вроде как ежели турбийон то это чо то реально дорогое. Вообще я не разбираюсь в дорогих вещах, у меня часы за 22 тыщи рублей. Я ж мелким начальником в охране работаю, для меня и авто за 1.5 млн это мегакруто и я его максимум раз в 10 лет купить могу и потом езжу гордый до усрачки мимо Солярисов и пешеходов :mrgreen: Эскалэйд скам для меня примерно как личный самолет, такая же по реальности владения штука. Я в чем то подобном только по работе когда то ездил.
Подделки я чето не люблю , хотя щас может и хорошие делают, но лет 20 назад мне задарили поддельный Патек Филлип, на вид крутой, но сломались недели через 2 :lol:

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#99 Сообщение Slava71 » Пн фев 11, 2019 12:42 am

W O L F писал(а):[ref]Mar@t84[/ref], . у меня часы за 22 тыщи рублей. ... потом езжу гордый до усрачки мимо Солярисов и пешеходов
Вот жеж делать нечего 22к рублей на такую фигню тратить.

А я гордый на электричке спокойно езжу за 35 рублей и смотрю как народ от контролеров бегает через заборы лазает и ноги ломает. Не может себе и 35 рублей позволить,

А вообще 1'5 ляма это ж 150 тыр в год . 500 рублей в день. Плюс на бензин масла страховку штрафы мойку замен резины техосмотр - итого рублей 600 в день. Так это каждый день на такси туда обратно ездить можно. На хрен эта тачка сдалась.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#100 Сообщение Вася77 » Пн фев 11, 2019 1:07 am

У меня Ориент за 7 тыщ руб с подзаводкой. Часы Полёт, подарок дедушки на 17 камнях, советская. И одна дешёвенькая Швейцария на батарейках - подарок родителей на окончание вуза. Вот и все мои турбийоны. :mrgreen: Если всю стоимость этих часов сложить, то примерно 22 тыщщи и получится.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом