Как надо бросать детей с женой

Сообщение
Автор
Пашка
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2018 2:13 pm

#141 Сообщение Пашка » Пн янв 06, 2020 7:14 pm

Davidepita писал(а):QR_BBPOST Привет всем. Возникла необходимость проследить за женой. Я работаю каждый день в дневную смену, а жена работает по сменному графику – день, ночь, два дня дома. Последнее время стало настораживать то, что жена после каждой ночной смены заходит с подругами по работе в кафе и сидят там по 2-3 часа. Естественно, что спиртное тоже распивают. Как-то раз позвонил во время их посиделок в кафе, на заднем фоне услышал мужские голоса, но особо значение этому не придал. Спустя пару недель также позвонил, когда она была в кафе. Во время разговора с ней были слышны те же мужские голоса. Меня это насторожило, тем более, что супруга последнее время ко мне охладела и часто много время проводила в соцсетях. Я пробовал просмотреть ее звонки и смс, но она установила на них защиту и отговаривается, что это ее личное пространство. Что-то последнее время я перестал ей доверять. Помогите советом, как правильно поступить. Хочу проследить за ней и узнать ее переписку в соцсетях и по смс. Может кто знает, какая организация или частное лицо могут мне помочь. Все услуги будут оплачены.
Не вздумай следить!!!!ты должен выглядеть в глазах жены уверенным в себе,успешным мужиком!!!если спалит тебя.....это крах!!!в глазах баб-это хуже чем измена!!уйдет от тебя...к бабке не ходи..

а71
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2023 7:48 am

#142 Сообщение а71 » Чт июн 29, 2023 8:37 pm

Svetlana_ писал(а):QR_BBPOST Человек обратился за реальным советом, а большинство увидели совсем другое.... Удачи вам и терпения, а с женой, мне кажется, просто разговаривать нужно больше, общаться
:D
знакомо, очень знакомо))
с женой живу с 92 года...
в после 00х перестала спать со мной...
Я весь издергался... то се... вообщем чуть не сошёл с ума..
Жена теперь и крутой огородник и ещё... Живём вместе, но не спим. Но теперь я спокоен...
Что-то хотел сказать?
да никто концов не найдет. Даже психолог... бесполезно...
Знаете, есть прекрасный анекдот на эту тему- про нового русского и золотою рыбку. И про " научи понимать женщину " :D
Сейчас, аж 2 дамы для секса. Им ничего не надо. Вообще. Только удовлетворяй....
Не ломайте себе мозг мужики!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом